Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
novikt
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18.06.18 15:28
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение novikt » 13.06.19 12:10

Отношения у нас не самые идеальные. Но вопросы семьи, детей обсуждали. Хотя последние полгода отношения непонятные и стали прохладнее. Пару раз чуть ли не расставались.
Стала писать реже. Как оказалось- появился “васек”. Зато с ним переписка активная- в разы больше!
Хотя вроде спит только со мной. Зачем ей работа на 2 фронта непонятно?! Видимо он не лучше меня.
Судя по переписке “олень”. Ибо зачем полгода переписываться и не спать?
Переписку заметил случайно 3 месяца назад. Подумал- ну и бог с ним, раз спит со мной. Хотя от “порядочной” подруги можно ожидать чего угодно.
Вот анонимная переписка, кому интересно https://cloud.mail.ru/public/nvtc/3xH42Mgcg

Думаю может позвонить мужику из переписки и поговорить по душам, узнать что у них за отношения? Зачем ему ненужная болтовня в течении полугода?

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение euro00 » 13.06.19 12:20

По ссылке реально переписка,
но не стал читать, ибо там полотно, автор опиши чего там.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Лео » 13.06.19 12:33

novikt писал(а):
13.06.19 12:10
Думаю может позвонить мужику из переписки и поговорить по душам
О чём с ним говорить ,зачем с ним говорить ,для чего с ним говорить .


Автор ,встречаешься с ожп ,увидел что она пассивно\активно перебирает ещё варианты ,взял и закончил встречаться - ещё и улыбнись про себя что эта тайная перебиральщится достанется другому а не тебе ,поюзал животное ,передай другому .

А для общего понимания почитай форум пару лет ,многому научишься ,многое поймёшь -наверное .

novikt
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18.06.18 15:28
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение novikt » 13.06.19 12:37

euro00 писал(а):
13.06.19 12:20
но не стал читать, ибо там полотно, автор опиши чего там.
да я и не пойму толком.
Похоже он моложе бабы а я чуть старше.
Да и живет он за городом в часе езды от нее. Возможно и не один. Получается у меня статус выше.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Сиржант » 13.06.19 12:46

А зачем соревноваться в статусах хрен пойми с кем? Чтобы что?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Лео Гетс » 13.06.19 13:04

Аффтар! Твой оппонент круче: ему зуб вставлять не нужно
ЗЫ очередная тема ДБ

novikt
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18.06.18 15:28
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение novikt » 13.06.19 13:11

Лео Гетс писал(а):
13.06.19 13:04
Твой оппонент круче: ему зуб вставлять не нужно
зуб у меня осенью будет- она это знает.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сиржант писал(а):
13.06.19 12:46
А зачем соревноваться в статусах хрен пойми с кем? Чтобы что?
видимо что-то у них не заладилось и сейчас она его держит как запасной аэродром и потрындеть не о чем.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение ZdesMike » 13.06.19 13:31

Автор, есть определенные принципы "минимальной" порядочности. Один из этих принципов: в один момент времени - только одни "отношения". Описанная ОЖП его нарушила, т.е. ярко продемонстрировала свою непригодность для серьезных отношений с мужчиной.
Грубо говоря, ситуация у Автора резко упростилась: т.к. в жены или лтр-ки описанную ОЖП уже не возьмешь, значит, остается - либо прекратить с ней общаться, либо продолжать ее трахать (если не брезгливо), ну как фею трахаешь.
Автор, успокойтесь, никуда не ходите, никому морду не бейте, ни за кем не следите. Собственно, проблемы как таковой у Вас нет. От слова совсем.

П.С. А чисто технически: со стороны мадамы и Автор, и второй "соискатель" оба для нее - ветки, одна потолще и понадежнее, другая - потоньше. Обезьяна и скачет по ним.
Последний раз редактировалось ZdesMike 13.06.19 13:38, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Кот- пилот » 13.06.19 13:55

novikt писал(а):
13.06.19 12:10
Хотя от “порядочной” подруги можно ожидать чего угодно
Конечно, она порядочная.
Со всеми по порядку. :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Вася Рогов » 13.06.19 15:00

автор может она и искать начала,может ей беззубый не нужен?
кстати девушка об этом знает,что ты с ней год встречаешься?
Последний раз редактировалось Вася Рогов 13.06.19 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ueybq
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.19 15:28
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Ueybq » 13.06.19 15:01

все советуют форест гампа
а пареньку хочется побороться за первенство
твоя значимость ниже мадам
подыми ее

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение DimaVwoke » 13.06.19 15:11

novikt писал(а):
13.06.19 12:10
Зачем ему ненужная болтовня в течении полугода?
Ты год на АБФ. Ответ один - корм никак не в коня, смирись, твой номер даже не 16 :?

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение dep12 » 13.06.19 15:12

Полистал эту переписку по диагонали...
Все ясно, ищет вторую ветку, подстраивается под него, готовит демо-версию. ИМХО, она с ним уже давно тоже спит, но обрабатывает и ждет удобного момента послать автора. Как с ним познакомилась - так и отношения с автором стали прохладнее.

