Конец подкрался незаметно

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
user187450
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.06.19 12:58
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение user187450 » 17.06.19 00:46

Lelik писал(а):
16.06.19 00:59
Это вполне понятно. Даже, возможно, был всплеск внимания и радостного настроения.
Ведь ей не было необходимости в оправдывании своих нелицеприятных действий. А самое лучше оправдывание, со стороны Ж, это перекладывание своей вины на М, который её приютил
Именно так и было. Нежности всякие и куча секса. Последние дни вижу с ее стороны раздражение и обвинения меня то в одном то в другом. Зачастую по-мелочам, но мне это очень заметно. И мелкие проявления неуважения, на которые, после моих указаний, сразу находятся невинные объяснения.
Lelik писал(а):
16.06.19 00:59
Это уже и есть доказательство. Увы.
Не могу согласится с вами. Косвенная улика да, но не доказательство.
stupid_deer писал(а):
16.06.19 09:14
Во-вторых, как спасти, если партнер "не идет на контакт", читай: этого не хочет?
Ну это у нас стандартно, мы если ругались, то оба замыкались в себе на какое-то время, а потом когда штормить переставало мирились.
Мано Вардас писал(а):
16.06.19 09:49
Просто понимает, что своими поэбушками , просрала свою семью или находится очень близко к этому!
Конечно понимает, я ей об этом прямо сказал.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Недавно где-то прочел, что для психологической разгрузки очень помогает изливать свои мысли на бумагу. Особенно если поговорить вживую не с кем. Завел себе блокнот, куда пишу свои, когда есть такое настроение. Могу сказать что реально помогает, становится легче, вроде как поделился с кем-то. Хотя такое я бы никому не рассказывал из друзей-знакомых.

Так вот. Мысли по поводу своей ситуации лью сюда. Интернет (как и бумага) все стерпит) Чувствовал себя сегодня спокойно и хорошо, наверно после бега и дыхательных упражнений, ну и успокоительное еще, наверно добавило) В общем, размышлял на тему возможных вариантов развития этой ситуации. Вариантов пока вижу всего два.
Первый, мы расходимся, разводимся, РРС, все как полагается. И дальше я вижу примерный план, что и как я буду делать и в краткосрочной и в долгосрочной перспективе. Понимаю что будет тяжело, будут качели, нужно будет время и усилия с моей стороны чтобы это преодолеть. Но я ВИЖУ этот путь. Смутно, но представляю его себе.
Второе, мы остаемся вместе и пробуем жить дальше. И вот тут все туманней. Потому как я понятия не имею как я смогу жить дальше в такой обстановке недоверия. Когда жена пойдет встретится с подругой, или сообщит, что задерживается на работе, или поедет по магазинам, или еще куда. Когда будет переписываться с кем-то или по телефону говорить в другой комнате. Что я буду думать? А не обман ли это снова? А правду ли сказала? Сколько это будет длится? Отпустит ли меня от этой подозрительности? Когда?

Просто мысли вслух

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Gidraer » 17.06.19 01:49

ТС, а палевная переписка - реально на темы сиси-писи? Или это твои фантазии? Я с 2-3 сотрудницами по работе по вайберу общаюсь, так и Люблюбольшежизни" пишу и смайлы в виде сердечек с шампанским. Но по приколу, это понятно из контекста.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение ДушительАльфонс » 17.06.19 02:05

user187450 писал(а):
17.06.19 00:49
Второе, мы остаемся вместе и пробуем жить дальше. И вот тут все туманней. Потому как я понятия не имею как я смогу жить дальше в такой обстановке недоверия. Когда жена пойдет встретится с подругой, или сообщит, что задерживается на работе, или поедет по магазинам, или еще куда. Когда будет переписываться с кем-то или по телефону говорить в другой комнате. Что я буду думать? А не обман ли это снова? А правду ли сказала? Сколько это будет длится? Отпустит ли меня от этой подозрительности? Когда?
Тогда закажи себе деревянный макинтош. Потом к портному, пошей костюмчик. Затем посчитай сколько будут стоить твой помин души, ну там не забудь 9 и 40 дней,1 год. После подыщи себе место под квартирку 2Х2. Потом ехай к работникам по мрамору из гранита нынче памятники ни о чем. Подбери себе плиту, стелу, памятник или крест. Сфоткайся как положено, пока физиономия куда не шло. И в принципе останется подыскать кто будет заниматься процессом. Ах да если ценитель музыки, то и оркестр подбери что б туш играл.
Потому что длиться это будет до твоей кончины. Не отпустит никогда. Отсюда тонны картизола, расшатанные нервы, инсульт или инфаркт. как то так.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение dep12 » 17.06.19 08:32

