Когда вовремя выгнал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
bbkspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.06.19 11:25
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение bbkspb » 10.06.19 12:52

Приветствую товарищи.
Буду краток.
Была бы осенью свадьба. Но не получилось. (Нет измен. есть конец демоверсии)
Не знаю цель сего повествования, но поскольку читаю абф довольно давно - то захотелось поделиться своей ситуацией. Врятли будет что-то новое, но может кому интересно почитать от скуки, и порадоваться за меня. Изолью вам душу.

Вводные данные.

Я - 26 лет. ИП. сайтики и прочее. Клиенты строго мужики 35+ в около промышленных сферах (ненавижу б**ть работать с бабами начальницами и собственницами. Их шатает как сухостой по ветру, забывая что сайты - это блин не дизайн ногтей чтобы подружкам похвастать) Старший среди братьев. Ранний ребенок, благо в браке. 21маман 24 бате.
Полная семья. Но.
Мой батя рос без отца, пол детства воспитывался бабушкой и дедом (мои пра) пока мать его гуляла. Не особо у него узнавал про все это. да и он не любит. Его позиция - все для и ради детей. Прощал мне кучу косяков, но и иногда перегибал. Директор который поднял компанию. Люблю его короче искренне.
Мать - Злобная эгоистичная змеюка (как всегда старея - змеи выделяют меньше яда, и свои гоны подзабывают). Полная семья. Старшая среди 3х детей. Матриархат в её семье (сьела бабка деда). В данный момент как показатель сестры и брат чуть ли не воюют. Но она врач педиатр и к детям с большой любовью. Вот только пока я был мелкий - весь запас любви она оставляла на работе, а я получал люлей по поводу и без (аля заявить сыну что сдам тебя в дет дом, раз ты не хочешь с мной бегать на лыжах по утрам). Травля, псих насилие, физ насилие. Короче харасмент полностью Подавление в всем пока батя работал как проклятый.
Периодические битвы меж ними с полётами утюгов прицельно и прочим - в норме вещей были. В целом патриархат, но много где батя устранялся думая что мать справится. Не вышло. Да и 90е годы, время такое себе было. Яблоки эти несозревшие или потом с гнильцой как полное безденежье иногда снятся. Потом появились деньги - Стало легче. Стал директором - стало ещё лучше, но долго мать считала что это она заслужила бабки эти, а я как ребенок все должен. Но не давала пойти даже работать (Много трупов повидала на работе и понимала что будет ещё потеря контроля над мной, я был тогда всегда подавлен и вобще не понимал что происходит)

Она - 26 лет. Бухгалтер сейчас (в компании одежды), в прошлом декоратор по шмоткам (что как и где должно висеть в магазе для увеличения среднего чека и общего уровня продаж). Когда работала в магазе - я заметил что там дофигища лесбиянок, парни ТОЛЬКО омеги и каблуки. Гетеро бабы обычно воспринимают только матриархат. Или принцессы. (Да. это почти в всех масс маркетах куда вы приходите, если продавец и прочие не 40+. Просто вы это не замечаете) Но не закон.
Неполная семья. Батя блядун. Причем блядун некрасивый. Но явно умеет лить в уши. Бросил жену с 2мя дочками (6 и 10 лет) ушёл к другой (которой потом также изменял) - забудем про него теперь. Просто э ... проти-иивный .... Моя младшая тут.
Мама в целом молодец. Швея. Отсутствие денег как могла компенсировала любовью. Но явно что-то там было не так с ней, так как норм мужик появился только 10 лет спустя. Общался с ней хорошо. Подозреваю (но уже пох) что могла в глаза мне говорить одно, а в уши дочке другое. Когда Бывшей было 16 как раз появился МУЖИК на белом мерседесе. Старшая сказала что вы мне не батя (ей уже 20 было) и устранилась. Моя с радостью приняла. И тут и начинается (продолжается - буду честен) проблема приведшея к сему посту. Ему изменила жена (есть дочка их первого брака), и он нашёл ту в ком почувствовал верность, да и тёща имея подросших 2х бабенций под юбкой устала от них и готова была поставить мужика на первое место. Конечно не за один день - но они счастливы и это видно. Моя стала как младшая дочка ему. Но без воспитания. Только подарки и прочее. Изредка морали. Я думал что это всеже привило в понимание классической семьи.
Ох какой дурак.

