14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ZdesMike » 23.06.19 14:37

Пята4ек писал(а):
22.06.19 09:43
я не фнавязываюсь, все идет строго по договоренности, подпишет брачный договор разбежимся до офиц иального развода...
Автор, ты в РФ живешь? Учти, что в отличие от других стран, брачный договор в РФ - пустая бумажка, фактически не имеющая силы. Любой брачный договор здесь легко оспаривается (признается ничтожным) любым судом, как "противоречащий Семейному кодексу и нарушающий права истицы". Если твоя мадам этого не знает, это - хорошо, ты сможешь блефовать какое-то время - до первого посещения ею юриста, которыц все это ей объяснит. Хотя. Может это-то, как раз, она знает? Хм. Тогда дурят как раз тебя...

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
МаДама писал(а):
21.06.19 06:49
Видите ли в чем дело..мелочь такая, казалось бы. Бабу то свою он годной считает. Устраивает она его, не хочет он развода, хочет камбэка. Я поэтому и написала.
Конечно, вы правы. Можно и по Вами и многими участниками темы предлагаемому пути идти мужчине. Пилить, ДНК, санчас, отмороз, алики в минимум, от детей отстраниться, себя прокачать, стать ваще крутым, жЫть по законам АБФ, построить нового себя и тогда вокруг него станут табуном скакать 18-ти летние девственницы, а он только и будет что поплевывать на них и указывать, с какой частотой и амплитудой делать ему минет, и какой тряпкой протирать пыль и фарфор в его квартире. Это все безусловно так. На АБФ куча примеров тому, что М после развода ничего не теряет, но при правильном подходе только приобретает. Все так. Но..
Автор то жену хочет. Развода то он не хочет. Вот в чем цимус.

Поэтому я и позволила себе отписаться, и попробовать дать совет Автору с женской точки зрения, он сам этого просил, причем у форума, не только у М
Прочел сии дамские излияния и чуть не проблевался. Отвратительно. Смесь женского непонимания ситуации и инстинктивного желания дать деструктивный совет мужчине. Чего больше - не ясно.

Аватара пользователя
ss20bv
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.06.19 15:11
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ss20bv » 23.06.19 16:22

ZdesMike писал(а):
23.06.19 14:41
Автор, ты в РФ живешь? Учти, что в отличие от других стран, брачный договор в РФ - пустая бумажка, фактически не имеющая силы. Любой брачный договор здесь легко оспаривается (признается ничтожным) любым судом, как "противоречащий Семейному кодексу и нарушающий права истицы". Если твоя мадам этого не знает, это - хорошо, ты сможешь блефовать какое-то время - до первого посещения ею юриста, которыц все это ей объяснит. Хотя. Может это-то, как раз, она знает? Хм. Тогда дурят как раз тебя...

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Прочел сии дамские излияния и чуть не проблевался. Отвратительно. Смесь женского непонимания ситуации и инстинктивного желания дать деструктивный совет мужчине. Чего больше - не ясно.
Да в рф, на бабские советы внимания уже не обращаю

tplink
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.01.18 12:14
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение tplink » 23.06.19 21:26

Автор,вася у твоей "роднулечки" есть
100%,даже не сомневайся,моя бывшая так шифровалась,что стирала каждое сообщение после общения с васей и дома телефон был чист.А потом я узнал,что был и второй телефон для "общения' о котором я не знал,так что не обольщайся.

Аватара пользователя
ss20bv
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.06.19 15:11
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ss20bv » 24.06.19 09:22

Даже если и так, ни чего это не меняет. Подписываем брачный договор и на санчас. Только близко очень санчас будет происходить, в соседнем доме. Есть большие шансы встретить случайно и детей и БЖ.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Мано Вардас » 24.06.19 10:31

ss20bv писал(а):
24.06.19 09:22
Только близко очень санчас будет происходить, в соседнем доме
Чё то напоминает Римейк анекдота-
Мужчинка, а я к вам спущусь.

Аватара пользователя
ss20bv
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.06.19 15:11
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ss20bv » 24.06.19 11:40

Давайте тапками закидывайте, комрады, качелька качнулась в сторону тупой пляди, сска. Сын позвонил, раскачал.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение консьерж » 24.06.19 11:57

Слушай, ты не осознал глубину проблемы.
Качелька твоя, это детский сад, тебя ожидает не качелька, а охеренный шторм, и на утесе, ты вертишься на качелях, маленький и беззащитный, и никто тебе не поможет, кроме тебя самого, ну мы тут шоблой всей, как то постараемся столбы твоих качелей держать,чтобы их вместе с тобой не унесло.

