Помогите..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 18.06.19 00:38

Ребята всем привет!нахожусь в полной апатии,пустота,депрессия...голова просто разрывается,крыша уезжает
Бросила девушка. Были вместе 1 год и 6 месяцев
Все было хорошо. Беды не предвещало ничего..
В один момент все пошло по наклонной!состояние сейчас просто разбитое и разорванное. Не знаю даже как правильно мысль излагать и все описать..
Если конкретно,то девушка последнее время стала намекать на дорогие подарки,я обеспечен,зарабатываю хорошо,но подумал что на последние праздники нг др от нее никаких презентов небыло. Соответсвенно я на все праздники делал по минимум,никаких дорогостоящих,а чисто символические
У нее было др.попросила денег на духи. Ну ч говорю ок,давай сходим и я куплю,через пару дней резко начинает капать на мозг,что сейчас скидки и тп ,переведи мне деньги а я закажу.я перевел.на след день собираюсь забрать ее с работы и повести в ресторан и по магазинам,порадовать и прочее.в ответ она мне ответила что уехала в другой город отмечать др,я спросил меня что от в известность ставить не надо,а она ответила мол я и так бы уехала. Тоесть получается деньги она выбила тупо на погулять..ну я разозлился и сказал ты офигела и пошла ты. После этого стал ждать что она придет в себя и извинится и подойдет сама,сделал игнор на 5 дней. Но она так и не подходила,не звонков ничего,только щаметил что она резко стала прятать от меня взгляд,я прям почувствовал что что то не так и что она отдалилась..
Я уже не мог держаться и решил первым пойти на контакт,но перед этим меня вдруг осенило что год назад,когда были в на отдыхе я на телефонн сделал фишку с местоположением,чтоб не потеряться и тд.
В общем включил я карту,и вижу ее местоположение...оно было в кустах. За городом,рядом нет ничего. Только железная дорога и куча деревьев ну и тропинка под авто...я был шокирован...звонить не стал...стал ждать вечера и так де смотреть,под ночь опять местоположение на парковке авто у ресторана...тут я и позвонил,говорю почему не говоришь мне ничего,не звонишь,что с тобой. А она ответила таким тоном,прям как будто она на коне что мы разные,ты не меняешься,грубишь периодически и вообще это конец.(я не грубиян,но когда человек тупит или делает не правильно я дестко высказывался)
Я в ответ лишь сказал что какого черта ты делаешь в на парковке,что ты делала в кустах,а она просто заревела,отнекиваясь что сейчас много забот,работы,с ролными проблемы,не дави на меня..ну и собственно все...после этого никаких ответов небыло.при втсрече мимолетом обнимала и целовала,но глаза прятала,на вопрос ты мне изменила она ответила что никому не изменяла..я не знал что делать,я к ней и так и так и цветы и дорогой презент принес,а от нее холод,холодный поцелуй и спасибо и все. Я пытался выкинуть это из головы и настраиваться на позитивные ноты в отношениях,но она...она тупо стала сухо общеаться,сбегать от меня,не брать трубки и прочее..
Я взорвался и высказал все,что какого черта ты творишь,я все делаю для отношений а ты так поступаешь. Она не отвечала ничего и стала игнорировать,проходит мимо. Не смотрит,не здоровается...на мне де лица нет,я еле держусь. Трясет не по детски
Сегодня я узнал что все мои подарки она продала,вдруг появился новый айфон за 100к..меня это очень подкосило..я полумал что либо она продала мою любовь,поменяла на папика какого нибудь,либо просто продав все мои презенты купила себе его.сам факт и эти мысли меня просто убили
Я ее очень люблю,но ч не знаю что делать..я не знаю в чем я виноват,я ничего не сделал плохого ей за все время,почему она так поступила..я не знаю как жить теперь. На работе ушел в отпуск,ничего делать не могу и ничего не хочу...сам спортсмен,на тренировках постоянно она ходит..тяжело тренироваться,тяжело смотреть на нее,а она зодит мимо с каменным лицом и иногда хихикает со знакомыми,в зале к ней никто не подзодит,не знаю что делать что случилось. Как вернуть ее...вообще просто безысходность какая то...
Конечно я не все описал,просто в голове полный бардак,не сплю по пол ночи,вроде только отпустит как опять нахлынет эта апатия..помогите
Если кто прочитает,задавайте вопросы. Я дополню рассказ..надеюсь только на вас друзья..

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите..

Сообщение Вася Рогов » 18.06.19 00:52

Пля, чуть сам не заплакал. :(

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Помогите..

Сообщение ДушительАльфонс » 18.06.19 00:54

Сколько лет автору сей простынки?

