Помощь молодому

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
DzDimas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.06.19 19:24
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение DzDimas » 06.06.19 20:52

Здравствуйте мужчины!
Пишу я сюда за тем, что не хочу прожить свою единственную жизнь как последнее говно, каблук, тряпка и т.д
Признаюсь честно, форум я особо не читал, а если и читал, то попадались темы 30+ (брал выборочно), решил написать потому что прост накипело внутри и не знаю как поступить, хочу услышать совет.
Я: Из благополучной семьи (Отец, мать, брат родной).
Она: Не из благополучной (Есть старшая сестра (уже за мужем, ей 23) и 2 младших брата(12 и 15 лет)).
Мне 22, моей 19. Сейчас уже встречаемся 2-ой год. 3 месяца назад стали жить отдельно, мои предки предоставили хату (не съёмная, просто и пустовала долгое время).
Оба ещё студенты (ей остался 1 год, а я уже дописываю диплом, в 25-ых числах (июнь 2019) уже свободен, будет вышка).
Как я уже писал выше, съехались 4 месяца назад. По началу у нас всё было просто ахуенно, с неё готовка (завтрак, обед, ужин (просто пальчики оближешь, а с меня привозить деньги (зарабатываю около 10-15т.р в месяц в общем для начала хватает))). Спустя месяц начался просто "ад" друг-друга посылаем в направлении мужского полового органа (вроде как-бы в шутку, но после моих слов "сама пошла на член", я всегда добавляю от себя что-то ещё, ибо мне такое отношение не вкатывает, а она начинает обижается и не разговаривает со мной пока я не извинюсь, член знает за что!!).
Если она готовит, то ей без разницы, я всегда обязян мыть посуду (по её мнению "но я же готовила"), в ответ на моё "а я ездил на работу" отвечает "мне без разницы".
Собственно вопрос мужчинам с опытом в этой теме и просто мужчинам, которые уже повидали эту жизнь - следующий: Я сам понимаю что это уже край в отношениях, даже после того, как стали друг друга "в направлении мужского полового органа" посылать даже в шутку, но я надеюсь что вернутся те самые годы, когда её только встретил и всё было идеально, люблю её до чёрта. Если всё-таки пора бросать такую, то скажите с каких слов к этому подойти?
У меня есть машина 15-ка (копил сам с 16 до 21, немного помогли родители (оплатив автошколу)). Однажды заходил разговор о расставании (предложила она), она сказала, что если расстанемся, то машину мол лучше прячь, "порежу все шины и не дай бог царапины появятся".

p.s Раньше, после того как она приготовила мне еду, она мыла посуду (ибо понимала что у меня последний год, работа и т.д), а сейчас как рукой отрезало просто лежала целыми днями на кровати (тевизор, соц.сети и просто всякая шляпа лишь бы не поднимать свою жопу)
p.s.s С момента встречи с ней, она весила 45, сейчас вешает под 75. Она как-бы сама знает что надо сбрасывать "я жирная" и всё в этом роде (её это саму не устраивает, так же как и меня я ей говорю прямым текстом, на что она говорит "ну со след.недели начну"). Заставлял как мог - всё без толку, лежит и лежит...

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение SergeyL » 06.06.19 21:04

Ну тут не совсем война полов, просто студенческие отношаловки. Такие еще будут неоднократно, пока действительно толковую не найдешь (если найдешь, конечно). А сейчас один фиг отношения обречены, оба не нагулянные и с ветром в башке. Сваливай от нее с чистой совестью.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Лео Гетс » 06.06.19 21:07

DzDimas,
В русском языке есть всего 3 направления, куда посылают: в, на, к
В каком ты пошлешь оборзевшую свиноматку - выбор за тобой. Но вот в послать\не послать выбора у тебя нет. Посылать однозначно

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Гермес » 06.06.19 21:07

DzDimas,
Поверь! Просто поверь! Никогда "те самые годы" не возвращаются. Отношения можно выровнять до нормальных (иногда), можно даже выровнять свою репутацию в отношениях. Но вернуть "те самые годы" в отношениях НЕЛЬЗЯ! Они бывают только раз, в самом начале.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение vprosenko » 06.06.19 21:42

ты её обзываешь жирной и ещё хочешь от неё чего-то?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помощь молодому

