Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vlad_VS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.05.19 12:31
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Vlad_VS » 24.05.19 12:50

Ну расклад такой.
Мне 38, ей 35. Есть двое детей (девочки) 5 и 8 лет. Вместе прожили 18 лет, из них 13 в браке. Из совместно нажитого остался только дом (с остальным у меня ума всегда хватало). Дом в долях по 1/2 у каждого по документам.
2 года назад заявила я тебя не люблю и ухожу. Потом были потепления и все было вроде как хорошо, совместные отдыхи потом ругань и по несколько месяцев игноров, но все это время продолжаем жить вместе.
В сентябре 2018 призналась что у нее есть другой мужчина. Тогда я ее еле откачал. Я сказал что не торопись и никуда не беги пока окончательно все для себя не решишь. С того момента все наладилось и стали более менее нормальные отношения. Но с сексом начались проблемы, то не хочу, то я устала и все в таком духе, короче раз в неделю это было хорошо. Но к концу года все улучшилось и я прям воспрял духом.
В феврале запланировали совместный романтический отдых, я купил билеты, забронил гостиницы и все в этом духе. И вот накануне 8 марта мне сообщают что у меня есть другой мужчина и я хочу строить отношения с ним, а от тебя я ухожу.
Она подала на развод.
Я сказал хорошо - уходи. Выставил дом на продажу, уже нашелся покупатель и тут я подумал, а нах.... оно мне надо. Устраивать жизнь жене и ее другу. Все отменил и сказал что пока что ничего делать не буду.
Потом отношения опять стали налаживать и на 9 мая мы были вместе и она от меня не отходила. Она даже сказала что то типа не беспокойся, развестись всегда успеем. Такое и раньше было, она когда чуть чуть выпьет сразу тает и от меня не отходит. И тут опять откуда-то появился этот дружок и все понеслось по новой. Более того он пригласил меня на встречу где они были оба и начал на меня накатывать по вопросу продажи дома и выплаты ей ее доли. Когда я спросил чего от меня он хочет, он сказал что ты съезжай из дома. Я тогда чуть не окуел. Я его послал, ее послал вслед за ним и пожелал им удачи.
Вот какая засада со мной приключилась.
Сейчас я уже нормально ем (потерял 10 кг от своего веса), сплю и пытаюсь заниматься чем то. С работой благо меня не жмут, но сил работать особо нет. Вся эта ситуация покоя не дает.
Какие есть соображения уважаемые форумчане. Что делать?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Memmori » 24.05.19 12:56

Если продадите дом, где будут жить дети?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение skif150763 » 24.05.19 12:57

И сколько раз ещё она будет тебя членососить? Самому не стрёмно юзать самку юзанную другим самцом терпеливый ты наш? Что сам хочешь? Определись в конце концов. Об тебя вытерли ноги неоднократно. Ща ей ещё уася запердолит выблядки и будешь ты счастливым папашкой. Ой б.ля :facepalm:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Memmori » 24.05.19 12:59

Мое мнение - выплатить БЖ ее долю за дом, дом оставить для себя и детей. В конфликты не влезать, по возможности подписать нотариальное соглашение, по которому дети живут с тобой если не равное время в неделю, то хотя бы выходные. Расходы за дом записать в невозвратные потери и не трепать себе нервы. Затем готовиться к алиментам и манипуляциям детьми. Васек ее рано или поздно пошлет накуй, одно дело просто бабу иметь, другое - РС2П с проблемами. Заниматься своими делами, детьми, жить в свое удовольствие и забыть шлюху как страшный сон.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Razvod » 24.05.19 12:59

Добро пожаловать в клуб.
женщина легкого поведения не понимаю что с бабьем РСП 2 и более происходит в последнее время, что за хрень, я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Марк Аврелий » 24.05.19 13:00

Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
2 года назад заявила я тебя не люблю и ухожу. Потом были потепления и все было вроде как хорошо
Потепления - это просто с той стороны пихарь, узнал о том что она с трусами и лифчиками и двумя чужими детьми, к нему переезжать собралась, струхнул и его вообще менжа хватила.
Он наверно даже место жительства поменял.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Memmori » 24.05.19 13:00

Ну, естественно, подготовка к распилу и выведение активов, развод, распил, санчас.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Марк Аврелий » 24.05.19 13:00

Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
В сентябре 2018 призналась что у нее есть другой мужчина.
Это уже второй.

Отправлено спустя 40 секунд:
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Тогда я ее еле откачал. Я сказал что не торопись и никуда не беги пока окончательно все для себя не решишь. С того момента все наладилось и стали более менее нормальные отношения.
Тот видно тоже, ибать твою жену хотел, а брать за нее ответственность - нет.
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 24.05.19 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Razvod » 24.05.19 13:01

Теперь по теме, автор, ну что поаленил, спускайся на землю. Надо до развода что то в свою пользу попробовать порешать с домом, если получиться. А есть ещё что дачи, машины, заначки....