Автор, поверь опыту других людей (моему в том числе). Второй вариант тебя убьет. Я так много лет со своей БЖ прожил, с подозрениями, пока наконец не собрался с силами и не ушел. Эти подозрения будут отравлять тебя. Здоровье постепенно угробишь, в работе не добьешься ничего. Твоему ребенку нужен здоровый, сильный, уверенный в себе отец, который будет ему опорой в жизни. В таких условиях как в твоем втором варианте ты таким отцом стать не сможешь. Включай инстинкт самосохранения.
Прими новое убеждение: твоего недоверия уже достаточно для развода. Любящая тебя женщина сама должна заботиться о том, чтобы ты ей доверял. А в твоем случае уже не просто любви нет, а есть пренебрежение, неуважение и ненависть с ее стороны.

Она на инстинктах, разум у нее отключен. Отпусти ее, коли она этого хочет, уважай себя и уважай ее выбор (хотя выбирает ли биоробот - тот еще вопрос). У нее второй брачный тур, все по теории, каждые 10 лет. К 40 следующий брачный тур будет. Лучше пострадать и излечиться за год, чем остаток жизни медленно умирать. Включай самоуважение (достоинство, гордость). Нельзя терпеть такого отношения к себе от ОЖП.

Тебе здесь на форуме показывают, где грабли лежат, и как их обойти. Не повторяй чужих ошибок.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
После произошедшего ты осознаешь, что близким человеком ты теперь будешь навсегда только сам себе. И никогда уже в такую ситуацию не попадешь, станешь намного сильнее.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение skif150763 » 17.06.19 09:07

1.
user187450 писал(а):
15.06.19 16:13
Близости у них, похоже не было,
2.
user187450 писал(а):
15.06.19 16:13
стороны подвижки только в обратную сторону
3.
user187450 писал(а):
17.06.19 00:49
Последние дни вижу с ее стороны раздражение и обвинения меня то в одном то в другом.
1. Наивный нанайски мальчик. Бабца тебя слила в голове, даже если не было близости (не факт месье Дюк), то ты точно не её мужчина.
2.Ну конечно, ты мешаешь её большому женскому счастью, ты помеха.
3. дай ей свободу, она тебя будет обвинять во всём и нах тебе это надо?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Конец подкрался незаметно

Сообщение ЙолоПуки » 17.06.19 09:13

Автор, какие у тебя планы на ребенка?

Марфа_Васильевна
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.11.18 07:45
Пол: Ж

Конец подкрался незаметно

Сообщение Марфа_Васильевна » 17.06.19 12:40

stupid_deer,

в семье обычно накоплен груз взаимных обид и непонимания ... мы становимся невнимательными друг к другу иногда даже жестоки...
и в какой-то момент каждый считает что достоин лучшего!
От этого и ищут общения и внимания на стороне, а уж куда выливается это общение это уже у каждого по разному. У кого-то срабатывает стоп, у кого-то нет :(

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
stupid_deer,

я уж молчу, сколько вы мальчики параллельно ищите общения и сиюминутных отношений и за измену это не считаете!

