Наикрупнейший Алень...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 17:18

Ужесвободен писал(а):
06.06.19 17:10
Счастливый теоретик. большинство из нас были такими.
Да уже почти 10 лет полёт нормальный. Отношения не стали хуже.
Нет, я не могу зарекаться, я не Нострадамус. Может что угодно случиться, даже Васёк, я не могу расписываться за действия другого человека. Но я знаю одно : если вдруг будет Васёк, истерики (что врядли, потому что они бы уже вылезли), корыстные мотивы (что ещё маловероятнее) или ещё чего - то выводы я сделаю следующие: это я выбрал такого человека или что-то пошло не так. И попробую в таком же ключе строить следующие отношения. В том ключе, в котором мне комфортно. Я не собираюсь ни под кого подстраиваться и вести себя как якобы "нужно", это моя жизнь.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Ужесвободен » 06.06.19 17:19

В том то и дело , что не пережив свой армагедон невозможно в полной мере понять авторов. Если бы мне три года назад, после 20 л совместной жизни, кто то начал рассказывать про абф и все остальное , я б покрутил пальцем у виска.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 17:28

Любитель знаний писал(а):
06.06.19 17:15
Ужесвободен, ну почему. Вдруг он верно воспитан. Если у него и у его супруги воспитание подходящее для длительного парного брака. Я за них только рад.
Тут прикол в том, что сытый голодного не поймет.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Он мог не плавать в розовых мечтах как я. И не совершать другие ошибки. Кто то верно ведет себя всегда. И не понимает о чем эти люди говорят.
Не знаю, как я воспитан, верно или нет. Я такой, какой я есть. Да, я бунтовщик по жизни и я, признаюсь, с удовольствием делаю социально неодобряемые вещи, если я чувствую иначе. Я получаю двойной кайф от этого - и то, что я не перешагнул через себя, и то, что сделал наперекор ожиданиям. И, вспоминая молодость, я кучу раз расставался с бабами из-за вещей, которые остальные считали мелочными. Но если мне что-то не нравилось - было сразу вон нах. У меня были (и даже есть, признаюсь) розовые мечты, я вообще очень сильный романтик. Но они сразу же куда-то испарялись чуть что и я к этому всегда прислушивался. После этого эти розовые мечты перекидывались на другую. Но я никогда не доводил себя до степени сильного облома, что ли, первые звоночки просто их рушили и это нормально. Я именно эти розовые мечты и слушал. И я не знаю, что может остаться от розовых мечт, если твоя баба лижется с другим. Если они после этого остались, то, по-моему, это патология и надо начинать с неё, а не с установок "все бабы такие".

Ещё по поводу что я здесь делаю: вот в соседней ветке один человек сказал мне, что я неадекватен в своих взглядам. Человек, у которого куча проблем с противоположным полом, сказал мне это. Мне внутри немного смешно. Но дело не в том, что я хочу себе поднять этим настроение. Нет. Дело в том, что я ещё раз убедился, что если мне в этой жизни кто-то истерично вопит, что я неадекватен, то, скорее всего, моя позиция реально лучше его

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ужесвободен писал(а):
06.06.19 17:19
В том то и дело , что не пережив свой армагедон невозможно в полной мере понять авторов. Если бы мне три года назад, после 20 л совместной жизни, кто то начал рассказывать про абф и все остальное , я б покрутил пальцем у виска.
твоя ошибка в данном случае - клюнуть на АБФ, а не просто признать, что ты ошибся в конкретном человеке

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Когда твоя жена лижется с другим - это уже финал. Если потом будет армагеддон - то это уже ты сам, осознанно к нему привёл. Пистец начался гораздо раньше. Никто не заставлял тебя проглатывать лизание жены с другим. У меня бы даже потом на неё не встал бы, а для других, я смотрю, это нормально...

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Ужесвободен » 06.06.19 17:35

Ошибка как раз в том что ты считаешь , что можно ошибиться в выборе человека. Считаю все они примерно одинаковые , глобально, с маленькими вариациями. После АБФ про свою ситуацию уверен , что ошибка была в моем воспитании , в заложенной модели поведения в семье и самой модели семьи и что абсолютно любая баба повела бы себя так и это еще заслуга именно этой , что она продержалась 20 с лишним лет со мной. И что значит клюнуть на АБФ не совсем понятно.

И про лизания жены ты меня с кем то ты перепутал . Я не автор темы. В этом вопросе я с тобой полностью согласен
Последний раз редактировалось Ужесвободен 06.06.19 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Мано Вардас » 06.06.19 17:42

vprosenko писал(а):
06.06.19 17:18
даже Васёк
vprosenko писал(а):
06.06.19 17:18
будет Васёк
васёк, который не Василий по паспорту, а васёк от которого бабочки, пишется с маленькой буквы.-так для сведения