Начало
Знакомы с 16 лет. (1 курс, учеба в колледже по разным направлениям). Первые наши отношения(не вобще а между нами), но до секса не дошло ибо она была ещё юна головой. Ну а я потом пошёл мутить с 3е курсницей у которой как раз все было ок в этом плане. Но с того момента "зацепила". Потом гулял встречался учился - не важно. Преимущественно выбирал по жизни баб для отношений без отца. Они словно по другому любили (привет моей маме). Дада. Я недолюбленный мальчик с комплексами.

Всё серьёзно
След этап 20 лет. Она как-то написала, погуляли и началось уже по более взрослому. В один момент расстались - была попытка манипуляций. Я сьехал от предков на другую семейную хату. (батина (не надо про законы и прочее. все мы понимаем что это хата была в опред момент куплена на всякий для санчеса), сейчас хочу постепенно выкупать её у него - ещё 2 младших брата, предки не молодеют. Помогать надо в обе стороны. Но без переписывания на меня) Погулял полгодика (ох хорошее время) и мы померились, а потом и сьехались.
Этап серьёзных отношений.
Было по разному. И хорошо и плохо. Много что могу вспомнить, но скучно не было никогда. Я сложный, она сложная - развлекуха одним словом. Она стабильная по работе и прочему. в отношениях на других не смотрела. Не гуляла (позволял с подругами в бар пойти или клуб поприличнее (Это питер детка. мы это любим но надо понимать куда можно отпускать, а в куда нельзя) всегда забирал из клуба или сам вызывал такси ей.) Мне никаких запретов на любые пьянки и прочие не ставились. Да и она понимала что сразу грубо и с вкусом будет послана. Но следила за подписками в соц сетях и по начала даже в истории просмотров лезла - продавил ей и прошло. Ну и в компах я каждый её шаг знал всегда. А у неё жуки поставил (неактивные, пару раз только на телефоне включал - не мог дозвониться, проверял что все ок и где она)
Поначалу даже не запрещала посидеть с мариванной в всех видах, иногда жестил и по итогу это первый момент где она меня прогнула.
Секс- ну не плохо вроде, но без огня. Я люблю когда с ногтями, укусами, в лифте, в все места (дада) и полное подавление. Ей надо было всегда мило и нежно. Пошёл на поводу - вроде как любил. (второй момент прогиба).

Даже особо говна не вспомнить. не орали друг на друга. Строили совместный быт и планы. Но она не умеет толком готовить (готовил много я(оч люблю это дело как сноб), а если она то это скорее сладкие всякие мимимими (буээээ) сладости или магги на второе специи. Но норм убиралась. Всегда рубашки чистые и поглажены - пол помыт, посуда чиста, в любой момент можно позвать гостей и не стыдно что бардак (пока жил с предками всегда стыдился кого-то звать потому что дома полный треш и гадюшник. на всех этапах, и до сих пор)

Помолвка
Прошлой осенью. делаю предложение. Сначала к предкам её, потом уже ей (я люблю когда красиво). Встало это все где-то в 60-70т.р (одно кольцо под 50.) Много или мало - решайте каждый сам.
Начались прям замечательные несколько месяцев. С января полноценно осознав что придётся жениться - начинаю прогибать постепенно в тех моментах где не устраивало(точнее пофиг на них пока не женаты, а потом не приемлемы).

Сходили узнать насчёт венчания (я протестант) и всего процесса бракосочетания в церкви (я люблю красиво, она вобще не хотела этого типа пару друзей и хватит) Забавно было. Мне мой пастор сказал что достал ты лезть с своими правилами в чужой дом. не буду вас венчать и церковь не дам. Ну и хер ты с ним. Пошёл бы к начальнику его щас летом и порешал бы по другому)


Писец приехал
И в марте произошёл бунт. У неё есть ипотечная хата (на неё + малая доля сестры но по докам только её конечно. сдача в конце этого лета) Изначально условились что или сдаём, или продаём и общаком купим что-то вместе (Эта хата аля приданое, но мы то знаем что в РФ это не работает так). Она осознала что теперь ей будет куда свалить в любой момент если что. И говорит что хотела бы пожить там (Только это б**ь за кальцом новостройки. Пробки ад, урбанистика ад,) я говорю что мы такое не обсуждали и не неси херню (я на её территорию где нет ни ремонта ничего и чтобы я это ещё и оплачивал... нуну). Это во первых нерентабельно. В вторых ты работаешь в 5 минутах от дома (я дойду за 2 до её офиса, пысы сам ей и нашёл это) а тут тебе будет полчаса до метро полчаса на метро, и полчаса после. (в одну сторону в час пик) так что и работу менять придётся и вобще бред несешь. И началооось.

