14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 12:33

Здравствуйте дорогие друзья))) Текста будет много, т.к. постараюсь описать сразу все важные моменты. Пришел на форум чуть более недели тому. История моя в целом стандартна. Итак, мне 42, благоверной 40.
В браке почти 14 лет двое детей М 13, д 7, брак второй. Первый длился в целом (сожительство и ЗБ) около 2 лет. Перерыв между первым и вторым был минимален около 6 месяцев, причем вторая жена (тогда еще понятно еще не жена) начала со мной встречаться зная что я женат. Ни на чем не настаивала, просто встречались и все. Последовал развод с первой женой и в это время мы уже жили ГБ со второй, причем у каждого была квартира, жили то там то тут. Первая беременность была осознанной с обеих сторон, к регистрации брака подталкивал я, т.к. ребенок, по моему мнению, должен родиться и жить в полноценной (со стороны закона) семье.
Переехали ко мне, зарегистрировали брак, родился мальчишка. В целом вроде жили не плохо, она дома с дитем, я на работе, ссоры были. Уходила один раз с ребенком к теще, бегал возвращал!!! Косячил, не без этого. И гулял, и пропадал на день два. Но не постоянно. С сексом после рождения ребенка как то не заладилось. В принципе химии и огня в сексе не было ни когда. Этакий пуританский процесс с двумя переворотами без экспериментов. Пытался конечно разнообразить процесс (секс игрушки и т.д.), но задора у Ж хватало на раз-два, потом стандартные отговорки, ДА НУ, ДАВАЙ ПО БЫСТРОМУ И СПАТЬ, А ВДРУГ ДИТЕ ПРОСНЕТСЯ и т.д. Ее квартира была продана тещей и приобретена большая на тещу с последующим дарением Ж, (понятно в совместную собственность не входит). Причем я предлагал доплатить, на что ответили мне "НЕ СТОИТ".) Ну да ладно))). Читая похожие темы и коменты сразу отмечу, семья у нее полная, родители живут нормально, встречи с тещей тестем за столом по праздникам (раз в месяц примерно) абсолютно не напрягают. Сама Ж не блудница, бегал за ней месяца три до первого проникновения)))
Продал я свою квартиру переехали в "дарёную", пустая квартира в новостройке, которую полностью пришлось обустраивать мне, т.к. Ж не работала с момента рождения первого ребенка лет 6. Секс так и остался не регулярным и пресным.
Второго родила с сексом стало еще хуже, мало того что не регулярный, так еще и "под настроение" надо попасть :mrgreen: Были пару любовниц, отлучки из дома под надуманными (но вполне адекватными) поводами на несколько дней, раз пять после рождения второго ребенка. Встречных проверок ни когда не устраивала, где был? что делал? Довольствовалась устными объяснениями, командировки и т.д., хотя по роду работы нет командировок.
После рождения второго ребенка было два "разбега". Первый раз на месяц, воссоединились после консультаций с семейным психологом (со слезами и прости-прости-прости), второй раз вернулся через две недели сам, сказал "ЗАЕ...ЛО" детям врать про командировки. Оба раза я уходил и я же настаивал на возврате, это были не разводы, а мои уходы, что бы ОНЕ подумали и отдохнули.
В целом после двух КАМБЕКОВ дом перестал быть надежным тылом. Приезжаешь вечером, ноль внимания, холодильник не пустой, разогреть можешь сам и так далее. Пытался начать разговоры по поводу наших отношений, доказать что в одну сторону "плюшки" не складываются, надо бы и мне видеть с её стороны внимание, но ответ "устаю, можешь и сам, не маленький" С деньгами всегда был порядок до 2016 года, и европы вдвоем, и с детьми, и моря не русские, НО случился кризис, в рот его целовать. В моей сфере почувствовался серьезно (товары не повседневного спроса) Ну и ни какого задора и желания бороться ни с кризисом, ни изобретать что то новое, как способ заработка.По полдня сидел в монитор смотрел и разговаривал сам с собой, как же нам из этой ситуации выйти то)))
Не люблю конфликты, тем более при детях. Зная ее обратную реакцию (как правило это было встречное обвинение в чем нибудь), не тыкал тут же, как "кошку в ссаки" за бытовые косяки почти ни когда. Да они и заключались в основном в отсутствии внимания ко мне.
