Наикрупнейший Алень...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hromonog » 07.06.19 22:11

vprosenko писал(а):
07.06.19 22:02
Блин, если человек тебя предал - это значит ты ошибся в нём, бывает
Бывает? Ты вообще о чём? Ничего что у тебя жизнь ОДНА? Ты что "перезаписался" и заново прожил потом? Ну предали тебя 5 раз, бывает, на 6-й повезёт? А вместе с этими разами у тебя 5 детей и 5 просраных домов и квартир?
vprosenko писал(а):
07.06.19 22:02
Если у тебя не получилось что-то - может не стоит давать другим советы, как правильно, если ты не знаешь, как правильно, не так ли?
"Дядя Вова, ты дурак?"© То есть дать совет "контролировать свою жену" чтобы потом не было топора в спину, это "болото"? Если я обжёгся я скажу "не суй руку в огонь". Разве это вредно для другого? Или другому повезёт? Засунет руку в огонь и "опля!!!" повезло. Товарищ Вбросенко. Шли бы вы отседова. Сильвупле.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 22:21

Hromonog писал(а):
07.06.19 22:11
Бывает? Ты вообще о чём? Ничего что у тебя жизнь ОДНА? Ты что "перезаписался" и заново прожил потом? Ну предали тебя 5 раз, бывает, на 6-й повезёт? А вместе с этими разами у тебя 5 детей и 5 просраных домов и квартир?
а тебе в детстве дали какие-то гарантии в жизни? Спустись на землю тогда
Hromonog писал(а):
07.06.19 22:11
"Дядя Вова, ты дурак?"© То есть дать совет "контролировать свою жену" чтобы потом не было топора в спину, это "болото"?
я где-то призывал закрывать глаза на поплядушки жены, вынос мозга и прочее?
Hromonog писал(а):
07.06.19 22:11
Если я обжёгся я скажу "не суй руку в огонь". Разве это вредно для другого? Или другому повезёт? Засунет руку в огонь и "опля!!!" повезло.
"не суй руку в огонь" = "не выбирай шлюпок", а здесь советы отрубить себе руку, чтобы не обжечься
Hromonog писал(а):
07.06.19 22:11
Товарищ Вбросенко. Шли бы вы отседова. Сильвупле.
без тебя разберусь куда мне идти

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hromonog » 07.06.19 22:27

vprosenko писал(а):
07.06.19 22:21
а здесь советы отрубить себе руку, чтобы не обжечься
Примеры в студию. Разумные люди такого не советуют. А если считать совет "не регистрировать официально брак", то в настоящее время это вполне разумно . И руки целы и дети счастливы.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Hromonog писал(а):
07.06.19 22:11
То есть дать совет "контролировать свою жену" чтобы потом не было топора в спину, это "болото"?
То есть ты не отрицаешь что это полезно. Тогда что "болото"?
Последний раз редактировалось Hromonog 07.06.19 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение kvinta » 07.06.19 22:36

SergeyL писал(а):
07.06.19 14:11
Hubby2 писал(а): ↑07.06.19 03:33
Бабы меняются. сегодня не лядь, завтра лядь
100%.
200%.
vprosenko писал(а):
07.06.19 22:02
Блин, если человек тебя предал - это значит ты ошибся в нём, бывает. Значит ты что-то хотел реализовать с этим человеком, но не смог, ему это оказалось не нужно.
Ты в курсе, что когда что-то не получается, пытаются вместе решить противоречия и проблемы? А если и это не получается, тогда пожимают друг другу руки и расходятся, возможно даже если один их двоих этого не хочет. А вот томагавк в спину того, кому когда-то клялась в любви, это удел низких, лживых плядей. И если ты этого не понимаешь, ты однозначно к ним относишься.
vprosenko писал(а):
07.06.19 22:02
Если у тебя не получилось что-то - может не стоит давать другим советы, как правильно, если ты не знаешь, как правильно, не так ли?
В отличие от тебя, здесь почти все знают как неправильно.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 22:40

kvinta писал(а):
07.06.19 22:36
Ты в курсе, что когда что-то не получается, пытаются вместе решить противоречия и проблемы? А если и это не получается, тогда пожимают друг другу руки и расходятся, возможно даже если один их двоих этого не хочет. А вот томагавк в спину того, кому когда-то клялась в любви, это удел низких, лживых плядей. И если ты этого не понимаешь, ты однозначно к ним относишься.
вы здесь все для того, чтобы собраться в кружок и рассказать друг дружке какие оказались говняные бабы, которых вы сами выбрали и перемыть им косточки?
kvinta писал(а):
07.06.19 22:36
В отличие от тебя, здесь почти все знают как неправильно.
неправильно свой опыт переносить на других

