Наикрупнейший Алень...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение IL-76 » 03.07.19 13:22

Всё встало на свои места - Прибалтика....
Сливай ведро...

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 03.07.19 16:02

AlexCh, Не могу посылать личные сообщения, к сожалению, запрет стоит

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение AlexCh » 03.07.19 16:06

Понял. Ты откуда сам?какой город?

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 03.07.19 16:44

AlexCh, Таллинн

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 12.07.19 13:18

Развелся официально!
И случился камбэк ,если его конечно можно таковым назвать.Пока очередь свою ждали все лезла ко мне.
Вообщем предложила попить кофе после. А я алень согласился, видимо ждал этого. Вообщем приставала в машине издец как. Я ее спросил ,че те надо мол? В Васьки меня посвятить хочешь?) Она говорит ,мол хочу быть с тобой.
Да уж.... Воощем кофе отменил, нах отвез домой и отправил в пешее эротическое! ) Когда ехали ,ее приспичило поссать,просилась ко мне ,типа по пути. Накуй сразу! Василиус звонил ,так она сбрасывала и говорила мол, нах не хочу с тобой разговаривать)Поржал.
Возникла мысля, что как будто , я с васьком поменялся ролями и для БЖ автоматом куй БМ стал слаще)))Не знаю, самоутвердится хотела, да ветку проверить скорей всего.
Для меня это поступок,что не повелся на пилотку, и четко ей сказал ,что тыкать БЖ после василиуса не собираюсь)
Отпустило ,что ли?! Не пойму.
Месяц почти полного игнора и развитие себя, хотя бы частичное и с натяжкой помогли. Да ,здравствует ,санчас!

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение AlexCh » 13.07.19 09:11

Молочага!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Мано Вардас » 15.07.19 10:05

KrupAlen писал(а):
12.07.19 13:18
Возникла мысля, что как будто , я с васьком поменялся ролями и для БЖ автоматом куй БМ стал слаще)))
Так народные поговорки потому и называются народные, что из жизни приходят! Это ж не на фантазиях, всё придумано:
Хорошо там, где нас нет;
Хороша каша, да в чужой печи стоит.
В чужой лодке всегда больше рыбки.
ну и -У соседа всегда трава более зелёная! :mrgreen:
Так , что всё в пределах, не обращай внимание и не ведись, иди впёрёд.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 19.07.19 01:07

Доброй ночи!
Какая то острая фаза у меня наступила. Я веду постоянно внутренний диалог с ней. Меня это ужасно выматывает, ни работа , ни спорт, ни какие то мелкие дела меня не отвлекают от этого.

Мне стало казаться как будто дело незавершено, но я не понимаю почему?! Развод произошел, все имущество было выведено, я стараюсь выполнять правила сан.часа. Общения никакого нет. Никакой информации до меня больше не доходит о ней.
Есть ощущение потери цели. Заметил ,что после развода вся поддержка( родственники, друзья ,знакомые ) , как будто забыли сразу все. Я понимаю ,что остался один со своими тараканами, которые ну никак мне не дают покоя. Это конешно терпимо.

Самое плохое, что лезет мне в голову, это мысли о ней , что она меня забыла, что ей хорошо без меня ,что она счастлива, а я вот как будто застыл, окаменел, потерялся во времени. Нет, мне не хочется ее вернуть. Меня именно достают вот такие мысли. Читая АБФ все глубже, я местами один в один вижу тоже самое ,что произошло со мной. И проживаю эти моменты снова. Нет , не то чтобы с теми же эмоциями, более хладнокровно.

Вопрос. Почему обострились чувства и в памяти с новой силой начали возникать образы БЖ? Ведь острую фазу я как понял ,что пережил.Стал более спокоен и рационален. ЦНС приходит потихоньку в норму.
После развода получается усиливаются некие чувства?
Или что это?Подскажите мне, камрады.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Ульдемир » 19.07.19 03:25

KrupAlen писал(а):
06.06.19 12:38
На самом деле я люблю себя.
Автор, правильные установка.
Ситуация схожа с моей, также камбэчил, и не раз. Правда, столько ништяков не вываливал к роднулиным ногам. При данных вводных выход только один: пинка под сраку пляти, и пусть катится с голой жопой. Найдет послушного аленяку под себя, у них это моментом. Вангую, несколько кандидатов уже есть, не зря же она такая "общительная". В целом твой вариант суперлайтовый, отскочишь без потерь, не считая нервов. Но это пройдет, обязательно. Потом сам хихикать над собой тогдашним будешь.
И это... не затягивай с разводом.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 19.07.19 03:38