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Memmori » 24.05.19 13:01

А не со шлюхой и ее епарем разговоры вести

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Марк Аврелий » 24.05.19 13:02

Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Но с сексом начались проблемы
У тебя! У нее с сексом все отлично было.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
В феврале запланировали совместный романтический отдых, я купил билеты, забронил гостиницы и все в этом духе. И вот накануне 8 марта мне сообщают что у меня есть другой мужчина и я хочу строить отношения с ним, а от тебя я ухожу.
Третий уже
Наконец нашелся тот самый НАСТОЯЩИЙ, для которого чужих детей не бывает и тд и тп сами знаете. И можно тебя уже точно на хuй посылать и ссать на тебя.

Отправлено спустя 29 секунд:
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Потом отношения опять стали налаживать
Настоящий слился.... :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 44 секунды:
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Она даже сказала что то типа не беспокойся, развестись всегда успеем.
ОРУ просто ОРУ.

Автор, тебя бабушка воспитывала ?

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Razvod » 24.05.19 13:05

А можно продать дом, типо знакомым, за минимум и отдать бж половину минимума? Всё ей меньше достанется.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Марк Аврелий » 24.05.19 13:05

Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
чуть чуть выпьет сразу тает и от меня не отходит.
пьяные бабы хотят любви, хоть от кого.

Отправлено спустя 43 секунды:
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Более того он пригласил меня на встречу где они были оба и начал на меня накатывать по вопросу продажи дома и выплаты ей ее доли. Когда я спросил чего от меня он хочет, он сказал что ты съезжай из дома. Я тогда чуть не окуел.
Они поняли, что ты ЛОХ

Отправлено спустя 47 секунд:
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Что делать?
Измени себя, ты просто АЛЕНЬ ГОДА.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Алень и Шлюха - вот персонажи сказок 21 века. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Добряк » 24.05.19 13:11

Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
и она от меня не отходила
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
сразу тает и от меня не отходит
Отойди от нее!!!
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
сил работать особо нет
И не просри работу.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение mahmud » 24.05.19 13:12

Тебе в кайф куколдом быть, принимать жону роднульку взад после прыжков по новым аппетитным куйцам, или что? :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Марк Аврелий » 24.05.19 13:13

mahmud писал(а):
24.05.19 13:12
или что
любит он свою роднулю, и все ей простить готов. Настоящий мужчина!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Sirozha » 24.05.19 13:40

Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Я сказал что не торопись и никуда не беги пока окончательно все для себя не решишь. С того момента все наладилось и стали более менее нормальные отношения. Но с сексом начались проблемы
после такого разговора он у вас вообще был? :shock: :facepalm: :D
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
В сентябре 2018 призналась что у нее есть другой мужчина
у тебя жена какая-то извращенка по ходу :D
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Но к концу года все улучшилось и я прям воспрял духом
м-да :facepalm:
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Выставил дом на продажу, уже нашелся покупатель и тут я подумал, а нах.... оно мне надо. Устраивать жизнь жене и ее другу. Все отменил и сказал что пока что ничего делать не буду
ну, сказал, как отрезал. красава! :D а тебе накуя надо, чтобы это продолжалось? :shock: любишь жить под одной крышей с бабой, которая наставляет тебе рога? да ты, батенька, тоже еще тот извращенец. хорошая у вас пара подобралась :D
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Потом отношения опять стали налаживать и на 9 мая мы были вместе и она от меня не отходила
о, май гад! :D
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Она даже сказала что то типа не беспокойся, развестись всегда успеем
ну никуя себе! забрезжил свет в клонце тоннеля :D даже :facepalm: чета мультик про багс банни и гремлинов напомнило, когда багс банни чуть молотком по снаряду не епанул, когда гремлин ему доверительно шепнул: - тшшшш! мне сказали, что если по снаряду ударить молотком, то он взорвется ;) и жена автора такая: - тссссс! развестись всегда успеем :D а автор: - отлично! отдай молоток мне. сейчас каааак епану по снаряду :D
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
И тут опять откуда-то появился этот дружок и все понеслось по новой. Более того он пригласил меня на встречу где они были оба и начал на меня накатывать по вопросу продажи дома и выплаты ей ее доли. Когда я спросил чего от меня он хочет, он сказал что ты съезжай из дома. Я тогда чуть не окуел. Я его послал, ее послал вслед за ним и пожелал им удачи.
Вот какая засада со мной приключилась
с идиотами еще и не такая засада может приключиться :facepalm: :mrgreen:
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Какие есть соображения уважаемые форумчане. Что делать?
переставать быть долпоебом ;)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
24.05.19 13:08
Они поняли, что ты ЛОХ
пятый попался бедный, но не дурак :D

