Помогите..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите..

Сообщение Вася Рогов » 20.07.19 21:23

Captain76 писал(а):
20.07.19 21:06
марать
Это уж ты у них спросишь, если успеешь. :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите..

Сообщение Мимо ушей » 20.07.19 21:27

Captain76, ты только не заплачь.
Про людей совершающих такие поступки в мою молодость говорили:
"Видимо этого парня, хорошая писдюлина - стороной обходила".

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Помогите..

Сообщение Ясон » 20.07.19 22:07

Не, ну бригада на бригаду ради этой роднулечки - это фиерия! :lol: Прям в зале. Писделка на грифах. С битыми зеркалами, перевернутыми тренажерами и скорыми помощами. Ну и ментами, само собой 8)

Она, конечно, вижжать будет, лицо руками закрывать, кричать Вася-Петя и тд.

Но, сцука, этот день станет лучшим в её жизни :!:

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 20.07.19 22:22

Мимо ушей,язычек то колкий в интернете,а на деле кто ты?
По теме нафига не от писал здравого,с такими репликами на вумен шуруй,твоя аудитория

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
Ясон, смешно конечно. По факту зашли обосрали,ничего не подсказали

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Помогите..

Сообщение Ясон » 20.07.19 22:44

Captain76, ну, это как сказать. Читай между строк. Я бы на твоём месте не воспринимал это, как обсёр. Скорее жесткая критика.

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 20.07.19 22:49

Ясон, я к тому что я поделился как пошёл на разговор,без оскорблений и прочего,а там один мычал,вторая затыкнуть пыталась
Оскорбил я эту парочку только тут,то есть чуваку я не говорил что он э ... проти-иивный ... и прочее,хотел нормально поговорить,,а получается он мычал,а баба всячески старалась влезть чтобы походу дела тот не прочухал кто она на самом деле,но он и не прочухает,потому что пилотка вьелась в голову судя по его поведению.бабе только лишь и сказал что она шлюха,но это факт прямой

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Помогите..

Сообщение Ясон » 20.07.19 23:05

Captain76, ну пля. Когда мне было лет 20, я пришёл к дому с трени. До меня доипались трое. Дворовые разборки. Сначала, я в ступор впал. Обосрался, мямлил чего-то. Постепенно пришёл в себя. Стал с ними спорить. Вдруг один достал нож, а другой ударил меня два раза палкой. И я уложил их за несколько секунд, нанеся каждому по два удара.
А был я дрищём 185см и 65кг.

Я к тому, что твой оппонент от неожиданности тоже язык проглотил.

А представь ситуацию, что он тебя с друзьями подловит вечером и всадит тебе в бок что-нить острое. Ну или начнут месить и кто-то случайно пыром в печень тебе даст, и ты за 5 минут истечёшь кровью.
Нет? Не может быть такого?
В жизни окуеть сколько всего может быть. Подобных историй сотни и тысячи.

А всё из-за чего? Из-за какой-то шлюховатой дряни, которую ни кто через год и не вспомнит.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помогите..

Сообщение Lazarus » 20.07.19 23:09

Captain76, суб'ективно,с твоей точки зрения- она шлюха.С его точки зрения- любимая женщина.И..?
Про кота и тапки здесь уже было упомянуто. :facepalm: Кому и что ты пытался доказать?
У каждого своя вселенная, свой мир.Ваша галактика уже разрушена.Вас больше нет.
Создавай свой новый мир.Не живи прошлым.
Если уж есть тяга к этому,тогда изучи,как работала Энигма в гитлеровской Германии.Это намного интереснее,чем трешь-мнешь в спортзале.И вообще,какого черта вы ходите в один спортзал? -^-

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 20.07.19 23:45

Ясон, Я тобой согласен,но я подошёл более чем дипломатично.люди разговаривать что ли не умеют я не понимаю.другое дело что да,подошёл и погнал сходу..так что в ступор тут впадать не надо было

Отправлено спустя 31 секунду:
Lazarus, обстоятельств такие..она там работает

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Помогите..

Сообщение Альпиноид » 20.07.19 23:47

Lazarus писал(а):
20.07.19 23:09
,какого черта вы ходите в один спортзал?
Captain76 писал(а):
20.07.19 23:45
обстоятельств такие..она там работает
:D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите..

