Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение superserega » 14.06.19 09:57

novikt писал(а):
13.06.19 19:37
если я без рогов, то это чудо
Чудес не бывает.

novikt
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18.06.18 15:28
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение novikt » 14.06.19 10:32

kolobokolom писал(а):
13.06.19 20:49
Афтор, есть такая еврейская фамилия: Накойхер. Вот и вопрос: на кой хер тебе вся эта деградация, переписки читать, подозревать и сомневаться в себе и в ОЖП?
+5 :D

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
kvinta писал(а):
13.06.19 21:04
Дед Мороз ей вдул в засос.
:D :D

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Моника писал(а):
14.06.19 07:18
Она поняла, что автор её не любит, решила поискать другого Аленя, а этого оставила на случай "А вдруг одумается".
Оленя добрая подружка подогнала :D а моя баба и не против :shock:

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
ZdesMike писал(а):
14.06.19 09:28
Поправлю. Бабе нужен не "мужик" или прочий супер-альфа, а - ОМП, к которому у нее В ДАННЫЙ МОМЕНТ порхают бабочки. Так что, был бы Автор "мужик" или "не мужик" - это ничего не меняет. 98 процентов ОЖП - это биороботы, к сожалению. Управляемые эндокринной системой, при самом минимальном участии головного мозга (его мыслительных способностей).
+5
прошаренные биороботы ищу побогаче, хотя и не прошаренные тоже.
Ресурсы и бабочки- смысл жизни бабы!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Добряк » 14.06.19 10:45

novikt писал(а):
14.06.19 10:37
а моя баба и не против
А, чтож ей против-то быть?
"Когда два аленя запряжешь, однако, нарты быстрее едут." (Неизвестный чукча)
novikt писал(а):
14.06.19 10:37
моя баба
Она "НЕ твоя" баба.
Возрадуйся этому.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение ИмяПользователя » 14.06.19 11:23

Порядочная шмара твоя девушка.
Бросай её и радуйся жизни.
Переписочку выпалил - скажи судьбе спасибо и сливай эту шлюху, корчащую из себя нетакую.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение белый кот » 14.06.19 11:51

блядовок только больше с каждым годом,а все дозволенности и увеличение алений этому способствует.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Ясон » 14.06.19 14:09

r00t писал(а):
13.06.19 16:21
Ясон отношалки для баб, мужчина живет с женщиной в том случае если ему с ней комфортно, пока я вижу что автору комфортно. Но да есть вероятность измены, по этому на его усмотрение.
Да мне на его бабу и её отношения положить. Я автора поддержать хочу. Потому что, если формулировки отбросить, у него именно отношения. У него!

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Nightrain » 14.06.19 14:55

Ясон, вместо Рута тебе отвечу. Ты куколд,по ходу 8)
Диагноз ясен,Рут может не отвечать,я исполнил его работу.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Memmori » 14.06.19 16:45

Баба шалава. Хорошо, что узнал. Далее все твои действия, что ты совершаешь - ты СОЗНАТЕЛЬНО совершаешь с шалавой. Хочешь просто трахай, хочешь - в ЗАГС веди. Но ты ведь понимаешь, что она шалава. Так что не ной, если что. Потому что есть громадная разница между "не знал" и "сделал вид что не знал".

novikt
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18.06.18 15:28
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение novikt » 17.06.19 18:44

Memmori писал(а):
14.06.19 16:45
Баба шалава. Хорошо, что узнал. Далее все твои действия, что ты совершаешь - ты СОЗНАТЕЛЬНО совершаешь с шалавой. Хочешь просто трахай, хочешь - в ЗАГС веди. Но ты ведь понимаешь, что она шалава. Так что не ной, если что. Потому что есть громадная разница между "не знал" и "сделал вид что не знал".
Пока они не переспали она разве шалава? :shock:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Memmori » 18.06.19 08:15