И ССССУУУК.. :twisted: :twisted: :twisted: как меня бесит ИНСТАГРАМ. Я вечером приезжаю, намерено захожу в комнату, а она может даже глаза не поднять от ИНСТАГРАМА своего. и это в сорок лет и двое детей!! Комрады кто еще может из читающих изменить в отношениях, не давайте юзать бабам эту сеть. Насмотрятся, пилять, на 2% населения страны с губками бантикоми силиконовыми сиськами на Мальдивах, на гламурных мальчиков в трусишках узеньких__________ и невольно, в голове чувствуют себя неудачницами, а в их тыквах кто виноват в их неудачах???? ПРАВИЛЬНО!!! Мужья - КАЗЛЫ.
:twisted: :twisted: В итоге 8 месяцев назад мне было обьялено при выпрашивании секса: " я не виже в тебе мужчину" сссскааа с тех пор разные кровати, а я действовал эти 8 месяцев по отношению к ней по принципу "относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе" оказалось это все ху,,,ня, с бабами не работает
Про Васька, его по моим субьективным данным нет, по крайней мере постоянного, может где то что то было мимолетно, что ее подтолкнуло к тем словам 8 месяцев назад, не знаю. Спрашивал в лоб, скажи сам уйду, пиздюлей дам и уйду, говорит НЕТ. С работы вовремя, в выходные не понятных прогулок нет, я всегда знаю где она, если не знаю то мелкой дома нет, соответственно они вместе, васек исключен. Месяца три назад перестал вообще помогать по дому, ибо ЗАЕ...ЛО, но с детьми по прежнему когда могу, помогаю.
Укоравчива я пост, скажу что все зашло в тупик, она наглела я терпел. Сказал разьедемся только после вступления решения суда о разводе в законную силу ибо "командировки заеб..и. Пусть об этом знают и дети и все заинтеррисованные лица. Читая форум, начал слегка менять свое поведение, были какие то изменения и ее поведении (не значительные), видел точно, но это может быть и демка. 14 июня в пятницу, приехал часов в восемь вечера (мелкая с ночевой укатила к родственникам) старший дома, спрашиваю где мать? Грит у соседки в гостях. (точно там и была, проверенно) сижу читаю форум сей. Начинаю закипать время 23-00 сам не пишу не звоню, с той стороны такая же реакция... время 24-00 слышу скребется в двери, открывает,я с порога "Где была?" Ответ, так томно, "под винцом" ... "ну как тебе сказать :shock: :shock: :shock: , я ж тебя не спрашиваю где ты по три дня бываешь :twisted: и тут у меня сама по себе дернулась левая рука, и влепила ей нормальную такую плюху :=/ (первый раз за почти 14 лет) а язык сказал, до момента развода ты ведешь себя нормально и уважительно. сказала все расскажет тестю, на что я ответил что с удовольствием с ним пообщаюсь и обьясню причину плюхи. На следующий день с утра уехал в зал (понятно почти не спал) , думал физикой заглушу эмоции и приеду на разговор к тестю. Хрен, ни кому не сказала. В выходные была даже милой, на секс не проверял, тк эти дни (вижу не спрашивая) в итоге курю форум, жду, а сегодня позвонил мировому судье, ииииииииииииииииииии
Заявление о разводе написано Ж 14 июня в пятницу до получения плюхи, узнал об этом сегодня. Сгонял к мировому судье, хотел ознакомится, не дали, сказали еще не принято к производству. но зарегано в канцелярии суда точно. Сбросил ватсапом текст "кто еще знает, что ты написала заявление, кроме меня тебя и соседки у которой была?" ответ "ни кто"
Вот в общем то так подробненько. Про мысли свои и видение ситуации буду отвечать по ходу вопросов, ибо и так много теста.
Прошу, анализируйте читайте спрашивайте, предполагайте, советуйте, и так далее.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
По дому конечно АЛЕНИЛ, порой готовил с удовольствием в пятницу или субботу. (что переросло в почти обязанность), уроки старшего и вообще его учеба почти вся на мне, поездка в магаз то же на мне (там реально выходят огромне мешки с продуктами) помощь в приборке и т.д.
С алкоголем последнее время были проблемы , мог взять пива в пятницу-субботу -воскресенье, но вечером когда как правило дети спят и Ж с винцом всегда присоединялась. И даже после написания заявления в пятницу 14 июня она мне сбросила ватсапку в субботу " возьми мне винца" ОХЕРЕТЬ

