Конец подкрался незаметно

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
user187450
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.06.19 12:58
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение user187450 » 15.06.19 16:13

Что ж, похоже настал мой черед. Принимайте в ряды.
Мне 33, жене так же. Ребенок 8 лет. В браке 9.
Спалил свою благоверную с васьком. Это их «общение» продолжается уже 3 месяца.

После того как все вскрылось, она, стала как чужая. Меня сторониться. На контакт почти не идет. Бухает часто дома сама, и тогда только по пьяни начинает о чем-то со мной говорить.
Во время каждого разговора, о чем бы не говорили, из нее прорываются обвинения меня в том что она от меня полностью зависит, я сам все решаю, до ее мнения мне дела нет, унижаю ее, а она хочет быть независимой и т.п хрень. Вспоминания каких-то мелких проблем 10-ти (!) летней давности, которые я уже давно забыл. Никаких фактов, конечно не приводит. Одни эмоции. На мои логические доводы реакции ноль. Естественно, баба же, какая там логика и здравый смысл, там же женщина легкого поведения ЭМОЦИИ! А я все думаю что с адекватным человеком дело имею и пытаюсь разговор построить, дурак.

Близости у них, похоже не было, ну да это и не важно, т.к произошел обман, предательство и разрушение доверия. В общем, меня в ее голове уже нет, уважения ко мне нет, у меня к ней доверия нет, семьи нет. Все ею спущено в унитаз и кнопка слива нажата.

Форум читаю, постепенно осознание того что это конец и никакие мои действия уже не могут исправить положение становиться все очевиднее. Хотя я пытался, говорил с ней несколько раз, нормально, без аленизма, без унижений и просьб. В общем, держал себя в руках. Пытался узнать что она думает, объяснил ей что думаю я. «а вдруг?», «бес попутал», «может одумается». По классике в общем. Но вижу что с ее стороны подвижки только в обратную сторону, ОТ меня и семьи а не К. Хотя иногда говорит что хочет сохранить семью, меня любит, половом члене-мое, но ее дела говорят об обратном. Ну и вообще выглядит, ведет себя и говорит так словно на меня и семью ей насрать. Видимо так и есть. Когда хотят исправить свои косяки и все наладить поведение совсем другое. Это мои жалкие попытки починить то, что сломалось из-за отрицания ситуации, страх неизвестного и разрушение привычного уклада жизни. Ну и конечно, осознание того, что близкий человек, может так с тобой поступить а потом еще и так спокойно реагировать на всю ситуацию. Это меня подкосило. Ну те кто прошел через такое понимают о чем я.

Качает меня на протяжении дня, то все вроде ок и я спокоен, то мысли на эту тему попрут и сердце стучать начинает, тревога и т.д. На работе сосредоточится сложно. Вот начал успокоительное пить. Я верю что справлюсь, но нужно время все это пережить.

Понимаю что нужно выгнать ее или самому уйти и на санчас. Но вот сейчас никак этого сделать не могу. Мы долгое время находимся за границей, по моей работе. Живем в съемной квартире. Через пару недель возвращаемся на родину. Так что сейчас основной вопрос это переезд, и все заботы с этим связанные. Пока мы просто существуем с ней рядом в одной квартире. Но это очень сложно и некомфортно. Я тем временем читаю «Любит -не любит», как тут на форуме советовали а так же мотивирующие темы про то как люди санчас проходят. Они действительно вдохновляют, видишь из каких жоп люди выбиралсь, жизнь на измене/разводе не заканчиваться. И от этого понимания становиться как-то легче.

Хочу услышать советов как поступить в моей ситуации учитывая невозможность прямо сейчас что-то сделать? Очень буду благодарен если Мейсон прочитает мой пост и выскажет свое мнение.