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 17:46

Ужесвободен писал(а):
06.06.19 17:35
Ошибка как раз в том что ты считаешь , что можно ошибиться в выборе человека. Теперь же я считаю , что ошибка была в моем воспитании , в заложенной модели поведения в семье и самой модели семьи и что абсолютно любая баба повела бы себя так и это еще заслуга именно этой , что она продержалась 20 с лишним лет со мной.
и да, и нет. Дело действительно, я уверен, в воспитании. Но ты уже такой, какой ты есть. И ошибка, как мне кажется, у тебя в другом. Ты, вместо того, чтобы признать себя таким, решил дистанцироваться от себя. Тебе нужно было искать человека с такой же моделью поведения, а не пытаться всех под одну гребёнку.
Ужесвободен писал(а):
06.06.19 17:35
И что значит клюнуть на АБФ не совсем понятно.
Здесь культивируется, что все бабы одинаковы. Что заставляет человека перестать тщательно перебирать (ведь легче сказать, что они все одинаковые), итого человек хватает первое попавшееся и считает, что все косяки, что вылазят, будут со всеми, вместо того, чтобы выкинуть шлак нах и искать то, что нужно тебе
Ужесвободен писал(а):
06.06.19 17:35
И про лизания жены ты меня с кем то ты перепутал . Я не автор темы. В этом вопросе я с тобой полностью согласен
да я знаю, я не о тебе

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Любитель знаний » 06.06.19 17:47

vprosenko, как не странно. Но мне мало лет. Я не совершил пока не одной из описанных здесь ошибок. Но воспитывался я послушным ребенком, во всем следовал системе. Слушал бабское окружение с детства, отец меня ничему не научил, да и не в состоянии бы был.
Помню тот день, когда я глянул по сторонам, и понял что мне начхать на всех. Так долго меня использовали, даже не девушки. Все. Я взял все силы и стал менять свою жизнь. И вскоре меня забрали в армию. И это тоже к удаче, там в первобытной стае я быстро избавился от ненужного мусора, и двигался по иерархической лестнице весьма быстро. Несмотря но то что таких как я старый там не любят и чморят. И потом я стал ковырять в себе основные принципы, из за которых меня могли использовать. Я перечитал тьму книг, и потом попал на этот форум. Здесь есть и обиженные, но есть и мужчины которые знают как жить, и делятся этим опытом с другими. И если вам есть что рассказать по делу, про отношения или про жизнь вообще. Мы с радостью послушаем. Но учтите что мужской пол в нашем мире в основном сломлен, и сначала должен понять что не мир плох, а он его не понимает.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 17:49

Ужесвободен писал(а):
06.06.19 17:35
Ошибка как раз в том что ты считаешь , что можно ошибиться в выборе человека. Считаю все они примерно одинаковые , глобально, с маленькими вариациями. После АБФ про свою ситуацию уверен , что ошибка была в моем воспитании , в заложенной модели поведения в семье и самой модели семьи и что абсолютно любая баба повела бы себя так и это еще заслуга именно этой , что она продержалась 20 с лишним лет со мной. И что значит клюнуть на АБФ не совсем понятно.
эх, дурак ты...
Запомни, жизнь одна!

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение белый кот » 06.06.19 17:50

мнение мое по наращиванию яйц!кто согласен,кто не согласен его мнение.

