Наикрупнейший Алень...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 22:56

SergeyL писал(а):
06.06.19 22:17
А ты не думаешь, что в число таких "неудачников" можешь и сам загреметь когда-нибудь?
прямо же сказал, что могу. Но как-то глупо будет потом слушать мои советы "как надо", не правда ли? В личных отношениях вообще глупо слушать советы, а неудачника - глупо вдвойне
SergeyL писал(а):
06.06.19 22:17
Греметь яйцами в теории любой может, у меня тоже женатые друзья не врубались, почему я так убиваюсь. Неудачники - это те, кто упали и не поднялись. А человек со стержнем - тот, который упал и поднялся одинаковое число раз. Таких на форуме много. Кто-то живет в одиночку и отлично себя чувствует, кто-то женился заново, кто-то на все хрен положил. Но большинство из них выкарабкались. А те, у кого реально комплексы возникли - никто не заставляет им внимать.
я вижу, что у большинства тут баба - существо недалёкое и одинаковое во всех испостасях. Это называется "выкарабкался"?
SergeyL писал(а):
06.06.19 22:17
Мне было очевидно, а большинству - нет. Санчас я впервые применил лет 13 назад, чисто интуитивно. А кто-то до сих пор думает, что надо с цветочками бегать и тошнить за той, кто его и в хрен не ставит. Более того, даже для цели вернуть/добиться санчас тоже единственное решение.
Если человек хочется бегать и тошнить за той, которая его в хрен не ставит, ему не советы нужно давать "как надо", его к психологу нужно вести.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Добряк писал(а):
06.06.19 22:19
Мудро!
Лучшие советы по какой-нибудь ситуации дают только те, кто в подобной ситуации не был.
Лучшие советы рыбаку даст грибник, а молодому врачу - выеби.стый слесарь.
лучше пусть даст совет выеби..стый слесарь, нежели врач, у которого 100% смертность при операциях :D

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 06.06.19 23:22

vprosenko писал(а):
06.06.19 22:59
баба - существо недалёкое
Вообще-то это истина, если говорить именно про "бабу". Есть, конечно, женщины, но их мало. Гораздо меньше, чем тупых баб.
vprosenko писал(а):
06.06.19 22:59
Это называется "выкарабкался"?
Если человек не сбухался, не полез во все тяжкие, не вышел в окно, а продолжил жить (часто еще и интереснее, чем до этого) - да, это именно так и называется.
vprosenko писал(а):
06.06.19 22:59
Если человек хочется бегать и тошнить за той, которая его в хрен не ставит
А таких дохрена. Наслушаются дерьма про "женщину надо добиваться" и бегают. Притом, что это нормально - что-то приятное сделать действительно достойной женщине, которая к тебе относится хорошо. Без мозговыносов с ее стороны, а только потому, что сам так решил.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 23:29

SergeyL писал(а):
06.06.19 23:22
Вообще-то это истина, если говорить именно про "бабу". Есть, конечно, женщины, но их мало. Гораздо меньше, чем тупых баб.
наверное, да. Причём во много раз. Но я их, честно сказать, даже не замечаю и особо не замечал как-то :D
SergeyL писал(а):
06.06.19 23:22
Если человек не сбухался, не полез во все тяжкие, не вышел в окно, а продолжил жить (часто еще и интереснее, чем до этого) - да, это именно так и называется.
ну знаешь ли, это уже крайности
SergeyL писал(а):
06.06.19 23:22
А таких дохрена. Наслушаются дерьма про "женщину надо добиваться" и бегают. Притом, что это нормально - что-то приятное сделать действительно достойной женщине, которая к тебе относится хорошо. Без мозговыносов с ее стороны, а только потому, что сам так решил.
тут дело не в "наслушался". Вот скажи мне, тебе завтра начнут лить в уши, что, допустим, гомосятина - это круто, приятно и современно. Ты заинтересуешься мужиками? Думаю, что нет. У тебя внутри где-то влечение к женскому полу.
Так и с беганьем. Если у человека есть самоуважение - он не позволит ему срать на голову, ни под каким предлогом.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Лео Гетс » 06.06.19 23:34

vprosenko писал(а):
06.06.19 22:59
глупо будет потом слушать мои советы "как надо"
Твои советы глупо слушать сейчас. Ты понятия не имеешь о чем говоришь.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 23:35