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Pacan4ik писал(а):
16.06.19 09:48
Подпишусь.
Баба поймавшая бабочек дуреет в край.
Есть примеры ,когда бросают родных детей ради любви с васей.
Мозг офф,мораль,принципы,порядочность туда же
и я подпишусь под каждым словом.... Вот только поймавших бабочек мужиков счет наверно на миллионы... Практически все мои подруги разведены из-за измены мужа... и все они несмотря ни на что хотели сохранить семьи, а мужики бросали их не смотря ни на детей ни на их просьбы. Многие кстати с 2-я детьми, в наше время это не шутка одной подымать.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Мано Вардас » 17.06.19 13:36

Марфа_Васильевна писал(а):
17.06.19 12:49
я уж молчу, сколько вы мальчики параллельно ищите общения и сиюминутных отношений и за измену это не считаете!
О,ещё один специалист-сексапатолог. Много мальчиков перебывало? :wink:

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение dep12 » 17.06.19 14:36

Марфа_Васильевна писал(а):
17.06.19 12:49
Вот только поймавших бабочек мужиков счет наверно на миллионы... Практически все мои подруги разведены из-за измены мужа... и все они несмотря ни на что хотели сохранить семьи, а мужики бросали их не смотря ни на детей ни на их просьбы. Многие кстати с 2-я детьми, в наше время это не шутка одной подымать.
Поймавших бабочек женщин счет гораздо больше (почитайте форум вумен.ру, веру в женщин отрезает напрочь). Почти все из мужчин, кто тут на абф пишет, не искали никаких сиюминутных отношений, хотели сохранить семью.
Марфа_Васильевна писал(а):
17.06.19 12:49
в семье обычно накоплен груз взаимных обид и непонимания ... мы становимся невнимательными друг к другу иногда даже жестоки...
Говоря обтекаемо "мы" женщина обычно имеет в виду "он". Вы вот сами, или ваши подруги, готовы признавать свою вину в развале семьи? Ни об одной женщине не слышал, кто бы говорила "я виновата сама в том, что произошло", или хотя бы осознавала свою часть вины.

И сколько тут мужчин, пытавшихся несмотря ни на что сохранить семьи, а женщины бросали их несмотря ни на детей, ни на их просьбы.

Марфа_Васильевна, я бы не рекомендовал вам писать в этом разделе, он только мужской.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Любитель знаний » 17.06.19 16:30

Марфа_Васильевна, есть такая нехорошая фраза. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Никогда не задумывалась что подруги выбрали либо инфантильных аленей, и сами в этом виноваты. Либо умудрились так проехать по все болевым точкам алешки, что он в ужасе убежал к другому поставщику ягеля?

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Schatten » 17.06.19 19:15

Большое спасибо марфа, за тако
Марфа_Васильевна писал(а):
17.06.19 12:49
stupid_deer,

в семье обычно накоплен груз взаимных обид и непонимания ... мы становимся невнимательными друг к другу иногда даже жестоки...
и в какой-то момент каждый считает что достоин лучшего!
От этого и ищут общения и внимания на стороне, а уж куда выливается это общение это уже у каждого по разному. У кого-то срабатывает стоп, у кого-то нет :(

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
stupid_deer,

я уж молчу, сколько вы мальчики параллельно ищите общения и сиюминутных отношений и за измену это не считаете!

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:


и я подпишусь под каждым словом.... Вот только поймавших бабочек мужиков счет наверно на миллионы... Практически все мои подруги разведены из-за измены мужа... и все они несмотря ни на что хотели сохранить семьи, а мужики бросали их не смотря ни на детей ни на их просьбы. Многие кстати с 2-я детьми, в наше время это не шутка одной подымать.
Отправлено спустя 33 минуты 53 секунды:
Прошу прощения.
Хотел поблагодарить за такую типовую иллюстрацию мыслительной деятельности самок человека. :)
Позволю себе коротко внести правки в текст и комментарии. И все встанет сразу же на свои места:
Коротко:
1 часть
в семье обычно САМКОЙ накоплен груз (взаимных) обид и непонимания ... САМКА (мы) становиТСЯ (мся) невнимательнОЙ (ыми) К МУЖУ (друг к другу) ЧАСТО, (иногда) даже жостокОЙ (и)...
и в какой-то момент САМКА (каждый) считает что достоЙНА лучшего!
От этого САМКА и ищЕТ (ут) общения и внимания на стороне, а уж куда выливается это общение это уже у каждоЙ (го) по разному. У кого-то срабатывает стоп, у кого-то нет :(

2 часть: Просто комментарий: типичное завиновачиваение.:) Типа: А, САМ ТО,.. далее варианты...