перевоплощение из бубенцо в шары ярости!
1.голова.нужно думать головой.читать.получать информацию,переваривать,и отсеивать лишние.умные книги.мужские книги,история,психология,абф,этому способствует.
человека необходимо общение,как на работе так и на досуге.и если компания ващего общения далеко не блещет умом,то и вы деградируете с ней.круг добрых,позитивных людей,с грамотными мыслями способствует вашему развитию.пример для вас.
2.если человек озлоблен на весь мир,всех винит в своих не удачах,все ему,что то должны и обязаны.то у такого человека сами проблемы прилипают.необходимо не сееть зло,не обманывать,предовать,врать,унижать всех вокруг,строить козни.
нужно быть светлым позитивным человек,уважительно относится к окружающим.
3.помимо того,что нужно дружить с головой и со своей совестью,необходимо следить за своим здоровьем.заниматься спортом,если есть вредные привычки сводить их к минимуму.спорт это общение,спорт это здоровье,спорт это ваше красивое подтянутое тело.
4.нужно ставить свои цели!добиваться их,не идя по головам.почему этот пункт 4,а не первый,да потомучто ваши желание могут меняться.но ваш стержень должен оставаться не тронутый(это первые три пункта).развивая себя физически,умственно,вы становитесь уверение в себе,знаете себе цену(как было тяжело заставлять себя заниматься спортом,как тяжело вам дается подтянутое тело,как тяжело вам дается найти время на книги)и тогда вы уже строите планы.например больше подтянутся,освоить кулинарное дело,прочитать и понять для себя Христианские книги(при этом вас никто не заставляет верить в Бога),выполнить план на работе сверхнормы(и получить за это приятный бонус),сделать ремонт,купить новое авто и т.д.
.все ваши пункты маленькие планы,которые вы себе ставите и добиваетесь в кротчайшие сроки и есть ваше гордость.ваш труд,маленькие победы,после которых ставишь себе более значимые цели и снова работаешь над ними.
цель у каждого человека своя!кто то хочет денег,кто хочет власти,кто то семью,детей,машину,корову и газон.
ставь себе цель!планируй!выполняй,стремись к ее осущетвлению,прикладывай силы,и не находи отмазки.
5.женский пол.нужно общаться.трогать и смотреть.
что вы сами от ее хотите?каждый хочет красивую,добрую,хозяйственную, не жирную и страшно озлобленную,нафик не кому не нужна.
красивым,воспитанным,добрым девушкам тоже не нужен толстый,больной жирдяй,с полу работой,на ржавой машине,с скверным характером,и не знающий элементарных вещей,историю( историю народа своего,воин и побед, и других важный событий событий важных)поэтому необходимо читать и 1,2,3,4 пункт.выполнять их для себя.
не выполняешь,ну получай себе ровню,и бультыхайся себе в этом ведре по кругу.
6.путешествовать.это необходимо делать регулярно в пределах кошелька,и как по возможно гораздо чаще.
это отдых.в это время (1,2,3 пункт всегда в режими включен).
7.отдых.регулярно.здоровье мужское.
8.правильное питание..максимально правильное питание,здоровая пища это мужское здоровье.здоровье не купишь.подорвешь все пункты будут даваться с трудом.
9.помогать родителям,близким.(если они есть и общение не на ножах,и вас не предавали).
10.яйца не купишь в магазине,да ты родился мужским полым,но это далеко не значит что ты мужик.
часто в наше время встречаются полупокеры,пидары,алени,не мужики а бабы рязанские,думаете они такие родились,нет это их круг общения это их выбор на жизненной позиции,сами себя такими сделали.не нужно их трогать,не нужно с ними общаться.есть люди которые не меняются,не хотят,не понимают.
не общаться с ними!
11.любите себя.ты у себя один.знай себе цену!(выполняя 1,2,3,7,8 пункт)
12.не прощай предателей(если уверен,это информация верна)это жены,родственники,дети,друзья,коллеги.нет возможности не общаться,просто отстранись,сведи к минимум свое драгоценное время на них.помни их нутро гавно,какие они люди ты понял,что сделали осознал.но обливать грязью,мстить это подло низко для мужика,сам и не заметишь как в грязи руки испачкаешь.
13. и вот ты начитанный,красивый,здоровый,подтянутый,загорелый,с улыбкой на лице,приехал с отпуска,приехал к себе на квартиру(в ипотеке или нет не важно),и скоро выходить с отпуска на свою работу.и думаете в этой цепочки не найдется барышни,я вам больше скажу она сама к вам прилипнет,и даже не одна.и будешь уже выбирать,смотреть на ее родителей,как она себя ведет,что говорит,что делает для вас и себя.(твои 1,2,3,7,8,9 пункты всегда включены).
14.все недвижемое и движемое имущество всегда оформляй на себя или маму(если все тип топ с ней)
15.помни,мужчина глава семьи,и никогда не женщина.
мужик голова,женщина шея.ее задача охранять домашний очаг,дети ухожины,одеты,обуты,еда дома,чистота дома,она терпеливо и мудро дает советы и высказывает свое мнение,а ты принимаешь решение.ты добытчик,а распределяет ресурс она,которые ты принес.ты убил мамонта,принес,она его перерабатывает.(но мамонт твой,он оформлен на тебя)
16 щупкать свои бритые или лохматые бубенцу без полезно,не вырастут!нужно выполнять все пункты по жизненно.

удачи.

Отправлено спустя 33 секунды:
Добряк писал(а):
06.06.19 16:07
Посоветуй.
Что ему делать?
Сейчас "задроты" напишут глупостей.
Поведай всем Истину. :D
задротом себя не считаю!
мнение мое по наращиванию яйц!кто согласен,кто не согласен его мнение.