За сим откланиваюсь.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Конец подкрался незаметно

Сообщение Оленевод » 15.06.19 16:30

user187450 писал(а):
15.06.19 16:13
Мы долгое время находимся за границей, по моей работе.
И где же?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Ясон » 15.06.19 16:50

Ничего советовать по Ваську и санчасу не буду. Но, возможно, впереди у вас война. Если хочешь ребёнка себе оставить, то начинай снимать видео о том, как она бухает. Как я понял, это системно. Не упускай время. Возможно, оно не понадобится тебе, а возможно сыграет решающую роль в суде и перед детской Опекой. Начинай записывать как можно скорее. Не откладывай. Это очень важно!
user187450 писал(а):
15.06.19 16:13
. Вспоминания каких-то мелких проблем 10-ти (!) летней давности, которые я уже давно забыл.
Ты забыл, а она нет. У меня каждый раз бж с этого начинала. Предъявить что-то существенное по текущему времени не могла и оправдать себя тоже не чем. Вытаскивались какие-то давно канувшие в Лету ситуации. Я пытался понять логикой, потом понял, что это предлог. И ты пойми! Она просто перекладывает всю вину на тебя.

Всё, что ты описал.. ВСЁ! Я проходил. Всё по-стандарту. Прошивка бабская одинаковая. Ни в коем случае не унижайся перед ней. Не бери на себя вину. Прекрати разговоры о спасении семьи. Этим ты только показываешь ей, что она имеет вариант отступить назад. И становишься запасным аэродромом!
Если ты будешь продолжать, поверь, потом тебе будет очень стыдно перед собой! Поверь! Это будет самое главное, о чём ты будешь по-настоящему жалеть, камрад!
И ещё бы я тебе посоветовал. Во время переезда на родину, собери все документы, свидетельства и прочее в свою сумку. И пусть это исчезнет. Сэкономишь много времени на изготовлении дубликатов. А ей наоборот - придётся побегать.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Вася Рогов » 15.06.19 17:03

Ясон писал(а):
15.06.19 16:50
собери все документы, свидетельства и прочее в свою сумку.И пусть это исчезнет.
зачем?
чтоб еще дольше наблюдать это ибало рядом?

и сложи туда тогда все деньги,только не забудь,все докопеечки.
сэкономишь еще года 2 пока зарабатываешь новые.

а там само собой и проблема рассосется.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Ясон » 15.06.19 17:19

Вася Рогов, не понял. А при чём тут её ипло? У меня свидетельства о рождении детей, доки по недвиге, загран паспорта и прочее... Всё находится в недостягаемости для бж. Даже документы на бытовую технику, мебель, гаджеты. Всё, где моя роспись, где чеки по оплате. Всё, что было куплено после развода (мы с 2015 года по 2019 год жили в ГБ после примирения).
Моя ситуация ещё не завершена. Недавно произошли очень приятные для меня изменения по недвижке и детям. Пока об этом молчу. Но если всё удастся, то выложу пример тактики, которая дала положительный результат.

Так вот, когда у нас дойдёт до распила холодильника, телевизора, компьютеров, мебели и тд, она всосёт наижирнейшего тунца, т.к. не догадалась выбросить вышеозвученные доки.

Автор в браке. Пилить, если придётся, то поровну. Но если ему надо будет выиграть время, то он его выиграет. Прежде всего своё - все бумажки под его жопой.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Вася Рогов » 15.06.19 22:35

Ясон писал(а):
15.06.19 17:19
не догадалась выбросить вышеозвученные доки.
гарантийники и чеки на технику чтоль?
документы пля тоже нашел. :D
я думал ты и ейные доки(паспорта) выибнуть решил.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Ясон » 15.06.19 22:42

Вася Рогов, и ейные тоже у меня частично. А доки-гарантийки, ты прости, но у меня холодильник 85 рублей стоит. И всё остальное - аналогично. Скуяли я ей это оставлять буду?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Вася Рогов » 15.06.19 22:46

Ясон писал(а):
15.06.19 22:42
85 рублей стоит
он сосет? :D (пыль)

