Очень долгий Санчас ((

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 05:47

Всем привет !

Мне 36 лет, в разводе с БЖ (32 года) уже второй год.. есть общая дочь.
Жили вместе 8 лет (было всё в целом неплохо, ближе к идеалу), потом у меня начались проблемы с деньгами, я неуделялвнимания и БЖ нашла Васька и я был слит.

С ребенком видеться не запрещает, на алименты не подавала, деньги для дочери я итак даю, и гуляю с ней раз в неделю.
По имуществу споров давно нет, всё решили.

Проблема вот в чём у меня:
БЖ нашла Васька гораздо круче меня, а мне, чтобы моё эго было в порядке тоже нужна женщина, лучше во всех планах, чем БЖ, я один не могу жить.. люблю женщин, совместное проживание и т.д :)
Я не могу такую найти, ничего не получается и никак не забуду БЖ.. ничего не помогает, ни спорт, ни психологи, ни друзья... Ни новые женщины (они все хуже БЖ или я уже гоню).
БЖ я не люблю , скорее во мне играет чувство собственничества (как это так.. мою БЖ епет другой и БЖ нашла Васька гораздо солиднее и успешнее, чем я) ..да и я по зодиаку - Лев..

Реально уже устал так 2 года жить..(((
И с деньгами никак не получается, бизнес есть, но медленно движется...а хочу быстрей!
Проблем познакомиться с любой женщиной нет вообще, некоторые даже дают с 1й встречи, но нет "химии" ни с кем((

По ходу я "идеализировал" БЖ.. и скинуть из головы блин никак не могу её !
Как быть ? Я уже и пить начал часто.. и курю больше пачки в день..

Может был у Вас такой "опыт" .. как порешали ???

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Lazarus » 10.06.19 06:00

Это у тебя не СанЧас,а самоедство какое то.
Санчас ты даже и не начинал. :facepalm:
По пунктам,что выполнил?

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение cerilix » 10.06.19 06:03

77Serg, такую которая при неуделялвниманя нашла Васька? Может поэтому химии нет.

77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 06:05

Lazarus писал(а):
10.06.19 06:00
Это у тебя не СанЧас,а самоедство какое то.
Санчас ты даже и не начинал. :facepalm:
По пунктам,что выполнил?
А что нужно выполнить ? В моем случае ?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
cerilix писал(а):
10.06.19 06:03
77Serg, такую которая при неуделялвниманя нашла Васька? Может поэтому химии нет.
Нет, похожую на неё хочется, но только верная чтоб была (( идеализировал я короче

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Просто_чел » 10.06.19 06:14

Скобочки, многоточия, зодиак. Полный комплект. Зря потратил время.

77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 06:16

Просто_чел писал(а):
10.06.19 06:14
Скобочки, многоточия, зодиак. Полный комплект. Зря потратил время.
Спасибо, очень помогло !

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Просто_чел » 10.06.19 06:19

Чем помогло то? Неужто в минуту осознал, что потратил зря свои 36 лет?

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение cerilix » 10.06.19 06:19

77Serg, моя бж нашла Василия гораздо хуже чем я. Это мне даже дети сказали. Вот где удар по разуму. Стремись, но только ради себя и для себя. Забей на бж. О себе думай. Для себя делай. БЖ вчерашний день. СанЧас у тебя кривой был. Если был воопсче
Последний раз редактировалось cerilix 10.06.19 06:23, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Lazarus » 10.06.19 06:20

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689 (СанЧас)
Изучай и выполняй.Пока что ты только проблему озвучил.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Теленок » 10.06.19 06:24

77Serg, то, что ты описал, есть характерное поведение слабого, неуверенного в себе человека.

Во-первых, всегда есть человек, гораздо солиднее и успешнее чем ты. Всегда. И не один.

Во-вторых, жизнь у тебя одна, и проводить ее, доказывая что-то БЖ, по меньшей мере - инфантилизм.

В-третьих, тебе самому не стыдно за всю свою унылость? Ты сам почитай, что ты пишешь: что ты толкаешь свой бизнес вперед для того чтобы что? Для того, чтобы быть не менее солидным и успешным, чем тот васек, который у тебя жену увел. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вывод: из всего, что ты написал - тебя не видно.
Ты не написал ничего об опосредованных тобой же твоих целях, интересах, желаниях.
У тебя все твои цели определены другими людьми: БЖ и ее васьком.
Пока ты не появишься, пока не поймешь самодостаточность и самоценность своей жизни - безотносительно БЖ и ее васька - будешь мучаться.

77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 06:25

Пытаюсь найти недостатки :
БЖ всегда жила эмоциями, импульсивна, хочет красиво жить, питается энергией мужчин.
Но блин... Мои родители, мои друзья, да все короче говорят что я просрал своё счастье.. Достали меня уже !

