Узнал что общается с другим

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 11.06.19 15:30

Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 15:16
Я за сегодняшний день, не встречал более тупого существа, чем ты. Вот пойдешь ты прыгать с парашютом, тебе инструктор скажет "парашют может раскроется, а может нет, такие тут у нас парашюты". Ты прыгнешь.
И твоя баба может делать что угодно, ибо знает что такой алень каблукариен как ты - никуда не денется.
:lol: :lol: :lol: :lol:
ты мудрец и прорицатель!как с тобой спорить,светлая голова.ты же сканер глаз. :D :D :D
слушай,вот часто читаю твои оскорбления в адрес многих людей,также часто микро факты ты выдаешь за глобальные идеи.делаешь из мухи слона.переворачиваешь слова с ног на голову.выделяешь слова из текста,цыпляешься. ты кайф от этого получаешь наверно?или просто умничаешь?
но такому персонажу обязательно нужно быть на этом форуме,столько мнений,что нибудь и выделится нужное,необходимое в нужные уши и голову.
плохой полицейский и хороший.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение skif150763 » 11.06.19 15:34

Пацаны, хорош сраться. Чел не прочёл внимательно , осознал и проникся. Я про белого котЭ. Аврелий, ты классик, по этому сделай скидку котяре. zver, у тебя только начинается всё. дело в том, ьчтобы уберечься от перечисленных болячек необходимо дистанцироваться от источника раздражения. Не получить "по мусалам" от эмоционального удара не получается ни у кого. Само понимание, что в твоём "храме нагадил" посторонний очень бьёт по мужскому самолюбию. Это очень болезненный удар, а в купе с пониманием, что ничего уже не будет как раньше, приводит к нервным срывам и как следствие к болячкам, а то и посещением дедушки Харона.

Сама мысль, что семьи у тебя нет просто невыносима. Она заставляет думать и придумывать кучу отмазок для своей б.ляди и вопросов "Почему и за что?". Во время гона у них думалка отключается и все особи женского пола не употребляют голову, как думалка, предпочитают "дуть в хер" уасю. Через какое-то время, когда твоя "экс" перестаёт течь от уаси, приходит понимание, ну а ты, если ещё не умер или не сделался инвалидом, пытаешься всеми правдами забыть чмо, которое стало источником твоих мук. Потом наступает дзен, то бишь по.хуизм, но до этого надо именно дожить.

Чтобы как-то отвлечься дави "тугу-печаль" физухой. Это позволит немного сбить волну ненависти. Избежать качелей всё равно не удасться. Будут посещать мысли от "вернисьявсёппрощу" до лютой ненависти. У всех по разному, но в среднем от полугода до полутора лет. По этому как только приходит мысль за роднульку или начинается диалог в голове (монолог), то вспоминай команду сержанта в армии "Упал-отжался" и до усерачки. Помогает. Проверено не раз.

Найди себе хобби. Не будь один. Раз прокол вышел с разоблачением иуды, то теперь только отчуждённо и отстранёно, иначе мысли о Эбаре сожгут. Лучше всё же последовать классике САНЧАС.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 11.06.19 15:36

Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 15:29
белый кот,


Ну куда ты убежал ? Я только начал...
Каблук, вот если произошла бы подобная ситуация:

Моя жена, не левая баба с которой я трахаюсь, и которая может делать что хочет, мне плевать.
Приползает в дым бухая в 2 часа ночи, похuй по какому поводу она нажралась. В телефоне у нее я вижу другого мужика.
Допустим я тупанул, и только на утро спросил, она все удалила, я ей сказал - давай телефон, она начала бы выебываться в стиле "не дам!".
То она в этот момент де факто стала бы бывшей женой, осталась бы просто формальность, занять выгодную позицию перед распилом.
на словах ты просто мега красавчик.так держать.
ты бы просто следил бы за языком иногда,тебе бы очень пошло.
советы то дельные у тебя бывают,но вот оскорбления далеко не месту.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 15:42

белый кот писал(а):
11.06.19 15:30
твои оскорбления
как тебя может оскорбить незнакомый тебе человек из интернета, оскорбить на форуме, где есть черный список.
И я никого не оскорбляю, не имею такой привычки, я просто говорю то, что думаю.