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Ясон » 15.06.19 22:52

Вася Рогов, было время, когда очень при очень достойно зарабатывал. А там уровень покупок сам по себе растёт. Ну у меня, во всяком случае, было так. Я иси чо, не понтуюсь сейчас. Просто говорю о том, как было, как есть.
Если ты завидуешь (если :D), то возрадуйся! Я сейчас в долг живу 8)

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
user187450 писал(а):
15.06.19 16:13
Качает меня на протяжении дня, то все вроде ок и я спокоен, то мысли
Качать будет. Ты ещё не на пике качелей даже. Запасайся терпением и начинай курс афобазола или аналога. Действовать начнет недели через две-три. Но сам себе спасибо скажешь к тому времени за то, что он уже у тебя в химии организма.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Конец подкрался незаметно

Сообщение Lelik » 15.06.19 23:05

user187450 писал(а):
15.06.19 16:13
Близости у них, похоже не было, ну да это и не важно
Вообще, это достаточно важно.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Лайт » 15.06.19 23:09

Lelik, в башке слит уже. Так что не важно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Конец подкрался незаметно

Сообщение Lelik » 15.06.19 23:13

Лайт писал(а):
15.06.19 23:09
в башке слит уже
Вероятно. Тем не менее допускаю, что имеет место быть просто некое замещение недостающего (недостающего, в её понимании, разумеется, а не в реальности), а это, вполне возможно нивелировать.
Однако, в таком варианте - при отсутствии близости, - есть возможность всё сохранить и вернуть в прежнее русло. Тем более, что есть ребёнок. Бабы - они очень предсказуемы. Были бы только средства манипуляции 8)

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Берёте белый лист формата А4, делите его на две части и рисуете все плюсы и минусы развода. Разумеется, с учётом ребёнка и вашего к нему отношения. На одной половине листа - развод, на другой половине - сохранение семьи.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Pacan4ik » 15.06.19 23:29

Баба пьёт,значит и василий ее ипет.
Алкашки все шлюхи.
Трезвая ещё задумается,а пьяный бабий мозг сам ноги ей раздвигает,тормоза отключены.
Тем более в современном социуме это давно не порицается.
Подумаешь замужем ,два любовника.
Если баба начала искать замену- она ее найдет.
Всё начинается с соцсетей и сз.
Заканчивается изменой,как только попадется ловелас ее типажа.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Конец подкрался незаметно

Сообщение Lelik » 15.06.19 23:38

Pacan4ik писал(а):
15.06.19 23:29
Трезвая ещё задумается,а пьяный бабий мозг сам ноги ей раздвигает,тормоза отключены.
Полностью согласен. Пьяная зайка - звизде не хозяйка. (С)
Однако, автор самостоятельно объявил заявление в отсутствии физической близости своей Ж с кем бы то ни было:
user187450 писал(а):
15.06.19 16:13
Близости у них, похоже не было
Вполне возможно, что у него для этого есть все основания, а может быть, как в большинстве случаев, просто благая уверенность не основанная ни на чём. И всё же, надо бы исходить из слов автора в оценке ситуации. Однако, это не мешает делать замечания и ремарки "по ходу пьесы".
Автор, только это всё вот должно вас наводить на мысль, что необходимо иметь чёткие доказательства того или противоположного. Они у вас есть? Или только ощущения?

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
На форуме есть тема Признаки женских измен. Предлагаю её внимательно изучить.
Особенное внимание обратить на:
1. Запаролила ранее незапароленный телефон, а если был запаролен, то крайне негативно относится к тому, чтобы он попадал вам в руки.
2. Ходит с телефоном везде, даже в туалет.
3. Придя домой сразу старается попасть в ванную комнату.
Если хотя бы один из трёх совпадает, то можете быть уверены, вся физика была.
Ну, и остальным признакам уделите внимание, они тоже, если не на 99,9% верны, то на 90 уж точно.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Shurikъ » 15.06.19 23:57