Короче я бы послал ее без разговоров, молча. Нечего там ловить. Самого факта переписки достаточно. Автор не "тот", иначе бы переписок не допускала.
Звонить еёному новому смысла нет, аленьими боями ей ЧСВ поднимать.

Какие же они все одинаковые... по диалогу видно, как подстраивается под ОМП, чтобы его заманить. Стартовый алгоритм прошивки фертильной самки.
Последний раз редактировалось dep12 13.06.19 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение r00t » 13.06.19 15:13

Алений хоровод, по факту баба ищет запасные ветки. Трахай в свое удовольствие, потом выбрось, для семьи строго противопоказана проверку не прошла.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение un1xo1d » 13.06.19 15:32

r00t, зачем тратить время и деньги на то из чего и так каши не сваришь,

гнать.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Ясон » 13.06.19 16:02

r00t писал(а):
13.06.19 15:13
Трахай в свое удовольствие, потом выбрось
Сомнительное удовольствие, если чесс. Для автора данная девушка не просто источник епли. У них отношения (были).

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение r00t » 13.06.19 16:21

Ясон отношалки для баб, мужчина живет с женщиной в том случае если ему с ней комфортно, пока я вижу что автору комфортно. Но да есть вероятность измены, по этому на его усмотрение.

novikt
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18.06.18 15:28
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение novikt » 13.06.19 16:23

ZdesMike писал(а):
13.06.19 13:31
Автор, есть определенные принципы "минимальной" порядочности. Один из этих принципов: в один момент времени - только одни "отношения". Описанная ОЖП его нарушила, т.е. ярко продемонстрировала свою непригодность для серьезных отношений с мужчиной.
Грубо говоря, ситуация у Автора резко упростилась: т.к. в жены или лтр-ки описанную ОЖП уже не возьмешь, значит, остается - либо прекратить с ней общаться, либо продолжать ее трахать (если не брезгливо), ну как фею трахаешь.
Автор, успокойтесь, никуда не ходите, никому морду не бейте, ни за кем не следите. Собственно, проблемы как таковой у Вас нет. От слова совсем.

П.С. А чисто технически: со стороны мадамы и Автор, и второй "соискатель" оба для нее - ветки, одна потолще и понадежнее, другая - потоньше. Обезьяна и скачет по ним.
Согласен. Порядочная баба закончила бы отношения.
Но конечно с ветки на ветку приятнее чем годик без секса сидеть!

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Kostrukov » 13.06.19 16:28

Ясон писал(а):
13.06.19 16:02
У них отношения
Это чойта такое?
Отношения в браке, у них - сношения.
Посношал поотношал и дальше побежал.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение Xoxland man » 13.06.19 16:42

Слушай, если бы ты был герой её романа, она бы просто и не задумывалась с кем то переписываться(больше чем с тобой). Судя по тому что ты:
1. решил что она "серьёзная и порядочная" (на самом деле нет)
2. Собираешся меряться писюнами с васьком

Ты точно не герой её романа и расказывать о своём статусе "выше" вообще не должен. Чувствуешь себя выше-пошли её, коротко и спокойно.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение kvinta » 13.06.19 17:13

novikt писал(а):
13.06.19 12:10
Отношения у нас не самые идеальные. Но вопросы семьи, детей обсуждали. Хотя последние полгода отношения непонятные и стали прохладнее. Пару раз чуть ли не расставались.
Афтор, я вот думаю, тебе правда нечем в жизни заняться? Ни семьи, ни детей, баба - мусор. Не трать свое и наше время.
Более того, прочел немного из переписки и должен сказать, что баба туповатая. Ищи получше в следующий раз.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение GROZ » 13.06.19 17:58

Давно наблюдаю за этим персонажем и пришел к выводу, что он серьезно болен, о каких отношениях он рассуждает если еще в феврале он утверждал что:
После тяжелых отношений сильно ухудшилось либидо. Снижалось почти до нуля. Полгода не было секса, были проблемы со сном. От большого ума занялся мастурбацией- через полгода завязал.
Прошло больше года, но до конца не восстановилось.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=22&t=68621

а апреле он составлял план и собирался начать с мая искать девушку. Товарищу не 14 лет, а 41 год с его слов, на минуточку так, для понимания.

novikt, тебе к врачу надо обратиться, он тебе таблеточки пропишет, пропьешь курс, отдохнешь и жизнь наладится.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Сообщение докторгде » 13.06.19 18:40

novikt писал(а):
13.06.19 12:10
Судя по переписке “олень”. Ибо зачем полгода переписываться и не спать?
это ты алень. а твой коллега ничего кроме не требующей усилий переписки (которую я впрочем не читал) не делает и тупо ждёт, когда этой бабе надоест сия тягомотина и она сама приедет к нему на кукан присесть. ну а не приедет, так и хер с ней

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: resident, Yandex [Bot] и 25 гостей