Лео Гетс писал(а):
06.06.19 23:34
Твои советы глупо слушать сейчас. Ты понятия не имеешь о чем говоришь.
а кто понятие имеет, кому наставили рога? :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Лео Гетс » 06.06.19 23:39

Самый лучший учитель это опыт. Берет, сука, дорого, но объясняет доходчиво
А теоретизировать можно до усрачки.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 23:39

Лео Гетс писал(а):
06.06.19 23:39
А теоретизировать можно до усрачки.
опыт о том, как выбрали шлёндру и не прогадали, результат как и следовало ожидать от ляди? :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Лео Гетс » 06.06.19 23:41

vprosenko,
На русский переведи, плз. Буквы вроде в слова сложены. А смысл остался где-то

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 06.06.19 23:41

vprosenko писал(а):
06.06.19 23:29
Если у человека есть самоуважение - он не позволит ему срать на голову, ни под каким предлогом.
Ну вот у меня оно было всегда, хотя в студенчестве за одной бегал, был грешок. Полгода во френдзоне торчал, пока не задолбало. А кому-то надо почитать форум, чтоб понять, что он был ослом.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 23:54

SergeyL писал(а):
06.06.19 23:41
Ну вот у меня оно было всегда, хотя в студенчестве за одной бегал, был грешок. Полгода во френдзоне торчал, пока не задолбало.
я тоже, бывало, сидел во френдзоне, но как только мне предлагали "давай что-то замутим" (типа семьи) сразу почему-то мне вспоминалась френдзона и включалось "накуй иди, я не выбираю тех, для кого я не на первом месте" (даже если мне баба реально нравилась). И я считаю, что это нормальная реакция.
SergeyL писал(а):
06.06.19 23:41
А кому-то надо почитать форум, чтоб понять, что он был ослом.
Как можно понять то, что не чувствуешь?

Отправлено спустя 52 секунды:
Лео Гетс писал(а):
06.06.19 23:41
vprosenko,
На русский переведи, плз. Буквы вроде в слова сложены. А смысл остался где-то
я к тому, что весь опыт, описанный тут, это опыт тех, кто выбрал лядь. И удивительно, если бы лядь в итоге не завела бы васька

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 07.06.19 00:09

vprosenko писал(а):
06.06.19 23:55
Как можно понять то, что не чувствуешь?
Те, кто сюда попадают, уже все чувствуют. Еще раз повторяю: форум - не панацея, с некоторыми камрадами я категорически не согласен, всю информацию надо фильтровать и принимать решение самому (особенно там, где моментальный РРС при любой ситуации советуют). Но форум дает много пищи для ума, а неустойчивым психически, возможно, и жизнь сохраняет. Сколько тут было тем, где человек на полном серьезе неадекватил и был готов натворить дел (вплоть до криминальных или суицидных) и только виртуальные срачи от пикселей на экране его в относительную норму возвращали.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Лео Гетс » 07.06.19 00:12

vprosenko писал(а):
06.06.19 23:55
весь опыт, описанный тут, это опыт тех, кто выбрал лядь
Вот потому я и упомянул опыт как лучшего учителя
На лбу "лядь" не написано. Ищи по слову "демка", узнаешь много нового.
Больше скажу, проаленить можно любую. И ей станет пофик на слабака рядом. А там и до ляди недалеко.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 00:15