Pacan4ik писал(а):
15.06.19 23:29
Алкашки все шлюхи.
И, ко всему прочему "синежопка" ( СНЖ - сильная и независимая женщина). Херовый набор вводных данных.

user187450
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06.06.19 12:58
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение user187450 » 16.06.19 00:52

Lelik писал(а):
15.06.19 23:17
Вероятно. Тем не менее допускаю, что имеет место быть просто некое замещение недостающего (недостающего, в её понимании, разумеется, а не в реальности), а это, вполне возможно нивелировать.
Однако, в таком варианте - при отсутствии близости, - есть возможность всё сохранить и вернуть в прежнее русло. Тем более, что есть ребёнок. Бабы - они очень предсказуемы. Были бы только средства манипуляции
До того как все вскрылось, никаких предъяв в мою сторону не было. Вообще. И мозгоебства тоже.
Lelik писал(а):
15.06.19 23:48
Автор, только это всё вот должно вас наводить на мысль, что необходимо иметь чёткие доказательства того или противоположного. Они у вас есть? Или только ощущения?
Конечно, наверняка я знать не могу. Я не нахожусь с ней рядом 24/7. Но из всего что я знаю (отрывки переписок с ним и подругами) близости не было, хотя желание обоюдное было. В разговорах с ней мы поднимали темы измен неоднократно, и давно и недавно, и ее позиция что это недопустимо и она бы такое не сделала, а если бы решилась на такое то сначала развелась бы. Ну это все слова, конечно, если бабочки запорхают и мозг отключиться то там уже хрен знает что будет.
Lelik писал(а):
15.06.19 23:17
Берёте белый лист формата А4, делите его на две части и рисуете все плюсы и минусы развода. Разумеется, с учётом ребёнка и вашего к нему отношения. На одной половине листа - развод, на другой половине - сохранение семьи.
Завтра распишу себе.
Lelik писал(а):
15.06.19 23:48
Если хотя бы один из трёх совпадает, то можете быть уверены, вся физика была.
Это не может доказать факт физической близости. Это увеливает вероятность, но никак не доказывает. Если бы я прочел в их переписке об отличном сексе или предложение о повторении вчерашнего или еще что-то в таком духе, то тут сомнений быть не может, все у них было. А так лишь выводы из неполных данных.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Конец подкрался незаметно

Сообщение Lelik » 16.06.19 00:59

user187450 писал(а):
16.06.19 00:52
До того как все вскрылось, никаких предъяв в мою сторону не было
Это вполне понятно. Даже, возможно, был всплеск внимания и радостного настроения.
Ведь ей не было необходимости в оправдывании своих нелицеприятных действий. А самое лучше оправдывание, со стороны Ж, это перекладывание своей вины на М, который её приютил :D
user187450 писал(а):
16.06.19 00:52
наверняка я знать не могу. Я не нахожусь с ней рядом 24/7
А надо бы. Раз уж ситуация того просит.
Есть разные устройства и соответствующие программы для телефонов и других гаджетов. Видеонаблюдение, наконец. Разумеется, всё скрытное.
user187450 писал(а):
16.06.19 00:52
В разговорах с ней мы поднимали темы измен неоднократно, и давно и недавно, и ее позиция что это недопустимо и она бы такое не сделала
Ну, да. А чтобы она вдруг могла сказать другое? Милый, йа допускаю свою измену и это ничего не значит? :=/
user187450 писал(а):
16.06.19 00:52
Завтра распишу себе.
Обязательно. 8)
user187450 писал(а):
16.06.19 00:52
Это не может доказать факт физической близости.
Это уже и есть доказательство. Увы. :?

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение CITRIX » 16.06.19 02:06

Привет автор!
К сожалению, как показал мой опыт, все разговоры об изменах и их недопустимости в браке - пустое. Спалил переписку - это плохо, сама она не признается ни в чем, если есть сомнения и та гнетущая неопределенность, попробуй пошпионить, но это уже как они любят говорить будет не "причина а следствие".

