Наикрупнейший Алень...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 07.06.19 00:57

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:31
что-то пошло не так. Я бы попробовал с другой построить отношения, точно также, как и строил с этой.
Твоя проблема в том, что ты - теоретик, а большинство присутствующих - практики. От тебя не зависит, как химия в башке сработает при предательстве и сколько кортизола вплеснется в кровь. Кто-то быстрее вычухивается, кто медленнее, но страдают все. И уж поверь, когда такая хрень происходит, тебе вообще не до строительства новых отношений. У меня за полгода даже желания искать новую ожп на отношения не появилось, чисто общаюсь с ожп и потрахиваю иногда (пару раз в месяц), и даже при таком редком сексе иногда не стоит и не хочется. Это притом, что в лучшие времена с бж трахались ежедневно по 3-4 раза. Вот тебе живой пример, как развод бьет по мозгам.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Теленок » 07.06.19 01:17

SergeyL, этому кадру ДимаВШоке уже все расписал подробно.
Там не в коня корм.
Он просто не врубается, эмпатия на околонулевой отметке, а физиология этого процесса вообще выше его понимания.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hromonog » 07.06.19 01:37

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:31
ну значит что-то пошло не так.
Охрененный довод для мужчины. "что-то"(!!!!!) ( наверное хрензнаетчто к чему я не имею отношения?) пошло не так. И к чёрту анализ и понимание причин. Просто "что-то пошло не так, поэтому мы расстаёмся". Красава, чо. Ну или "чудак" . Я не знаю.
"Если человек хочется бегать и тошнить за той, которая его в хрен не ставит, ему не советы нужно давать "как надо", его к психологу нужно вести."© Ты всех отведёшь? Не? Слабовато. А форум "лечит.Советами. Тех кого можно. Кто еще в "своём уме" Остальных не очень. Но это в любой медицине так.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 01:41

Hromonog писал(а):
07.06.19 01:37
Охрененный довод для мужчины. "что-то"(!!!!!) ( наверное хрензнаетчто к чему я не имею отношения?) пошло не так. И к чёрту анализ и понимание причин. Просто "что-то пошло не так, поэтому мы расстаёмся". Красава, чо. Ну или "чудак" . Я не знаю.
"Если человек хочется бегать и тошнить за той, которая его в хрен не ставит, ему не советы нужно давать "как надо", его к психологу нужно вести."© Ты всех отведёшь? Не? Слабовато. А форум "лечит.Советами. Тех кого можно. Кто еще в "своём уме" Остальных не очень. Но это в любой медицине так.
откуда я знаю и могу знать, что не так пошло у моих собеседников выше? Ты вот знаешь? Может ещё знаешь, кто убил Кеннеди?

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
SergeyL писал(а):
07.06.19 00:48
Не, ты таки не сечешь тему. В теории оно офигенно выглядит, спору нет. А на практике ощущение, что тебя унизили, предали, подтерли жопу твоими чувствами и доверием. Отобрали то, что ты считал своим. Убили твои планы на будущее. Насрали в твой храм. Нарыгали тебе в борщ. Выбросили из жизни, как старую мебель. Сделали выбор за тебя и вместо тебя, поставили перед фактом, а ты бессилен, от тебя ничего не зависит, и ты ничего не можешь сделать, кроме как тупо развернуться и свалить в закат. Ну или зарезать ее с васьком и присесть лет на 20. И это у меня детей нет. Прикинь, каково тем, кого еще и детей лишили?
ну вот я вспомнил из прошлого, одна баба, с которой у меня уже как год были отношения, не вызывала доверия (в принципе, с самого начала не вызывала, была скорее для поепушек). В какой-то момент моё подозрение усилилось. И действительно, как оказалось, флиртует с каким-то бывшим ёбырем (он предлагает ей потрахаться, она ему в ответ "я не могу, у меня парень, но ты был акуеен"). Ну раз он акуеен, то иди нах. Её истерики, то да сё... Но меня по сути тоже поставили перед фактом, он акуеннее меня, от меня ничего не зависит. И не было у меня ощущения, что меня унизили, не было. Я знаю, что я для какой-то другой буду самый лучший, просто не для этой. Я это даже блин забыл нафиг уже, если бы ты не напомнил ситуацией - я бы и не вспомнил
Откуда у тебя такая низкая самооценка себя? Ну подумаешь, какой-то бабе не такой, как она хотела бы. Ну подумаешь, предали. Ты не можешь отвечать за других людей, они со своими ценностями, ты со своими.
Я после этого случая остался такой же открытый для баб, какой и был до. Я не собираюсь зажиматься из-за того, что я кому-то не подошёл