Лео Гетс писал(а):
07.06.19 00:12
Вот потому я и упомянул опыт как лучшего учителя
На лбу "лядь" не написано. Ищи по слову "демка", узнаешь много нового.
странно, я и на демки не вёлся, настораживали они меня. Что со мной не так?
Лео Гетс писал(а):
07.06.19 00:12
Больше скажу, проаленить можно любую. И ей станет пофик на слабака рядом. А там и до ляди недалеко.
моя жена знает такие слабые места обо мне, что не знает никто. И что, живём дальше, отношения в целом очень даже хорошие и спокойные.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Лео Гетс » 07.06.19 00:17

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:15
живём дальше, отношения в целом очень даже хорошие и спокойные
"Муж обо всем узнает последним" (Ц) Народное.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Добряк » 07.06.19 00:19

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:15
Что со мной не так?
Ты, просто, ОХУЕ.НЕН!
Ты на это напрашивался?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 00:23

Лео Гетс писал(а):
07.06.19 00:17
"Муж обо всем узнает последним" (Ц) Народное.
Да всё может быть, но пока что никаких предпосылок.
Я блин как почитаю темки - то жена нах посылает, то устраивает истерики, то говорит, что мало зарабатывает, то ещё какое-то проявление недовольства. А потом оказывается, что есть васёк. Я бы блин порвал бы эти нездоровые отношения ещё от такого отношения ко мне, но народ почему-то терпит, аж до васька. И нигде не видел, чтобы было всё спокойно, доверительно, а потом оп, и васёк.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 07.06.19 00:24

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:15
моя жена знает такие слабые места обо мне, что не знает никто. И что, живём дальше, отношения в целом очень даже хорошие и спокойные.
Этому может быть 2 ответа:
1). Нитакая и вы помрете в один день лет через 60, взявшись за руки. Ну или когда-нибудь спокойно разойдетесь без претензий и вражды.
2). Все еще впереди. Ты вот не можешь понять, что сегодняшние хорошие и спокойные отношения могут перейти в пи..ц за кратчайшее время. У меня 4 с гаком года все было настолько идеально, что я реально гордился своей женой и моими с ней отношениями (особенно, глядя на некоторых друзей). А потом слив и сотрудник-васек за очень короткое время (может в башке у нее и раньше зрело, но вида не показывала вообще). И из идеальной пары мы за пару дней превратились в полностью чужих людей. Санчасюсь до сих пор, контактов с декабря не было (одна случайная встреча), плющит и сейчас.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Лео Гетс » 07.06.19 00:25

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:23
И нигде не видел, чтобы было всё спокойно, доверительно, а потом оп, и васёк.
Не видел - не значит не было.
SergeyL писал(а):
07.06.19 00:24
У меня 4 с гаком года все было настолько идеально, что я реально гордился своей женой и моими с ней отношениями
Та же хня, но 17 с гаком лет.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 07.06.19 00:25

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:23
И нигде не видел, чтобы было всё спокойно, доверительно, а потом оп, и васёк.
У меня так было. Уж поверь, я по жизни адекватен и думаю далеко не жопой. Но васька и слив получил в момент. Повезло, что без детей и распила.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 00:29

SergeyL писал(а):
07.06.19 00:24
2). Все еще впереди. Ты вот не можешь понять, что сегодняшние хорошие и спокойные отношения могут перейти в пи..ц за кратчайшее время. У меня 4 с гаком года все было настолько идеально, что я реально гордился своей женой и моими с ней отношениями (особенно, глядя на некоторых друзей). А потом слив и сотрудник-васек за очень короткое время (может в башке у нее и раньше зрело, но вида не показывала вообще). И из идеальной пары мы за пару дней превратились в полностью чужих людей. Санчасюсь до сих пор, контактов с декабря не было (одна случайная встреча), плющит и сейчас.
тут, наверное, даже не ошибся при выборе, просто что-то пошло не так в отношениях. Тут уже не баба виновата, просто так получилось.