Обида. Потом лишила секса (типа я вобще с нариком не хочу спать) и реальный высос энергии. перестала покупать продукты. Все деньги на ремонт той хаты и прочие такие аспекты. я себя задизморалил в самую жопу. мини запой. 2 месяца работы в жопе. заработок - 0. и с началом июня я понял что все. хватит. Это уже не тот человек. и не тем и была всегда.

Итог. В пятницу сказал что мы расстаёмся, она уехала к маме. Типа из добрых побуждений и реального говна она не успела сделать - говорю что пока ещё можешь пожить у меня. но собирай вещи и перевози куда-нить. (Ну уже не дети, давай норм решать) по итогу она всю субботу где-то была, а потом также и воскресенье. (не стал смотреть где она - похеру мне) Когда вчера пришла, пришлось опять поговорить что ты не путай доброе отношение и слабость. (села кальян покурить) вещи то собирай. Она удивилась, типа я думала все на след выходных. Я посмеялся и сказал что на след выходных уже тут другую валять в постели будут, раз ты отказалась(грубо, но надоела пытаться вытащить меня на показные слезы и всячески уколоть).

пишу сижу пост сей. Смотрю на кол-во пакетов в комнате.(работаю из дома в данный момент, не оплачивал офис пока самокопанием занимался). На пустые полки без всяких мимими муйни которая осточертела...
И благодаря жизнь за опыт. Я холост. Живу один. Мне 26. норм работа (добавил парочку ОКВЭД ибо идей в марте была куча до писеца, и успел записать все) Детей нет. Есть любимый доберман 1.5 года (мечтал с детства, подарил типа ей на др, она ещё и частично на него скинулась) Вот такая история.
Ну а следующая просто должна быть готова что ее будут оч грубо и жестоко часто "любить" и чтобы кайфовала от этого. Милоте в моей постели надолго места нет

АХАХахха. какая интересная автозамена матов.убрал их

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
И теперь когда опять решусь на отношения - только из полных патриархальных семей. вплоть до изучения бабушек и дедушек.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Бонус. Мой щенок в окружении её шмотья которого через пару часов не будет
Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение Mister-Unknown » 10.06.19 14:08

История ни о чем.

1603
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.04.19 21:18
Пол: Ж

Когда вовремя выгнал

Сообщение 1603 » 10.06.19 14:51

Оxyennaya история. Удачи :-)

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение CITRIX » 10.06.19 15:09

Молодец, чо скажешь.
Ты через р/с работаешь, или наликом?
Сколько на один проект от брифа до публикации время в среднем?
Все сам делаешь?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Когда вовремя выгнал

Сообщение White woman » 10.06.19 15:26

Какой классный пёско :P

bbkspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.06.19 11:25
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение bbkspb » 10.06.19 15:56

Отвечу сразу всем.
История ниочем. - да. Все куппировалось до наступления писца. Конечно это скучно. Ни детей. Ни судов. Не типичный контент абф впрочем. Как и написал - поддержка псих не требуется. Все косяки( почти все) знаю сам. Захотелось просто поделиться. Всеже помог очень форум в становлении себя как личности. Но это только начало пути.

Пса дико люблю. Но она попортила его. Типа сына и 0 воспитания. был бы неуправляемый без меня. А это всеже доберман. Ещё щен а уже 40кг. Отец у него оч крупный.

Работаю Только по договору и через РС. Все налоги и проч. Нет среднего и не может быть. Одно дело лендинг(посадочная под рекламу чисто) скажем по отделке. Другое инет магаз по строй оборудованию. Или запчасти для тачек. Скажем лендинг 2 недели под ключ с отработкой смм контекста и прочего. Инет магаз от от 3х недель до пары месяцев. Раньше многое сам. Давно уже прогеры контенщики и копирайтера на аутсорсе. Ищу щас новый офис. Буду постепенно заселять.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 16:04

bbkspb писал(а):
10.06.19 15:56
Ни детей. Ни судов.
просто люська, которую надо было послать раньше.
bbkspb писал(а):
10.06.19 15:56
А это всеже доберман. Ещё щен а уже 40кг. Отец у него оч крупный.
У меня пит буль их по даче гоняет. не от размера зависит а от душка.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Когда вовремя выгнал

Сообщение Лео » 10.06.19 16:28

bbkspb писал(а):
10.06.19 13:08
И теперь когда опять решусь на отношения - только из полных патриархальных семей. вплоть до изучения бабушек и дедушек
Не трать время ,вся разница в длине и насыщенности демки ,но конец один -и обязателен .