перевоплощение из бубенцо в шары ярости!
1.голова.нужно думать головой.читать.получать информацию,переваривать,и отсеивать лишние.умные книги.мужские книги,история,психология,абф,этому способствует.
человека необходимо общение,как на работе так и на досуге.и если компания ващего общения далеко не блещет умом,то и вы деградируете с ней.круг добрых,позитивных людей,с грамотными мыслями способствует вашему развитию.пример для вас.
2.если человек озлоблен на весь мир,всех винит в своих не удачах,все ему,что то должны и обязаны.то у такого человека сами проблемы прилипают.необходимо не сееть зло,не обманывать,предовать,врать,унижать всех вокруг,строить козни.
нужно быть светлым позитивным человек,уважительно относится к окружающим.
3.помимо того,что нужно дружить с головой и со своей совестью,необходимо следить за своим здоровьем.заниматься спортом,если есть вредные привычки сводить их к минимуму.спорт это общение,спорт это здоровье,спорт это ваше красивое подтянутое тело.
4.нужно ставить свои цели!добиваться их,не идя по головам.почему этот пункт 4,а не первый,да потомучто ваши желание могут меняться.но ваш стержень должен оставаться не тронутый(это первые три пункта).развивая себя физически,умственно,вы становитесь уверение в себе,знаете себе цену(как было тяжело заставлять себя заниматься спортом,как тяжело вам дается подтянутое тело,как тяжело вам дается найти время на книги)и тогда вы уже строите планы.например больше подтянутся,освоить кулинарное дело,прочитать и понять для себя Христианские книги(при этом вас никто не заставляет верить в Бога),выполнить план на работе сверхнормы(и получить за это приятный бонус),сделать ремонт,купить новое авто и т.д.
.все ваши пункты маленькие планы,которые вы себе ставите и добиваетесь в кротчайшие сроки и есть ваше гордость.ваш труд,маленькие победы,после которых ставишь себе более значимые цели и снова работаешь над ними.
цель у каждого человека своя!кто то хочет денег,кто хочет власти,кто то семью,детей,машину,корову и газон.
ставь себе цель!планируй!выполняй,стремись к ее осущетвлению,прикладывай силы,и не находи отмазки.
5.женский пол.нужно общаться.трогать и смотреть.
что вы сами от ее хотите?каждый хочет красивую,добрую,хозяйственную, не жирную и страшно озлобленную,нафик не кому не нужна.
красивым,воспитанным,добрым девушкам тоже не нужен толстый,больной жирдяй,с полу работой,на ржавой машине,с скверным характером,и не знающий элементарных вещей,историю( историю народа своего,воин и побед, и других важный событий событий важных)поэтому необходимо читать и 1,2,3,4 пункт.выполнять их для себя.
не выполняешь,ну получай себе ровню,и бультыхайся себе в этом ведре по кругу.
6.путешествовать.это необходимо делать регулярно в пределах кошелька,и как по возможно гораздо чаще.
это отдых.в это время (1,2,3 пункт всегда в режими включен).
7.отдых.регулярно.здоровье мужское.
8.правильное питание..максимально правильное питание,здоровая пища это мужское здоровье.здоровье не купишь.подорвешь все пункты будут даваться с трудом.
9.помогать родителям,близким.(если они есть и общение не на ножах,и вас не предавали).
10.яйца не купишь в магазине,да ты родился мужским полым,но это далеко не значит что ты мужик.
часто в наше время встречаются полупокеры,пидары,алени,не мужики а бабы рязанские,думаете они такие родились,нет это их круг общения это их выбор на жизненной позиции,сами себя такими сделали.не нужно их трогать,не нужно с ними общаться.есть люди которые не меняются,не хотят,не понимают.
не общаться с ними!
11.любите себя.ты у себя один.знай себе цену!(выполняя 1,2,3,7,8 пункт)
12.не прощай предателей(если уверен,это информация верна)это жены,родственники,дети,друзья,коллеги.нет возможности не общаться,просто отстранись,сведи к минимум свое драгоценное время на них.помни их нутро гавно,какие они люди ты понял,что сделали осознал.но обливать грязью,мстить это подло низко для мужика,сам и не заметишь как в грязи руки испачкаешь.
13. и вот ты начитанный,красивый,здоровый,подтянутый,загорелый,с улыбкой на лице,приехал с отпуска,приехал к себе на квартиру(в ипотеке или нет не важно),и скоро выходить с отпуска на свою работу.и думаете в этой цепочки не найдется барышни,я вам больше скажу она сама к вам прилипнет,и даже не одна.и будешь уже выбирать,смотреть на ее родителей,как она себя ведет,что говорит,что делает для вас и себя.(твои 1,2,3,7,8,9 пункты всегда включены).
14.все недвижемое и движемое имущество всегда оформляй на себя или маму(если все тип топ с ней)
15.помни,мужчина глава семьи,и никогда не женщина.
мужик голова,женщина шея.ее задача охранять домашний очаг,дети ухожины,одеты,обуты,еда дома,чистота дома,она терпеливо и мудро дает советы и высказывает свое мнение,а ты принимаешь решение.ты добытчик,а распределяет ресурс она,которые ты принес.ты убил мамонта,принес,она его перерабатывает.(но мамонт твой,он оформлен на тебя)
16 щупкать свои бритые или лохматые бубенцу без полезно,не вырастут!нужно выполнять все пункты по жизненно.

удачи.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Ужесвободен » 06.06.19 17:52

Я про то, что у бабы в определенных обстоятельствах , предсказуемая модель поведения. Грубо, как у собаки Павлова , показали тарелку с едой -потекли слюни. Но никто не пропагандирует здесь , что нужно брать бешенную собаку или овчарку коли ты сам пекинес. И по их выбору есть целый раздел.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Любитель знаний » 06.06.19 17:53

белый кот, неплохо сказано.Могу сказать что до этого к сожалению я дошел лишь 2 года назад, да и то сам.

Отправлено спустя 50 секунд:
К тому же никто не отрицает, что для большинства лиц мужского пола справедливо все тоже что и для баб

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Ужесвободен » 06.06.19 17:54

vprosenko писал(а):
06.06.19 17:49
эх, дурак ты...
Запомни, жизнь одна!
спасибо , кеп

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 06.06.19 18:14

белый кот писал(а):
06.06.19 17:50
мнение мое по наращиванию яйц!кто согласен,кто не согласен его мнение.