Ульдемир, Видимо ты не читал мою тему полностью, друг :D Я выпнул, ее 1.5 месяца назад. Развелся на прошлой неделе, официально. Камбэка не допустил. Меня волнует другое, почему расставив все точки над i, у меня состояние незавершенности? При том все нажитое я оставил себе, квартира ,машина(с ней правда заморочки были, но справился), полимеры так же при мне. Делить возможно только "мои грязные трусы с носками", цитата из одной истории на форуме)

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Несломленный2 » 19.07.19 04:38

KrupAlen писал(а):
19.07.19 03:38
почему расставив все точки над i, у меня состояние незавершенности?
потому что ты еще не перепрошился, твой мозг работает по старому алгоритму
увы, наше матриархальное воспитание предполагает обслуживание вагины и ее интересов.
тебе предстоит долгий путь обретения себя, поиска истинной цели своего существования.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 19.07.19 11:25

Несломленный2,
Спасибо! Не думал ,что все так серьезно.
Хотелось бы узнать, правильно ли я все делаю для перепрошивки себя? Читаю литературу ,соответствующую. Развиваюсь. АБФ.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Texas » 19.07.19 12:07

Время всё исправит. Если с шалавой перестанешь совсем общаться.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Наикрупнейший Алень...

Сообщение нигрол » 19.07.19 17:55

KrupAlen писал(а):
19.07.19 01:07
Я веду постоянно внутренний диалог с ней.
Диалоги будут долго,очень долго.Но они закончатся,я знаю.Жёсткий санчас-отмороз от всего,что хоть как то напоминает о бж.т10б отвлекут от мыслей о бж,у тебя сейчас всё вокруг крутится около бж,развод и тд.Всё наладится ,не сцы.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Ульдемир » 23.07.19 05:21

Lazarus писал(а):
10.06.19 14:35
KrupAlen, вот и умничка.Чтение мне помогает,если аудиокниги.Качаю с торрента.
Слушаю книгу и занимаюсь механической работой.Обычная бытовуха,помойка полов,посуды,ремонт,да всё,что угодно.Психологически полезно ещё тем,что рядом с тобой звучит голос постороннего человека.И вроде как ты не один.
Позитива быть и не может.Главное, убрать амплитуду эмоциональную.Как качель в парке.Вот когда твоё внутреннее состояние будет соответствовать парковой качели зимой,в лютый мороз,тогда стоит оглянуться и создать новый вектор своей жизни.Тогда ты будешь готов.
Насчет звукового фона поддерживаю, сам так спасался при качелях. Автор, тут полно вариантов. Вплоть до сна при работающих трубе или компе. Аудиокниги, на ютубе полно каналов с усыпляющим музлом типа "Только Чилл-Аут". Всякие медитативные вещи поищи там же, их полно. Ну и наяву отвлекайся, иначе может начаться самокопание, а это пока вредно. Заглушай внутренний диалог внешним. Дальше полегчает, проверено.

Отправлено спустя 27 минут 55 секунд:
KrupAlen писал(а):
19.07.19 03:38
Ульдемир, Видимо ты не читал мою тему полностью, друг :D Я выпнул, ее 1.5 месяца назад. Развелся на прошлой неделе, официально. Камбэка не допустил. Меня волнует другое, почему расставив все точки над i, у меня состояние незавершенности? При том все нажитое я оставил себе, квартира ,машина(с ней правда заморочки были, но справился), полимеры так же при мне. Делить возможно только "мои грязные трусы с носками", цитата из одной истории на форуме)
Возможно, из-за желания мести и наказания ляди, в глубине души. У меня такое было.
Сейчас тему изучил, крайне рад за тебя, ты все правильно сделал. Теперь главное - правильно выплыть в плане нервяка, но сложнейшую часть работы ты уже прекрасно прошел. Конечно, отмороз и поездки подальше от ненаплядной этому помогут.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Журналист » 23.07.19 06:11

Автор, ты еще волнуешься?
Напрасно.
Ты сам, видимо, хороший, искренний парень. Но что ты рассказал здесь о своей бывшей жене, это же просто клоака, засор канализации.
Отбитый камбек, уверяю, будешь нередко вспоминать с удовольствием. БЖ себя в очередной раз показала тварью, а ты поступил, как мужчина.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 23.07.19 07:24

Журналист, Мне очень помог этот форум, и соответсьвующая литература. Скорей всего я бы и дальше совершал ошибки, и камбэк принял, возможно до сих пор бы терпел все ее выходки в надежде ,что девочка запуталась и она "нитакая". Огромное спасибо людям, которые помогают и открывают глаза на происходящее.