Просто держи это в башке и забей хер .

bbkspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.06.19 11:25
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение bbkspb » 10.06.19 19:19

Согласен. Надо было пораньше. Но тут скажем многое устраивало. Да и понимал что если что - пока пока. Вот и случился конец демки только после того как позвал замуж. Могло быть и лучше. Но и хуже могло быть.

Если конец один - то откуда берутся норм пары ? Демка длиною в жизнь - не демка. Не особо верю в любовь до гроба. Но верю что двоим может быть по кайфу много много лет на фоне общих тараканов ( как пример )

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение Несломленный2 » 10.06.19 19:29

bbkspb писал(а):
10.06.19 19:19
Если конец один - то откуда берутся норм пары ?
а кто тебе сказал что они есть?
бабы это животные, причем дрессировке не поддающиеся.
ты видишь только верхушку айсберга.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Когда вовремя выгнал

Сообщение Лео » 10.06.19 19:37

верю что двоим может быть по кайфу много много лет

Автор ) Верить ,хуерить -можно во что угодно . Эпоха потребления и мейнстрима,равные права -и так как баба главный и самый ушлый потребитель ,всё будет заточено под неё .

Основные старые сдерживающие рычаги для ожп - это ,страх ,порицание обществом и воспитание ( и то умудрялись лядовать нещадно) - теперь всё перевёрнуто на изнанку .

Я хз о каких ты там парах ,но если копнуть в любые отношения ( чего лучше не делать) там тонны говна ,а то что ты видишь не вкапываясь -это маски .



ps - Имхо для омп настало счастливое время жить для себя ,не быть ни кому ни чего должным ,иметь когда хочется и что хочется - можно ВСЁ ( с умом)
Последний раз редактировалось Лео 10.06.19 19:39, всего редактировалось 1 раз.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение ИмяПользователя » 10.06.19 19:37

bbkspb писал(а):
10.06.19 13:08
И теперь когда опять решусь на отношения - только из полных патриархальных семей. вплоть до изучения бабушек и дедушек.
Бесполезно это.
Развод стал нормой жизни.
Государство хреначит матриархальные законы.
Брак для бабы - не создание семьи, а коммерческий проект.
Бабам выгодно блядовать и разводиться.
Государству выгодны разводы в плане размножения населения.

bbkspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.06.19 11:25
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение bbkspb » 10.06.19 19:58

ИмяПользователя писал(а):
10.06.19 19:37
Государству выгодны разводы в плане размножения населения.
Скорее в плане контроля. дизмораленные мужики не поднимают головы. Не бастуют.

Но грустно все это. Вот только вхожу в взрослую жизнь. И открывать этот мир - с одной стороны прикольно (вроде) что стопора тогда только в голове, раз мораль протухла, ценности прогнили, верность это уже как сказка. А с другой стороны. Я вот не хочу верить, что всем вам не хочется нормальных отношений. Когда поддерживают, знаешь что тылы прикрыто хоть как-то. Какая-та всемирная критическая ошибка системы.

Нужен совет.
Чет вот смотрю как собирает вещи (прям в данный момент) и слегка борзеет. Часть была общая. Тогда сфигаль себе забирает?
В целом мне на баночки эти для гречки, или контейнера пофигу, но все равно сразу думаю что их заного покупать.
Может кольцо забрать? (да как-то странно это. че мне с ним делать. даже на член не налезет)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение ИмяПользователя » 10.06.19 20:06

bbkspb писал(а):
10.06.19 19:58
Я вот не хочу верить, что всем вам не хочется нормальных отношений. Когда поддерживают, знаешь что тылы прикрыто хоть как-то. Какая-та всемирная критическая ошибка системы.
Первый брак: баба с пузом бегает и орёт - докажи свою любовь - перепиши квартиру на меня. Мама - лифте, папа - повар. Сказал: подавай на развод - перепишу квартиру на тебя. Подала на развод - переписал в обмен на отказ от алиментов.

