Наикрупнейший Алень...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение AlexCh » 12.06.19 16:02

Видимо согласился,так как в душе есть ещё надежда на камбэк.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 12.06.19 16:21

AlexCh писал(а):
12.06.19 16:02
Видимо согласился,так как в душе есть ещё надежда на камбэк.
Камбэка не будет. Я принял решение, что как бы мне суева не было, никакого возврата. Уважать себя совсем перестану.
Я и так очень затянул с ее прогоном к ваську. Еслиб знал как меня растопчат и опустят, то сразу бы как только узнал пошла бы в сад. Такие познания наверно появляются как только пройдешь все это. Раньше бы наткнулся на АБФ даже не поверил бы во все что говорят люди.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Lazarus » 12.06.19 16:36

KrupAlen, говорил один рабочий,знал бы прикуп,жил бы в Сочи :facepalm:
Видишь,в чём дело. ^sad^ Нет истины в последней инстанции.Здесь выбор за тобой.
Твоя жизнь-твои правила.Есть здесь персонажи,готовые вернуть.Есть те,кто не согласен.
Это выбор,пути от которого назад не будет.
Насколько ты готов сжечь свою жизнь?

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 12.06.19 16:43

Знаю, что не смогу жить с человеком ,который так насрал в душу, предал. Простить возможно измену, но будешь всегда об этом помнить. Сожрет изнутри.

А я уже и так проАленился неплохо. Буду яйца искать свои.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение AlexCh » 12.06.19 16:51

ищи,они где то рядом !

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Lazarus » 12.06.19 16:54

KrupAlen, вопрос по приоритетам.
Между буду и ищу.Хочу и делаю.Было и будет.

Аватара пользователя
Mrsheff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.05.19 17:43
Откуда: Крым, Феодосия
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Mrsheff » 12.06.19 17:26

Пора бы просто замену БЖхе подъискать, клин клином вышибают, но без фанатизма и залипаний :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Lazarus » 12.06.19 17:36

Фраза о клиньях получила широкое распространение во всём мире. Русский её вариант имеет довольно простонародное значение. Иногда, если полено имеет большой размер или очень плотную структуру, его очень сложно разрубить топором. Приходится вбивать в полено клин, а если и это не помогает, то поверх первого клина или рядом с ним вбивают второй, более толстый, и вышибая один клин другим, всё-таки раскалывают этот многострадальный кусок дерева.
Таким образом вы советуете автору залезть глубже в задницу властителю преисподней,нежели обдумать нынешнее состояние дел. :facepalm:

Аватара пользователя
Mrsheff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.05.19 17:43
Откуда: Крым, Феодосия
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Mrsheff » 12.06.19 17:37

Ну не в этом смысле..я не лез так глубоко в сущность клиньев и технологии их применения :D

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение varvsn » 12.06.19 18:04

KrupAlen писал(а):
06.06.19 05:10
Дома только спит после работы. Нихуа не делает почти, а если и делает то это все на нервах. Ко мне отношение говно. Есть меня нет, пофиг. Смотрит очень не понятно на меня. Начала борщить.Разговаривать как с говном совсем.
Продавщица она и дома продавщица.
KrupAlen писал(а):
06.06.19 14:29
Я наверно благодарен ваську, что открыл мне глаза на нее
Васёк-катализатор (клиторолизатор) форсирует атнашения в 99% случаев. Бабочкам в пузе надо куда-то лететь, иначе будет многолетний односторонний сношательный песдец с выносом мозга.
Желаю тебе поменьше кортизолиться, бро.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 18.06.19 08:56

Еле пережил вчерашний день. Выхожу с утра , порезаны 4 колеса на машине. У меня истерика случилась. Руки просто опустились. Не знаю ,что это за акция была. Как будто пытаются добить.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Может и хулиганье, правда слишком уж точечно.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Не смог сдержаться, забухал....