Вот твоя жена может до ночи бухать с другим мужиком. И ты мне говоришь, что это нормально. Как мне тебя называть?
Ты говоришь они не чпокались.
Молодая пьяная женщина с молодым пьяным мужчиной из интернета, встретились почитать лирику Тютьчева ? :lol:
Мне после этого считать тебя не глупым ?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
белый кот писал(а):
11.06.19 15:36
оскорбления
тебя никто не может оскорбить, кроме родителей и братьев и сестер твоих.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 11.06.19 15:44

skif150763 писал(а):
11.06.19 15:34
Пацаны, хорош сраться. Чел не прочёл внимательно , осознал и проникся. Я про белого котЭ. Аврелий, ты классик, по этому сделай скидку котяре. zver, у тебя только начинается всё. дело в том, ьчтобы уберечься от перечисленных болячек необходимо дистанцироваться от источника раздражения. Не получить "по мусалам" от эмоционального удара не получается ни у кого. Само понимание, что в твоём "храме нагадил" посторонний очень бьёт по мужскому самолюбию. Это очень болезненный удар, а в купе с пониманием, что ничего уже не будет как раньше, приводит к нервным срывам и как следствие к болячкам, а то и посещением дедушки Харона.

Сама мысль, что семьи у тебя нет просто невыносима. Она заставляет думать и придумывать кучу отмазок для своей б.ляди и вопросов "Почему и за что?". Во время гона у них думалка отключается и все особи женского пола не употребляют голову, как думалка, предпочитают "дуть в хер" уасю. Через какое-то время, когда твоя "экс" перестаёт течь от уаси, приходит понимание, ну а ты, если ещё не умер или не сделался инвалидом, пытаешься всеми правдами забыть чмо, которое стало источником твоих мук. Потом наступает дзен, то бишь по.хуизм, но до этого надо именно дожить.

Чтобы как-то отвлечься дави "тугу-печаль" физухой. Это позволит немного сбить волну ненависти. Избежать качелей всё равно не удасться. Будут посещать мысли от "вернисьявсёппрощу" до лютой ненависти. У всех по разному, но в среднем от полугода до полутора лет. По этому как только приходит мысль за роднульку или начинается диалог в голове (монолог), то вспоминай команду сержанта в армии "Упал-отжался" и до усерачки. Помогает. Проверено не раз.

Найди себе хобби. Не будь один. Раз прокол вышел с разоблачением иуды, то теперь только отчуждённо и отстранёно, иначе мысли о Эбаре сожгут. Лучше всё же последовать классике САНЧАС.
написано правильно,автор читай!
есть зона комфорта,семья,уют,и бац,и мир уже не станет как раньше.
предали тебя через боль шли свою роднулю на три буквы,или типа простил ради семьи и начались бессонные ночи и прединфарктное состояние на долгие годы,плюс синька.
физухой себя завали,работой,ори в лесу,но обратно дороги нет,.предавший однажды предаст и второй раз,нет у таких людей совести.

Отправлено спустя 26 минут 26 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 15:44
как тебя может оскорбить незнакомый тебе человек из интернета, оскорбить на форуме, где есть черный список.
И я никого не оскорбляю, не имею такой привычки, я просто говорю то, что думаю.

Вот твоя жена может до ночи бухать с другим мужиком. И ты мне говоришь, что это нормально. Как мне тебя называть?
Ты говоришь они не чпокались.
Молодая пьяная женщина с молодым пьяным мужчиной из интернета, встретились почитать лирику Тютьчева ? :lol:
Мне после этого считать тебя не глупым ?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:


тебя никто не может оскорбить, кроме родителей и братьев и сестер твоих.
черный список то накой мне,я с тобой веду беседу,и у меня есть свое мнение.(а ты сразу глупый,тупой и т.д.,а ты мне не сестра,не брат и не родители. )что такой ты мега умный мудрец с огромными шарами ярости чтоль!

с чего ты решил,что моя бывшая ходила бухать на ночь с другими мужиками,я такое не припомню,не знаю.или с тобой ходила,кадр,может я что не знаю)

и не говорил что не чпокались или чпокались,говорил свечку никто не держал,..писал я что про тайланд не прочитал,написал сорян всем,написал что свечку держали холдеи из тая.

автор писал корпоратив был,люди работают и до 9 вечера,и в кафе сидят компаниями до 12 или часу ночи и домой ехать может на такси еще час.а то что баба выбрала загул и прохерить семью,виновата баба,а не автор или синька.

ты живешь в современном мире.как ты собрался на привези держать дома жену,как ты собрался ее прятать тот всех,хиджаб на нее одеть чтоли.и интернет отключить.есть бабы годные и есть не годные.также как и мужики.и все проверятся не на словах а на деле,соответственно со временем.