О, исчо один с проклятой неопределенностью.
А что, надо ждать момента, когда при тебе ее выепут? Или когда она ТОЧНО соберётся поипаться, а не пойдет переночевать к Ваську, чтобы обсудить проблемы становления России в современном многополярном мире (конечно, на всю ночь, это просто так за вечер не обсудить, да и о чем же, кроме этого, могут вести бесконечно долгие разговоры ОМП И ОЖП) :lol:
Ты бы глупых вопросов не задавал :facepalm:

Глеб Романенко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16.06.19 13:13
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Глеб Романенко » 19.06.19 03:48

Прочитал переписку. Запасной аэродром. Я бы слил такую бабу. Ну по крайней мере - не жил бы вместе, а потряхивать как фею можно, если не брезгливо ) Хотя если есть эмоциональная привязка к ней - 100% лучше просто тупо слить, а раз автор сюда написал, значит привязка есть, значит - слить, почитать форум с месяц-два и сделать так, чтобы нашлась другая (сама причем).

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Зверь казанский » 27.06.19 20:30

novikt
Встречаюсь год с порядочной девушкой.

И девушка и порядочная. Это же хорошо. Замуж выйдет, в брачную ночь станет женщиной. Это нормально.
Или всё с ног на голову поставлено? Чёрное называем белым и не ведаем что творим? Тогда чего мы ожидаем, каких чудес.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Zmey » 27.06.19 21:21

Автор,да все они пляди,хуле копья ломать.
Я вот так себе думаю,а нафуй вообще в наше время семью заводить?Что бы что-за аленя держали,за банкомат,за тягловую худобу?С..ки они все.
Помню в юности одна плядь замужняя со мной разоткровенничалась и так говорила-"муж для семьи,детей,стабильного будущего,а любовника завела для души".Ну не падаль?

tony91
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.07.18 13:19
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение tony91 » 27.06.19 22:32

Никаких скрытых переписок в соц. сетях и мессенжерах с другими не должно быть впринципе. Ты в любой момент должен иметь возможность прочитать переписку, так как и она твои.
Желательно это заранее сказать своей девушке, чтоб она знала правила игры. Так же и ты - должно быть все прозрачно.
Если начинаются какие-то смены паролей или неладное - можно сливать бабу. Хорошо, что не пошел в загс.

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Anthony Marv » 28.06.19 00:22

novikt писал(а):
13.06.19 12:10
Отношения у нас не самые идеальные. Но вопросы семьи, детей обсуждали. Хотя последние полгода отношения непонятные и стали прохладнее. Пару раз чуть ли не расставались.
поговори с ней через рот посерьезному - в чем она видит первопричину холодности? вот прям буквально.
novikt писал(а):
13.06.19 12:10
Зачем ему ненужная болтовня в течении полугода?
общаецца с бабой лучшей, чем может сам себе позволить завести (обычно)

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Зверь казанский » 29.06.19 00:02

Zmey
,а любовника завела для души"

Для души, если, то женщина спасается целомудрием и чадородием.
А наш извращённый ум вверх ногами, бывает, понимает.
Батюшка дружку тоже сказал - о душе тоже подумать надо. Имел в виду, квартиру пока сними, чтобы в тишине пожить, молитве время уделить, посту, чтению духовной литературы. А дружок превратно понял и притащил туда мадам. В результате, два развода. :(

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Кожаный Хрен » 06.07.19 11:53

Моника писал(а):
13.06.19 19:47
Этот принцип работает пока Алень не показал, что она нужна ему только для секса, затягивает время, отношения не развиваются, вместе жить не предлагает. Так можно до пенсии ждать пока он созреет для чего-то серьёзного. Правильно сделала девушка, что стала искать другого. А на будущее автору нужно озвучивать девушке, сколько ему требуется времени, чтобы принять решение о дальнейшем развитии отношений. Или честно сказать, чтобы она ни на что серьёзное не рассчитывала.
Если автору нужно 3 года на "подумать", то нет вообще смысла тратить на него время. Исключение - секс классный.
Пошла на хер от сюда шмара, ещё твоих говновысеров не хватало. :lol:
Девушка - это целка, а не плять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Bing [Bot], DiM ario, Gendalf, Kollega_1, mahmut1966, Merlin999, Slava80, Yandex [Bot], Пауль Зиберт и 36 гостей