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hromonog » 07.06.19 01:47

vprosenko писал(а):
07.06.19 01:41
откуда я знаю и могу знать, что не так пошло у моих собеседников выше?
А не знаешь так и не говори. Нормальный довод?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 01:51

Юраха080 писал(а):
07.06.19 00:56
Я уже подумал что Камрад отжил свое время здесь, как человек, который помог не одной сотне/тысяче человек. И появился новый Чел который рулит своей жизнью лучше, чем машинкой на PS. И знает ответы на все вопросы. И считающий здесь всех задротами , которые по своей сути жили/живут с лядями..
не всех, а только задротов, на которых какие-то неудачные бабы влияют так, что они становятся другими, не такими, какие они есть на самом деле :D
Юраха080 писал(а):
07.06.19 00:56
Пусть тебя такая участь обойдет. А если, не дай Бог, тебе придется создавать здесь тему - ты напомни свой ник. Получи свою дозу адреналина, а потом читай по делу.
что обойдёт? У меня не было разочарований в бабах? Да были, и что теперь, мне всех считать лядями и строить отношения с этой позиции? Нет уж, я лучше буду таким, какой я есть
Юраха080 писал(а):
07.06.19 00:56
Набивай уже свои сообщения поскорей, получай какой там статус слудующий под ником твоим. Может ты успокоишься после этого.
Только ума тебе это не прибавит.
какой статус? Я вообще ничего не знаю про статусы здесь и они мне неинтересны от слова вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
SergeyL писал(а):
07.06.19 00:57
Твоя проблема в том, что ты - теоретик, а большинство присутствующих - практики. От тебя не зависит, как химия в башке сработает при предательстве и сколько кортизола вплеснется в кровь. Кто-то быстрее вычухивается, кто медленнее, но страдают все. И уж поверь, когда такая хрень происходит, тебе вообще не до строительства новых отношений. У меня за полгода даже желания искать новую ожп на отношения не появилось, чисто общаюсь с ожп и потрахиваю иногда (пару раз в месяц), и даже при таком редком сексе иногда не стоит и не хочется. Это притом, что в лучшие времена с бж трахались ежедневно по 3-4 раза. Вот тебе живой пример, как развод бьет по мозгам.
я тоже могу очень эмоционально переживать. Я за это никого не осуждал.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hromonog » 07.06.19 01:53

vprosenko писал(а):
07.06.19 01:47
ну вот я вспомнил из прошлого, одна баба, с которой у меня уже как год были отношения, не вызывала доверия
vprosenko писал(а):
07.06.19 01:47
(в принципе, с самого начала не вызывала, была скорее для поепушек)
Бро, какие же "атнашения"? Так и пиши что держал её для поебушек. Зачем врёшь нам и себе что рассматривал её для ЛТР и потом она
vprosenko писал(а):
07.06.19 01:47
флиртует с каким-то бывшим ёбырем
. Ты такой же обычный ёпырь её. И на большее не катил. Она тебя выбрала на такие же параллельные поепушки. Я просто не понял, уважаемый, к чему пример?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
vprosenko писал(а):
07.06.19 01:52
У меня не было разочарований в бабах? Да были, и что теперь, мне всех считать лядями и строить отношения с этой позиции? Нет уж, я лучше буду таким, какой я есть
Это правильно КМК.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 01:54