перевоплощение из бубенцо в шары ярости!
1.голова.нужно думать головой.читать.получать информацию,переваривать,и отсеивать лишние.умные книги.мужские книги,история,психология,абф,этому способствует.
человека необходимо общение,как на работе так и на досуге.и если компания ващего общения далеко не блещет умом,то и вы деградируете с ней.круг добрых,позитивных людей,с грамотными мыслями способствует вашему развитию.пример для вас.
2.если человек озлоблен на весь мир,всех винит в своих не удачах,все ему,что то должны и обязаны.то у такого человека сами проблемы прилипают.необходимо не сееть зло,не обманывать,предовать,врать,унижать всех вокруг,строить козни.
нужно быть светлым позитивным человек,уважительно относится к окружающим.
3.помимо того,что нужно дружить с головой и со своей совестью,необходимо следить за своим здоровьем.заниматься спортом,если есть вредные привычки сводить их к минимуму.спорт это общение,спорт это здоровье,спорт это ваше красивое подтянутое тело.
4.нужно ставить свои цели!добиваться их,не идя по головам.почему этот пункт 4,а не первый,да потомучто ваши желание могут меняться.но ваш стержень должен оставаться не тронутый(это первые три пункта).развивая себя физически,умственно,вы становитесь уверение в себе,знаете себе цену(как было тяжело заставлять себя заниматься спортом,как тяжело вам дается подтянутое тело,как тяжело вам дается найти время на книги)и тогда вы уже строите планы.например больше подтянутся,освоить кулинарное дело,прочитать и понять для себя Христианские книги(при этом вас никто не заставляет верить в Бога),выполнить план на работе сверхнормы(и получить за это приятный бонус),сделать ремонт,купить новое авто и т.д.
.все ваши пункты маленькие планы,которые вы себе ставите и добиваетесь в кротчайшие сроки и есть ваше гордость.ваш труд,маленькие победы,после которых ставишь себе более значимые цели и снова работаешь над ними.
цель у каждого человека своя!кто то хочет денег,кто хочет власти,кто то семью,детей,машину,корову и газон.
ставь себе цель!планируй!выполняй,стремись к ее осущетвлению,прикладывай силы,и не находи отмазки.
5.женский пол.нужно общаться.трогать и смотреть.
что вы сами от ее хотите?каждый хочет красивую,добрую,хозяйственную, не жирную и страшно озлобленную,нафик не кому не нужна.
красивым,воспитанным,добрым девушкам тоже не нужен толстый,больной жирдяй,с полу работой,на ржавой машине,с скверным характером,и не знающий элементарных вещей,историю( историю народа своего,воин и побед, и других важный событий событий важных)поэтому необходимо читать и 1,2,3,4 пункт.выполнять их для себя.
не выполняешь,ну получай себе ровню,и бультыхайся себе в этом ведре по кругу.
6.путешествовать.это необходимо делать регулярно в пределах кошелька,и как по возможно гораздо чаще.
это отдых.в это время (1,2,3 пункт всегда в режими включен).
7.отдых.регулярно.здоровье мужское.
8.правильное питание..максимально правильное питание,здоровая пища это мужское здоровье.здоровье не купишь.подорвешь все пункты будут даваться с трудом.
9.помогать родителям,близким.(если они есть и общение не на ножах,и вас не предавали).
10.яйца не купишь в магазине,да ты родился мужским полым,но это далеко не значит что ты мужик.
часто в наше время встречаются полупокеры,пидары,алени,не мужики а бабы рязанские,думаете они такие родились,нет это их круг общения это их выбор на жизненной позиции,сами себя такими сделали.не нужно их трогать,не нужно с ними общаться.есть люди которые не меняются,не хотят,не понимают.
не общаться с ними!
11.любите себя.ты у себя один.знай себе цену!(выполняя 1,2,3,7,8 пункт)
12.не прощай предателей(если уверен,это информация верна)это жены,родственники,дети,друзья,коллеги.нет возможности не общаться,просто отстранись,сведи к минимум свое драгоценное время на них.помни их нутро гавно,какие они люди ты понял,что сделали осознал.но обливать грязью,мстить это подло низко для мужика,сам и не заметишь как в грязи руки испачкаешь.
13. и вот ты начитанный,красивый,здоровый,подтянутый,загорелый,с улыбкой на лице,приехал с отпуска,приехал к себе на квартиру(в ипотеке или нет не важно),и скоро выходить с отпуска на свою работу.и думаете в этой цепочки не найдется барышни,я вам больше скажу она сама к вам прилипнет,и даже не одна.и будешь уже выбирать,смотреть на ее родителей,как она себя ведет,что говорит,что делает для вас и себя.(твои 1,2,3,7,8,9 пункты всегда включены).
14.все недвижемое и движемое имущество всегда оформляй на себя или маму(если все тип топ с ней)
15.помни,мужчина глава семьи,и никогда не женщина.
мужик голова,женщина шея.ее задача охранять домашний очаг,дети ухожины,одеты,обуты,еда дома,чистота дома,она терпеливо и мудро дает советы и высказывает свое мнение,а ты принимаешь решение.ты добытчик,а распределяет ресурс она,которые ты принес.ты убил мамонта,принес,она его перерабатывает.(но мамонт твой,он оформлен на тебя)
16 щупкать свои бритые или лохматые бубенцу без полезно,не вырастут!нужно выполнять все пункты по жизненно.

удачи.

Отправлено спустя 33 секунды:


задротом себя не считаю!
мнение мое по наращиванию яйц!кто согласен,кто не согласен его мнение.