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Выходные здорово провел. Был в Финляндии. Катался на лошади. Почувствовал как плохую энергетику снимает. Бегал по лесу. Прыгал с вышки. Шашлыки делали. Пожил несколько дней на ранчо.Свежий воздух, добрые люди. Думал ,что приеду новым человеком. Приехал , а тут такая хрень.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 01.07.19 02:41

Моя ненаблядная активизировалась. Вспомнила ,что она типа в браке,что я ее оставил ни с чем и требует некую сумму за машину,что бы написать отказ от нее. Машина в лизинге, поэтому переписать ее так ,что бы она никакого отношения не имела к ней невозможно. Я ее послал куда подальше, так как там явно ей промывают мозг. Придется отдавать в салон обратно автомобиль. Ни копейки от меня не получит, так я ей и сказал.
Пыталась себя оправдать, что оба виноваты в разводе. Что у нас была не семья. Завиноватить пыталась, какой я мол козел, как она жила с таким человеком, что счастлива ,что разводимся. Сказала ,что васек лучше меня , добавив при этом "в чём то". Звучало странновато конечно. Придумала себе какую то бабу, с которой я типа живу и пожелала счастья)))Вот откуда такая хрень берется в этой глупой башке?!
За несколько недель произошло с ее стороны несколько дебильных маневров. Выставление общей фотки с васьком в соц.сетях. их поездка к ее родственникам.Типа знакомство, как я понял. Ее оправдывание перед женой моего друга. По ее словам я алкаш и со мной невыносимо жить. Но потом сказала ,что типа может еще сойдемся, я одумаюсь , она подумает)))
Бесит только ,что мне люди названивают и пишут мол че происходит, когда видят ее с васьком , и фотки в соц.сетях.
Камрады, можете мне обьяснить ,что это все значит?
Вот нафига так делать? Или это нормально и меня просто давят?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Любитель знаний » 01.07.19 07:20

KrupAlen, вообще все как по учебнику.
Выводит тебя на эмоции. Пытается поселить мысли которые тебя сожрут и кинут к ее ногам.
Но она ОЖПшка, вот ничего умного и не придумала. Придут люди поопытнее, расскажут подробнее. Развод, не моя фишка.
Все пока ровно.
Санчаса, правда нет. Надеюсь он будет после развода?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Теленок » 01.07.19 07:23

KrupAlen писал(а):
01.07.19 02:41
Придумала себе какую то бабу, с которой я типа живу и пожелала счастья
Их на одном заводе делают, гребанные биороботы.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 01.07.19 09:29

Любитель знаний, Санчас кривой довольно сейчас, отстраниться полностью не получается, хотя не общаюсь никак и не вижусь с ней,не слежу и не спрашиваю ничего о ней. Вопросы только по имуществу и разводу.
Проблема в том ,что изза ее активного продвижения васька в общем кругу общения и соц.сетях, начинают меня доставать знакомые. Хотя я им четко пытаюсь обьяснить ,что мне это не нужно. По крайней мере я стараюсь так думать.
Норм санчас должен получится после развода 12 ого числа.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Теленок, Так оно и есть) ББЖ твердит уже месяц ,что я с другой бабой) Не знает как оправдать себя, так как с васьком месяц живет почти. Видимо такой способ помогает ей.
Еще поверила в то ,что она не лядовала и , что получила пинок незаслуженно. По ее словам мне готовится полный издец)

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение Любитель знаний » 01.07.19 09:57

KrupAlen, они все очень похожи. Как сестры.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение AlexCh » 03.07.19 09:08

KrupAlen писал(а):
01.07.19 09:34
Любитель знаний, Санчас кривой довольно сейчас, отстраниться полностью не получается, хотя не общаюсь никак и не вижусь с ней,не слежу и не спрашиваю ничего о ней.
Ага,ага :

""За несколько недель произошло с ее стороны несколько дебильных маневров.
1. Выставление общей фотки с васьком в соц.сетях.
2. их поездка к ее родственникам.Типа знакомство, как я понял.
3. Ее оправдывание перед женой моего друга. ""


Ну и вот собственно ради чего ты владеешь этим говном информацией:

""Но потом сказала ,что типа может еще сойдемся, я одумаюсь , она подумает))) ""