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 18.06.19 01:02

Молодой. 22
Изначально хочу добавить,что последние 5 месяцев я усердно учился по работе,чтоб встать на ноги прочнее и вывести отношения на новый уровень. Тоесть встречи стали редкими,но вся нежность осталась,постоянный контакт был,по мере возможности
Когда мои дела закончились,я направил свой взор на нас и отношения,и заметил что она тоже вся в работе и немного стала наглее по отношению ко мне..
Сейчас все мои номера и соц сети заблокированы

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Помогите..

Сообщение vladimirspaf » 18.06.19 01:07

Captain76 писал(а):
18.06.19 00:38
Если кто прочитает,задавайте вопросы.
Вопросов нет, все понятно. У тебя какие вопросы к форуму?

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 18.06.19 01:11

vladimirspaf, как вернуть девушку. Что ей ей движет вообще. Хочу ясности в ситуации. Что делать дальше..

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Помогите..

Сообщение ДушительАльфонс » 18.06.19 01:12

Бросай маятся муйней.
Забудь "мартышку и Айфон", купи утром абонемент в спортзал.Не тот куда "мартышка и Айфон" ходят,а нормальный на другом конце города.
Потом купи себе хорошие шмотки, (ну что там модно щас я ХЗ) и вечерком в клубешник. С алкашкой не борись, а лучше используй сей напиток на других мартышек. Ночью хорошенько отжарить, которая понравилась.
И так раз в неделю с клубом и шмотками.
Но есть одно но. Ты никогда так не сделаешь.
Так что продолжай плакать, заниматься самокопанием, самобичеванием, задавать глупые вопросы.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Помогите..

Сообщение Джагатай » 18.06.19 01:14

Ой да ну ладно :facepalm: Ну вброс чистой воды, прям как на вумене.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Помогите..

Сообщение r00t » 18.06.19 01:18

Автор твою мадам ипут во все ТО, сможешь после того с ней жить и встречаться? У тебя яйца есть? Попробуй нащупать, иди срочно в санчас. Баба неликвид.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Помогите..

Сообщение vladimirspaf » 18.06.19 01:25

Captain76 писал(а):
18.06.19 01:11
vladimirspaf, как вернуть девушку
подари кольцо с брилиантом. вернешь на какое-то время, может на неделю-другую

Отправлено спустя 36 секунд:
Captain76 писал(а):
18.06.19 01:11
Что делать дальше
санчас

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Помогите..

Сообщение Ya Reactor » 18.06.19 01:40

Captain76 писал(а):
18.06.19 01:11
vladimirspaf, как вернуть девушку. Что ей ей движет вообще. Хочу ясности в ситуации. Что делать дальше..
Новая любофь ею движет, но не к тебе. Епут ее там в тачке в тех кустах.
Все короче.
Рано у тебя детство розовое закончилось и это хорошо. Я вот в 39 прозрел. Если щас прозреешь то по уму жизнь проведешь.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Captain76,
Резко она тебя блокернула везде. Значит все, с концами. Выбирала бы между тобой и им, общалась бы помаленьку. Моя бывшая при первом рывке налево продолжала общение в соцсетях и даже трубку брала, хотя были бабочки от другого. На полтора года я ее веинул, но лучше было тогда перетерпеть.
В твоем случае выбор уже сделан в сторону парня в кустах.

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 18.06.19 02:33

vladimirspaf, Ya Reactor, мужики,я просто в шоке неделю хожу. Я не понимаю как так можно поступать.серьезно. Понятно что смешно выглядит,но я реально не понимаю. Почему просто не сказать все как есть и все. Полюбила там другого и тп..а тут просто типо я козел и сам виноват. Но я ни в чем не виноват.
Как верить людям...хз

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Помогите..

Сообщение r00t » 18.06.19 02:38

Потому что с тебя надо тянуть алименты, скорее всего ребёнок бастард, и прааило 300 дней никто не отменял, если баба залетела наепыша на тебя запишут, бегом роняя тапки в суд на развод! Хотя да до года ребёнку тебя не разведут :facepalm:

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 18.06.19 02:38

Ya Reactor, ты говоришь выбирала бы помаленьку. Что выбирать то. Вместе были 1.6 года. И опять выбирать?ну это же аморально..а блокернула..ну сначало один раз тк я звонил часто и писал. Потом разблокировала,обещала разговор,но неделю динамила
А потом как я уже высказал все...заблокировала абсолютно везде. И ходит ведь мимо вообще как ни в чем не бывало. Это д что за человеком нужно быть..как будто меня и небыло

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Помогите..

Сообщение exciter9 » 18.06.19 03:39

Captain76 писал(а):
18.06.19 02:38
Ya Reactor, ...заблокировала абсолютно везде. И ходит ведь мимо вообще как ни в чем не бывало. Это д что за человеком нужно быть..как будто меня и небыло
Добро пожаловать в реальный мир.
Чем раньше ты его для себя откроешь, тем лучше для тебя будет.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Помогите..

Сообщение ASPr » 18.06.19 04:29

Ты ведь как зарегистрировался, сразу написал свою "уникальную" историю, не читая соседние темы?
Читай форум - тут все ответы на заданные и ещё не заданные вопросы.
Она нашла кого-то, кого считает лучше тебя. Для ваших отношений это билет в один конец. Уважать тебя уже не будет, максимум - пользовать (что и начала с требованием денег и подарков).
Она из тех, кто по молодости предпочитает продать себя подороже (и подольше), поскакать на кожаных конях.
С ней семью лучше не иметь - все равно уйдёт, только потери будут как в сорок первом.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Помогите..

Сообщение Пшёлты » 18.06.19 04:49

Автор, ты хоть раз её выеп?
Почему то думается что за полтора года она тебе ни разу не дала.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Помогите..

Сообщение Несломленный2 » 18.06.19 05:08

ник автора не соответствует возрасту. стиль изложения, обороты, обилие вздохов, многоточий, несостыковок в описании говорит о том что это вброс.

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Помогите..

Сообщение umnik82 » 18.06.19 07:05

Несломленный2, да ща пацаны молодые - бабоподобные. Хвостики, косички, хохолки, слюни-сопли, мимими в переписке и т.д. Хулэ удивляться

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Captain76 писал(а):
18.06.19 00:38
Она не отвечала ничего и стала игнорировать,проходит мимо
Обычная содержанка... Нравится платить за секс (он хоть был за 1.5 года?) и ее внимание -- возвращай. Но за секс платят те, кто не может получить его бесплатно. Повышай свой ранг
20 с небольшим, а ты тут херью страдаешь. Забудь шлёндру, которая тебя променяла на телефон. Найди другую, лучше, а лучше две. Выбирай из них самую-самую по принципу - если борщи варят все, выбирай по сиськам, а не в обратном порядке

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Помогите..

Сообщение Кеша » 18.06.19 07:48

Captain76 писал(а):
18.06.19 00:38
Если кто прочитает,задавайте вопросы.
1. Зачем ты все это написал?
2. У тебя вопросов видимо нет?

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Помогите..

Сообщение ДушительАльфонс » 18.06.19 08:01

umnik82 писал(а):
18.06.19 07:17
Забудь шлёндру, которая тебя променяла на телефон. Найди другую, лучше, а лучше две. Выбирай из них самую-самую по принципу - если борщи варят все, выбирай по сиськам, а не в обратном порядке
Как то мелко.
Тащить в дом ОЖП из-за борща или сисек. Не учи Аленнека плохому,а то начитаются потом, тащат в дом всякую гадость,потом с ними в злачные места идут такие как ЗАГС, детей с ними делают, недвиги отписывают и пр.
А потом пишут когда их на улицу выставляют с набором Настоящего Мужчины, как так, вы же советовали.

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Помогите..

Сообщение Captain76 » 18.06.19 08:10

Да. Секс был постоянный,но последние 3 месяца нет,ссылаясь на занятость и измотанность с ее стороны. Но а я тк был действительно в работе сутками закрыл на это глаза
Конечно вглубине души я сразу понял что что то тут не так,но работа все время отнимала
Сейчас я уверен что изменяла она мне и в начале отношений и в середине..все слова были ложью. Увидела что обеспечен и с деньгами и грубо говоря продалась

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Пшёлты, с сексом было все нормально.
Но вот я вспомнил один раз что мне не понравилось. Во время секса она вдруг заплакала резко

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Помогите..

Сообщение Memmori » 18.06.19 08:24

Да ладно, просто искала айфон в кустах :lol:
Спортсмен, прекращай песдострадания по обыкновенной шалашовке, проведи полноценный санчас, почитай Новоселова. Пойми - это сейчас тебе жизнь сделала небольшую прививку на будущее - чтоб ты потом в семью/детей с такой не влип. Ты молод, шлюпка сама отвалилась, все впереди - ну счастье же. Не проепи его!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Помогите..

Сообщение Паладин » 18.06.19 08:25

ДушительАльфонс писал(а):
18.06.19 08:01
с набором Настоящего Мужчины,
Кстати, он из-за кризиса сейчас усох: в нем раньше были зубная щетка, носки, трусы и пена для бритья. А сейчас только трусы с дыркой, да зубная щетка :(

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Помогите..

Сообщение Memmori » 18.06.19 08:25

Если баба вдруг отказывается от секса, то помни, что это от секса С ТОБОЙ, а НЕ от секса ВООБЩЕ :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Westwood и 34 гостя