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Пята4ек писал(а):
20.06.19 12:44
возьми мне винца" ОХЕРЕТЬ
хотя и в субботу и в вскр относилась прямо с уважением))) Толи оплеуха подействовала, то ли демку включила после написания завления, что бы еще не схлопотать

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Ya Reactor » 20.06.19 12:59

Не сварливая она у тебя, как я понял. Когда читал ее слова, прям голосом бывшей получилось.

Ну а так по факту все, и вася есть сто процентов. А насчет милой была, то да, ссыт что ты ее вдруг грохнешь.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 13:06

Как мне вести себя сегодня и ближайшие выходные дома??? Скажите комрады свое мнение??? Хер бы с ним с разводом, но дети(((((((( сейчас звонил старший, я ем у что то не внятное прохрипел в трубку три слова, Больше выдавить не смог из себя. Что будет когда малую увижу, вообще не представляю(((((((((((((((((((((((((( Дети вообще не в теме , внешне даже вроде все нормально :shock: :shock: :shock: :shock:

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Ya Reactor писал(а):
20.06.19 12:59
Не сварливая она у тебя, как я понял. Когда читал ее слова, прям голосом бывшей получилось.

Ну а так по факту все, и вася есть сто процентов. А насчет милой была, то да, ссыт что ты ее вдруг грохнешь.
Самое стремное если вася есть. Но обьективно, времени то нет у нее на васю, на работе коллектив очень пожилой. Кроме отсутствия секса 8 месяцев других поводов нет думать о Васе. Она до замужества и по полтора года без секса обходилась, ((((((((((((((

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Mumuka » 20.06.19 13:42

Непонятно конечно чего ты ожидал после своих загулов, может васи и нет, но тебя она точно не любит и не уважает. Возможно побаивается, смотри не попади на 116 УК
Пора валить с ее квартиры, вотпрямсейчас, не дожидаясь официального развода. Все равно она уже подала. Жди иск на алименты
Детям пусть сама объясняет
Если спросят так и скажи -мама со мной разводится

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Теленок » 20.06.19 13:51

Пята4ек писал(а):
20.06.19 12:47
ответ "ни кто"
Так и написала?
Грамотная у тебя кАрАлева, "язаслуживаюбольшего", да.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Мано Вардас » 20.06.19 13:52

Пята4ек писал(а):
20.06.19 13:14
Но обьективно, времени то нет у нее на васю, на работе коллектив очень пожилой
Не будь адвокатом. Судя по ситуации , у тебя в семье и без васька не зер гут.
В первую очередь санчас и занятся собой и подготовкой к свободной жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Пята4ек писал(а):
20.06.19 13:14
Она до замужества и по полтора года без секса обходилась
:facepalm: А, я на Кую двухпудовую гирю поднимал. Мужики иногда, как дети блин.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Теленок » 20.06.19 13:55

Пята4ек, не ври детям, старшему так и скажи: мама подала на развод, отцом я твоим от этого быть не перестаю.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 14:01

Mumuka писал(а):
20.06.19 13:42
Непонятно конечно чего ты ожидал после своих загулов, может васи и нет, но тебя она точно не любит и не уважает. Возможно побаивается, смотри не попади на 116 УК
Если ты про вот этот мой текст
Пята4ек писал(а):
20.06.19 12:47
"ну как тебе сказать , я ж тебя не спрашиваю где ты по три дня бываешь
, то поясню
Она прекрасно знала, что я эти три дня просто жрал (на эмоциях) в соседнем доме у матери (пока она была в отьезде), и в целом если последние лет 5 меня и не бывало изредко дома, она прекрасно знала, что я в офисе на стакане, ибо так мерзко на душе, когда такой игнор дома тебя ожидает, шо просто пипец. Сейчас месяца полтора -два с алко идет серьезная борьба, я его побеждаю,ибо правы комрады-старожилы сайта, от него пользы нет, одни иллюзии создает отсутствия проблем.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение teturam » 20.06.19 14:04