Сообщение Мимо ушей » 21.07.19 02:08

Captain76 писал(а):
20.07.19 22:34
По теме нафига не от писал здравого
Вроде описал.
Ну давай ещё раз, как Я вижу:
- Лишился девственности - Ты, как с пол года-год назад.
- Баб у тебя было, от силы, 1,5 штуки (левая и правая рука, животные, разум. не считаются).
Ниже приведенная Тобою цитата выдаёт тебя с потрохами (Тут ты забыл указать, недели/дни/минуты и секунды):
Были вместе 1 год и 6 месяцев
Далее:
- Твои задрочнические комплексы привели тебя в качалку.
- Ты поверил в сказку, что рельефное тело и какие-никакие деньги, смогут удержать рядом с тобой самку.
Но тут тебя жёстко наибали.
Как меня когда-то, что если научишся играть на гитаре - все бабы твои :lol: :lol:
Все совершенно не так, в корне не так, эта схема работает по другому, читай форум и не вздумай идти к пикаперам или рискуешь очмырится ещё хуже.
Ясон писал(а):
20.07.19 23:05
всадит тебе в бок что-нить острое
Нет. Верно - так:
вставит тебе в зад что-нить продолговатое.

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 21.07.19 02:51

Мимо ушей, ты в корне не прав,в спорте я сдетства и тренеруюсь не для тела
Баб было несколько
Время указал для полноты картины
Помимо денег и здоровья есть качества личностные по отношению с бабе ,которые она выделяла
Вставить в зад? Здоровья не хватит
Что ещё раз доказывает что ты чепуху лепишь Тироль
И по факту ничего

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите..

Сообщение Вася Рогов » 21.07.19 08:36

Тебе по делу отписались все кто только мог и сказано больше чем нужно, но ты не остановился лепить куйню, продолжаешь делать все по своему, мне сдается ты недоразвитый, слезы твои и говно действия не закончатся пока тебя не отмудохают из-за этой шлюхи, или с травмата разъебут тебя.
Ведь она не просто так вас свела, если баба боиться за здоровье ОМП которого любит,она грудью ляжет но ты не чего ему не сделаешь, что думаешь она не знала что ваша встреча может произойти, он такой же инструмент в ее руках как и ты, если он меньше толбоеб чем ты то предъявит ей за эту куйню что она устроила.
Что тебе сейчас то надо?
Чтоб тебя пожалели? Сказали молодец, отжимай у нее айфон, предъявляй васе что его баба не справедливо с тобой поступила.(ты еще как в индийских фильмах сложи ладошки лодочкой и покачай головой).
Так он такой же как ты пилоточник, не услышит он тебя, если только потом когда она его отожмет тоже и шваркнет, то и то это будет доля секунды, вспомнишся ты со своими пророчествами.
Остановись делать куйню,либо не епи мозг форуму. благодари людей за бесплатные советы для тебя деревянного.
Пля 22 года,у меня друзья были на первом месте, дела общие,веселье,а бабы уж сами подтягивались, вписки хуиски, че там щас у вас хз.
Я хоть и не старый но в мою юность подарить бабе что-то за еблю это уму не постижимо.
Очнись пля.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Помогите..

Сообщение 1XOD52 » 21.07.19 14:58

Captain76,

Привет тебе, юный падаван.
Для начала, хотел бы порекомендовать спокойнее реагировать на слова камрадов. Особенно, старших и более опытных по жизни.
Они были 20тилетними, а тебе до "полтинника" ещё скакать и скакать по граблям.
Теперь по существу. (Пишу, как отец кренделя, который лишь чутка старше тебя будет. Так что, знаю, видел).
Таки, вот.
Рекомендация номер 1.
Перестань соревноваться. Так как это "соревнование" у тебя в голове сидит("лапками шевелит" :) ), и сквозит через предложение в постах твоих. Соревнуешься с дрыщем, в мыслях соревнуешься с "верзилой", планируешь соревнования в крутости "группы поддержки", к неизвестным тебе пикселям на экране задираешься.
Все эти "соревнования"(любое сравнение - уже соревнование) ни к чему хорошему не приводят. И , со стороны, видятся, как "аленьи бои". А, "аленьи бои" точно ни к чему хорошему не приводят. Они лишь задирают самочке корону до небес.
2. Подарки дарят не за что-то. А от души. Подарил и забыл. Это так, на будущее.
3. Это твоя тема называется "Помогите". Ты просил помочь. Тебе люди и помогают, как умеют. При том, помогают практики, а не теоретики(психологи за деньги).
Ну, в целом - взрослей. Твои переживания, эмоции, слова очень похожи на мои собственные. Только в возрасте лет 16.
Учись, работай, зарабатывай, путешествуй, знакомься с людьми. Не лезть в отношалки. Встань на ноги попрочнее.
Кстати, можешь найти себе хобби какое, акромя спортзала.
Чтоб увлекало(больше, чем девки) и занимало время. Поверь, дефки нарисуются сами. Дихлофосом не отгонишь.
Вопсчем, хочешь - слушай и делай, чего советуют. Хочешь - делай по своему. Ещё молодой, лоб крепкий, можешь и поскакать по граблям.
В любом случае, успехов.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помогите..