Сообщение Lelik » 06.06.19 21:52

DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
Я сам понимаю что это уже край в отношениях
Ну, а раз понимаете, то придётся либо смирится с этим и выносить (терпеть) барышню, которая села на шею и свесила ножки, либо категорично заявлять собственное несогласие. А категоричностью, в данном случае, будет являться ваш полный посыл барышни в эротическое путешествие, как бы это ни было трудно для собственного эго.
И это очень замечательно, что у вас нет детей.
И, "те самые годы" - не вернуть :( . Что было, то прошло. Если что-то и будет, то это всё равно будет уже другое, пропущенное через призму ваших и её нынешних ощущений. В одну реку не войти дважды.
Распустили вы её, по большому счёту. Но, если верить написанному вами, то по-другому и не могло бы быть. У неё есть пример с детства, она отыграла демку и считает свою миссию успешно достигнутой. Она - не тот, за кого себя выдаёт. Ну, и, Природа бабская неистребима. И только лишь умнейшие тётки могут САМОСТОЯТЕЛЬНО подвергать её коррекции в соответствии со здравым смыслом. Но это - редкость.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Помощь молодому

Сообщение Лео » 06.06.19 22:03

DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
а с меня привозить деньги
Автор ,время мамонтодобытчиков прошло безвозвратно ,оно испарилось -так же как и приданное ,целомудрие,покорность,послушность и прочее.

Читай форум .

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение SergeyL » 06.06.19 22:09

vprosenko писал(а):
06.06.19 21:42
ты её обзываешь жирной и ещё хочешь от неё чего-то?
DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
С момента встречи с ней, она весила 45, сейчас вешает под 75
А какая? :shock: Судя по изначальному весу, там рост 160+- 3 см. 75 кг - это уже ппц жирная. Есть пухлые от природы барышни, но тут явно пироженки-сидячий образ жизни-нежелание себя менять. Ну когда автор ее пошлет - похудеет за полгода, гарантия.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Вася Рогов » 06.06.19 22:42

DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
Однажды заходил разговор о расставании,предложила она.
:shock:
Спроси у нее, ее предложение в силе? :D
Ей насрать на тебя, от слова совсем, зачем ты ее оставил после этого?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение vprosenko » 06.06.19 23:00

SergeyL писал(а):
06.06.19 22:09
А какая? :shock: Судя по изначальному весу, там рост 160+- 3 см. 75 кг - это уже ппц жирная. Есть пухлые от природы барышни, но тут явно пироженки-сидячий образ жизни-нежелание себя менять. Ну когда автор ее пошлет - похудеет за полгода, гарантия.
конечно жирная. Но какую можно ожидать реакцию от бабы, назвав её жирной? Что она воспылает чувствами? :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Лео Гетс » 06.06.19 23:05

vprosenko писал(а):
06.06.19 23:00
Что она воспылает чувствами?
Нахера чувства от жирной бабы?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение vprosenko » 06.06.19 23:18

Лео Гетс писал(а):
06.06.19 23:05
Нахера чувства от жирной бабы?
не нравится жирная баба - нахера с ней отношения иметь тогда?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение SergeyL » 06.06.19 23:24

vprosenko, Так автор этим вопросом и задался как бы. :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Лео Гетс » 06.06.19 23:32

vprosenko писал(а):
06.06.19 23:18
не нравится жирная баба - нахера с ней отношения иметь тогда?
Ты ваще читал тему?
Я аффтару обозначил варианты в, на, к.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение vprosenko » 06.06.19 23:34

SergeyL писал(а):
06.06.19 23:24
vprosenko, Так автор этим вопросом и задался как бы. :D
Да как-то он странно задался, обвиняет её в том, что она жирная, потом удивляется, что она не моет после него посуду :D Ну вот жирная она, если такая нах не надо - расстаёшься и вуаля. А тут какая-то странная позиция, живёт с ней, называет её жирной и при этом запиливает какие-то посты. От поста она что, жирной перестанет быть? :D
Если бы ему баба сказала ,что он импотент с малым МПХ и её не устраивает, интересно, он бы возжелал бы ей делать что-то приятное?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Марк Аврелий » 07.06.19 05:19

vprosenko писал(а):
06.06.19 23:34
обвиняет её в том, что она жирная
Если она в эконом классе покупает два места себе, или летает бизнесом - то норм. В противном случае, она мешает людям жить.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Денис Ярош » 07.06.19 06:53

Беги от нее, пока не залетела, потом о-хуеешь. Лучше не станет:


1. Не уважает(заставляет мыть посуду, посылает нах думаю еще много чего там есть)
посуду помыть не сложно и не зазорно, НО не систематически и это не должно быть твоей обязанностью, за мат - это отсутствие воспитания и ограниченость
2. Жирная(в 22 года 75 это пис-дец) в 30 она будет весить сотку и тебя сожрет
3. Ленивая(для меня как хозяйственного мужика это самый большом минус. Будешь ее кормить, а при разводе отхапает половину. Работать должны оба,и х-уярить не жалея себя)
4. Ты молдой еще все спереди