Но шторм то виртуальный, созданый в твоей реальности, и размажет тебя или ты переживешь его, зависит от тебя, от осознания всей ситуации в целом.

Лекарства кроме Санчаса не существует, это единственное средство пережить сложную ситуацию, и не у всех это получается.

Представь начнут пердолить твою бывшую бабу так, что она будет весь район оргазмами будить, дети от тебя отвернуться, потому что будут им в уши дуть, начнуть тебя раздевать на алименты или еще что то отжимать , дети Васька папкой звать начнут, суды будут.

И это просто будни, такое происходит, что Стивен Кинг не придумает.

Ты поэтому соберись, и не шары свои паралоновые чеши, а садись на санчас, если выжить хочешь.

И имей ввиду, все что написано, там, заблокировать, отстраниться, измениться самому для себя, это все не просто так, это важно, от этого зависит вылезешь ты или нет из говна, и если вылезешь, то за два три месяца, год или так и останешься в говне.

И перестань взращивать в себе эти детские обидки, Ах я отомщу, я так отомщу, она пожалеет что не ценила меня Аленя такого.
Не будь телкой обиженой, месть, это твоя счастливая полноценная жизнь, и еще более страшная месть, это когда тебе похер, знают о тебе как ты счастлив или нет.

pep1976
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.04.19 15:53
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение pep1976 » 24.06.19 12:09

МаДама писал(а):
21.06.19 06:49
Поэтому я и позволила себе отписаться, и попробовать дать совет Автору с женской точки зрения, он сам этого просил, причем у форума, не только у М
Не нужно таких советов :--f
Texas писал(а):
20.06.19 17:19
Я один ниxyя не понял?
Бомжуй теперь, аленина.
Пята4ек писал(а):
20.06.19 22:30
этот кеш тихонько разошелся на разные ништяки для семьи
Прислушивайся к старым камрадам, по делу пишут.

Аватара пользователя
ss20bv
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.06.19 15:11
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ss20bv » 24.06.19 13:54

консьерж писал(а):
24.06.19 11:57
Слушай, ты не осознал глубину проблемы.
Качелька твоя, это детский сад, тебя ожидает не качелька, а охеренный шторм, и на утесе, ты вертишься на качелях, маленький и беззащитный, и никто тебе не поможет, кроме тебя самого, ну мы тут шоблой всей, как то постараемся столбы твоих качелей держать,чтобы их вместе с тобой не унесло.

Но шторм то виртуальный, созданый в твоей реальности, и размажет тебя или ты переживешь его, зависит от тебя, от осознания всей ситуации в целом.

Лекарства кроме Санчаса не существует, это единственное средство пережить сложную ситуацию, и не у всех это получается.

Представь начнут пердолить твою бывшую бабу так, что она будет весь район оргазмами будить, дети от тебя отвернуться, потому что будут им в уши дуть, начнуть тебя раздевать на алименты или еще что то отжимать , дети Васька папкой звать начнут, суды будут.

И это просто будни, такое происходит, что Стивен Кинг не придумает.

Ты поэтому соберись, и не шары свои паралоновые чеши, а садись на санчас, если выжить хочешь.

И имей ввиду, все что написано, там, заблокировать, отстраниться, измениться самому для себя, это все не просто так, это важно, от этого зависит вылезешь ты или нет из говна, и если вылезешь, то за два три месяца, год или так и останешься в говне.

И перестань взращивать в себе эти детские обидки, Ах я отомщу, я так отомщу, она пожалеет что не ценила меня Аленя такого.
Не будь телкой обиженой, месть, это твоя счастливая полноценная жизнь, и еще более страшная месть, это когда тебе похер, знают о тебе как ты счастлив или нет.
Спасибо, прочитал раз восемь

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение консьерж » 24.06.19 14:34

Пята4ек писал(а):
20.06.19 15:34
и если случится развод-санчас-и т.д. я приду в норму (наверное) и тогда мне будет уже не до детей, чесслово. Быть может годам к 60 я к ним и вернусь в их жизнь, если не сделаю детей с другой ОЖП.
Санчас это ведь не о бабе перестать думать, это дверь в другую жизнь как бы, где на входе металлодетектор, и чуваков с бумажными, кожаными и поролоновыми яйцами не пускают. Суть то в том, чтобы жить по другому, стать другим, то что о бабах больше не циклишься это бонус.

Я это к чему все.