да я выбрал бабу себе однажды негодную,а кто застрахован в этом.и то это проявилось все далеко не сразу(как почти и у всех),узнал,что она за человек и развелся,только когда разводился еще и узнал на что способна обиженная самка,которую носом ткнули с санье и всем близким показали.
а сам ты как на сайте оказался то.
и не переворачивай слова мои.также как и других людей.
на данном этапе жизни,год почти год после развода,я начитался абф,книг,и запитался своим опытом.буду применять,как строить свою семью,жизнь,отношения.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 16:16

белый кот писал(а):
11.06.19 16:10
свечку никто не держал
Чем, по твоему мнению, могут заниматься бухие мужчина и женщина, которые вдвоем, и которые познакомились в интернете?

Отправлено спустя 49 секунд:
белый кот писал(а):
11.06.19 16:10
ты собрался
я собрался не жениться, а жить в свое удовольствие.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение FaNaTW » 11.06.19 16:27

Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 16:17
Чем, по твоему мнению, могут заниматься бухие мужчина и женщина, которые вдвоем, и которые познакомились в интернете?

Марк! Ну как чем? в города играют

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 16:29

Энакин писал(а):
11.06.19 16:27
в города играют
В "одноглазый змей залезает в три пещеры " они играют.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 11.06.19 16:31

Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 16:17
Чем, по твоему мнению, могут заниматься бухие мужчина и женщина, которые вдвоем, и которые познакомились в интернете?

Отправлено спустя 49 секунд:


я собрался не жениться, а жить в свое удовольствие.
думаю,нам необходимо не засирать данную тему!,и спорить по существенным вопросам.в этом раздели или же в другом.
быв однажды в браке,я тоже такого же мнения,что одного раза мне хватило.

поздравляю всех с днем России,завтра,12 июня и у большинства людей выходной,но увы не у меня(как говорится люблю выходные,можно быстро и без пробок приехать на работу.)
выпью сегодня вечером хорошего винца!.спасибо абф за пинки и пендали!выручает и поддерживает людей в трудные моменты жизни уже много лет,как мужского так и женского пола.
с праздником,господа!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 16:34

белый кот писал(а):
11.06.19 16:31
не засирать данную тему
Вполне возможно, что и я спал с женой автора, и не только я.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение exciter9 » 11.06.19 16:36

Как то все странно быстро развивается.
10.06 автор запостил тему
11.06 вскрыл телефон
В тот же день вскрыл «ББЖ» свои карты.
Теперь вот выясняется что жена-юрист....

Мне одному кажется что в очередной раз форумную публику дурачат?
Вопрос модератору - не TELE2 Омск?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Узнал что общается с другим

Сообщение Лео » 11.06.19 17:03

в очередной раз форумную публику дурачат? +1

Но даже придуманные истории имеют рациональные советы ,вдруг через месяц \год -новый чувак найдёт в этой истории зеркальность своей ,почитает ,подумает .

Или вдруг случится счастье и омп начнут сначала читать форум -а не постить свои истории в целом все почти одинаковые как под копирку,из года в год)

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение kolobokolom » 11.06.19 21:14

белый кот писал(а):
11.06.19 16:31
не засирать данную тему
Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 16:34
Вполне возможно, что и я спал с женой автора, и не только я
2 Марк Аврелий
1) Как одно состыковывается с другим?
2) Ты этим хочешь похвастаться?
3) На форуме ты 2 года, тебе 29 с небольшим, жизнь тебя особо не била, но у тебя набито овер 12К-постов и ты собираешься
Марк Аврелий писал(а): жить в свое удовольствие
у тебя в кабине, вообще, порядок?

zver
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.06.19 17:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение zver » 11.06.19 22:37

exciter9 писал(а):
11.06.19 16:36
Как то все странно быстро развивается.
10.06 автор запостил тему
11.06 вскрыл телефон
В тот же день вскрыл «ББЖ» свои карты.
Теперь вот выясняется что жена-юрист....

Мне одному кажется что в очередной раз форумную публику дурачат?
Вопрос модератору - не TELE2 Омск?
Ну никак нет, тема серьёзная, вскрылся, и все разузнал вопрос небольшого кол-ва времени. Нет не теле 2, Билайн Москва

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение realweb » 11.06.19 23:57

kolobokolom писал(а):
11.06.19 21:14
На форуме ты 2 года, тебе 29 с небольшим, жизнь тебя особо не била, но у тебя набито овер 12К-постов и ты собираешься

Марк Аврелий писал(а):
жить в свое удовольствие

у тебя в кабине, вообще, порядок?
Флудить на форуме видимо и есть жизнь в свое удовольствие :lol:
Ох, господи, да этому мамкиному диванному советчику и 30 нет.
А незнакомым людям диагнозы ставит по одному посту или даже предложению :facepalm:

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение vprosenko » 11.06.19 23:58

ИмяПользователя писал(а):
11.06.19 08:35
Хуже когда не знаешь правды, любишь бабу, честно живёшь с ней. А она тебя добивает планомерно, ушатывает морально и в гроб вгоняет, давно имея любовника на стороне и строя с ним планы на жизнь. А с тобой живёт, дожидаясь удобного момента для ножа в спину или ждет пока ты сдохнешь или на нервяке суицидом займешься.
А у тебя в это время глаза в розовых очках и ты понять не можешь почему скандалы в семье и почему она тварью стала.

Так что, Камрад, у тебя ситуация ещё лайтовая.
зачем жить с той, которая выносит тебе мозг (если даже про васька не в курсе)?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Узнал что общается с другим

Сообщение Lelik » 12.06.19 00:30

zver писал(а):
10.06.19 17:29
мол телефона не дам и точка
Шлите нахер свою благоверную :roll:
Если бы всё было "чисто", то телефон бы дала. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
zver писал(а):
10.06.19 17:29
у нас дочь 5 лет, в браке 10 лет, живём вместе 15, ипотека
Это, конечно, осложняет суть дела, но не итог.
У вашей Ж включился т.н. второй брачный тур. Как с этим бороться? Только индивидуально. Кому-то сковородой по башке, кому-то длительные нудные беседы. Но, как правило, результат 80 к 20. 8) И пилбилнеуделялвсюжизньиспортил.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение r00t » 12.06.19 00:53

Не, надо простить зайку, кто последний тот и папа :mrgreen: , а чо 👍отец не тот кто породил, а тот кто воспитал!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.19 04:55

kolobokolom писал(а):
11.06.19 21:14
2) Ты этим хочешь похвастаться?
:lol: :lol: :lol:
ты серьезно ?
kolobokolom писал(а):
11.06.19 21:14
овер 12К-постов
вопрос уровня 9 класса средней школы. Ты свой iq проверял ? Сколько там у тебя? меньше 100?
как посты на форуме коррелируют с жизнью и могут мешать ?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
kolobokolom писал(а):
11.06.19 21:14
2) Ты этим хочешь похвастаться?
Я имел ввиду, что если жена бухает и шляется по ночам, и знакомиться в интернете с мужчинами. Спать может с ней кто угодно.
Но ты этого не понял, и начал задавать мне тупые вопросы и доибался до количества постов моих на форуме.
Нравиться мне этот форум, и он очень сильно мне помог, потому и столько постов у меня тут. А еще я фанат футбольной команды Партизан Белград, и на форуме болельщиков у меня в 2 раза больше постов.
И это никак не мешает мне жить.

И мне тяжело общаться с людьми, чей уровень интеллекта ниже среднего. Так что не спрашивай меня больше ничего. :lol:

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 12.06.19 09:00

Марк Аврелий писал(а):
12.06.19 05:01
:lol: :lol: :lol:
ты серьезно ?



вопрос уровня 9 класса средней школы. Ты свой iq проверял ? Сколько там у тебя? меньше 100?
как посты на форуме коррелируют с жизнью и могут мешать ?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:


Я имел ввиду, что если жена бухает и шляется по ночам, и знакомиться в интернете с мужчинами. Спать может с ней кто угодно.
Но ты этого не понял, и начал задавать мне тупые вопросы и доибался до количества постов моих на форуме.
Нравиться мне этот форум, и он очень сильно мне помог, потому и столько постов у меня тут. А еще я фанат футбольной команды Партизан Белград, и на форуме болельщиков у меня в 2 раза больше постов.
И это никак не мешает мне жить.

И мне тяжело общаться с людьми, чей уровень интеллекта ниже среднего. Так что не спрашивай меня больше ничего. :lol:

человек с ником Марк Аврелий просто жуть как пишет всякую мерзость.
мега мозг сказал свое заявление-все дураки вокруг,а я д'артаньян,и настоящий полковник,с шарами ярости,который живет в свое удовольствие,и хлебом не корми,а дай поспорить до усрачки.

Марк Аврелий,так будешь бить себя в грудь доказывая свою правоту,сам себе ребра поломаешь.
а мне видеться иначе,что как ты напишешь что нибудь "мега умное",а по факту как в лужу пернул.и хватит открывать америку.

и кстати
Что такое IQ?
IQ (intelligence quotient, коэффициент интеллекта) – количественный показатель уровня интеллекта в сравнении с уровнем среднестатистического человека. Среднестатистическим считается человек того же возраста и развития, как тот, у кого этот коэффициент измеряют. Получается, что IQ показывает не сам уровень интеллекта, а его соответствие или отклонение от нормы, т.е. среднего уровня.

Тест на IQ проверяет, насколько вдумчиво человек рассуждает, насколько дивергентное у него мышление, и другие качества, которые важны в креативе.

Интеллект – способность к познанию и решению задач. Интеллект включает в себя познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

ни одного слова про воспитания ,ни слова про понятие жизни,про различия добра и зла.
соответственно,с высоким IQ,можно быть нарцисом,многофункциональным социопатом,и жить общаясь с окружающими в токсичных отношениях.

так ,что Марк Аврелий,иди ты на хрен,со всей своей желчью,которой любишь тут полить почти каждого,и несомненно по умничать.
простите не сдержался,и это лично мое мнение.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.19 09:30

белый кот писал(а):
12.06.19 09:00
человек с ником Марк Аврелий
Пукан потуши. Ты девственницу в жены взял ? Если нет, то ты знал предыдущего йобыря твоей жены?

Отправлено спустя 58 секунд:
белый кот писал(а):
12.06.19 09:00
а дай поспорить
Ты слишком высокого о себе мнения, я пока не увидел того, о чем с тобой можно спорить.

Отправлено спустя 48 секунд:
белый кот писал(а):
12.06.19 09:00
а мне видеться иначе
Мне похuй на тебя, и что там тебе видеться. Ничего личного.

Отправлено спустя 43 секунды:
белый кот писал(а):
12.06.19 09:00
иди ты на хрен
Ты мне что-то пишешь, не я тебе.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
белый кот писал(а):
12.06.19 09:00
простите не сдержался
Я тебе только намекнул, что если ты в жены взял бабу йобаную до тебя, не девственницу, то вполне возможно, что я ибал твою жену до тебя, и первую и вторую, и не только я.
Что тебе не нравиться я не пойму ?

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 12.06.19 09:36

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=69369

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=57981

все ты победил,я прячусь от тебя в ужасе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.19 09:37

Они мне не жены, и никогда ими не станут. А твою жену кто-то до тебя ибал, вполне возможно, что это был я, а ты после меня на ней женился, и вот у тебя полыхает.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
белый кот писал(а):
12.06.19 09:00
человек с ником Марк Аврелий
Вполне вероятный бывший йобырь твоей жены, женщины которой ты дал свою фамилию, и не только он один.
Как тебе ?

Отправлено спустя 22 секунды:
Или ты женился на девственнице ?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Алени, сами косячат в жизни, а потом кто-то виноват в их проблемах, кто угодно кроме них самих.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Не по теме
Странные люди, честное слово.

- ты девственницу взял в жены ?
- нет
- сколько мужиков у нее было до тебя?
- я не знаю
- ну тогда вполне вероятно я трахал твою жену до тебя.
- (пукан аленя делает БДЫЩЩЩЩ) (и начинаются визги) кого ты ибал у тебя не стоит найду по айпи вычеслю сломаю убью тебе никто не дает ты гей .

А я тут казалось бы причем, я с бабами сплю, есть вероятность того, что одна из них и стала его женой, и я тут абсолютно не причем, я его жениться на ней не просил, он сам это все решил.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение AlexCh » 12.06.19 09:54

Марк Аврелий писал(а):
12.06.19 09:53
Кому нужны твои советы чмо ? Ты тут не один, мне других людей советы интересны, а не какого-то дурака.
Советы уйобков, которые берут порванок в жены, лишь бы пи3да была рядом, я даже не читаю.
Может ты женился на девственнице ?
ооо как понесло.зацепило шоль? выдыхай бобёр )

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.19 09:58

AlexCh писал(а):
12.06.19 09:54
зацепило шоль
Ты разве что своих родителей можешь зацепить, когда они посмотрят на то, что из их ребенка выросло.
Всем остальным в этом огромном мире, на тебя нассать.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Автор, извини за то, что в твоей теме это происходит. Просто набижали алени, которые не видят разницу между просто бабой, которую ты трахаешь, и женой, которая возьмет твою фамилию, будет рожать тебе детей.
И если они женились не на девственницах, то бабы которых я и далеко не только я трахал - вполне возможно, стали их женами.
Но это уже сугубо алекса и белого кота этого трудности. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Zlatibor и 33 гостя