Пята4ек писал(а):
20.06.19 12:47
Про Васька, его по моим субьективным данным нет
Дык, суслика видищь? А он есть...(с)

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 14:10

Теленок писал(а):
20.06.19 13:55
Пята4ек, не ври детям, старшему так и скажи: мама подала на развод, отцом я твоим от этого быть не перестаю.
именно поэтому я и говорил иди и разводись (хотя надеялся конечно, что не пойдет....пытался разговаривать), иначе если бы я совершил очередной уход из дома, во первых не факт, что он был бы навсегда
2. Это было бы 100% донесено до всех вокруг в т.ч. и до детей что "это папа ушел казел, и я не знаю почему"
А сейчас инициатор очевиден, хоть от этого и не легче блят

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
teturam писал(а):
20.06.19 14:04
Дык, суслика видищь? А он есть...(с)
Могу сказать, что смотрел ее геолокацию и передвижения за последние месяца два, а так же историю посещения сайтов в браузере ХРОМ в гугл - аккаунте, вообще ни одного намека на сайты знакомств или что то подобное а на необьяснимые движения в течение дня

Очередная жертва
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.18 14:10
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Очередная жертва » 20.06.19 14:21

Начал обращать, что происходит вокруг и знакомых. Одни разводы, причем сценарий один и тот же.

Примерно в одно и то же время развелись с коллегой!

Ладно я - любитель покутить, погулять, зачастую грубый и тд., хотя и вкладывался в семью...вобщем, понятно.

Коллега же наоборот. Домашний, спокойный, не гулял, вообще все в семью, хорошая работа, хорошая квартира, у каждого по тачке. Патриархалное деревенское воспитание... Казалось бы все хорошо, растет дочь, ровесница моей-6 лет. Бж у него тоже из хорошей семьи из деревни, хорошего воспитания, отличная хозяйка ( была до последнего в отличие от моей). Один момент-в семье по факту рулила мать.

Ни он ни она не гуляли не изменяли..

Один йух развелись. Пропали чувства у нее...холод, какие-то обиды и т.д. короче, слила без наличия старого доброго василия...объективно не страшная, но и не красавица (я бы не посмотрел).

Встретил вчера одноклассника..такая же примерно уйня, как и у коллеги!

Короче, брак-это лотарея🤪

Рули, не рули, гарантий нет☝️

Отправлено спустя 30 секунд:
Гуляй не гуляй-тоже гарантий нет...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Mondras » 20.06.19 14:29

Автор, я так понимаю вопросов у Вас нет? По СТ ясно - вы примачили, свою задачу как бы выполнили (спермодонор-банкомат), детей из мелких она с вами подняла, пришло ей время "прокатиться в последнем вагоне". Вам всего 42, ей уже 40 - все не так уж и плохо. Считаю искать васю-славика-ашота смысла нет. На теплотрассу Вам не шкандыбать с зубной щеткой и парой трусов в катомке, работа у Вас есть - самое время пожить для себя. Дети уже большие, особо она ими не по спекулирует. Могло быть и хуже.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ИмяПользователя » 20.06.19 14:42

Очередная жертва писал(а):
20.06.19 14:21
Короче, брак-это лотарея🤪
Рули, не рули, гарантий нет☝️
Чем больше ослов, готовых жить с чужими детьми и вкладываться в них, тем шире эта лотерея.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение TheSkySoldier » 20.06.19 14:44

Автор. Какие вопросы к форуму и что у вас с вашей недвигой? Продали или осталась?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Теленок » 20.06.19 14:48

ТС, на крайняк у матери поживешь.
Что уж теперь, после того как ты свою берлогу слил.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 20.06.19 15:16

Автор, за васю думать - себя с толку сбивать. Пустое дело. Ну даже если и есть, что это меняет? Что это может поменять в самом главном - в отношении тебя к себе?
А вот об этом ты, как раз и не думал раньше. Кто ты сам для себя?
Что ты хочешь от себя, и для себя.
Кстати какой ты? Ты в состоянии описать себя?
Как тебе с ней себя вести, спрашиваешь?
От это интересный вопрос. Как ты сам думаешь, почему ты об этом спросил? А главное - для чего? Цель вопроса?
Кста, придумай десяток вариантов своего поведения с ней. Я не ерничаю. И каждый раз отвечай на вопрос: для чего?
Да, я не спорю - тебя слили. Но первым тебя слил ты сам. И давно. Пора заливать себя обратно. Тока не синькой.
Про синюху забудь.
Само собой санчас.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Вася Рогов » 20.06.19 15:31

Заявление подано, что тут думать, пусть задуманное сбудется,решай с жильем,мороз, санчас.
Инстаграм зло лютое, особенно для бабы которая ничуствуетсибяженщиной.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 20.06.19 15:34

TheSkySoldier писал(а):
20.06.19 14:44
Автор. Какие вопросы к форуму и что у вас с вашей недвигой? Продали или осталась?
Вопрос к форуму следующий, отвечу так, хочу камбек, но на других условиях, т.к. как складывалось сосуществование последние лет пять - ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ((( И прежние отношения конечно не приемлемы ни для кого, и понимаю что,
теперь мои плюсы за камбек
- Она Ж, мне не противна, внешне для своего возраста твердая отличница, выглядит очень хорошо, могу сказать что даже люблю, но это скорее всего привычка.
- Дети... она точно их не потянет двоих ни материально, ни в плане воспитания (старшему 13, вожжи держу полностью я, причем в прямом смысле слова, уроки секция, свободное время, все под моим контролем и давлением. при разводе я конечно этого делать не смогу и первое время скорее даже не захочу, т.к. санчас, моральная травма и т.д., многие понимают, как первое время после развода тяжело общаться с детьми), материально я (зная себя) какое то время много денег перечислять не буду, ибо это не я подал на развод и моя совесть чиста в этоом плане, да и у самого сейчас кризис на работе, доходы полностью серые, поэтому нарисовать ЗП для суда можно любую.
-абсолютная не возможность Ж смотреть чуть чуть вперед, с поебаца проблем у нее не будет точно, да это её не сильно и волнует (хотя бабочек в животе ни кто не отменял, да читал, да знаю))) но вот кому нужные чужие дети? Бред про воскресного папу - это бред, т.к. встречаясь с ребенком три-четыре часа в неделю я стану просто родственником, ни какого воспитания не будет.
- безусловно я привык к зоне комфорта (или дискомфорта)
ПРОШУ у форума совета, как попытаться качественно камбекнуть, сделать перезагрузгу полную. Прошу камни не кидать, т.к. моогу предположить о чем они будут:
---- поздно т.к. зачвление в суде (отвечу что могу затянуть процесс до полугода легко)
---- сам Олень нагулялся сам и виноват (отвечу мужик изменяет Куем а не головой) разумом не изменял, уходить ни когда не собирался, ни какую заразу на КУю домой не притаскивал
----- сам Алень и по аленьи себя вел, это верно, все описано выше
----- ты не знаешь, как хорошо одному после восстановления (по форуму знаю примерно, читал несколько тем, но понимаю, что детям будет только хуже от развода, и быть может отсутствие моего давления сейчас коренным образом повлияет на их дальнейшую жизнь, старшего скорее всего, т.к. вижу что мотает его, только я сдерживаю)
Понимаю, что развод это или скатываешься вниз по лестнице, или меняешься (про скатывание вниз рассуждать не хочу, надеюсь не случится) а вот про изменение сознания и хорошую встряску.. это да, она нужна мне, но разве ее можно получить только после развода, хз хз,
в общем у меня , как и большинства новорегов бардак в голове, и это я еще живу с семьей, что будет после развода и разьезда, хз как меня мотать начнет((((
По недвижке квартиру продал, деньги благополучно спустил но уже давненько это было. НО есть в собственности офис.... с диваном))) На маман оформлен, разделу не подлежит, и два земельных участка не дорогих тысяч по 200 максимум но пустые, там жить нельзя))) ну и у маман квартира через дом от нашего, где семьей живем пока (так что территория для санчаса не подходящая))) только машину может попытаться запилить в разводе.
И если кто то из общих знакомых это прочитает, я буду моментально узнан, слишком много данных, .
В общем пока я прошу совета на камбек, аккуратный. Если все же нет, и развод будет, тогда соответственно появится другой вопрос.
И добавлю, что себя то я достаточно люблю, и если случится развод-санчас-и т.д. я приду в норму (наверное) и тогда мне будет уже не до детей, чесслово. Быть может годам к 60 я к ним и вернусь в их жизнь, если не сделаю детей с другой ОЖП. А нужен ли я им буду тогда???? Да и момент воспитания детей будет уже упущен. это про любовь самого себя. в общем бардак
Последний раз редактировалось Пята4ек 20.06.19 15:42, всего редактировалось 3 раза.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Kostrukov » 20.06.19 15:34