перевоплощение из бубенцо в шары ярости!
1.голова.нужно думать головой.читать.получать информацию,переваривать,и отсеивать лишние.умные книги.мужские книги,история,психология,абф,этому способствует.
человека необходимо общение,как на работе так и на досуге.и если компания ващего общения далеко не блещет умом,то и вы деградируете с ней.круг добрых,позитивных людей,с грамотными мыслями способствует вашему развитию.пример для вас.
2.если человек озлоблен на весь мир,всех винит в своих не удачах,все ему,что то должны и обязаны.то у такого человека сами проблемы прилипают.необходимо не сееть зло,не обманывать,предовать,врать,унижать всех вокруг,строить козни.
нужно быть светлым позитивным человек,уважительно относится к окружающим.
3.помимо того,что нужно дружить с головой и со своей совестью,необходимо следить за своим здоровьем.заниматься спортом,если есть вредные привычки сводить их к минимуму.спорт это общение,спорт это здоровье,спорт это ваше красивое подтянутое тело.
4.нужно ставить свои цели!добиваться их,не идя по головам.почему этот пункт 4,а не первый,да потомучто ваши желание могут меняться.но ваш стержень должен оставаться не тронутый(это первые три пункта).развивая себя физически,умственно,вы становитесь уверение в себе,знаете себе цену(как было тяжело заставлять себя заниматься спортом,как тяжело вам дается подтянутое тело,как тяжело вам дается найти время на книги)и тогда вы уже строите планы.например больше подтянутся,освоить кулинарное дело,прочитать и понять для себя Христианские книги(при этом вас никто не заставляет верить в Бога),выполнить план на работе сверхнормы(и получить за это приятный бонус),сделать ремонт,купить новое авто и т.д.
.все ваши пункты маленькие планы,которые вы себе ставите и добиваетесь в кротчайшие сроки и есть ваше гордость.ваш труд,маленькие победы,после которых ставишь себе более значимые цели и снова работаешь над ними.
цель у каждого человека своя!кто то хочет денег,кто хочет власти,кто то семью,детей,машину,корову и газон.
ставь себе цель!планируй!выполняй,стремись к ее осущетвлению,прикладывай силы,и не находи отмазки.
5.женский пол.нужно общаться.трогать и смотреть.
что вы сами от ее хотите?каждый хочет красивую,добрую,хозяйственную, не жирную и страшно озлобленную,нафик не кому не нужна.
красивым,воспитанным,добрым девушкам тоже не нужен толстый,больной жирдяй,с полу работой,на ржавой машине,с скверным характером,и не знающий элементарных вещей,историю( историю народа своего,воин и побед, и других важный событий событий важных)поэтому необходимо читать и 1,2,3,4 пункт.выполнять их для себя.
не выполняешь,ну получай себе ровню,и бультыхайся себе в этом ведре по кругу.
6.путешествовать.это необходимо делать регулярно в пределах кошелька,и как по возможно гораздо чаще.
это отдых.в это время (1,2,3 пункт всегда в режими включен).
7.отдых.регулярно.здоровье мужское.
8.правильное питание..максимально правильное питание,здоровая пища это мужское здоровье.здоровье не купишь.подорвешь все пункты будут даваться с трудом.
9.помогать родителям,близким.(если они есть и общение не на ножах,и вас не предавали).
10.яйца не купишь в магазине,да ты родился мужским полым,но это далеко не значит что ты мужик.
часто в наше время встречаются полупокеры,пидары,алени,не мужики а бабы рязанские,думаете они такие родились,нет это их круг общения это их выбор на жизненной позиции,сами себя такими сделали.не нужно их трогать,не нужно с ними общаться.есть люди которые не меняются,не хотят,не понимают.
не общаться с ними!
11.любите себя.ты у себя один.знай себе цену!(выполняя 1,2,3,7,8 пункт)
12.не прощай предателей(если уверен,это информация верна)это жены,родственники,дети,друзья,коллеги.нет возможности не общаться,просто отстранись,сведи к минимум свое драгоценное время на них.помни их нутро гавно,какие они люди ты понял,что сделали осознал.но обливать грязью,мстить это подло низко для мужика,сам и не заметишь как в грязи руки испачкаешь.
13. и вот ты начитанный,красивый,здоровый,подтянутый,загорелый,с улыбкой на лице,приехал с отпуска,приехал к себе на квартиру(в ипотеке или нет не важно),и скоро выходить с отпуска на свою работу.и думаете в этой цепочки не найдется барышни,я вам больше скажу она сама к вам прилипнет,и даже не одна.и будешь уже выбирать,смотреть на ее родителей,как она себя ведет,что говорит,что делает для вас и себя.(твои 1,2,3,7,8,9 пункты всегда включены).
14.все недвижемое и движемое имущество всегда оформляй на себя или маму(если все тип топ с ней)
15.помни,мужчина глава семьи,и никогда не женщина.
мужик голова,женщина шея.ее задача охранять домашний очаг,дети ухожины,одеты,обуты,еда дома,чистота дома,она терпеливо и мудро дает советы и высказывает свое мнение,а ты принимаешь решение.ты добытчик,а распределяет ресурс она,которые ты принес.ты убил мамонта,принес,она его перерабатывает.(но мамонт твой,он оформлен на тебя)
16 щупкать свои бритые или лохматые бубенцу без полезно,не вырастут!нужно выполнять все пункты по жизненно.