Второй брак: 10 лет ебашил на семейное счастье. Когда ебашить в одно рыло затрахался, сказал бабе выходить на работу. Она тут же на развод с двумя детьми и замуж за василия. Развод, распил, алименты.

Не порть свою жизнь, живи для себя.
Нельзя в нашем обществе строить с бабой серьёзных отношений и быть мужчиной, обеспечивающим семью.
Будешь лохом, которого поимели, попользовались им, оттрахали и высушили. А твои дети будут воспитаны в ненависти к тебе.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение vprosenko » 10.06.19 22:06

Лео писал(а):
10.06.19 19:37
Я хз о каких ты там парах ,но если копнуть в любые отношения ( чего лучше не делать) там тонны говна ,а то что ты видишь не вкапываясь -это маски .
потому что ты видел только такие отношения?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Когда вовремя выгнал

Сообщение Лео » 10.06.19 22:17

потому что ты

Потому что я открываю росстат ,поглядываю на школьных\институтских\с работы старых знакомых и прочее.

Исключение из правил лишь подтверждает правило .

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение vprosenko » 11.06.19 00:55

Лео писал(а):
10.06.19 22:17
Потому что я открываю росстат ,поглядываю на школьных\институтских\с работы старых знакомых и прочее.
ну так наслаждайся данными из росстата дальше :)
Лео писал(а):
10.06.19 22:17
Исключение из правил лишь подтверждает правило .
тебе шашечки или ехать?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Когда вовремя выгнал

Сообщение Кармен » 11.06.19 03:17

bbkspb писал(а):
10.06.19 13:08
Начались прям замечательные несколько месяцев.
Прекрасно,но надо же было все испортить.
bbkspb писал(а):
10.06.19 13:08
С января полноценно осознав что придётся жениться - начинаю прогибать постепенно в тех моментах где не устраивало(точнее пофиг на них пока не женаты, а потом не приемлемы).
Девушка думала что любима и во всем устраивает,а ей начали выносить мозг.
Дык это не у нее,а у Автора демка кончилась.
Это ж не она начала перекраивать и переделывать взрослого человека.
Но мне думается,основная причина-что она не устраивала Вас в сексе.
bbkspb писал(а):
10.06.19 13:08
Ну а следующая просто должна быть готова что ее будут оч грубо и жестоко часто "любить" и чтобы кайфовала от этого. Милоте в моей постели надолго места нет
Только не факт что девушка из "полной патриархальной семьи" окажется мазохисткой.
Слушайте,а где у нас в Питере протестанский собор? Два католических знаю.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
bbkspb писал(а):
10.06.19 13:08
или продаём и общаком купим что-то вместе
А "общаком вместе" это означает что у Вас добрачные сбережения на эту же сумму,надеюсь?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение Дэус » 11.06.19 03:29

bbkspb писал(а):
10.06.19 13:08
И теперь когда опять решусь на отношения - только из полных патриархальных семей. вплоть до изучения бабушек и дедушек.
Утопия.
У тебя перекур.
Но пройдет.

bbkspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.06.19 11:25
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение bbkspb » 11.06.19 12:02

Кармен писал(а):
11.06.19 03:20
демка
Тоже может быть. Но началась хрень именно с квартиры в которую она меня оч хотела перевезти хотя всегда обсуждалось другое.
Кармен писал(а):
11.06.19 03:20
не устраивала в сексе
Да. Раскрывал как мог. Не раскрылась ( хотя тут и то что это просто не ее, и я должен был это понимать)

Лютеранских церквей несколько. Все закладывались ещё при Петре. Главная это питеркирхе между малой и большой конюшенными - был бассейн там при СССР. Туда бабушки мои ходят. Моя же это на Чернышевской. При СССР кинотеатр Спартак. Потом там рок клуб был где молодые Цой Гребенщиков и прочие тусили ( она есть в фильме брат) потом погорела. Очень прикольное место щас. Гугл аненнкирхе.
Кармен писал(а):
11.06.19 03:20
добрачные сбережения
Больше. Плюс мои предки готовы помочь.
Дэус писал(а):
11.06.19 03:29
у тебя перекур
Имеется ввиду пока на эмоциях?

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Когда вовремя выгнал

Сообщение Maxyboy » 12.06.19 23:03

bbkspb, м-да, бывал недавно в анненкирхе, зрелище удручающее :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind и 32 гостя