Hromonog писал(а):
07.06.19 01:47
А не знаешь так и не говори. Нормальный довод?
ещё раз, если ты точно знаешь, что было у человека, о котором ты видел несколько десятков сообщений на форуме, с человеком, о котором ты знаешь только из контекста этих мессаг - то у меня для тебя плохие новости

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Hromonog писал(а):
07.06.19 01:54
Бро, какие же "атнашения"? Так и пиши что держал её для поебушек. Зачем врёшь нам и себе что рассматривал её для ЛТР и потом она . Ты такой же обычный ёпырь её. И на большее не катил. Она тебя выбрала на такие же параллельные поепушки. Я просто не понял, уважаемый, к чему пример?
нет, баба строила на меня планы, я же её опасался. И не зря.
Пример к тому, что меня тоже предали и выбросили из жизни как старую мебель. Но я не вижу, почему я должен из-за этого обозлиться на женский пол
Hromonog писал(а):
07.06.19 01:54
Это правильно КМК.
что такое КМК?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hromonog » 07.06.19 02:02

Правильно. Никто ничего ТОЧНО не знает. Поэтому предлагают множество вариантов" пострадавшему. Даже "бабо" лезут. Но тут уж , я считаю, критическое мышление человека должно работать. По отношению ко всем предложениям. И в итоге каждый сам несёт ответственность за свои поступки.Моё мнение. И не у всех "титановые "йайцы" и жизненный опыт. В том числе предыдущих поколений Нужно быть снисходительным иногда. Как с детьми. Дать мокрой тряпкой по лицу с наставлением "Опять опоздал на урок?!" и погладить. "Парень держись". А вот это " я бял, не понимаю почему вы все такие чудаки на букву "м" а я такой прекрасный" тут не катит. Воспитали многих мамО. Онли. Потому и частично "инвалиды". Но Достаточно большой опыт ( по темам) даёт общее понимание что же происходит во взаимоотношении полов. Разве нет?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
vprosenko писал(а):
07.06.19 01:57
Но я не вижу, почему я должен из-за этого обозлиться на женский пол
Зачэм злиться, э?!" Надо правильно его готовить! Но нужно тогда рецепты знать. Разве форум не про это? (КМК (как мне кажется)).

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 02:12

Hromonog писал(а):
07.06.19 02:03
И не у всех "титановые "йайцы" и жизненный опыт. В том числе предыдущих поколений Нужно быть снисходительным иногда. Как с детьми. Дать мокрой тряпкой по лицу с наставлением "Опять опоздал на урок?!" и погладить. "Парень держись". А вот это " я бял, не понимаю почему вы все такие чудаки на букву "м" а я такой прекрасный" тут не катит.
Да не титановые у меня йайцы, я уже ж писал, что и сам эмоционально переживал какие-то эпизоды с бабами. И я не против поддержать человека, которому плохо, но я тут вижу огромное количество тех, кто загоняет человека в какую-то херню в его будущей жизни. Я вижу кучу тех, кто озлоблен, кто баб ни во что не ставит только по причине пола. Я к этим должен быть снисходительным? К тем, кто презрительно относится к другим только из-за того, что они бабы? Да они заслуживают такого же презрения в моём восприятии и я без зазрения совести называю их задротами (коими они и есть).
Вон в ветке https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=69514 я парня поддержал, потому, что он не вызвал у меня отвращения своими понтами.
Hromonog писал(а):
07.06.19 02:03
Воспитали многих мамО. Онли. Потому и частично "инвалиды". Но Достаточно большой опыт ( по темам) даёт общее понимание что же происходит во взаимоотношении полов. Разве нет?
нет, это "ошибка выжившего". Это даёт общее понимание, что происходит во взаимоотношении полов между теми, кого воспитали мамО и теми, кого они выбирают.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
кстати, задумался, вот эти все эмоциональные качели как бы говорят вам - не выбирайте в будущем такой типаж, он не ваш. Но мыши плакали, кололись...?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Den239 » 07.06.19 05:04