3 часть: Тоже коротко: Все мужики - козлы!
И, я не мог не зарыдать от миллионов мужиков, под бабочками:)) И от практически всех непорочных подруг авторши, которых мужики побросали тоже плакал.:)
Ведь подруги хотели сохранить семьи, не смотря ни на что. Например, на обычное блядство. Хотели же!)
Хотя, Миллионы мужиков, под бабочками, все-равно, во всем виноваты!:))

Обезьянки, такие и тут обитают обезьянки. :))) Такое написать, как голой за молоком сходить. Все прозрачно, как моча младенца:)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Ya Reactor » 17.06.19 20:04

CITRIX писал(а):
16.06.19 02:06
Привет автор!
К сожалению, как показал мой опыт, все разговоры об изменах и их недопустимости в браке - пустое. Спалил переписку - это плохо, сама она не признается ни в чем, если есть сомнения и та гнетущая неопределенность, попробуй пошпионить, но это уже как они любят говорить будет не "причина а следствие".
Странно что они сами эти темы поднимают. Но как я понял их волнует твоя верность, а не своя. Поэтому и заводят эти темы.
А вообще все так одинаково у всех, что капец)

Все не читал, но тс понимаю. В здравом разуме тут просто ути и все. Но в его сознании забабленном щас все по другому видится.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
user187450,
Есть всего два выхода.
Уйти. Либо один останешься до конца жизни, либо встретишь другую которая так же через 5+ лет проколется на ваське.
Второй вариант остаться и жить как все забив на бабу. Как я понял только так и существуют долгие браки. Бабу перестают контролить, сами иногда левачат и так живут. Кстати, возможно придется рассмотреть данный вариант со следующей)

Нитаких не бывает, от того как ты будешь вести себя правильно или нет ничего не зависит, хоть супер альфой будь, следующий брачный тур у бабы все равно начнется и ты ей станешь противен.

Отправлено спустя 39 минут 56 секунд:
Марфа_Васильевна,
То что бывшая мне говорила что ушла от двух мужей из за их измен всего лишь оправдание. Потом выснилось что изменяла она, сама и рассказывала в доверительных беседах. А потом и я это уже познал на своих шкурах.
Я вот не изменил ни разу за 7 лет, но наверное тоже оказался изменщиком в ее рассказах для своего нового и подруг.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Мейсон » 18.06.19 12:48

Автор, Вы правы - у Вас два варианта развития событий: расстаться и остаться. Склонять Вас к какому-то из них я не стану. Это Ваша жизнь, и Вам решать, как поступить в той или иной ситуации.

Расстаться больнее, но быстрее, остаться - менее травматично, но это значительно более долгий путь с непредсказуемом результатом. И в этом случае работать над восстановлением отношений придется или вдвоем с женой, или Вам одному, используя определенные приемы давления и манипуляции на свою благоверную.

Пока у Вас нет решения, метания и рефлексия Вам обеспечены. Думайте. Решайте. Первое облегчение наступит после того, как Вы выберете свой путь. Когда выбор будет сделан, тогда я смогу Вам хоть что-то подсказать.

Пишите свой дневник сюда, это Вы верно заметили,- если есть куда выговориться, сбросить груз мыслей, уже становится легче.

Сообщайте о своих решениях.