В принципе этого достаточно

Ищи нормальный заработок(15к мало очнь), доучись встань на ноги, развивайся, а потом постоянку ищи если так приспичит.
Единственный + то что готовит, ты сам себе приготовить не в состоянии. Мужик нормальный может сам себя и обстирать и приготовить пуговицу пришить если надо а не заводить для этого бабу.
Ищи бабу хваткую хозяйственную, хваткую , она хотя бы не будет на шее сидеть, потому что раз ты тут появился с такими вопросами, тебя построил какой то хряк ленивый, то проблема явно не в ней а в тебе.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Помощь молодому

Сообщение Полуночник » 07.06.19 08:33

DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
люблю её до чёрта.
Ну как же не любить такой роскошный обьект
DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
Спустя месяц начался просто "ад" друг-друга посылаем в направлении мужского полового органа
DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
в ответ на моё "а я ездил на работу" отвечает "мне без разницы".
DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
сказала, что если расстанемся, то машину мол лучше прячь, "порежу все шины и не дай бог царапины появятся".
DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
просто лежала целыми днями на кровати (тевизор, соц.сети и просто всякая шляпа лишь бы не поднимать свою жопу)
DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
С момента встречи с ней, она весила 45, сейчас вешает под 75.
DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
всё без толку, лежит и лежит...
Маргиналная деваха , с весом в 19 лет (!!) под 80 кг, не считающая, что парень заслуживает хоть какой-то продолжительной демки, ленивая, матерящаяся хамка , угрожающая порчей чужой машины и пр. и пр.
Достойная девица, спору нет.
DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
надеюсь что вернутся те самые годы
"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку" (с.).
Пора изабавляться от невротических утопий и розовых надежд.

Молодуха показала свое нутро.
Вы его увидели.
Устраивает жиреющая колода в доме, терпите.
Не устраивет, - на выход.
Пусть свиные телеса располагает на диване в семейной коммуналке своих родаков.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Помощь молодому

Сообщение Arctic » 07.06.19 13:04

Автор, баба тебя не уважает. Этого не изменить.
Либо это есть изначально, либо этого нет.

Меня если баба пошлет на три буквы, - я оставляю за собой право отправить её в пол физически, на полных парах, т.е. туда, где её место.
Ведь если ты себе позволяешь язык распукать - будь готова получить ответ.

То, что она тебе условия с посудой ставит и т.п. - это полный трэш. Твоя баба - из тех, кто ушатает твои нервы и сгноит тебя к 49 годам.
Либо ты проживешь дольше, но в качестве послушного овоща-коврика. Выбирай, что тебе удобнее :D

Ну а по поводу веса - 75кг - это зашквар. Выкидывай её, пока не взяла "на брюхо".
Если у бабы вес подходит к 60-65 и у неё по этому поводу нет нервов - то это баба, которая поняла, что её мужик согласен находиться с кучей говна рядом и ничего не скажет даже по этому поводу (читай ковёр, тюфяк).

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение IvanV » 07.06.19 13:38

Lelik писал(а):
06.06.19 21:52
Ну, и, Природа бабская неистребима
Lelik, а о какой конкретно части женской природы речь в данном случае?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение SergeyL » 07.06.19 13:48

Arctic писал(а):
07.06.19 13:04
Твоя баба - из тех, кто ушатает твои нервы и сгноит тебя к 49 годам.
Та какие 49. Максимум к 30.
Arctic писал(а):
07.06.19 13:04
Если у бабы вес подходит к 60-65 и у неё по этому поводу нет нервов
Разве что у нее рост 180+ 8)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Эстонец » 07.06.19 14:15

Главное, детей не заводи, пока крепко на ноги не станешь. И официальных браков до этого же момента не регистрируй.

А так, живи, кайфуй и всегда внимательно прислушивайся к себе. Что МНЕ нравится или не нравится. И учись разговаривать о том что тебе не нравится.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Кусок мозгов » 07.06.19 14:51

DzDimas, сам же решил уже в голове, сливай, пока приплод свиноматка не принесла.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
она сказала, что если расстанемся, то машину мол лучше прячь, "порежу все шины и не дай бог царапины появятся
Во, угрозы уже в ходу. А ты сикаешь поди за машину да ?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение ASPr » 07.06.19 18:32

Это за сколько она набрала 30кг?
За 4 мес, что вы живёте отдельно? Как-то нереально. За год, что вы вместе (она нашла аленя, успокоилась и начала жрать в 3 горла)?
Толстеть по 2,5кг в мес - в её возрасте нужно запихивать в себя по кг шоколада/печенья в день. Ты на её систематическое обжорство как-то реагировал в тесен е этого года?

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Помощь молодому

Сообщение Buratino » 14.06.19 08:58

DzDimas писал(а):
06.06.19 20:52
Признаюсь честно, форум я особо не читал, а если и читал, то попадались темы 30+ (брал выборочно)
А зря, читай форум для начала.
Во вторых, бросай свою оборзевшую тёлочку, не пачкай себе жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость