14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 26.09.19 20:38

Lazarus, там прикладывает руку к подготовке федеральный судья тоже разведенка Мать одиночка скреее всего. Бабское братство разведенок :twisted: :twisted: :twisted:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Lazarus » 26.09.19 20:40

Это да.Сучий мир.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение зюма » 26.09.19 20:45

Пята4ек писал(а): зюма, можно ссылку
Щас найду)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.19 20:54

Пята4ек писал(а): на апелляцию поеду, а где я уже поблеял?
Так вот на апелляцию и иди с аблакатом, потому как блеять будешь. А в первой инстанции разве не проблеял? Или думал, что баба просто на процент подаст? Ну так хотя бы ее исковое заявление почитал для приличия. :facepalm:

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 27.09.19 07:55

Почитал, когда за день до суда позвонили, и сбросили на электронку исковое.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.19 08:19

Так если почитал, то почему думал, что судья ее исковые требования не удовлетворит? Тем более ни ты в суде не был, ни аблаката не зарядил. Небось и возражение на иск не писал? Ладно. то такое, главное сейчас не облажайся.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение phatcycle » 27.09.19 08:57

Пята4ек писал(а): при выпрашивании секса: "я не виже в тебе мужчину"
Ну вот собственно этой фразой можно было и ограничиться и остальную простыню не писать. TL;DR так сказать.
Отношения НИКОГДА не улучшаются. Когда тебе сказали такое - это значит ровно то что тебе сказали. Дословно.
В тебе не видят мужчину. И уже не увидят. Никакой "перезагрузки" не будет.
Индейская мудрость - "лошадь сдохла - слезь".

Поэтому раз заявление на развод уже подано - надо отжать по максимуму материальные блага (да-да, забыть всё вот это говно которое тебе будут лить в голову типа "настоящий мужчина уходит в трусах и с зубной щёткой" и тэ пэ).
После чего перестать бухать и начать жить для себя. У тебя всё нормально, дети уже довольно большие, жизнь в целом сложилась.

Пытаться возвращать эту Ж означает терять время, деньги и здоровье.

ЗЫ Ну если ты думаешь что у неё там - поперёк и она вообще "нитакая" то твоё дело.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 01.10.19 13:28

Привет комрады, сегодня мною получено третье исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. .) Жесть какая, что там в голове у БЖ? Но по этому поводу (выписка через суд) я не переживаю, так и так бы снялся с регистрационного учета. Заставляет задуматься то, с какой методичностью и точностью летят от нее исковые заявления. что происходит в ее голове, кроме бабочек в киз...де)

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
я ВОТ ДУМАЮ, может напрасно я по джентельменски собрался и свалил в туман, там еще не подписано соглашение о разделе имущества, планирую на вскр, но БЖ заблочила меня везде, не уверен что она пойдет к нотариусу (есть у нас квартира еще одна купленая на деньги моей маман но оформлена на нас с БЖ) Вот ее я и хочу по соглашению переписать на себя, вроде не совместнонажито, по факту. Может пока я прописан на вражеской территории вселиться обратно? (хотя дверь поменяна сразу после моего ухода в туман) комрады посоветутйте

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
и начать ее принуждать к подписанию соглашеения о разделе, мешая строить личное счастье??? Васи пока не обьявилось в поле зрения детей.

Отправлено спустя 1 час 16 минут 21 секунду:
все равно планирую в родной город податься на ознакомление с материалами дела по второму иску (алименты)

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
и останусь недельки на две, до подписания соглашения о разделе,

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
война так война

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 29.10.19 16:40

Здравствуйте друзья. История моя не принимает характеристик боевика. Две с небольшим недели назад у меня умерла мать. Две недели с небольшими просветами был алкоголь. И пришлось оформлять соглашение о разделе одновременно с ритуальными хлопотами, как то навалилось все за три месяца.
Соглашение о разделе подписали, квартира сейчас 1/2 моя и 1/2 детей. Вроде все не так плохо с этим, отдал два участка земельных, получил детей в сособственники.
Дети.. м14 и д7 как то совсем не охотно идут со мной на контакт, хотя живу от них через дорогу. Плохонький санчас у меня получился видимо из-за близости детей? Сердце покалачивает

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Добряк » 29.10.19 16:47

Пята4ек писал(а):
29.10.19 16:40
Две с небольшим недели назад у меня умерла мать.
Сочувствую.
Пята4ек писал(а):
29.10.19 16:40
Сердце покалачивает
Проверься.
У тебя не самый радостный период жизни.
Сходи к врачам.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 30.10.19 08:19

Да, сегодня заеду запишусь к терапевту.
Решил я уйти в полный игнор и от детей. Выпрашивать встречи, когда они живут через дорогу, не очень как-то по моему.

Отправлено спустя 20 часов 30 минут 7 секунд:
Сделал сегодня два звонка сыну, трубку он не вщял и не перезвонил. Дочь поговорила секунд 40, сказала: «не хочу с тобой говорить» я положил трубку. Из краткого разговора понял, на время каникул бж взяла отпуск и укатывае совместно бтещей детей везде, что бы весело им было. Алименты успел обжаловал в аппеляцию, пока уведомление о вручении копий документов бж в почтовый ящик не пришло, отправил 22.10. В общем с детьми то же общение прекращаю на какое то время.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
У врача был ЭКГ норм, давление повышенное, выписал таблетки, буду пить.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Oslik » 31.10.19 09:56

Пята4ек,
Ну и правильно. Надо себя в порядок приводить.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 31.10.19 19:05

Комрады, что сделать, что бы не разговаривать с бж (сам с собой) и не домысливать все ситуации? Сейчас заглянул в почтовый ящик, документы по обжалованию алиментов оно получило 27.10 и как попер я монологи с оно говорить, да что, да почему... пипец, почти 4 месяца как ушел в туман, а все разговариваю и домысливаю. Все диалоги последних встреч у нотариуса, когда детей забирала от меня, все сска до последней мелочи вспоминаю. И бритый пельмень, когда секса не было уже 4 месяца (хотел нахрапом взять), и спираль внутриматочную сска вставленную за полгода до развода (сама дура проболталась), секса не было ни до ни после вставки, что то качает целый день, пятый наверное, как дружище от меня уехал, (приезжал помогать с похоронами матери)

Отправлено спустя 50 минут 8 секунд:
Нашел соответствующую тему, сижу читаю, все советы там есть

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Oslik » 01.11.19 01:57

Пята4ек,
Пиши письма. Тут даже Мейсон где-то советовал, в теме внутренний деалог. Потом сжигай. Пиши пока не устанешь одно и тоже.
Говори на камеру смарта когда едешь в авто допустим или еще где, короче где удобнее, чтобы выговорится. Можно потом прослушать поржать.
Ходи, бегай отжимайся как только диалог начинается. Советов много. То что происходит понимаю. Как озарение приходит из-за того что аленем был и не обращал внимание в свое время.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение AkaTarget » 01.11.19 01:59

Держись давай, главное отвлекись на что-то, займи свой мозг, береги его, он еще нужен, как и ты для своих детей. Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 01.11.19 05:44

Конечно буду бороться))) Когда был за 1500 км от родного города было проще, думал все закончилось. А вернулся обратно, не тут то было).

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Артем777 » 01.11.19 07:04

Пята4ек писал(а):
31.10.19 19:55
Комрады, что сделать, что бы не разговаривать с бж (сам с собой) и не домысливать все ситуации
уехать в безлюдное место и проговорить/проорать все, что на душе. У меня так было, прям накрывало. Проорал с матами трехэтажными и попустило.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 02.11.19 03:16

сегодня в машине орал целый день, с закрытыми окнами))) К вечеру вроде нормально, пришел в себя) Как то сегодня очень жестко накрывало, не пойму от чего

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Oslik » 02.11.19 10:38

Пята4ек,
Вот арать в машине это тож вариант. ТАк делал:)

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 19.11.19 17:01

Комрады всем привет. Вчера история получила неожиданное продолжение. Как я писал выше, дети не особо баловали меня своим вниманием, хотя живем рядом. И вот вчера вечером старший звонит, типа дома я нет?? Я говорю дома, заходи, сестру бери. Иду годин, без сестры.... Ну думал в гости.. Заходит обвешанный тремя сумками, типа жить ко мне мать его выгнала, нашла вайп, отходила ремнем и выперла жить ко мне. Сегодня весь день мать сыну не позвонила ни разу, мне может звонила, не знаю (она на блоке у меня), вот такое продолжение. Поехал сейчас домой, поговорю с сыном аккуратно, вчера не стал приставать, уж больно расстроенный он был (пацану 14 лет, младшей 7 лет)

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение cerilix » 19.11.19 22:55

Моего то же выгнала. Справиться с ним не смогла.
Ну и живите. Поздравляю даже.
Я со своим сыном в спортзал ходить начал. 14 лет ему. Жизнь то налаживается :wink:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Хатуль Мадан » 20.11.19 10:54

Пята4ек писал(а): И вот вчера вечером старший звонит, типа дома я нет?? Я говорю дома, заходи, сестру бери. Иду годин, без сестры.... Ну думал в гости.. Заходит обвешанный тремя сумками, типа жить ко мне мать его выгнала, нашла вайп, отходила ремнем и выперла жить ко мне. Сегодня весь день мать сыну не позвонила ни разу, мне может звонила, не знаю (она на блоке у меня), вот такое продолжение. Поехал сейчас домой, поговорю с сыном аккуратно, вчера не стал приставать, уж больно расстроенный он был (пацану 14 лет, младшей 7 лет)
Делай омжр и снимай алики через суд. Когда заберешь и дочку к себе уже макаку выставишь на алики.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ИмяПользователя » 22.11.19 08:50

Пята4ек писал(а): Самое стремное если вася есть. Но обьективно, времени то нет у нее на васю, на работе коллектив очень пожилой. Кроме отсутствия секса 8 месяцев других поводов нет думать о Васе. Она до замужества и по полтора года без секса обходилась, ((((((((((((((
То, что баба всегда с детьми или занята, не показывает, что васи нет.
У меня баба жила в моем городе.
А вася был за тысячу километров в её городе. Телефон всегда чистила. Всё плево тщательно скрывала. К родне своей с детьми по два раза в год ездила - любимая тёща прикрывала и её любимая сестричка.
От родни возвращалась - всегда холодом от неё веяло и как чужая себя вела.
Засуетилась только когда дочь проговорилась "папа, а к нам дядя приходил"...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Petroff » 13.01.20 00:54

Эстонец писал(а):
20.06.19 23:40
Это главный миф АБФ. Что есть какой-то камбэк, который нельзя допускать. Нет и не было никаких камбэков. Если только в твоей фантазии.
Полно случаев камбэков и с той и с другой стороны.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Чтец закона » 13.01.20 01:00

ИмяПользователя писал(а):
22.11.19 08:50
всегда холодом
самый верный признак

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лесной Муравей и 17 гостей