Когда у тебя яйца твердые, как бы тебе до детей (если они биологически твои) и до баб ( пердолить их в смысле) и до путешествий и до всего. Детям батя в целом то нужен, и заяпись если он сильный, и шлюх дерет и с собой в поездки берет.
Нахер ты нужен детям в 60 лет? говно за тобой подтирать? а с какой стати?

И чем предыдущие дети хуже новых?

Другой вопрос если у тебя их отнимут, но если ты умный и сильный, вырастут и найдут.

Но инфантильно рассуждать, что ну трахну еще кого нибудь, еще поросята будут,а старые хер бы с ними , ты че? давай лечись, думай.

Аватара пользователя
ss20bv
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.06.19 15:11
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ss20bv » 24.06.19 15:30

Да, так и есть, спасибо за пост комрад, еще классики писали, тварь я дрожащая, или право имею

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Ужесвободен » 24.06.19 15:53

Автор надеется , что при помощи санчаса и своим гордым видом, важной походкой на теплотрассу переиграет свою бжиху , она передумает и все будет как раньше.
Ты еще до конца не осознал , что все , приплыл. Дальше на берег и с котомочкой топаешь один.
Знаешь , поведение твоей бжихи , очень напоминает мою , в период развода. Она так же все продумала , все просчитала и холаднокровно выполнила. Йайца у нее а не у тебя. И да , Вася у нее есть , можешь не сомневаться. После развода всплывет и искать не надо будет.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 24.06.19 16:27

Автор, держись за стул.
Качели -это признак того, что лед тронулся.
Организьма твоя очищается от заразы. Это сложный процесс избавления от зависимости от вещества героинового типа.
Прежде всего ты должен отделить мух от котлет.
Главный компонент качелей - тупо ФИЗИЧЕСКИЕ ощущения в ТЕЛЕ. Может давить или жечь в груди, в брюхе, зажимать загривок, комок в горле итытэ у всех по своему. Логическое рационализирование - (хочу все взад вернуть) - подтягивается мозгомъ уже после возникновения этих ощущений.
Это тоже норма.
Плюс еще момент.
Раньше у тебя был объект зависимости, который занимал много твоего процессорного пространства, мыслей и проч. Ты жил, сосредоточившись на объекте, отодвинув окружающий мир и себя на второй план.
Теперь тебе придется учиться жить с новой действительностью. Для моцгка это страшновато и ресурсо-затратно. Моцк протестует.
Но это можно пережить.

Аватара пользователя
ss20bv
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.06.19 15:11
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ss20bv » 24.06.19 19:31

Спасибо други за поддержку, завтра к вечеру опишу свои ощущения.

Отправлено спустя 24 минуты 44 секунды:
Дочь позвонила сска

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 24.06.19 21:11

ss20bv писал(а):
24.06.19 19:55
Спасибо други за поддержку, завтра к вечеру опишу свои ощущения.

Отправлено спустя 24 минуты 44 секунды:
Дочь позвонила сска
Ну позвонила, ничего страшного.
Санчас от детей - дохлый номер ящетаю. Бессмысленно и неоправдано жестоко к детям.
Четко раздели бабу и детей. Это разные люди. Генетически общие, но Разные.
У тебя с ними будут отдельные отношения. Бывшая тут никаким боком не всралась.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ИмяПользователя » 25.06.19 13:11

Delirium писал(а):
24.06.19 21:11
Ну позвонила, ничего страшного.
Санчас от детей - дохлый номер ящетаю. Бессмысленно и неоправдано жестоко к детям.
Четко раздели бабу и детей. Это разные люди. Генетически общие, но Разные.
У тебя с ними будут отдельные отношения. Бывшая тут никаким боком не всралась.
Скажу так, если бабец с твоими детьми ушёл к другому мужику (или найдёт его впоследствии) - санчаситься от детей правильное решение. Особенно если они мелкие и не в состоянии сами принять решение.
Всё, что дальше - скотство и моральное уродство.

Нормальный мужик никогда не примет ситуацию, что он плательщик алиментов, что он детей зачинал как своё потомство и продолжение рода, а теперь его детей воспитывает бжик с васьком.