Сообщение Mister-Unknown » 22.07.19 11:17

Captain76 писал(а):
20.07.19 23:45
но я подошёл более чем дипломатично
Вообще не нужно было подходить. Умерла так умерла. Вместо оленьих разборок ты бы лучше этому ваську виски бы поставил в благодарность, что избавил тебя от этой лярвы. Скоро сам поймешь, что тебе повезло.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите..

Сообщение Mondras » 22.07.19 11:34

Captain76, паренек, то что ты принимаешь за "опускание", по сути есть отческие подзатыльники. Теперь по поводу твоей крутости и дрищеватости твоего оппонента.
Был у меня однокашник, Сашка. 160 с кепкой, очки с такими диоптриями (видать стекла были в то время дико тяжелыми, что они у него на резинке были), что пипец, но он был необычайной доброты, отзывчивости и как потом выяснилось смелости. Был капитаном команды КВН, вел вечера юмора и писал стихи. В школе его иногда прессовали гопари из маргинальной среды, но мы как-то старались его прикрыть. И познакомился он с девушкой (такой серой мышкой) из параллельного класса. Как-то он пригласил ее на вечерний сеанс на 2-х серийный фильм, и перед кинотеатром угораздило его нарваться на гопаря по кличке Шмель, который по своей простате, тупо отжал у школяра 2 билета в киношку и копеечку малую, что была у него на сок-мороженное. А через пару дней, Сашок воткнул Шмелю в бочину отвертку, и Шмель попал на больничку (Бог миловал, ничего ему не повредил Санек). Когда "злые волшебники в синих мантиях" проводили опросные мероприятия, Сашка не вложили даже гопари из компашки Шмеля и Саня никуда не поехал (даже на учет не поставили). Да и Шмель после этого охолонился. Это я к тому тебе, что даже самый что ни на есть ботан-дрыщ загнанный в угол, может стать боевым хомяком, который может за себя постоять. Голова сынок нужна не только что бы шапку носить и в нее есть, но и думать.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Помогите..

Сообщение AlexCh » 22.07.19 16:42

Автору скучно жить,от того и продолжает ходить в тот самый спортзал.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Помогите..

Сообщение r00t » 22.07.19 17:58

Captain76 писал(а):
20.07.19 11:14
Ясон, Привет,думал все конец,качели прекратились,но вдруг резко на той неделе нахлынула тоска,депрессия какая то,эту неделю бодряком.
Но вчера вечером в зале увидел её ебаря.там просто пздц чувак за 30,тощий как говно,мямлит как тётка,губки трясурясутся
В общем я раскочегарился на тренировке и не выдержал,но пошёл просто на разговор,понять что и когда для себя
Подошёл и спросил ты кто?ответ человек.
Кто ты ей? Минута молчания и они переглядываются со шкурой
Повторяю вопрос
В ответ я её парень(глубокий выдох)губы посинели и задергались
Сказать что я покрылся пенисами это ничего не сказать,по факту какой то додик немощный,просто инфантил полный в придачу тупой или это пельмень на голове до шеи натянутые,вообще в прострации летает
Ну и мой вопрос,как давно,когда начали встречаться
В ответ от обоих что давно,я его тыкаю точной временной рамкой,он мямлит что мол на самом деле не помнит(дурак что ли) и что то типа что общались гуляли,потом затишье и потом возобновили (как волнами)
Я говорю ты в курсе что я до мая и получается год и 6сть с ней был и в конце апреля она клянчила бабки и угнала в Ярик без спроса и предупреждения потом приняла примерительный знак и типо все ок,но по факту мороз,потом нахождение местоположения по кустам
На что он только обратился к ней по имени и молчит,как будто ничего не понимает,она лишь ответила в мои сторону что мы давно не вместе,я говорю с мая что ли это давно,они заткнулись оба я лишь сказал что ты просто шлюха,чувак задергался,мол аккуратнее в словах ,а я по смеялся и говорю это факты приятель,говорю пилотке ты какого фига из меня бабки то сосала раз с эти додиком изменяла,она лишь говорит тебя не просили(хотя просила)
Говорю отвечай за свою женский половой орган,возвращай то что она на воровала,он ответил дак если это из за денег то это не проблема
Баба побежала к администратору типо меня выгонять а позвала спортсмена,тот просто посоветовал говорить по мужски на улице на что я ответил ты посмиотри него,с чем там говорить
Чувак короче прото отошёл баба тоже,я подошел к нему и говорю как решим вопрос с баблом,отвечай за свою бабу,он говорит мол разбирался с ней(хотя минуту назад говорил это не проблема деньги вернуть)
Тут бежит баба к нам и мол мне ты козёл урод охерел уходи отсюда
На что я ответил ты охерела что ли,закрыла рот и пошла на#уй отсюда,тот Ромео закрыл её собой повернувшись ко мне спиной типо её успокоить(ржал пздц),
Добавил в ответ шлюха беспонтовая
Тот обернулся ко мне но ничего сделать то не может
Ну и мы стали расходится ,баба что то говорила мне в след,вообще чувак только молчал,два слова связать не смог,под нос только мычал ,я ужеьдаже не слышал что она там пищала,опять сказал что ты шкура конечная и отошёл,тот чувак опять повернулся мол осторожнее в выражениях
Ну я ему уже открыто сказал что ты дурачек что ли?я тебя разорву как тряпку,прими это как факт что она шлюха и все разошлись.в общем он вообще как будто не одупляет ситуацию
Я все тонкости не написал,но как то в краце так,тут может выглядеть что я кинулся на парня,но нет,я пошел на разговор как пацан с пацаном,а в ответ была в основном тишина,на что ответили я описал выше,это Пара ответов из десятка из диолога
Баба просто не давала ему говорить и всячески искажала факты,чувак сам вообще как немой как в своём мире летает я к про одно,он мне про другое,голосок в жопе,мягкий тихий,лицо вани дурачка и мне улыбался даже когда ч говорил что спускались в эту помойку
Не знаю в общем,тяжело было себя контролировать конечно,на Трене разошелся,знаю что чсв бабе повысил,но и для себя хотел знать все(такой уж я человек, всегда копаюсь до мелочей и строю картинку во всем)и думал парень нормальный и поговорим что и как,а там судак какой то ,без самки рот не открывает. Пздц короче
1. Почесал себе ЧСВ
2. Сильно поднял корону бляти
3. Перед другими выставил себя лохом.
ИМХО😃