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Теленок писал(а):
10.06.19 06:24
77Serg, то, что ты описал, есть характерное поведение слабого, неуверенного в себе человека.

Во-первых, всегда есть человек, гораздо солиднее и успешнее чем ты. Всегда. И не один.

Во-вторых, жизнь у тебя одна, и проводить ее, доказывая что-то БЖ, по меньшей мере - инфантилизм.

В-третьих, тебе самому не стыдно за всю свою унылость? Ты сам почитай, что ты пишешь: что ты толкаешь свой бизнес вперед для того чтобы что? Для того, чтобы быть не менее солидным и успешным, чем тот васек, который у тебя жену увел. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вывод: из всего, что ты написал - тебя не видно.
Ты не написал ничего об опосредованных тобой же твоих целях, интересах, желаниях.
У тебя все твои цели определены другими людьми: БЖ и ее васьком.
Пока ты не появишься, пока не поймешь самодостаточность и самоценность своей жизни - безотносительно БЖ и ее васька - будешь мучаться.
Да не был я таким, а после развода - стал, меня как будто подменили, ЧСВ просто на нуле ..
Я просто хочу её выкинуть из головы .. но это слишком долго тянется ..

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Сиржант » 10.06.19 06:46

77Serg,
Прочел, что автор лев по гороскопу. Судя по тексту считаю(знающие камрады можете оспорить), что он Лев в Водолее и сильное влияние Ю Питера и Венеры и приводит автора в это состояние,в котором он сейчас.
Считаю, что ему необходимо пройти обряд очищения в Месте Силы в Чертаново( Москва). Ну или могу выслать ему по почте наложенным платежом набор для самоочищения. Всего 15850 руб. Подообности- в личку.

77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 06:51

Сиржант писал(а):
10.06.19 06:46
77Serg,
Прочел, что автор лев по гороскопу. Судя по тексту считаю(знающие камрады можете оспорить), что он Лев в Водолее и сильное влияние Ю Питера и Венеры и приводит автора в это состояние,в котором он сейчас.
Считаю, что ему необходимо пройти обряд очищения в Месте Силы в Чертаново( Москва). Ну или могу выслать ему по почте наложенным платежом набор для самоочищения. Всего 15850 руб. Подообности- в личку.
Как раз у Львов , если их кидают, отходняк длится очень долго ! Пришлось даже сюда написать

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Сиржант » 10.06.19 06:51

Кстати, автор. Ты насчёт аликов предохраняешься? Ну там бумаги имеешь? Надеюсь,что ты ежемесячно делаешь перевод через банк с надписью" алименты натакогото ребенка"? Да?
Или тупо налом даёшь бабки своей немеркантильной нитакой?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Родственники твои наверное по восточному гороскопу обезьяНы. Только макаки могут мужику говорить, что он проспал свое счастье,если бж слила его в момент просадки по деньгам и унесла пельмень более богатому Ваську. Завидная жена же была. Чо

[

77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 06:57

Сиржант писал(а):
10.06.19 06:53
Кстати, автор. Ты насчёт аликов предохраняешься? Ну там бумаги имеешь? Надеюсь,что ты ежемесячно делаешь перевод через банк с надписью" алименты натакогото ребенка"? Да?
Или тупо налом даёшь бабки своей немеркантильной нитакой?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Родственники твои наверное по восточному гороскопу обезьяНы. Только макаки могут мужику говорить, что он проспал свое счастье,если бж слила его в момент просадки по деньгам и унесла пельмень более богатому Ваську. Завидная жена же была. Чо
1. По Аликам всё ровно, да и бизнес не на мне, официально - безработный, перевожу 15 тр месяц.

2. Родня да, они такие, просто БЖ хорошая актриса и абсолютно всех убедила что в разводе виноват только я... Ну как обычно ..

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Сиржант » 10.06.19 06:59

77Serg,
Хорошо, что Вы не пытаетесь оспаривать свою астрологическую ущербность. Это - первый шаг к тому, чтобы очистить чакры и поправить свою карму.
Набор для самоочищения будете брать или сами ко мне в Чертаново приедете?
Обряд очищения по схеме" глаза-в-глаза"( очный) - дороже набора для самостоятельной очистки. Предупреждаю

77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 07:01

Сиржант писал(а):
10.06.19 06:59
77Serg,
Хорошо, что Вы не пытаетесь оспаривать свою астрологическую ущербность. Это - первый шаг к тому, чтобы очистить чакры и поправить свою карму.
Набор для самоочищения будете брать или сами ко мне в Чертаново приедете?
Обряд очищения по схеме" глаза-в-глаза"( очный) - дороже набора для самостоятельной очистки. Предупреждаю
..Ну тут без комментариев, стеб засчитан ..