С ув. и пр.

user187450
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.06.19 12:58
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение user187450 » 18.06.19 12:59

Gidraer писал(а):
17.06.19 01:49
ТС, а палевная переписка - реально на темы сиси-писи? Или это твои фантазии? Я с 2-3 сотрудницами по работе по вайберу общаюсь, так и Люблюбольшежизни" пишу и смайлы в виде сердечек с шампанским. Но по приколу, это понятно из контекста.
Сексуальные темы и намеки в переписке присутствуют, но в то же время ничего что конкретно указывающего на факт физ измены не видел. Если бы видел, моя тема была бы совсем другой, тогда бы у меня сомнений в том что делать дальше не было вообще никаких. Видел только наоборот, типа она не может себе такого позволить.
skif150763 писал(а):
17.06.19 09:07
1. Наивный нанайски мальчик. Бабца тебя слила в голове, даже если не было близости (не факт месье Дюк), то ты точно не её мужчина.
То, что я уже не на пьедестале (хм, а был ли вообще) это я осознаю.
skif150763 писал(а):
17.06.19 09:07
2.Ну конечно, ты мешаешь её большому женскому счастью, ты помеха.
3. дай ей свободу, она тебя будет обвинять во всём и нах тебе это надо?
Так никаких обвинений небыло. До того как это все случилось. Все было спокойно. Эти раздражение и обвинения прошли через пару дней, извинилась.
ЙолоПуки писал(а):
17.06.19 09:13
Автор, какие у тебя планы на ребенка?
В каком смысле?
Ya Reactor писал(а):
17.06.19 20:51
Странно что они сами эти темы поднимают. Но как я понял их волнует твоя верность, а не своя. Поэтому и заводят эти темы.
Эта тема у нас уже мелькала, и в начале отношений тоже. Насчет мужчин она какраз уверенна что все они рано или поздно изменяют, и эта типа не катастрофа, но нужно держать это в тайне от жены.
Ya Reactor писал(а):
17.06.19 20:51
Все не читал, но тс понимаю. В здравом разуме тут просто ути и все. Но в его сознании забабленном щас все по другому видится.
Тут, на форуме, это решение предлагаеться почти для любой семейной проблеммы ) Про "забабленый" наверно правы. Но после чтения литературы и форума мои взгляды во многом изменились. Это одна из причин которая толкает меня на размышления о разрыве отношений. Эта ситуация уже стала переломной в жизни и что бы ни было дальше, так как раньше быть уже не может. Я понимаю что сам стал таким после начала семейной жизни, очень медленно и постепенно и вот он я. Читая про все эти манипуляции, и завиновачивание я вижу как я изменился изменился из-за этих отношений, в основном из-за чувства вины. И мне очень не нравяться эти изменения. Сравнивая себя до начала отношений и сейчас вижу что стал какой-то неинициативный, забитый что-ли, как бы априори чувствующий себя виноватым. На заднем плане всегда висит мысль типа "а что она подумает", "а можно ли так делать", " а не обидится ли". Противно от этого. Это осознание ко мне пришло пару лет назад. С тех пор мое отношение меняется в лучшую сторону. Я многое осознал и сейчас уже нет такого общего чувства вины которое было раньше.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Ya Reactor » 18.06.19 13:18

user187450,
Ну это без разницы завиновачен или нет. Я всегда относился по.уистично, и был брошен как раз из-за этого. Тут не важно. Просто серийная моногамность. И все.
Накрыло меня уже после ухода, гештальт и все такое.

Есть два вида баб, одни уходят ( относительно честные) другие имеют любовников.

Ну а насчет уверенности что все мужики изменяют.. ну это манипуляция тоже, тебя заранее приписали к кобелям, тем самым получив некую индульгенцию.

Мною вообще в самом начале жестко через тещу сманипулировали, сказала она мне смотри, если она разлюбит, то уйдет и не вернется. Я тогда дурак мимо ушей пропустил.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение CITRIX » 18.06.19 13:25