vprosenko, гуру, кэп. Ты кого тут учишь? Тут у многих многолетние браки за спиной, которые оборвались с топором в спине. В которых пострадали не только мужики, но и дети от закидонов стареющих макак с бабочками в животе. Форум покури для начала. Проживи с бабой минимум 10 лет, роди и воспитай детей, обиживись совместнонажитым, получи топор в спину, попили полимеры, искупайся в ванной с кортизолом, выгреби и найди в себе силы жить дальше, в движении вперед к светлому дзену. Вот тогда и можешь писать "не выбирайте в будущем такой типаж". А сейчас теоретеГ нафига ты лезешь туда, в чем нихрена не смыслишь? Тут пинают, чтобы мужик яйца нащупал, но ты же не шаришь в этом, нафига ты пишешь? Один раз бабу шпилил больше года, гуру семейных отношений стал? :lol: Твои советы и причитания мужикам, это ЗЛО, потому что все что ты пишешь, характерно типу женского мышления.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Марк Аврелий » 07.06.19 05:14

Den239 писал(а):
07.06.19 05:04
характерно типу женского мышления.
так баба пишет. :lol:

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Денис Ярош » 07.06.19 06:58

Den239 писал(а):
07.06.19 05:04
vprosenko, гуру, кэп. Ты кого тут учишь?
десант с вумен сру это

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Ужесвободен » 07.06.19 07:00

vprosenko, сходи в онкологию и скажи больному с проблемами легких-" Х-ли ты в больнице лежишь , ты долбо-б , кого слушаешь тех кто заболел, я вот в спортзал хожу и не курю , видишь пока здоровый"

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Денис Ярош » 07.06.19 07:07

KrupAlen писал(а):
06.06.19 16:33
Надеюсь ,что она не попытается этого сделать. Буду с этим бороться, подогреваю мыслями о сперме васька на ее губах. Помогает.
почему до сих пор на развод не подал? уже прошло 3 дня, а ты сопли жуёшь. Иди делай, потом отпишешься

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение kvinta » 07.06.19 07:26

SergeyL,
Качает еще? Меня тоже иногда, внешние факторы постоянно провоцируют, очень уж многое мы вместе делали. И это при том, что я ее видеть не могу и не хочу. Камрады говорят до 2-3 лет может продолжаться.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Добряк » 07.06.19 08:55

vprosenko писал(а):
07.06.19 01:47
самооценка себя
:facepalm:
моеоценка меня и твоеоценка тебя? :lol:

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hubby2 » 07.06.19 10:21

vprosenko писал(а):
07.06.19 01:57
Но я не вижу, почему я должен из-за этого обозлиться на женский пол
У тебя отобрали детей, попилили твое имущество и разрушили твои планы на счастливую старость после 20 лет брака?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ты определись по какую сторону баррикад ты. Пока я вижу что тебе прямая дорога на вуменс

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
vprosenko писал(а):
07.06.19 01:47
откуда я знаю и могу знать, что не так пошло у моих собеседников выше?
Советы давать как жить дальше тебе это не мешает

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Reggie » 07.06.19 10:27

KrupAlen
KrupAlen писал(а):
06.06.19 05:10
Хреново мне, друзей не завел нормальных, только знакомые, теперь понимаю что доверять людям перестал изза этой мрази. Поэтому на контакт сложно иду. Родители никакие не общаюсь. Воощем тоскливо трындец.
Чтобы не было тоски: спорт, изменение взгляда на мир, осознание себя. Подробнее тут: Санчас
KrupAlen писал(а):
06.06.19 05:10
Есть вопросы, как случаются камбэки, и через сколько примерно? боюсь сломаться если произойдет
У кого как. Моя БЖ начала комбечить на следующее утро после отъезда к ваську.
Иногда камбеки вообще не случаются.
Чтобы не сломаться, предприми действия, указанные по ссылке выше.
KrupAlen писал(а):
06.06.19 05:10
Все ли теряются так мужики, когда взрывается бомба?
Тебе не должно быть важно, все - не все. Концентрируйся на том, как выплыть самому. Благо, зашел на АБФ.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hubby2 » 07.06.19 10:27