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение umnik82 » 10.06.19 07:02

Стилек изложения не мужской, ну, да ладно... Лев же по гороскопу :D
Пельмень с башки снимай! Раз тебе уж спортзал, другие бабы, дающие с первого дня, и даже бухло не помогают, представь, что БЖ твоя заходит в сортир, садится на очко, и начинает тужиться... вены на лбу и шее у нее начинают вздуваться, она начинает потеть, вокруг вонь и смрад, ну и т.д. :mrgreen:

77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 07:07

umnik82 писал(а):
10.06.19 07:02
Стилек изложения не мужской, ну, да ладно... Лев же по гороскопу :D
Пельмень с башки снимай! Раз тебе уж спортзал, другие бабы, дающие с первого дня, и даже бухло не помогают, представь, что БЖ твоя заходит в сортир, садится на очко, и начинает тужиться... вены на лбу и шее у нее начинают вздуваться, она начинает потеть, вокруг вонь и смрад, ну и т.д. :mrgreen:
Лучше представить, что Васек епет другую и БЖ их спалила . И Васек говорит БЖ чтобы свалила куда нибудь, а то не дала закончить . Зная Васька (Армянин) вероятность этого 99%

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение CITRIX » 10.06.19 07:09

77Serg писал(а):
10.06.19 06:28
Да не был я таким, а после развода - стал, меня как будто подменили, ЧСВ просто на нуле ..
Я просто хочу её выкинуть из головы .. но это слишком долго тянется ..
Привет.
Потому что ты живешь её жизнью а не своей. Начни жить своей, если уж так пиздoзависим залипни на другую. Твое мнение о твоей макаке очень субъективно, и не каждый с ним согласится.
В общем, соберись тряпка, ты же Лев :lol: :lol: :lol:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Теленок » 10.06.19 07:10

77Serg писал(а):
10.06.19 06:28
Да не был я таким, а после развода - стал, меня как будто подменили, ЧСВ просто на нуле
Да ну? А похоже, всегда ты таким был.
Ты свою жизнь даже астрологии подчиняешь.
Ты не в состоянии даже понять, что если ты по знаку зодиака лев, то в твоих долгих пиzдостраданиях виновата именно твоя уверенность в том, что у львов они должны быть долгими.

77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 07:13

CITRIX писал(а):
10.06.19 07:09
Привет.
Потому что ты живешь её жизнью а не своей. Начни жить своей, если уж так пиздoзависим залипни на другую. Твое мнение о твоей макаке очень субъективно, и не каждый с ним согласится.
В общем, соберись тряпка, ты же Лев :lol: :lol: :lol:
Да не просто это, особенно когда и с деньгами не очень клеится, просто я цель поставил, перевести внимание на бизнес но и тут пока что не очень радужно

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Теленок писал(а):
10.06.19 07:10
Да ну? А похоже, всегда ты таким был.
Ты свою жизнь даже астрологии подчиняешь.
Ты не в состоянии даже понять, что если ты по знаку зодиака лев, то в твоих долгих пиzдостраданиях виновата именно твоя уверенность в том, что у львов они должны быть долгими.
Лучше бы Не указывал знак зодиака :facepalm:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Теленок » 10.06.19 07:14

77Serg писал(а):
10.06.19 06:57
БЖ хорошая актриса и абсолютно всех убедила что в разводе виноват только я
Она ничувствоваласибястабойженсчиной потому что ты ниудилялвнимания и поэтому она кинулась на член успешному армянину?
Ладно, если ты алень, то такое может прокатить с тобой, но все родня чтобы повелась?

Что-то у тебя, 77Serg, реально в жизни не ладится.

Возьми лист бумаги, карандаш и напиши - что нравится лично тебе, чего хочется лично тебе.
Стать успешнее васька БЖ к этому не относится, если чо вдруг.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение Сиржант » 10.06.19 07:15

77Serg,
Какой уж тут стёб. Вы же Лев по гороскопу. Все очень серьезно. Очень.
Вангую,что тема ненастоящая. И автор- тоже выдуманный.

77Serg
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.06.19 05:15
Пол: М

Очень долгий Санчас ((

Сообщение 77Serg » 10.06.19 07:18

[quote=Теленок post_id=5204308 time=1560140098 user_id=51218]
Она ничувствоваласибястабойженсчиной потому что ты ниудилялвнимания и поэтому она кинулась на член успешному армянину?
Ладно, если ты алень, то такое может прокатить с тобой, но все родня чтобы повелась?

А вот и сам не пойму !
Видимо Актриса она просто лучшая и дар убеждения есть на родню и мою и её. А то все как один на её стороне..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Mad_Max и 27 гостей