Вася Рогов писал(а):
20.06.19 15:31
Инстаграм зло лютое
Любая СС, в которой бабы торчать от безделья - одинаковое зло, ибо финал одинаков.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Пята4ек писал(а):
20.06.19 15:34
ПРОШУ у форума совета, как попытаться качественно камбекнуть, сделать перезагрузгу полную.
Перезагрузки здесь хотели очень многие, если не большинство, но...

Так что выходи из своей зоны комфорта или баба тебя оттуда пинчищем выпрет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Мано Вардас » 20.06.19 15:48

Пята4ек писал(а):
20.06.19 15:34
ПРОШУ у форума совета, как попытаться качественно камбекнуть,
мах. что тебя ожидает-третий сорт не брак! :mrgreen:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Вася Рогов » 20.06.19 15:49

Kostrukov писал(а):
20.06.19 15:34
финал
Пля как дети епт, одной дуре веник, колечко подарили, другой тоже надо, увидела там жены джиганов шампанское в самолетах пьют, я тоже хочу.
Не понимают только что есть люди то еще пизже живут, да не выкладывают все, равнялись бы тогда уж на президентов сразу.
Плять с этим выкладыванием вообще куйня, накуй личное с публичным мешать не пойму, че реально прет от того что тебе завидуют?.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Пята4ек, и да, лошадь сдохла. :?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 20.06.19 15:56

Автор, для чего тебе ДАВЛЕНИЕ на детей? По иному никак?
Пацану в 13 лет НЕОБХОДИМО уже отделяться от родаков, искать собственные ответы и ошибки.
А он вместо этого должен жить под твоим давлением.
Говоришь, любишь себя? Возможно.
Но как-то извращенно (глядя со стороны)
Подсказка - слишком многое хочешь контролировать. Причем то, что тебе не принадлежит.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Ursula » 20.06.19 15:58

А что Вы до сих пор делаете в её квартире?
Съехать нужно было сразу же.
Вы мазохист?
Дети... Ничего им не сделается. Правду говорите и съезжайте, будут к Вам приходить самостоятельно, без сиськи.

Игорь Бур
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.03.19 13:25
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Игорь Бур » 20.06.19 16:04

Мда, вопросы у всех нас на этой стадии одинаковые, чувства тоже. А вот какие вопросы и чувства у баб, наших жён, собственноручно сливающих семьи, сие тайна великая есть. Ну то что они все ненормальные, с нашей точки зрения, это понятно. Но природу их ненормальности нихрена не могу понять. То что они творят это дико и бесчеловечно, им самим во вред. 🤷🏼‍♂️

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение IVS215a » 20.06.19 16:06

Пята4ек писал(а):
20.06.19 15:34
Вопрос к форуму следующий, отвечу так, хочу камбек, но на других условиях, т.к. как складывалось сосуществование последние лет пять
Сначала надо обезопасить себя жилищно и финансово.
Всё остальное, возвращаться или нет, пить или не пить, и бить или не бить надо решать потом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Bing [Bot], Google [Bot], Kabluk и 9 гостей