Может все что происходит с нами это карма?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Свой парень
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.06.19 12:55
Пол: М

Может все что происходит с нами это карма?

Сообщение Свой парень » 16.06.19 12:58

Надеюсь я не засераю форум своими постами. Вчера написал первый раз вроде стало немного легче. Разрешите с Вами поделиться своими некоторыми мыслями.
Первое что больше всего тревожит это если в семейной жизни столько говна то следовательно у жены кто то есть или же она уже мечтает кого то найти. Я думаю что вся наша проблема в воспитание, то есть мы живём с женщинами и даже не знаем их сути, а сами в это время придумали себе образ жены и разочаровываемся когда она не соответствует этому идеалу. Флустрация если не ошибаюсь. Боль неоправданных надежд. У меня жена сейчас сидит в соц сетях и активно добавляет хахалей, и знаете что, там есть те кто был у неё в старом профиле в котором уже более пяти лет она не сидела. Что это? Бывшие еб...и? Тяжко видеть, а что сделать. Пытаюсь делать все согласно санитарному часу но это даётся с трудом. А ещё недавно слышал от одного умного человека вразу. "Если ты думаешь что что то не так то значит действительно что то не так" или подобное "не ищи, а то найдёшь" ну и более философское "Если долго смотреть в темноту то чувствуешь что темнота смотрит в тебя" Многие из Вас пережили это. Я тоже хочу все это пережить с минимальными потерями. Извините что тут лью, некому сказать. А ещё с алиментами, жалко, очень жалко. Не денег, а то что тебя как животное которое слов не понимает, прнуждают плотить, по моему БЖ кайфует от этого. Хотя, я свидетель того что алименты от первого мужа вообще не доходили до ребёнка, вообще. Неужели с моим так же будет. Как стать черствым и не ощущать боли. Поймал себя на том что специально саморазрушаюсь. О петле мысли возникают. Не хочу писать"спасите, помогите". Хочу узнать как вы выходили из подобного.

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Может все что происходит с нами это карма?

Сообщение R2D2 » 16.06.19 13:25

Свой парень писал(а):
16.06.19 12:58
Хочу узнать как вы выходили из подобного.
Относись к этому как к болезни. Надо лечиться. У тебя сейчас температура 42.5. Организм твой борется с заразой и бунтует.
Понимание происходящего пришло, бро. Это главное.
За ним придет смирение.
Потом придет покой.
Пойми, что все твои чувства и эмоции, это вполне нормальная реакция. Она абсолютно адекватная. Это пройдет. Время надо.
Дай организму побороться, пережить это всё.
Так у всех.
Легко не будет, это надо понять.
И нет никакой кармы. Забудь эту туфту. Всё гораздо проще в нашем материальном мире. Есть причины и есть следствия наших ошибок.

Свой парень
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.06.19 12:55
Пол: М

Может все что происходит с нами это карма?

Сообщение Свой парень » 16.06.19 13:38

Спасибо, признаюсь по поводу кармы. Надеюсь не вызову у доброй половины отвращения. Я сам был Васьком когда был студентом, но я сначала не знал что она замужем, а потом ещё где то раза три встречался и не смог продолжать, противно было. А когда стал сам женатым то я часто вспоминал это и ждал от судьбы ответку. Получил походу по самое не болуйся.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Может все что происходит с нами это карма?

Сообщение Альпиноид » 16.06.19 13:44

Свой парень, от количества постов помощь тебе не увеличится.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Может все что происходит с нами это карма?

Сообщение Lelik » 16.06.19 13:58

Тема - дубль.
Закрыта и будет удалена.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Таежный и 41 гость