Всё, забывай, нет детей больше.
Есть плядь, рожавшая для себя и ЕЁ дети - вот такое разделение.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 25.06.19 14:12

Там пацану 13, девке 7. Это не младенцы, когда действительно все плохо в прогнозе.
В этом фозрасте конкретный отец уже впечатан в детский мозг намертво, и удалить или заменить его уже невозможно.
Более того, самоустранением на санчас очень легко причинить мелким НЕпоправимую травму на всю жизнь.
Я процитирую камрада Макара - Детям, сыновьям, бывает мучительно стыдно за своих отцов. Это страшный, лютый стыд, уничтожающий личность.
Функция отца - быть для детей Твердой Опорой, быть примером Самостоятельности. Невзирая ни на что.
Да, это непросто.
Уходя на санчас от ребенка в сознательном возрасте, ты просто покажешь свою зависимость от бабы.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Мано Вардас » 25.06.19 14:20

Delirium писал(а):
25.06.19 14:12
Уходя на санчас от ребенка в сознательном возрасте, ты просто покажешь свою зависимость от бабы.
из двух зол...., а все эти события к добру мало относятся.
Да и индивидуально всё. С одной стороны как под копирку,но. И вот это НО всенгда у всех хоть чуть-чуть другое.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение cerilix » 25.06.19 14:43

Если дети настроены (отрицательно) мамой, то СанЧас необходим. Когда же они ждут встречи с отцом(тем более в 13 лет) то как можно от них санчаситься. Это действительно показатель слабости.
Ну в крайнем случае поговорить с ребенком и объяснить что в командировке например буду.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 25.06.19 14:51

Даже если дети настроены мамкой, это не повод опускать руки.
Включаем моцк, учим матчасть - не только абф.
И в бой. Это работает.
Детей всегда можно вывести из разбалансированного состояния.
Главное - не перетягивать мелких, и не настраивать ПРОТИВ мамки.
То есть - разорвать треугольник, навязываемый мамашей.
У киндера двое родителей.
Функция отца - не топить детей вместе с собой, а наоборот - оставаться на плаву самому, и учить плавать;)

TrueRSP
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.05.17 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение TrueRSP » 25.06.19 21:20

Я вот думаю, что эта тема фейк. Ну настолько шаблонная история: двое детей, просранная квартира, развод... И самое главное - качели. Качели здесь описываются прям хрестоматийные. Буду следить за темой, скоро должен быть камбек.

Аватара пользователя
ss20bv
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.06.19 15:11
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение ss20bv » 25.06.19 22:47

TrueRSP писал(а):
25.06.19 21:20
Я вот думаю, что эта тема фейк. Ну настолько шаблонная история: двое детей, просранная квартира, развод... И самое главное - качели. Качели здесь описываются прям хрестоматийные. Буду следить за темой, скоро должен быть камбек.
Эта тема не фейк, все происходит в реальном времени. Сейчас нахожусь в «кладовке», где хранятся вещи мои. Жду подписания брачного договора и адьес, на санчас. Дабы разнообразить будни, общаюсь с посторонними женщинами, без секса. Хотя он нужен, потому что тестостерона много не надо в организме. Он влияет на поведение и мысли в голове (замечено за собой)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Есть еще «старая знакомая» которая помогает держать уровень тестостерона в норме :roll: :roll: :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вопрос про детей во время санчаса ...игнорить или нет? Комрады?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Дети бжешкой не настроены отрицательно, наоборот.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Мне кажется от детей -^- санчаситься не надо,

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 26.06.19 12:31

Здравствуйте форумчане. Может быть конечно это бред, но спрошу. Вопрос не праздный. Сижу сейчас думаю... закрою вопрос с брачным договором и пойду на санчас. Но учитывая близость к дому (соседние дома) где живут дети, он САНЧАС может быть сорван в любой момент случайой встречей на улице. Ни кто не пробовал на санчас уезжать на месяц-полтора вахтовым методом куда нить не совсем квалифицированным трудом заниматься, и физические нагрузки и полный игнор в наличии. И как вообще такой вариант для удаленного санчаса?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Mondras » 26.06.19 12:42

Пята4ек, если есть возможность такой командировки, то это кмк вери карашо. Однако, Вы Автор, на сколько я помню проживаете в РФ, на сколько мне известно весомость "брачного контракта" в мечте Вашей дислокации мягко говоря не сильно высока. Возможно натариальное соглашение о разделе имущества было бы, более надежным "мандатом". Посоветуйтесь с делопутом в этом плане (лучше с несколькими), да сами проштудируйте нормативные акты - крайне полезная информация.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение FaNaTW » 26.06.19 12:47

Пята4ек писал(а):
26.06.19 12:31
Ни кто не пробовал на санчас уезжать на месяц-полтора вахтовым методом куда нить не совсем квалифицированным трудом заниматься, и физические нагрузки и полный игнор в наличии. И как вообще такой вариант для удаленного санчаса?
Это самый оптимальный вариант. В твоем случае точно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], MiHUNTR и 22 гостя