Наикрупнейший Алень...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 12.09.19 06:41

Всем доброго утра ,камрады!

Optimism, Согласен с вами :D Насчет крупного Аленя перегнул)Судя по темам мне неслыханно повезло. На тот момент ,когда созвадал топик , то довольно мало прочитано с форума было, хотелось поделиться,выговориться быстрей.
Сейчас потихоньку осознаю в каком я шоколаде :)

Еще один, Вы совершенно правы. Все вскрылось) Как оказалась ,"подруга" ( бывшая до БЖ) просто торжествовала ,когда я находился в стадии развода, прикрываясь сострадающей, понимающей и т.д. И слова ,которые выскочили из нее спустя какое то время после развода, были как раз показателем того кайфа ,который она испытала) В итоге мы больше не поддерживаем контакт :lol:

Afonya, Вот это я тоже понял 8) Впринципе очень даже логично. Лядь была выгнана, хаты нет, стала разведенкой, поиметь с меня ничего не удалось(хоть и были попытки). Попытка дернуть за ветку при разводе не удалась( поманила пелемешкой, ржал тогда как конь :D ). Рычагов давления не имеет. Единственное ,что я слышал в последний раз от нее на мой цинизм , это типа не хочу ли я пиздюлей получить( дядя отморозок полный, васек боксер), но мне покуй на это, хотя я ,конешно, ни КМС по боям без правил :D
Вследствие всего этого тут понятное дело ,что ей делать некуй. У василиуса уже горит, как никак рыцарь, спас от деспота ,лоха прынцеску. Ну а раз васек просит стать баборабом , почему бы не дать ему эту возможность? Надо лишь поиграть в безумно любящаю девушку, сделать пару миньетов с тремя прокрутами и все, влагалищный раб полностью готов) Житууууха! :lol: Самое простое ,выставить перед своими родственниками меня полным чудаком, который просрал брак, а она таак хотела , таааааааак хотела все исправить :facepalm:
По факту , на данный момент , я имею такую ситуацию .
1) Я,мудаг, просрал брак и выгнал БЖ ,потому что у меня была уже баба на пороге.
2) василингус -чемпион, светлое будущее, лябооофькает и т.д.
3) Вся родня БЖ, обожают васяу , меня не навидит ( как и говорили на форуме).
Господи, какой же я ущербный, страшный , бедный, импотент, алкаш, прыщ на жопе :lol: :lol: :lol:

А в целом, у меня все отлично) Подружки разные появляются, косячу правда, еще пока что разрабатываю свою схему поведения . Занимаюсь работой, домом ,спортом. Знакомлюсь с разными людьми. Стал более разборчив. Не скажу ,что восстановился , но чувствую свободу. Страх перед ОЖП пропал. Стал спокойным и уравновешенным. Уделяю больше времени родственникам, наладил отношения с друзьями. Поставил цели, к которым иду потихоньку.
Есть некие проблемы. Например, пока ищу себя. Довольно часто посещают мысли о том , что как тяжело избавиться от этой бабской прошивки. Как будто я не целостная личность без женщины и не счастлив. Хотя прекрасно осознаю эту глупость. Видимо плотно сидит во мне это. Ну это мелочи :)
Хочу найти хобби , дело, которым хотел бы плотно заняться. Вот тут более серьезная проблема.Пока ,к сожвлению, безуспешно. Пинаю себя постоянно , чтоб не сидел без дела.
А то иногда вспоминаться начинает кино День сурка)

Вот такие дела :wink:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение skif150763 » 12.09.19 07:38

Кроссаучег))). :D Дай тебе Всевышний долгой и счастливой жизни и в мужском понимании этой фразы!!! :D

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 12.09.19 08:58

skif150763, Спасибо большое ,камрад! Замечательный форум, во многом благодаря ему мне удалось вылезти из всей этой грязи! :D

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Afonya » 12.09.19 09:28

KrupAlen, да это у всех так, пил - бил - унижал)) Под копирку))
Пару раз после развода меня альтернативно одаренные туловища прям осуждали, мол как же так-то?
Посмеялся в лицо, сказал что я намного хуже, просто они еще не все знают, развернулся и ушел. Больше не общаюсь))

А хобби необходимо.
Во время брака забросил в далекий угол, а зря. Сейчас снова занят любимым делом.
Успокаивает и уравновешивает.

Попробуй винтовку пневматическую, например, если по вашему законодательству не надо никаких разрешений.
Затраты небольшие, а эмоций много. Тир и рядом не стоял.
С товарищем два года назад поехал на природу пострелять и понеслось.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Optimism » 12.09.19 10:44

KrupAlen писал(а):
12.09.19 06:41
косячу правда, еще пока что разрабатываю свою схему поведения .
практикуй молчание , с твоими вводными в самый раз , и пища для анализа будет и девка сама о тебе напридумывает стока , что хрен бы тебе словами удалось добиться :D
и это еше насколько помню у тебя зарплата под 500 , не разбрасывайся деньгами , недвижку возьми под сдачу или просто под сохранение капитала , короче скремнее будь и вообще не писди про такие доходы , а то оттяпают их у тебя и не обязательно бабы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, qwertydron и 15 гостей