удачи.
Вот это отличное наставление. Спасибо.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 06.06.19 19:29

vprosenko писал(а):
06.06.19 17:31
Не знаю, как я воспитан, верно или нет. Я такой, какой я есть. Да, я бунтовщик по жизни и я, признаюсь, с удовольствием делаю социально неодобряемые вещи, если я чувствую иначе. Я получаю двойной кайф от этого - и то, что я не перешагнул через себя, и то, что сделал наперекор ожиданиям. И, вспоминая молодость, я кучу раз расставался с бабами из-за вещей, которые остальные считали мелочными. Но если мне что-то не нравилось - было сразу вон нах. У меня были (и даже есть, признаюсь) розовые мечты, я вообще очень сильный романтик. Но они сразу же куда-то испарялись чуть что и я к этому всегда прислушивался. После этого эти розовые мечты перекидывались на другую. Но я никогда не доводил себя до степени сильного облома, что ли, первые звоночки просто их рушили и это нормально.
Позволю вмешаться. Я в свое время был абсолютно такой же по поведению и мировоззрению, вообще не парился и жил своей жизнью с поездками, гульками, концертами, музыкой и кучей друзей, мне постоянная ожп и нахрен не нужна была, при попытке иметь мозг сливал их без особых сентиментов. Потом спелись с бж. Ну как спелись: встречались раза 3-4 в неделю, пили винчик, общались на общие темы и интересы (которых оказалось много) и много трахались. Почти все время по ее инициативе. И так года полтора. Потом втянулся, понял, что с ней неплохо, понеслись более серьезные отношения, брак. Но я ни разу перед ней не прогнулся, не аленил (окромя примачества, так уж получилось), всегда принимал все решения сам и в любой момент знал, что это может быть не вечным и что теоретически можем разойтись. В общем, почти идеал с точки зрения понятий АБФ, Хотя мне казалось, что у нас все хорошо и что вполне есть вариант прожить с ней всю жизнь, ибо вела себя по отношению ко мне практически идеально. Но как только нарисовался васек и развод, у меня бомбануло с такой силой, что до сих пор не оклемался. Благо, внешне я гордо свалил в закат, без унижений и ползаний на коленях, но внутри бушевало страшно. И сейчас иногда бушует, когда что-то о ней напоминает.
Это я к чему: самоуверенность - это хорошо, но пока предательства на своей шкуре не почувствуешь - не узнаешь, каково это, реально купаться в кортизоле. И никакие титановые яйца не спасут: мы к этим шлюхам действительно привыкаем (в случае лтр/брака) и при любом раскладе будем тяжело переживать.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 21:26

SergeyL писал(а):
06.06.19 19:29
Позволю вмешаться. Я в свое время был абсолютно такой же по поведению и мировоззрению, вообще не парился и жил своей жизнью с поездками, гульками, концертами, музыкой и кучей друзей, мне постоянная ожп и нахрен не нужна была, при попытке иметь мозг сливал их без особых сентиментов.
не, я как раз другой, я был ориентирован на серьёзные отношения. Что как бы не противоречит (а скорее подтверждает) о нежелании закрывать глаза на кормление говном.
И я бы никогда не женился на женщине, которая так легко и непринуждённо полезла бы ко мне в постель :)
SergeyL писал(а):
06.06.19 19:29
Это я к чему: самоуверенность - это хорошо, но пока предательства на своей шкуре не почувствуешь - не узнаешь, каково это, реально купаться в кортизоле. И никакие титановые яйца не спасут: мы к этим шлюхам действительно привыкаем (в случае лтр/брака) и при любом раскладе будем тяжело переживать.
Да было всё в моей жизни, расставался (правда, не из-за васька) и спутся 5 лет совместной жизни. Да, тяжело. Но себя люблю ещё сильнее.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ужесвободен писал(а):
06.06.19 17:52
Я про то, что у бабы в определенных обстоятельствах , предсказуемая модель поведения. Грубо, как у собаки Павлова , показали тарелку с едой -потекли слюни.
нет. Я не раз встречал женщин, модель поведения которых шла глубоко вразрез от общепринятой. Я встречал крайне переборчивых женщин, для которых комплименты от общепринятых альфачей реально неприятны, но при этом она аж течёт от скромных забитых мальчиков. И такое видел.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 06.06.19 21:32

vprosenko писал(а):
06.06.19 21:26
И я бы никогда не женился на женщине, которая так легко и непринуждённо полезла бы ко мне в постель
Я для нее всегда кумиром был, так что ничего удивительного, что именно ко мне полезла.
vprosenko писал(а):
06.06.19 21:26
расставался (правда, не из-за васька)
Сравнил хрен с пальцем. Просто расстаться и получить топор в спину - это настолько разные вещи, что и описать сложно.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 21:34

SergeyL писал(а):
06.06.19 21:32
Я для нее всегда кумиром был, так что ничего удивительного, что именно ко мне полезла.
"не сотвори себе кумира" (с)
Потому что сегодня один кумир, а завтра - другой, такой же, о котором знаешь что-то поверхностно
SergeyL писал(а):
06.06.19 21:32
Сравнил хрен с пальцем. Просто расстаться и получить топор в спину - это настолько разные вещи, что и описать сложно.
может быть. Я не переживал предательство, ничего не могу сказать

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 06.06.19 21:40

vprosenko писал(а):
06.06.19 21:34
Я не переживал предательство, ничего не могу сказать
А на форуме 99% его пережили. Понятное дело, что фильтровать советы надо и некоторые камрады чересчур радикальны, но в целом тут информация выстрадана тоннами кортизола.
vprosenko писал(а):
06.06.19 21:34
сегодня один кумир, а завтра - другой, такой же
Я для нее кумиром был суммарно около 12 лет, кто ж знал, что ее клеманет на васе.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 21:45