А чего плющит, если стали друг для друга чужими людьми? И ведь эти 4 года было всё идеально, ты жил счастливо, чего переживаешь? Построишь точно также с другой - будет ещё Х лет таких же, чем плохо?
Последний раз редактировалось vprosenko 07.06.19 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Добряк » 07.06.19 00:29

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:23
но народ почему-то терпи
Неудачники, что с них взять? :D

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 00:31

Лео Гетс писал(а):
07.06.19 00:25
Не видел - не значит не было.

Та же хня, но 17 с гаком лет.
ну значит что-то пошло не так. Я бы попробовал с другой построить отношения, точно также, как и строил с этой. А не кидался бы в крайности, типа у баб что-то с прошивкой

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Теленок » 07.06.19 00:39

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:31
ну значит что-то пошло не так. Я бы попробовал с другой построить отношения, точно также, как и строил с этой. А не кидался бы в крайности, типа у баб что-то с прошивкой
Да нельзя с бабами отношения строить.
Они недоговороспособны.
У тебя РГМ и Дом-2.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 07.06.19 00:40

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:29
не ошибся при выборе, просто что-то пошло не так в отношениях. Тут уже не баба виновата, просто так получилось.
Ну я в худшую сторону с момента знакомства практически не менялся (разве что появился присущий всем мужикам расслабон, когда все идет хорошо). Постоянно гуляли, ездили по миру, куда-то ходили, жратву вкусную по очереди готовили, фильмы смотрели, винишко по вечерам романтично распивали, общались ни о чем. По баблу терок не было. По сексу - ну меньше стало, конечно, но не так чтоб аж. Давали друг другу место для личного пространства, где интересы не совпадали. За все время был один скандал (накосячила она, потом долго извинялась и вину типа осознала, хотя, как оказалось в будущем, соврала) и до десятка мелких ссор, которые разруливались в течение часа сами собой. Да, и все те, кто нас знал, умилялись, как мы друг другу подходим. А некоторые даже прямо говорили, что мне завидуют.
Вот тебе живой пример, как из почти идеальной пары получился дерьмовый результат.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
vprosenko писал(а):
07.06.19 00:29
А чего плющит, если стали друг для друга чужими людьми? И ведь эти 4 года было всё идеально, ты жил счастливо, чего переживаешь? Построишь точно также с другой - будет ещё Х лет таких же, чем плохо?
Не, ты таки не сечешь тему. В теории оно офигенно выглядит, спору нет. А на практике ощущение, что тебя унизили, предали, подтерли жопу твоими чувствами и доверием. Отобрали то, что ты считал своим. Убили твои планы на будущее. Насрали в твой храм. Нарыгали тебе в борщ. Выбросили из жизни, как старую мебель. Сделали выбор за тебя и вместо тебя, поставили перед фактом, а ты бессилен, от тебя ничего не зависит, и ты ничего не можешь сделать, кроме как тупо развернуться и свалить в закат. Ну или зарезать ее с васьком и присесть лет на 20. И это у меня детей нет. Прикинь, каково тем, кого еще и детей лишили?

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Юраха080 » 07.06.19 00:56

[quote=vprosenko post_id=5200559
слабые места
[/quote]

Да, ладно?? Они есть у тебя?

Я уже подумал что Камрад отжил свое время здесь, как человек, который помог не одной сотне/тысяче человек. И появился новый Чел который рулит своей жизнью лучше, чем машинкой на PS. И знает ответы на все вопросы. И считающий здесь всех задротами , которые по своей сути жили/живут с лядями..

Пусть тебя такая участь обойдет. А если, не дай Бог, тебе придется создавать здесь тему - ты напомни свой ник. Получи свою дозу адреналина, а потом читай по делу.

Набивай уже свои сообщения поскорей, получай какой там статус слудующий под ником твоим. Может ты успокоишься после этого.
Только ума тебе это не прибавит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], IVS215a, Йожек и 35 гостей