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hromonog » 07.06.19 22:44

vprosenko писал(а):
07.06.19 22:40
вы здесь все для того, чтобы собраться в кружок и рассказать друг дружке какие оказались говняные бабы, которых вы сами выбрали и перемыть им косточки?
Ты здесь зачем, дорогой? И вот это "вы все" не слишком обобщённо? Взрослые люди тщательнее подбирают выражения. Ибо взвешивают.

Отправлено спустя 27 секунд:
vprosenko писал(а):
07.06.19 22:40
неправильно свой опыт переносить на других
Давай свой опыт. Все с удовольствием примут.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 22:45

Hromonog писал(а):
07.06.19 22:44
Ты здесь зачем, дорогой? И вот это "вы все" не слишком обобщённо? Взрослые люди тщательнее подбирают выражения. Ибо взвешивают.
"подавляющее большинство", так будет правильнее

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение kvinta » 07.06.19 22:45

vprosenko писал(а):
07.06.19 22:40
вы здесь все для того, чтобы собраться в кружок и рассказать друг дружке какие оказались говняные бабы, которых вы сами выбрали и перемыть им косточки?
Бабуля (Троль в юбке), иди на член.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Любитель знаний » 07.06.19 22:46

vprosenko, ты все время повторяешь. Неудача, повторить с другим субъектом. Это не рационально, сначала выясняется причина крушения, вносятся правки в конструкцию. И затем повторный эксперимент.
А в тупую долбить наобум после провала. Это не от большого ума.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Теленок » 07.06.19 23:09

Любитель знаний, да это тролль.
Он предлагает переходить дорогу, не смотря по сторонам.
Но это еще и тварь.
Потому что он убеждает в правильности такого перехода тех, кого только что переехала из-за этого машина.
И советует им повторить то же самое, как только выйдут из больницы.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Любитель знаний » 07.06.19 23:18

Теленок, мне тоже импонирует эта теория. Ник у больно на вбросенко похож.

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Северный антиАлень » 08.06.19 00:04

KrupAlen писал(а):
06.06.19 05:10
В итоге застукал , что они сосутся в другой комнате. Корешу пиздюлей
Лять на улицу, корешка в игнор. Санчас от обоих - ибо вид каждого будет тебе напоминать о рогатом событии

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 10.06.19 14:11

На развод подал. Пытаюсь себя контролировать. Пошел в спортзал. Подстригся по новому, приоделся, сьездил в спа отдохнуть. Друг пригласил в другую страну в гости. Поеду проветриться. Приедут друщья ко мне через выходные. Записался на тренировку по каратэ. Стараюсь не пить , найти себе дело. Еда не лезет.
В субботу ездил отдал вещи теще. Так эта тварь мне заявила , что мол добился чего хотел, теперь она с ним спит и живет) Я аж ахринел от такой наглости. Развернулся ,уехал. Весь день мучала херня меня эта. Сейчас чуть припустило. Настроение плавает. Мысли ни о чем. С этой лядью никакого контакта не поддерживаю. Только насчет вещей и развода говорили. Сказала мне что хочет поговорить со мной.Я ни в какую, нахер. Из дома все убрал напоминающее о ней, все фотки выкинул, удалил, перестраиваю все под себя. Стараюсь по крайней мере, но позитива вообще никакого.
Увидал парочку целующую на улице, накатило. Пытаюсь все время общаться с кем то. Немного отвлекает, но чувствую что тяжело иду на контакт. Сейчас понял как убита моя самооценка после всего пережитого.
Сходил в библиотеку , взял книгу. Читаю и нихрена не понимаю ,что читаю. Мысли сразу о другом.
Заметил ,что с женщинами очень тяжело стало общаться. Просто сигареты покупаю и чувствую себя очень неуверенно, отвожу глаза ,мямлю..Почти перестал улыбаться.
Стараюсь не думать об этой ляди ,но мысли постонно лезут. Вчера ночью проснулся и заныл...Приснилась...
Встал отжался , лег спать дальше.
Тяжко...