Камбэка ждёшь.ой как ждёшь.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 03.07.19 10:18

AlexCh, Возможно. Хотя я сам ее выгнал ,дабы сохранить здоровье и не погрязнуть полностью в этом болоте.
Да и информация до меня доходит не по моему желанию.
Всех не заткнешь. Вот сейчас вроде тишина.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение AlexCh » 03.07.19 10:45

Выгнал,но ждёшь кaмбэка-считай выгнал только физически.В бошке и сердце плотно сидит и никуда не уходила.
Пинай её оттуда.
жесткий санчас.мешают знакомые? не общайся,не бери трубку,удались с соц сетей.

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 03.07.19 10:58

AlexCh, Тяжело конешно прогнать из сердца , хоть и предателя. После развода надеюсь отпустит.
Тогда везде в игнор и буду пресекать любые сообщения о ней.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение AlexCh » 03.07.19 11:01

После развода..
Это отговорка отложить на "завтра"то ,что нужно начать делать уже вчера.

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение IL-76 » 03.07.19 12:45

KrupAlen писал(а):
01.07.19 02:41
Моя ненаблядная активизировалась. Вспомнила ,что она типа в браке,что я ее оставил ни с чем и требует некую сумму за машину,что бы написать отказ от нее. Машина в лизинге....
Минутку.
Машина в лизинге, значит висит юридически на фирме, а не на физ. лице (тебе). И нахера машину отдавать в салон? Ты не в курсе что-ли что такое лизинг?

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 03.07.19 13:07

IL-76, В курсе, консультировался с юристом. В случае раздела имущества, банк просто забирает машину и смотрит на рыночную стоимость, если она меньше чем остаток лизинга то ты доплачиваешь. Она захотела денег за нотариально заверенный отказ от машины или оставит меня без машины. Я решил ,что хер ей а не деньги, поэтому сдал сам, после разаода оформлю новый лизинг. К сожалению, что в банке ,что юрист мне сказади другого выхода нет. Либо ей деньги либо сдавать тачку. Поэтому никаких сомнений не было, так как если бы я дал ей денег , то чувствую дальше ее здорово могло понести. Еще,еще и еще.
Юр.лицо как раз является банк. Он собственник. Но как мне обьяснили ,что лазеек куча есть , как поделить уже уплаченную сумму за машину, уплачено около 10 т.евро. Так что ну его нах.
Последний раз редактировалось KrupAlen 03.07.19 13:12, всего редактировалось 1 раз.

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение IL-76 » 03.07.19 13:12

KrupAlen писал(а):
03.07.19 13:07
IL-76, В курсе, консультировался с юристом. В случае раздела имущества, банк просто забирает машину и смотрит на рыночную стоимость, если она меньше чем остаток лизинга то ты доплачиваешь. Она захотела денег за нотариально заверенный отказ от машины или оставит меня без машины. Я решил ,что хер ей а не деньги, поэтому сдал сам, после разаода оформлю новый лизинг. К сожалению, что в банке ,что юрист мне сказади другого выхода нет. Либо ей деньги либо сдавать тачку. Поэтому никаких сомнений не было, так как если бы я дал ей денег , то чувствую дальше ее здорово могло понести. Еще,еще и еще.
Или лыжи, или я...
Машина юридически принадлежит ООО, каким боком нотариальный отказ при споре физ лиц? Управляет машиной физ лицо, должен быть путевой лист при езде на авто. Но машина ОООшная, не твоя. Или она на ИП твоём?

KrupAlen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.19 03:49
Пол: М

Наикрупнейший Алень...

Сообщение KrupAlen » 03.07.19 13:14

IL-76, Юр.лицо как раз является банк. Он собственник. Но как мне обьяснили ,что лазеек куча есть , как поделить уже уплаченную сумму за машину, уплачено около 10 т.евро. Так что ну его нах.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
IL-76, Но если я избавляюсь от машины до развода, то все окей,по сути делить особо и нечего будет. В прибалтике как то так все делается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kohctpyktop24, KXXK и 30 гостей