Чувствую себя лучше!Правда выпивать стал чаще.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Ульдемир » 23.07.19 07:43

KrupAlen, аккуратнее с алкоголем. Хотя... в редких случаях как раз это и помогает иной раз расставить точки над i. Попробуй разграфить листочек на 2 части, выпиши все плюсы и соответственно минусы отношалок с лядью. Вангую, картина удивит и многое расставит по местам. Так же полезно выписывать пьяные мысли, потом на трезвую их анализировать. Поймешь тем самым, что пытается сказать подсознание.
Не пойми сие, как призыв присесть на пробку. Просто раз уж балуешься, выжми из этого максимум пользы. Успеха в санчасе, камрад :wink:

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 23.07.19 09:02

Ульдемир, А я уже выписывал плюсы и минусы отношалок с БЖ. Минусов было раза в 3 больше.

Еще очень помогло написать полностью историю мою на бумаге, в моменты качелей перечитываю и убеждаюсь ,что принято правильное решение.

Попробую Ваш подход, напишу свои мысли, если буду выпивать. Мне кажется они одинаковые ,что в здравом уме ,что пол алкоголем. До состояния слюней я не выпиваю.

Отправлено спустя 16 часов 22 минуты 29 секунд:
Бж снова пингует, поздравила с покупкой новой машины. Типа очень рада за меня. Ну конешно рада, ведь денег то потребовала за тачку, а я её нах послал и провернул всю махинацию с лизингом и банком)Вот теперь подумываю о смене номера, блокировка не помогает.

Самое хреновое ,что у меня этот номер уже лет 18. Походу изза ляди придется номер менять, чтоб не доставала.

13 августа день рождение. Кореша говорят жди новую атаку. Выстраиваю баррикады. Живу довольно активно, но пока душевное состояние так себе, но от намеченного пути точно не отступлю)

Сейчас вот кореш приедет, попросил пожить , перебирация в столицу, месяц где нить точно будет жить, хоть не скучно будет .

Появилась ОЖП , 22 года, демку проворачивает. Но чувствую что в голове там крутится белое платье, киндер и т.п. Особо не выносит мозг , довольно быстро на место ставлю. Готовит вкусно, от меня без ума.

Вот заметил ,что когда только знакомишься с ОЖП , они все говорят одно и тоже. Измена это ужасно, мужчину надо слушаться , я обожаю готовить и убираться)Демка обычная) БЖ тож такую хню гнала, и дама до нее . Ржачно, когда начинаешь это видеть. Ну пока меня это устраивает, не давит , готовит вкусно, убирает хату , на куй просится постоянно)

Уже послал разок, слабые нотки прогиба, неделю не общался. Потом думаю, куй с ней пускай приготовит че.
Была безумно рада . Демка включилась еще сильнее.

Обозначил ,что отношайки мне нах не нужны сейчас. А насколько длинный процесс это будет ,неизвестно.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 25.07.19 01:44

Правильно вы все говорите, алкоголь при санчасе зло. Более менее разобрался в себе, где и когда меня накрывает и почему тянет.

Я очнень зол и жду мести, хочу чтоб она поняла кого потеряла, видимо самооценка у меня особо никуда не делась. Хочу ее страдания по новой жизни. Бред конешно,но лядь хочу чтоб она взвыла как я ,когда то.

Жуть,все мысли о мести. Никогда себя на таком не ловил, но судя по форуму это нормально. Санчас так себе проходит, хоть я в полной изоляции , но заставить себя заниматься спортом ,бегом никак не удается, хотя периодически езжу в зал. Общения нет. Хоть в этом себя не подвожу.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Hromonog » 25.07.19 02:03