SergeyL писал(а):
06.06.19 21:40
А на форуме 99% его пережили. Понятное дело, что фильтровать советы надо и некоторые камрады чересчур радикальны, но в целом тут информация выстрадана тоннами кортизола.
я не говорю, что эти люди чем-то дефективны, но, по-моему, худшее, что можно сделать - это прислушиваться к их опыту! Задумайся, тебе не повезло (с каждым такое может случиться), но ты, чтобы исправить ситуацию, прислушиваешься к советам таких же!
SergeyL писал(а):
06.06.19 21:40
Я для нее кумиром был суммарно около 12 лет, кто ж знал, что ее клеманет на васе.
меня бы напугало с самого начала такое "кумирство". Потому что ожидаемо, что когда-нибудь такого человека переклинит ещё раз

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 06.06.19 21:58

vprosenko писал(а):
06.06.19 21:45
я не говорю, что эти люди чем-то дефективны, но, по-моему, худшее, что можно сделать - это прислушиваться к их опыту! Задумайся, тебе не повезло (с каждым такое может случиться), но ты, чтобы исправить ситуацию, прислушиваешься к советам таких же!
По санчасу, сбережению полимеров и т.д. - без вариантов прислушиваться надо, это как аксиома. Также крайне полезен чужой опыт по преодолению кризиса и продолжению жизни, есть много ярких примеров, которые поднимают голову и заставляют поверить в светлое будущее, когда кажется, что ты сейчас сдохнешь. Ну а насчет остального - ситуации у всех разные и решения принимаются непосредственно героем событий, на то у него и мозг свой. Я тоже не в восторге, когда человеку в ответ на любую ситуацию (условно "жена перднула во сне, что делать?") отвечают "васек, РРС, алень". Но есть ситуации, когда реально других вариантов нет и без форума человек может загнуться. Поэтому надо собирать информацию, фильтровать, но решения всегда принимать самостоятельно.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение vprosenko » 06.06.19 22:06

SergeyL писал(а):
06.06.19 21:58
По санчасу, сбережению полимеров и т.д. - без вариантов прислушиваться надо, это как аксиома.
по-моему, это очевидно даже и обезьяне, зачем для этого форум?
SergeyL писал(а):
06.06.19 21:58
Также крайне полезен чужой опыт по преодолению кризиса и продолжению жизни, есть много ярких примеров, которые поднимают голову и заставляют поверить в светлое будущее, когда кажется, что ты сейчас сдохнешь.
что хорошего даёт человеку в такой тяжёлой ситуации убеждения каких-то матёрых неудачников, что они "все такие"? Это открывает перед человеком какие-то радужные перспективы в будущем?
SergeyL писал(а):
06.06.19 21:58
Но есть ситуации, когда реально других вариантов нет и без форума человек может загнуться. Поэтому надо собирать информацию, фильтровать, но решения всегда принимать самостоятельно.
У меня такое чувство, что загнётся человек скорее с этим форумом, т.к. здесь он теряет надежду на нормальные отношения в будущем. Этот форум программирует его найти опять очередную лядь в свою жизнь. Человек ошибся раз, так давайте же сделаем так, чтобы он убедился в том, что они все ляди. По-моему, это из серии психологии "я не могу найти нормальную, поэтому хочу, чтобы и сосед не смог найти"

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Добряк » 06.06.19 22:14

vprosenko писал(а):
06.06.19 22:06
по-моему, это очевидно даже и обезьяне, зачем для этого форум?
Мудро!
Не зачем.
Закрывай его на х.й!

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение SergeyL » 06.06.19 22:17

vprosenko писал(а):
06.06.19 22:06
что хорошего даёт человеку в такой тяжёлой ситуации убеждения каких-то матёрых неудачников, что они "все такие"? Это открывает перед человеком какие-то радужные перспективы в будущем?
А ты не думаешь, что в число таких "неудачников" можешь и сам загреметь когда-нибудь? Греметь яйцами в теории любой может, у меня тоже женатые друзья не врубались, почему я так убиваюсь. Неудачники - это те, кто упали и не поднялись. А человек со стержнем - тот, который упал и поднялся одинаковое число раз. Таких на форуме много. Кто-то живет в одиночку и отлично себя чувствует, кто-то женился заново, кто-то на все хрен положил. Но большинство из них выкарабкались. А те, у кого реально комплексы возникли - никто не заставляет им внимать.
vprosenko писал(а):
06.06.19 22:06
это очевидно даже и обезьяне, зачем для этого форум?
Мне было очевидно, а большинству - нет. Санчас я впервые применил лет 13 назад, чисто интуитивно. А кто-то до сих пор думает, что надо с цветочками бегать и тошнить за той, кто его и в хрен не ставит. Более того, даже для цели вернуть/добиться санчас тоже единственное решение.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Добряк » 06.06.19 22:19

vprosenko писал(а):
06.06.19 21:45
худшее, что можно сделать - это прислушиваться к их опыту!
Мудро!
Лучшие советы по какой-нибудь ситуации дают только те, кто в подобной ситуации не был.
Лучшие советы рыбаку даст грибник, а молодому врачу - выеби.стый слесарь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Сиржант » 06.06.19 22:34

Автор сам лядовaл с рспэхами , жена лядовала, , жили нескучно. При этом автор крокодильи слезы льет по семье.
Автор. Когда РСпэх шпилил, ты наверное тоже о семье думал? Молодец! Всегда нужно думать о семье!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, Yandex [Bot] и 19 гостей