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 14:26

KrupAlen, ну а ты что хотел. Это как пить бросить. Верным путем идешь. Легче станет.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Lazarus » 10.06.19 14:35

KrupAlen, вот и умничка.Чтение мне помогает,если аудиокниги.Качаю с торрента.
Слушаю книгу и занимаюсь механической работой.Обычная бытовуха,помойка полов,посуды,ремонт,да всё,что угодно.Психологически полезно ещё тем,что рядом с тобой звучит голос постороннего человека.И вроде как ты не один.
Позитива быть и не может.Главное, убрать амплитуду эмоциональную.Как качель в парке.Вот когда твоё внутреннее состояние будет соответствовать парковой качели зимой,в лютый мороз,тогда стоит оглянуться и создать новый вектор своей жизни.Тогда ты будешь готов.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Настоящий » 10.06.19 14:49

KrupAlen, теперь главное не оступиться, время лечит, чем раньше поймешь что ты у себя один и не заслуживаешь переживаний по поводу потаскух, тем будет лучше. А там и самооценка поднимется, ты на правильном пути. РРС.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 10.06.19 15:31

Вот на форуме пока ни разу не увидел, чтоб ляди говороли мужу ,что не может остановить свое общение с васьком. Вот мне так было сказано. Не врала насчет того ,что с ним общается. Это хотелка такая сильная была получается?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 10.06.19 21:00

KrupAlen писал(а):
10.06.19 15:31
ни разу не увидел, чтоб ляди говороли мужу ,что не может остановить свое общение с васьком. Вот мне так было сказано. Не врала насчет того ,что с ним общается.
Не забивай голову, ответ все-равно не узнаешь, да и не изменится ничего.
KrupAlen писал(а):
10.06.19 14:11
Стараюсь по крайней мере, но позитива вообще никакого.
Увидал парочку целующую на улице, накатило. Пытаюсь все время общаться с кем то. Немного отвлекает, но чувствую что тяжело иду на контакт. Сейчас понял как убита моя самооценка после всего пережитого.
Сходил в библиотеку , взял книгу. Читаю и нихрена не понимаю ,что читаю. Мысли сразу о другом.
Все это проходили. И я проходил. И до сих пор прохожу в какой-то мере. Со временем начнет отпускать, главное - не сходи с курса. Держись T-.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 12.06.19 14:20

Судорожно стал ждать ее звонка или смс. Хотя знаю ,что не возьму трубку и ничего не отвечу. Напрягает это. Среди ночи просыпаюсь и смотрю телефон в какой то надежде. Хня какаято.
Накатило в очередной раз.....Тяжко конешно осозновать ,что тебя выкинули как использованную грязную тряпку и забыли.
Все время себе говорю ,что не моя это женщина, что она чужая, лядь, а все равно... Гребаные качели, то нормально, то накрывает. Начал скучать по началу отношений, по первому году после свадьбы. 12 ого июля развод.
Когда поехали в загс , пыталась меня цеплять всякой хренью. Типа футболка у меня гавно. В машине кондишка, ей стало жарко, я сказал мол холодно мне, в ответ , что че?никто не греет тебя по ночам? Заведи себе мопса! Хорошенького тепленького.
Я ей просто купил чихуахуа в свое время , а потом еще одну. Типа друга первому. Отдал ,так как нах не нужны мне, но скучаю по ним, полюбил.
Вообщем так. Поныть пришел....

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Lazarus » 12.06.19 14:43

KrupAlen, вот и славненько.Малорик.Ной на здоровье.Туточки стенки глухие, звук не проходит. :D
Давай так.Тебя никто не выкидывал.Выкинуть можно то,что не нужно людям.Ты людям не нужен? Своим близким,друзьям,родным?
Решение одного человека не может быть приоритетом твоей жизни.Просто потому,что этого уже нет.Не может принимать решение то,чего уже нет.Логика.
Правильно говоришь себе.Но..Убирай - не моя..
Она твоей и не была никогда.
Замени на чужая,посторонняя,соседка,коллега,пассажир.
Отстранить.Просто посмотри чужими глазами.Не мыслями,словами и действиями,а чужими глазами.Это обычный пассажир.
Твоя футболка- твоя жизнь.
Ну вот смотри,я, человече весьма субтильный,в подшафе подойду к тебе и начну докапываться до твоего внешнего вида.Ты ж мне втерешь,шо я потеряюсь :facepalm: И базарить не будешь :D
Тада в чём причина?
Не греет по ночам?
Дрочу :D Уж лучше так,чем как было :D
Её попытка сексуального подавления в ноль.
А собаку заведи.Но только не мопса.Сенбернара или дога.
У меня в приоритете Шотландская овчарка(колли).Шикарнейшей пёс,красив,самодостаточен и не Чих. :D