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение cerilix » 16.06.19 02:27

user187450 писал(а):
16.06.19 00:52
До того как все вскрылось, никаких предъяв в мою сторону не было. Вообще. И мозгоебства
Предъявы это оправдания.
Оправдания найдет в любом случае. Чем больше с ней будешь разговаривать логично тем ниже будет тебя ставить по рангу. Для макак разговоры признак слабости.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение stupid_deer » 16.06.19 04:53

user187450 писал(а):
16.06.19 00:52
В разговорах с ней мы поднимали темы измен неоднократно, и давно и недавно, и ее позиция что это недопустимо и она бы такое не сделала, а если бы решилась на такое то сначала развелась бы.
До брака и в начале брака мы тоже обсуждали эту тему. Тоже говорила: "да ни за что и ни когда". Но это вранье, возможно, непреднамеренное. В подавляющем большинстве, никогда баба не признается в измене. Возможен редкий случай. если будет уверена, что сразу "перескочит на новую ветку", но это все равно после факта измены. Ситуацию в семье, когда супруги преднамеренно хотят сделать как можно больнее друг другу - не рассматриваю, - в этом случае возможно всё.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Несломленный2 » 16.06.19 06:27

автор, ты бы покурил плотно абф для начала.
у тебя в голове прочно сидит махровый аленизм и бабу ты принимаешь за равного.
все разговоры с ними не стоят и выеденного яйца, эти создания переобуваются в полете.
любящая ожп тебе заглядывает в рот и у нее даже мыслей нет смотреть на сторону.
в твоём случае идёт процесс поиска новой ветки, это уже не остановить, тебя слили.

Марфа_Васильевна
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.11.18 07:45
Пол: Ж

Конец подкрался незаметно

Сообщение Марфа_Васильевна » 16.06.19 08:38

user187450,
Прежде чем что- то делать, нужно точно знать!
Если измены нет, то возможно еще спасти семью. Возможно кризис! 10 лет вместе- это срок....

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение stupid_deer » 16.06.19 09:14

Марфа_Васильевна писал(а):
16.06.19 08:38
Если измены нет, то возможно еще спасти семью.
Во-первых, измена есть ("Спалил свою благоверную с васьком" - начала искать, - уже изменила).
Во-вторых, как спасти, если партнер "не идет на контакт", читай: этого не хочет?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Pacan4ik » 16.06.19 09:48

CITRIX писал(а):
16.06.19 02:06
Привет автор!
К сожалению, как показал мой опыт, все разговоры об изменах и их недопустимости в браке - пустое. Спалил переписку - это плохо, сама она не признается ни в чем, если есть сомнения и та гнетущая неопределенность, попробуй пошпионить, но это уже как они любят говорить будет не "причина а следствие".
Подпишусь.
Баба поймавшая бабочек дуреет в край.
Есть примеры ,когда бросают родных детей ради любви с васей.
Мозг офф,мораль,принципы,порядочность туда же

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Конец подкрался незаметно

Сообщение Мано Вардас » 16.06.19 09:49

Если, она стала закладывать за воротник, после того как вскрылись , вышеперечисленные обстоятельства, то с очень большой долей вероятности физическая измена была.
Она просто не находит удобоваримой версии всего произошедшего + боится , что ТС раскопает всю историю её взаимоотношений с васьком.
Просто понимает, что своими поэбушками , просрала свою семью или находится очень близко к этому!
А так как предъявить автору , судя по всему нечего, что подтверждается её пьяными предъявами( у трезвой даже язык не поворачивается)
Короче тупик и полнейшая безнадёга!
А, её пьянка это своеобразное прощание со счастливой семейной жизнью. Поминки , если хотите. Сейчас 40дней помянет и решится или люблюнемогу или в омут с головой, точнее во все тяжкие.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], shind и 23 гостя