Жена мстит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена мстит

Сообщение Альпиноид » 15.06.19 20:17

cerilix писал(а):
15.06.19 14:47
Atos, дружище рад тебе
cerilix писал(а):
15.06.19 15:08
Иди в допу если ты такой напыщенуй хуило
:lol:

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена мстит

Сообщение TheSkySoldier » 15.06.19 20:26

Мда... Автор конечно виноват в том что руль упустил. Но вот насчёт походов на лево... где он бабу подставлял? Он её без содержания оставил? Или детей не кормил или что? Или чужих на неё повесил? где?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Жена мстит

Сообщение Теленок » 15.06.19 20:29

TheSkySoldier писал(а):
15.06.19 20:26
Автор конечно виноват в том что руль упустил
Автор виноват не в том, что он руль упустил, а в том, что не осознает то, что он ничем не рулит в семье.
Ну, кроме
zubrobiz писал(а):
16.09.12 00:56
Я свою жену после своих загулов почти что изнасиловал,типа,но теперь живем душа в душу.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жена мстит

Сообщение TheSkySoldier » 15.06.19 20:44

Теленок, 90% приходящих сюда не осознают что ничем не рулят в семье. Нападать на автора то зачем? Объяснить что не прав, да нужно. Бить мордой об асфальт? Смысл?

Автор с бобой разводись нет там любви давно.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Жена мстит

Сообщение Теленок » 15.06.19 20:51

TheSkySoldier, так у него как раз и бомбит от того, что субъективно он считает себя главой семьи, а объективно: детей ему змея-жена без его согласия родила, жена-извращюга его на любовниц положила, жена-жадюга кредиты без спросу берет.

Ему, прежде чем вопрос задавать "Что мне делать???", надо осознать, что его восприятие своей семьи как "живем душа в душу" не соответствует реальности.

Это "живем душа в душу" - не от того, что он такой весь из себя супер, после лядей на жену взгромоздился и она сразу же была покорена его напором, а от того, что жена имела добрую волю создавать ему иллюзию жизни "душа в душу".

Добрая воля эта питалась нищаками, которые ТС таскал в дом.

А теперь он количество таскаемого резко уменьшил.

И добрая воля его жены создавать ему иллюзию жизни "душа в душу" испарилась вместе с нищаками.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена мстит

Сообщение Умножитель » 16.06.19 19:24

Atos писал(а):
15.06.19 15:00
Мне понравилось как martin однажды одёрнул новорега Умножителя, который слово "дружище" использовал слишком часто
Ветеран, вольно ! :D :D :D

Вы, дружище, так любите вспоминать эту историю с «одёргиванием» (интерпретация ваша - ну да пусть будет, если вам так нравится, мне не жалко), что я невольно начинаю сомневаться в вашем знакомстве с первоисточником: Мюллер и Шелленберг вполне нормально обращались один к другому именно так - при этом, разумеется, ни о какой подчиненности там и речи не было.

Пруф привести, или не лишать вас удовольствия от самостоятельного перечитывания/пересмотра ?

Ну и все рассуждения о связи этого обращения и претензий на ресурсы ... перестаньте, наконец, сослать этот корявый палец - из него уже давно все высосано досуха :D

А вот с Вашей оценкой рассказа ТС «было - не было» я согласен полностью: по в ему тексту ТС представляется, что ТС очень хочет быть жертвой. Такой «здоровый мужеский инфантилизм».

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена мстит

Сообщение Альпиноид » 16.06.19 20:38

Умножитель, дружище, где пропадал? :D

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена мстит

Сообщение Умножитель » 16.06.19 22:57

Не то что бы пропадал, просто - как оказалось - есть жизнь и вне виртуального пространства :D Но Антибаба - место достойное, грех время от времени не участвовать в жизни форума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Element, Егор40л, Zlatibor и 27 гостей