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение AlexCh » 12.06.19 15:04

Держись,пройдёт время,станет легче.главное не видеть её и не слышать.
Сам сижу на санчасе почти 2 месяца. сейчас изредка качает,но однозначно время лечит,думаю я вылечился уже на процентов 70. уже забыть забыл тянутся к телефону или ждать от неё звонка/смс. теперь мне пишут другие девочки.а я выбераю.
Правду тут говорят.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 12.06.19 15:13

Да , родные мне звонят. Друзья поддерживают. Это радует. Конешно я им нужен и клин на ней не сошелся.

Буду заменять слова на чужая , постороннняя и т.п. Программировать себя. Полегче может станет с мыслями.Спасибо

А на все то что она мне говорила, если я чувствовал ,что хочет зацепить , то я молчал и просто улыбался. Когда она села в машину, двинулись, она мне ,как дела? , я молча. Она что значит дела молча? Молча едем говорю. Один хер бабу не заткнуть было.

Начала мне там чушь впаривать. Типа я желаю тебе только счастья и т.п. Из словаря бабского знаю ,что это. Да и так знаю ,что живет напротив с васьком, как только я ее выгнал из дома. Сказала ,что хотела сделать по другому, что все знают как хотела сделать ,а ты типа только один не знаешь.
Наверно завалить меня хотела)

Намеки кидала идиотские, типа надеюсь ,что мы не встретимся в родном городе, откуда приехали в столицу. И сразу говорит ,что на выходные едет к бабушке тусить в свой город. Судя бо баскому словарю, все понятно.

Я сней не говорил, только по поводу документов и какие то мелочи, но на провокации не поддавался, понимал что пытается давить дальше, что у баб тормозов нет. И обида у нее мол за то что я ее выгнал за блядство, дабы сохранить здоровье свое. Сказал ток, что чтоьы ты не говорила мне , все по твоим действиям понятно всем.

Не хотелось мне с ней как то в перепалку вступать. Не стоит она моего внимания.

Больно только было, когда вышли из загса и она звонит подруге ,ржет и говорит ,что12 ого после развода бухать будет, праздновать так сказать, но типа дома ждет распиздон от васька за это.

Да уж, мутация просто здец , от роднульки до демона во плоти.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение AlexCh » 12.06.19 15:25

Больно было? на это и расчёт. искренности в её словах не было.да даже если и было,то один хер-какая разница.
не пойму,какого лешего ты ехал в загс с ней в одной машине.. :?: ^sad^
ходил по ссылке,что кидал тебе на первой странице?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Lazarus » 12.06.19 15:37

KrupAlen, а ты хотел, чтобы она в трауре пришла? :D Да брось :D Это нормально.
Мы все играем роли.
И у меня было так же.Точь в точь..Забей.Такова жизнь.
Знаешь.Скажу тебе,если утешит ^sad^
То,что бабский век недолог,знают все.
А,то,кто ты,как ты дальше будешь,сохранишь ли СЕБЯ для себя- вот что ценят.
Если ты сам себя ценишь,если принял поражение ,но не сломлен.Если способен найти себя и стать собой(не в угоду кому то,не в доказательство бывшей,а для себя),тогда ты выжил.А выживший - победитель.
Нормально всё.Как и должно быть.Никто не обещал конфет в конце пути. :D
Но возможность плюнуть в морду конфетодарителю есть реальная :D

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 12.06.19 15:58

[quote=AlexCh post_id=5207053 time=1560341085 user_id=42090]
Ошибка моя была, что согласился на ее просьбу подвезти. В голове бардак, понял когда уже в машину села.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, DirtA, lenovo, Nafa, User4578 и 28 гостей