KrupAlen писал(а):
25.07.19 01:44
Жуть,все мысли о мести. Никогда себя на таком не ловил, но судя по форуму это нормально.
Это не нормально. Осознай что тебе "прищемили яички" твои. А ты вместо того чтобы рваться и отрывать их, спокойно разожми тиски и без травм вынь их.
KrupAlen писал(а):
25.07.19 01:44
Санчас так себе проходит,
Вот потому ты свои яички освободить и не можешь. Жизнь это велосипед. Пока крутишь педали едешь. Перестал, упал. Ты даже не начал их крутить. На мой взгляд выйти с наименьшими нервными потерями это один из самых экономичных путей, а для этого надо просто вырезать то что тебя раздражает из твоей жизни. Даже мысли о мести к ней. А значит и всю её. Сможешь, уйдешь с нормальными нервами. Будешь жаждать мести, так и будешь к ней привязан. Через месть,но будешь. Смени градус своих приоритетов. От мести твоей БЖ на радость от жизни. А она прекрасна.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Несломленный2 » 25.07.19 04:20

KrupAlen писал(а):
25.07.19 01:44
Жуть,все мысли о мести. Никогда себя на таком не ловил, но судя по форуму это нормально.
пострадала твоя самооценка.
вся проблема в том что ты зависим от чужого мнения.
живи своей головой, поставь себе цели и двигайся к ним.
это куда более продуктивный и увлекательный путь нежели страдания о том что о тебе думает какой-то биоробот с вагиной между ног.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Теленок » 25.07.19 10:20

KrupAlen, единственная действенная месть - твоя счастливая и безбедная новая жизнь.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Ульдемир » 26.07.19 07:05

KrupAlen писал(а):
24.07.19 01:24
Ульдемир, А я уже выписывал плюсы и минусы отношалок с БЖ. Минусов было раза в 3 больше.

Еще очень помогло написать полностью историю мою на бумаге, в моменты качелей перечитываю и убеждаюсь ,что принято правильное решение.

Попробую Ваш подход, напишу свои мысли, если буду выпивать. Мне кажется они одинаковые ,что в здравом уме ,что пол алкоголем. До состояния слюней я не выпиваю.

Отправлено спустя 16 часов 22 минуты 29 секунд:
Бж снова пингует, поздравила с покупкой новой машины. Типа очень рада за меня. Ну конешно рада, ведь денег то потребовала за тачку, а я её нах послал и провернул всю махинацию с лизингом и банком)Вот теперь подумываю о смене номера, блокировка не помогает.

Самое хреновое ,что у меня этот номер уже лет 18. Походу изза ляди придется номер менять, чтоб не доставала.

13 августа день рождение. Кореша говорят жди новую атаку. Выстраиваю баррикады. Живу довольно активно, но пока душевное состояние так себе, но от намеченного пути точно не отступлю)

Сейчас вот кореш приедет, попросил пожить , перебирация в столицу, месяц где нить точно будет жить, хоть не скучно будет .

Появилась ОЖП , 22 года, демку проворачивает. Но чувствую что в голове там крутится белое платье, киндер и т.п. Особо не выносит мозг , довольно быстро на место ставлю. Готовит вкусно, от меня без ума.

Вот заметил ,что когда только знакомишься с ОЖП , они все говорят одно и тоже. Измена это ужасно, мужчину надо слушаться , я обожаю готовить и убираться)Демка обычная) БЖ тож такую хню гнала, и дама до нее . Ржачно, когда начинаешь это видеть. Ну пока меня это устраивает, не давит , готовит вкусно, убирает хату , на куй просится постоянно)

Уже послал разок, слабые нотки прогиба, неделю не общался. Потом думаю, куй с ней пускай приготовит че.
Была безумно рада . Демка включилась еще сильнее.

Обозначил ,что отношайки мне нах не нужны сейчас. А насколько длинный процесс это будет ,неизвестно.
Это еще чо (я про листочек с плюс-минусами). Я в свое время при разводе вообще плюсов не нашел, аж протрезвел :lol: :lol: :lol: . Картинка сложилась.
В остальном откровенно радуете, на верном пути. Главное, не залипнуть на новую ОЖП, пользоваться пока позитив приносит. Вот радуете !-).
Успехов.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Теленок » 26.07.19 10:44

KrupAlen писал(а):
24.07.19 01:24
Появилась ОЖП , 22 года, демку проворачивает. Но чувствую что в голове там крутится белое платье, киндер и т.п.
Казалось бы: хочешь траха - найди бабу, которой нужен только трах, и трахай.
Нет, надо взгромоздиться на молодуху, мечтающую о семье и детях.
Ещё и похваляться тем, как её опустил.

Ты, ТС, желая мести, нормальной бабе мстишь.
Которая, пожив с тобой, озлобится и станет СДСиной. И осложнит жизнь в будущем какого-нибудь мужику, как твоя БЖ осложнила жизнь тебе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Киноман и 40 гостей