Отправлено спустя 20 минут 18 секунд:
Читал про автора стыдно стало мне :mrgreen: .
Камрады все верно расписали. Васька не виноват что баба шлюпка.
И да подарки не возвращают таким образом мне за это стыдно было бы. Тьфу блия!

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 22.07.19 20:36

Да,мужики,неловко вышло!извиняюсь что тут так ответил!ведь действительно эта баба получила что хотела-вывела меня на эмоции
Парень тот ни в чем не виноват,я ему это причем говорил в лицо,ну да ладно.
Подарки-согласен,не забиают,то что было в отношениях куплено ей,пофиг,а последняя трата менч просто задела,потому что по моему мнению это мошенничество шлюшье,и ничего не сделать.
Вчера видел ненаблядную в городкой черте на аллее,сидел там с девочкой.а она там гугляла за ручку,и со всем с другим парнем!это конечно меня даже развеселило!видно бог ответ!

Отправлено спустя 51 секунду:
1XOD52, спасибо!

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Помогите..

Сообщение Альпиноид » 22.07.19 21:41

Captain76, это у вас город такой маленький, или ты такой неугомонный? Куда ни плюнь - кругом твоя муза.
Залы другие в городе нашел? А то твоя шлюшка каждую неделю будет новых трахалей в зал водить и развлекаться, глядя на вашу битву за волшебное кольцо.

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 22.07.19 21:47

Альпиноид, город маленький,да.
Залы конечно есть,но хуже.из этого не уйду,обьяснял почему
Пофиг на нее.хоть и выставил себя оленем,но качели полностью пропали.насрать вообще. Подбираю время по возможности чтобы не видеть это создание. Все будет нормально у меня!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Помогите..

Сообщение Мимо ушей » 22.07.19 23:11

Captain76 писал(а):
22.07.19 20:37
Парень тот ни в чем не виноват
Значит твой долг извинится перед ним публично на коленях.
Captain76 писал(а):
22.07.19 20:37
куплено ей,пофиг,а последняя трата менч просто задела,потому что по моему мнению это мошенничество шлюшье
Жлоб. "Подарки не отдарки". Ты ей дал денег. Это её дело теперь куда и как их потратить. Она у тебя их не из кармана вытащила, твои занюханные гроши.
Captain76 писал(а):
22.07.19 20:37
Вчера видел ненаблядную в городкой черте на аллее
Ещё и следишь за ней :facepalm:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите..

Сообщение Вася Рогов » 22.07.19 23:39

Captain76 писал(а):
22.07.19 21:47
Все будет нормально у меня!
Аллилуйя ?heat?

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 23.07.19 00:23

Мимо ушей, сдается мне ты баба сидящая на мужском форуме

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите..

Сообщение Mondras » 23.07.19 08:07

Captain76, кроме соображений есть что предьявить? Он в слегка юморной манере написал свое мнение. Вообще извинится за косяк не западло. Ты же если толкаешь нечаянно старика в трансопрте извиняешься? надеюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 12 гостей