Мано Вардас писал(а):
16.06.19 09:49
Сейчас 40дней помянет и решится или люблюнемогу или в омут с головой, точнее во все тяжкие.
40 дней в точку, период от "нам надо пожить отдельно" до вскрытия белого коня и прынца на нем, ну или как минимум подать иск о разводе за этот срок должен тот кто не хочет утонуть в спирте и картизоле.
Вчера подвозил женщину в годах, рассказывала как её сын после Василия принял благо верную взад, немного предсказуемым финал рассказа - инсульт.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Gidraer » 18.06.19 13:44

user187450 писал(а):
18.06.19 12:59
Сексуальные темы и намеки в переписке присутствуют, но в то же время ничего что конкретно указывающего на факт физ измены не видел. Если бы видел, моя тема была бы совсем другой, тогда бы у меня сомнений в том что делать дальше не было вообще никаких. Видел только наоборот, типа она не может себе такого позволить.
Тогда какой смысл грузиться проблемой, которой пока нет? Может где-то и существует "идеальная сферическая женщина в вакууме", но найти себе леди Годиву, имхо нереально. Главное держать порох (полимеры) в своем погребке)) и по пионерски "быть готовым".

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение kvinta » 18.06.19 17:19

dep12,
Хорошо выразил мысли (17.06.19 01:32), подпишусь под каждой.
Schatten писал(а):
17.06.19 19:49
Позволю себе коротко внести правки в текст и комментарии. И все встанет сразу же на свои места:
Помимо этого существует антропологическое обоснование разницы мужской и женской измены. Разница заключается в размножительной функции человека. ОМП продолжает свой род с любым количеством женщин, каждая из них является матерью его ребенка, потому "изменяя" ОЖП, с которой у него хорошая семейная связь, он скорее следует инстинкту. Оставляет он только такую женщину, которая не приносит ему ни морального ни физического удовлетворения, т.е. сама толкает ОМП на поиск на стороне. И как мы знаем, во многих случаях, ОМП поддерживает финансово бывшую, если конечно она не устроила ему войну.

ОЖП при сливе ОМП руководствуется принципами поиска лучшего спермодонора для нее и выращивания своего потомства, потому даже имея любящего мужа, зарабатывающего, удовлетворяющего ее, она может совершенно цинично и "приматно" уйти на так называемый брачный тур, оставив своего ОМП в недоумении и с душевной болью. Вот собственно в чем и разница, потому умозаключения Марфа_Васильевна, кажутся весьма сомнительными и притянутыми за уши.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение r00t » 18.06.19 18:32

Марфа_Васильевна писал(а):
17.06.19 12:49
я уж молчу, сколько вы мальчики параллельно ищите общения и сиюминутных
Иди на йух 3.14 зда! Кто ищет?! Вы и ищите, нам на хрен это не нужно, сцука у самих голова болит, писта и т.д. потом, плять он мне изменил! Йопнутые на все места тела.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Автор смотри, я решил для себя что семью сохраню, занялся собой спорт работа и т.д. жену стал иметь сильнее, думаешь изменилось? Нукуя! Сейчас живу один и мне хорошо :D . Не трачу нервы :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Постулат АБФ редко меняеться:-)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение DENTOL » 18.06.19 19:51

dep12 писал(а):
17.06.19 14:36
Марфа_Васильевна, я бы не рекомендовал вам писать в этом разделе, он только мужской.
Сто раз уже говорилось, что темы тут создают мужчины (анонимы) а коментируют все. Нам важны все точки зрения так как это все таки форум а не узко специализируемый клуб по интересам. Завязывайте с дескириминацией. -^-

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Hubby2 » 18.06.19 21:22

DENTOL писал(а):
18.06.19 19:51
Нам важны
Кому это - нам? Какое мнение ты ожидаешь кроме все мужики - козлы?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение DENTOL » 18.06.19 21:29

Нам это участникам форума. Так козлами же быть почетно?

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Кусок мозгов » 18.06.19 21:43

DENTOL, бабы часто засирают темы, да так, что сам автор начинает теряться. на вумасру пусть треплются.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение DENTOL » 18.06.19 22:14

Ну не знаю, не знаю. Мне лично бывает интересно послушать и другую точку зрения на ситуацию, так сказать посмотреть с другого ракурса. Я вот часто вижу как мужики засирают темы, ну как мы с вами сейчас.

Я за демократию и взаимоуважение и против хейт спича, исключение это когда хейтю я сам :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Мейсон » 19.06.19 09:30

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Westwood и 31 гость