vprosenko писал(а):
07.06.19 01:47
Ну подумаешь, предали.
долбойеп

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
vprosenko писал(а):
06.06.19 23:55
я к тому, что весь опыт, описанный тут, это опыт тех, кто выбрал лядь
вот глупец. Нитаких не бывает. Бабы меняются. сегодня не лядь, завтра лядь. С тобой не лядь а с ним лядь.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Reggie » 07.06.19 10:35

vprosenko
vprosenko писал(а):
06.06.19 23:55
я к тому, что весь опыт, описанный тут, это опыт тех, кто выбрал лядь
Гуру, накидай плз, по пунктам:
а) как не выбрать лядь;
б) если при выборе ОЖП не имеет признаков ляди, то как сразу при выборе спрогнозировать что через N-лет она не станет лядью.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Марк Аврелий » 07.06.19 10:52

Reggie,

Спроси еще у нее, как загнать растолстевшую жену на тренажеры. :lol:

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 07.06.19 14:11

vprosenko писал(а):
07.06.19 01:47
Ну подумаешь, предали.
Ну-ну. Еще раз повторю: не говори о том, о чем знаешь только в теории, тем, кто прочувствовал это на практике. Получишь топор в спину (настоящий) - тогда сможешь дискутировать на равных, а до этого у тебя нет никакого морального права умничать.
Hubby2 писал(а):
07.06.19 10:33
Бабы меняются. сегодня не лядь, завтра лядь
100%.
vprosenko писал(а):
07.06.19 01:47
Откуда у тебя такая низкая самооценка себя?
У меня с самооценкой все ок, спасибо. И всегда было ок. А насчет остального: искупайся в кортизоле - поговорим.
kvinta писал(а):
07.06.19 07:26
Качает еще? Меня тоже иногда, внешние факторы постоянно провоцируют, очень уж многое мы вместе делали. И это при том, что я ее видеть не могу и не хочу. Камрады говорят до 2-3 лет может продолжаться.
Качает. Гораздо слабее, чем раньше, но качает. Особенно, когда провоцируют внешние факторы (даже самые банальные), тоже чересчур много воспоминаний и ассоциаций. Еще и раз на нее случайно наткнулся (и это в почти 4-миллионном Киеве!) :shock:

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение stupid_deer » 07.06.19 14:24

vprosenko писал(а):
07.06.19 00:23
И нигде не видел, чтобы было всё спокойно, доверительно, а потом оп, и васёк.
У меня 10 лет ЗБ идеально прошли. А потом васек...

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 07.06.19 22:02

SergeyL писал(а):
07.06.19 14:11
Ну-ну. Еще раз повторю: не говори о том, о чем знаешь только в теории, тем, кто прочувствовал это на практике. Получишь топор в спину (настоящий) - тогда сможешь дискутировать на равных, а до этого у тебя нет никакого морального права умничать.
Настоящий топор в спину закончится как бы довольно быстрой смертью :D
Блин, если человек тебя предал - это значит ты ошибся в нём, бывает. Значит ты что-то хотел реализовать с этим человеком, но не смог, ему это оказалось не нужно. Отличный момент поставить точку и пойти попытаться реализовать тоже самое, но с другим человеком. Может, ему это окажется нужно. Хороший момент, чтобы понять, что тут всё, финиш.
Ошибаться - это нормально. Неудача - это тоже нормально. Ненормально и по свински - тянуть остальных в то же болото, в котором ты сидишь. Если у тебя не получилось что-то - может не стоит давать другим советы, как правильно, если ты не знаешь, как правильно, не так ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mahmut1966, взлетевшийупавший и 21 гость