- мы - люди простые! нам деньги не надо. ты нам дом отдай :D

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Пшёлты » 24.05.19 13:44

Razvod писал(а):
24.05.19 13:05
А можно продать дом, типо знакомы
Нельзя, у бабы 1/2 дома по документам. Это значит все сделки по дому должны быть с её участием. Кроме дарения.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Марк Аврелий » 24.05.19 13:45

Sirozha писал(а):
24.05.19 13:40
у тебя жена какая-то извращенка по ходу
Обычная жена, поняла то, что ошиблась с выбором, и решила найти своего мужчину, пока 40 не стукнуло.
Если кто и извращенец - так это автор, прощать ей все ее измены, радоваться ее комбеку от очередного йобыря, тратить на нее деньги, ловить ее бухую и трахать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Sirozha » 24.05.19 13:46

после такого разговора нормальной гетеросексуальной бабе было бы противно эпаться с автором ;) я об этом :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Марк Аврелий » 24.05.19 13:47

Sirozha писал(а):
24.05.19 13:42
пятый попался бедный
Пора жене автора шлюхе песню учить ". Но пятый мой совсем не такой, Вего руках я таю как снег, Меня уносит теплой рекой. Впод-не-бесь-е" :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Sirozha писал(а):
24.05.19 13:46
противно эпаться с автором
Я в ночных клубах Москвы и в Киева, видел как бухие молодые и симпатичные телки, сосуться с кем угодно, кто их засасывае.
Так и у автора:
Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
она когда чуть чуть выпьет сразу тает и от меня не отходит.
Пьяной - ей похuю все.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Sirozha » 24.05.19 13:54

Марк Аврелий писал(а):
24.05.19 13:49
Я в ночных клубах Москвы и в Киева
они прямо при тебе рассказывали своим пацанам, что наставили им рога, а те умоляли их вернуться? :D бабе противно, когда мужчина ее прощает после ее же леваков. он для нее перестает быть мужчиной. а этой - норм :D единственное ее оправдание - по пьяне :mrgreen:

я на кубе видел, как кубинка приходит со своим пацаном в бар, но если увидит белого алемана, то кубинец отходит в сторону. а потом на утро они снова вместе. ну, там такие традиции :D
Последний раз редактировалось Sirozha 24.05.19 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Texas » 24.05.19 13:54

Vlad_VS писал(а):
24.05.19 12:50
Какие есть соображения уважаемые форумчане. Что делать?
Да ничего не делай. Это ж придётся вдруг встречаться с бабой, которую кроме тебя никто не eбёт. А тебе это неведомо. Так что лучше уж так.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение консьерж » 24.05.19 13:59

Кстати зря такой расслабленный.

Ты просто не вьехал, что нет рядом родного человека, есть враг и второй враг с членом. А враги не пожалеют, убьют, искалечат, разденут до гола, пинками на теплотрассу отправит и тд.

Следи за тем что ешь, смотри внимательно по сторонам, ну и это, перстань коровой быть, волком становись, если выжить хочешь, спасись, ударь в ответ, или пинда тебе.

Мобилизуй все свои внутренние ресурсы, срочно уходи на САНЧАС, тебе надо выжить и стать сильнее чем шаболда твоя бывшая с перманентно раздвинутой рогаткой и ее пихарь.

Если Васек долбя ее в задницу во время ее сквирта внедрит в нее мысль, что ты загостился на этом свете, она тебя отправит в вечное плавание, не дай Бог.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Встречайте. Еще один обладатель больших рогов.

Сообщение Марк Аврелий » 24.05.19 14:00

Sirozha писал(а):
24.05.19 13:54
единственное ее оправдание - по пьяне
Пьяная баба - пи3де не хозяйка. В Болгарии, один цыган - от него запах специфический был, рядом стоять с ним неприятно было, а работал он - второй цыган катал туристов на осле, а этот за ослом весь день какашки собирал.
А вечером он цеплял у клуба местного в дым бухих немок, скандинавкинь и постсоветских машвіталіннаташ, и мацал их и сосался с ними.
И как им с ним не противно было, да. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Sirozha писал(а):
24.05.19 13:54
как кубинка приходит со своим пацаном в бар, но если увидит белого алемана, то кубинец отходит в сторону. а потом на утро они снова вместе. ну, там такие традиции
Йопт, в Аргентине, какой-то маргинал - продавал иностранцам свою сожительницу. Точнее сдавал в аренду.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Причем у сожительницы пунктик был, только иностранцы, с местными родными гаучо она не спала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей