Узнал что общается с другим

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение ИмяПользователя » 11.06.19 12:23

Энакин писал(а):
11.06.19 10:43
Вот так вот доверять роднулям. Пис ..ц
Одну отпустил, да еще и в Тайланд
Блин, я к тёще в Мухосранск роднулю с детьми по два раза в год отпускал. Да ещё и поездки оплачивал.
А "родственнички" не фига не терялись - многолетнее 6лядство своей дочери покрывали.
Да ещё и детишек учили ничего папе не рассказывать.

Имхо, бесполезно контролировать. Если жена бабомразь, то она везде найдёт.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Мано Вардас » 11.06.19 12:26

Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 12:18
сильно притворятся автору не придется. :lol:
Марк! Ты мне кинокритика напоминаешь! Вроде всё ничего так, а тут бац :facepalm: ! :lol:

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Bastion » 11.06.19 12:31

Автор, держись! Сам на санчасе, суды ещё только предстоят. Мы с тобой!

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение AlexCh » 11.06.19 12:32

Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 12:18
сильно притворятся автору не придется. :lol:
это ему на руку))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение skif150763 » 11.06.19 12:43

1.В первую голову плотно читай форум. Тут историй предательства и боли выше крыши.
2.Раз ты уже раскололся, то ставь условие развод, распил на твоих условиях с обещанием дальнейшего сожительства в ГБ (правда не факт, что не будет тошнить от её прикосновений).
3.При невозможности заставить её подписать соглашение на оставить все полимеры, то только через юриков. Шалаве ни копейки лишней. Всё через суд.
4. Сейчас ты растерян и не понимаешь, как такое могло произойти. Сразу для себя определи, что после измены жены и матери, семья перестаёт существовать. Это факт месье Дюк и его надо принять.
5. Все попытки тебя извалять в говне "тывовсёмвиноват, неуделялвниманния"- это попытки переложить всю вину на себя. Бабца не считает себя виновной никогда.
6. Фразы "янезнаючтосомнойбыло, каждыйимеетправонаАшиПку,давайначнёмсчистоголиста"- это попытка не потерять зону комфорта.
7. Помни, предали тебя и предательство никогда не бывает единичным, дело только во времени. Предавшая женщина никогда не простит тебе своего предательства и будет предавать снова и снова. Предательство женщины- это конец социальной ячейки общества, то бишь семьи у тебя нет.
8.Прощение- ну фиг его знает. Дело в том, что тебя отглумили как самца, тобой пренебрегли и бабца никогда не прыгнет на левый енг, если тебя в голове не слила. В голове, ты уже не её мужчина и все попытки реанимировать "давайсначала" обречены на провал.
Твоя значимость ниже плинтусы и в тебе уже живёт паразит сомнения, который своим ядом будет тебя убивать, когда ты будешь смотреть на свою ббж и представлять, как она пердолилвась с другим. Импотенция и отвращение тебе обеспечены. А ещё в довесок на фоне нервяка, инфаркт, инсульт, аритмия, импотенция (снижения либидо" и целая куча "ништяков". Крепись друже.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Кот- пилот » 11.06.19 13:30

Лео писал(а):
11.06.19 11:45
И посторайся дибила не включать на тему *всё за ради дочери ,всё оставлю и прочее* и на бабий бред не ведись такой же .
Вот как-раз дебила и нужно изображать, чтоб ссука не всполошилась раньше времени. А на бредни конечно не вестись, однозначно.
С уважением.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 13:48

Кот- пилот писал(а):
11.06.19 13:30
дебила и нужно изображать
автору и изображать не надо, просто быть собой.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Узнал что общается с другим

Сообщение Ноябрьский » 11.06.19 13:55

Если раскололся, то вариантов не много...
1. Сделать вид, что простил. Включить в себе оскароносного актера, налить бабе в уши типа "все мы ошибаемся и ты ошиблась, давай сохраним семью, но чтобы больше этого не было!" Есть шанс, что бабочки возьмут верх над мозгом и она, одухотворенная твоим благословением на поепушки с Антонием, не заметит лжи и лицемерия. Ты же, сдерживая рвотные порывы, начинаешь активно, но максимально скрытно работать по выводу полимеров и оставления ББЖ с голой джеппой, продолжая подливать ей в уши то, что она хочет услышать. Риски - бездарно спалиться, т.к. она может просечь твою игру. Но если у тебя хватит силы воли довести до конца - финал истории может быть фееричен!
2. Развод-распил-гражданский брак на твоих условиях. С, как уже говорилось выше, подписанием полимеров на тебя. В 99% она пошлет тебя накуй и начнется та самая война. В 0,99% она сделает вид, что согласна, но всячески увильнет от подписания и вообще кардинальных мер. Проще говоря - включит демку с минетами и котлетами. Может быть даст в джепу или займет до получки... Но при этом будет сама претворять в жизнь план №1 (см.выше). В 0,01% она согласится на твои условия. Epic win, как ты думаешь! Но хер там... Антошкин червячок будет грызть тебя всегда. И в момент отсутствия ее дома, ты всегда будешь думать, что она в это время задорно и весело прыгает на его огурце. ИМХО, путь вникуда...

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение FaNaTW » 11.06.19 14:08

zver, Какие последствия, против меня все и направили, что мразь я такая, слижу за ней. Я ей говорю, ну вот же четкие доказательства, а она мне тебе все кажется и ты это подстроил :facepalm: . Даже если сальешь инфу, она ее против тебя и настроит и еще завиноватит в придачу. Потом тебя закачает и тебе уже будет не до вывода полимеров, а ты будешь думать ( ну как так, вот же доказуха)
НЕ СЛИВАЙ ИНФУ, выводи все, что можешь

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 11.06.19 14:13

вводных мало пока. думайте,что пишите,а то насоветуете еще!

во первых мы не знаем,что автор за человек.преподнести может как угодно и себя,и ее.

во вторых баба не обязательно,что чпокалась,свечку никто не держал.

то что баба общается с другим мужиком в браке,уже есть предательство семьи.,а если и врет еще,хотя муж ее поймал,то двойной предатель,значит может и есть,что скрывать.

автор,ситуации у многих на этом форуме начиналась схожа с вашей,после нее развод,а через одного плюс еще война.
будь готовы к любой ситуации,не накручивайте себе,жизнь была у вас и до брака,и может быть и после,помни об этом.

1.прячь свои деньжата.
2.устройте слежки(диктафоны,проверки)
3.свободно говорите,что считаете по этому поводу и ей и ее родственникам и ребенку,поверьте вас если понадобится она завинить вас во всех бедах успеет.
4.не ползать на коленях,не прогибаться,не ведитесь на манипуляции,слезам верить нельзя.
5.береги нервы,здоровье.
6.не обливать никого грязью,потом как у всех через одного желеют
7.думать головой,холодной,расчетливой,плакать если нужно в подушку и один в хате.
8.бухать нельзя
9.за разговорами она вас не услышит,только сделает вид.слова вода,делами только можно все доказать.
10.слушайте только самого себя,принимать решением как и вам и ваше супруге,что будет дальше.читай абф. будьте готовы к любым ситуациям.

держите в курсе,раз начили писать сюда.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение destiny » 11.06.19 14:26

AlexCh писал(а):
11.06.19 12:10
А что если поиграть в конченого аленя,дать понять,что простил, а самому дела делать,описанные выше
Верно! Все так. Если не сломаешься на полпути.
Если все же надумал, настоятельно рекомендую включить дурака и играть до конца. Когда появится уверенность что все под защитой, все готово, все ходы записаны, включая подписанное тобой заявление о разводе в суд - можешь действовать. Главное, сердце береги.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Узнал что общается с другим

Сообщение Петроградский » 11.06.19 14:30

Белый кот, а ты что за человек?)) Твоя история успешного успеха где,напомни, будь добр.
Так то да, за хий антона никто не ловил. Проклятая неопределенность,да?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение air50 » 11.06.19 14:42

белый кот писал(а):
11.06.19 14:13


во вторых баба не обязательно,что чпокалась,свечку никто не держал.

Угу...
В Таиланде она с Антоном жила в разных номерах и встречались,случайно,только в кафе,где пили кофе и обсуждали наиболее сложные вопросы политэкономии капитализма. :)
Святая женщина,одним словом.
А тут на нее такого навешали....беспредельщики. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 14:43

белый кот писал(а):
11.06.19 14:13
во вторых баба не обязательно,что чпокалась,свечку никто не держал.
Сколько выпил алкоголя твой папа, когда тебя делал? Ты когда-нибудь измерял свой iq ?
:lol: :lol: :lol:
Баба, будучи женой и матерью, приползает домой в 2 часа ночи бухая в дым, от другого мужика. С которым познакомилась в интернете, и с которым летала в Таиланд без мужа.
Что еще надо ?
Если ты евнух и тебе секс не нужен, не суди других по себе, добре?

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 11.06.19 14:50

перечитал тему,прочитал про тайланд,если подтвердится,что ездила,то это конец!!!

все пишут "прости,и будь аленем",все правы,притворись для нее кем угодно.а сам в это время готовь документы,выводи полимеры.

держи себя в руках.не бухай.не выдавай информацию,а только собирай.

жалко брат,я сам прошел такое,..поймал за перепиской,врали врали (месяца 4)даже в отпуск ездили,и мне клялись в любви в разных позициях.родители ее хвалили и пылинки с меня сдували.
про абф не знал,наделал таких делов я.после жирная точка и фиаско.все вранье всплыло,много что потерял(деньги,нервы,суды,пытались завинить в кражи и уголовке,разбиралась прокуратура,грязью такой полили,что были в шоке все,даже общие друзья,а родители ее просто послали меня на три буквы),из за растерянности и розовых очков,свято верил в человечность.но увы и ах.
будь готовым,не строй себе иллюзии.так значит так.только помни молчи,и сгоряча не руби,остынь,подумай,прими решение.

Отправлено спустя 54 секунды:
братцы про тайланд не прочитал еще.)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 14:43
Сколько выпил алкоголя твой папа, когда тебя делал? Ты когда-нибудь измерял свой iq ?
:lol: :lol: :lol:
Баба, будучи женой и матерью, приползает домой в 2 часа ночи бухая в дым, от другого мужика. С которым познакомилась в интернете, и с которым летала в Таиланд без мужа.
Что еще надо ?
Если ты евнух и тебе секс не нужен, не суди других по себе, добре?
ошибочка вышла,не читал про тайланд,
свечку держал холдей,или членодевушка,если инфа верна.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 14:54

белый кот писал(а):
11.06.19 14:51
а родители ее просто послали меня на три буквы
она у них любимка дочь, а таких йобырей как ты, у нее было полно и до тебя, и будут после. :lol:

Отправлено спустя 51 секунду:
белый кот писал(а):
11.06.19 14:54
если инфа верна.
мне бы для развода хватило того, что баба моя бухает с левым типом. еблись они или нет - не важно.

zver
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.06.19 17:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение zver » 11.06.19 15:00

zver писал(а):
11.06.19 11:09
Да друзья, все уже расказал🤦‍♂️Так полагаю деньги бежать снимать надо, и тачку скидывать, или могут по суду вернуть?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:


Какие последствия того что рассказал?

Никаких, молчание, стопор. Самый покров из женского полового органа в том что она у меня юрист судебник🤦‍♂️

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение FaNaTW » 11.06.19 15:01

Да чего собственно распинаться то уже, все уже всем и так ясно, кроме автора, который сечас прибывает в шоковом состоянии.
Пациент прибыл на лечение, ему уже поддержка нужна. Ну если конечно сам с форума не уйдет к своей роднуле

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 11.06.19 15:03

Петроградский писал(а):
11.06.19 14:30
Белый кот, а ты что за человек?)) Твоя история успешного успеха где,напомни, будь добр.
Так то да, за хий антона никто не ловил. Проклятая неопределенность,да?
про тайланд не прочитал,лохонулся,отвлекают меня на работе.пропустил чет.

да определенно тут все!,если ездили креветок кушать и на девок с писюнами смотреть.
но никто не ловил! :D :D :D
если бы да кабы во рту выросли грибы.
ждем продолжения.

простите за невнимательность моего чтения,привела к тупых дебатам. :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 14:55
она у них любимка дочь, а таких йобырей как ты, у нее было полно и до тебя, и будут после. :lol:

Отправлено спустя 51 секунду:


мне бы для развода хватило того, что баба моя бухает с левым типом. еблись они или нет - не важно.
не путай корператив!
до развода тоже был другим человек.мягкий пушистый.верил в чудеса.а девочки не какают.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
белый кот писал(а):
11.06.19 15:05
про тайланд не прочитал,лохонулся,отвлекают меня на работе.пропустил чет.

да определенно тут все!,если ездили креветок кушать и на девок с писюнами смотреть.
но никто не ловил! :D :D :D
если бы да кабы во рту выросли грибы.
ждем продолжения.

простите за невнимательность моего чтения,привела к тупых дебатам. :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:


не путай,корпоратив!и они у всех разные.

до развода тоже был другим человеком.мягкий пушистый.верил в чудеса.а девочки не какают.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 15:10

белый кот писал(а):
11.06.19 15:08
до развода тоже был другим человек.мягкий пушистый.верил в чудеса.а девочки не какают.
ты таким и остался.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение белый кот » 11.06.19 15:12

Марк Аврелий писал(а):
11.06.19 15:10
ты таким и остался.
иди нах,соведчик года,и прорицатель!

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Узнал что общается с другим

Сообщение Петроградский » 11.06.19 15:12

zver писал(а):
11.06.19 15:00
Никаких, молчание, стопор. Самый писец в том что она у меня юрист судебник🤦‍♂️
Юрист судебник. Юрист товаровед или юрист аниматор - похий уже. Вскрылся. Обязательно иди к толковым спецам по распилу. Это первое шо надо сделать.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Белый кот,прекрати истерику. -^-

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 15:16

белый кот писал(а):
11.06.19 15:12
иди нах,соведчик года,и прорицатель!
Я за сегодняшний день, не встречал более тупого существа, чем ты. Вот пойдешь ты прыгать с парашютом, тебе инструктор скажет "парашют может раскроется, а может нет, такие тут у нас парашюты". Ты прыгнешь.
И твоя баба может делать что угодно, ибо знает что такой алень каблукариен как ты - никуда не денется.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Mister-Unknown » 11.06.19 15:17

Автор, ты мне чем-то напоминаешь на форуме одного аленя с ником Александр 63\34. Его жену в г.Волжский долго и задорно трахал какой-то ВДВшник с толстым куем, а он, по-моему, так до сих и не определился что делать, принимая в тяжелых раздумьях уже 5-ый камбэк.
Про твою ситуацию уже тоже не скажешь, что, мол, проклятая неопределенность не дает принимать решения. Не уподобляйся этому полу-анекдотическому персонажу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал что общается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 11.06.19 15:29

белый кот,


Ну куда ты убежал ? Я только начал...
Каблук, вот если произошла бы подобная ситуация:

Моя жена, не левая баба с которой я трахаюсь, и которая может делать что хочет, мне плевать.
Приползает в дым бухая в 2 часа ночи, похuй по какому поводу она нажралась. В телефоне у нее я вижу другого мужика.
Допустим я тупанул, и только на утро спросил, она все удалила, я ей сказал - давай телефон, она начала бы выебываться в стиле "не дам!".
То она в этот момент де факто стала бы бывшей женой, осталась бы просто формальность, занять выгодную позицию перед распилом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989, golkeeper, Google [Bot], Kirkeee, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 17 гостей