14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 26.06.19 13:01

Mondras писал(а):
26.06.19 12:42
на сколько мне известно весомость "брачного контракта" в мечте Вашей дислокации мягко говоря не сильно высока. Возможно натариальное соглашение о разделе имущества было бы, более надежным "мандатом".
Да спасибо почитаю судебную практику
Энакин писал(а):
26.06.19 12:47
Это самый оптимальный вариант. В твоем случае точно

Поищу сейчас в инете, где требуется не квалифицированный физический труд)

Отправлено спустя 12 часов 1 минуту 58 секунд:
Друзья, у меня новость наночь глядя))) ОЖП спи...ла документы на машину и квартиру точно, не знаю как на бытовую технику пока. Похоже распил начался еще до развода))) а я уже на санчас собирался на будущей неделе. Блеаать, спокойной ночи, пятачек)) скоро будет двое суток, как не сплю

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А не читают ли эту тему недруги мои? Уж больно умно сегодня ОЖП аргументировала мне

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 27.06.19 03:07

Даже если читают - плюнь нах.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Texas » 27.06.19 04:40

И чего тут расстраиваться? Квартира и так не твоя. Автомобиль - ну может дубликат можно сделать.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 27.06.19 05:37

Texas писал(а):
27.06.19 04:40
И чего тут расстраиваться? Квартира и так не твоя. Автомобиль - ну может дубликат можно сделать.
Там есть другая каартира, где мы только добавляли маткапитал, остальные полимеры шли безналом от
Матери, а оформлена на ожп детей и кабанчик. Оно вздумало и там руки прокрутить. Была маленький рукопашный бой, доки я отбил без насилия с мой стороны. Потому что побежала к юристам ожпешка

Отправлено спустя 47 минут 44 секунды:
Кто то выше писал, сто нет войны, так вот она. Шея у меня уже расцарапана

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение cerilix » 27.06.19 07:40

Пята4ек писал(а):
27.06.19 01:05
Да спасибо почитаю судебную практику
А не читают ли эту тему недруги мои? Уж больно умно сегодня ОЖП аргументировала мне
Сомневаюсь. Умно аргументирует ТК советчицы насоветовали и разного рода оленобляди. Да и настроена она серьёзней некуда. Должно уже дойти до тебя. Воина х..ня главное маневры

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 27.06.19 08:20

cerilix, да в целом без разницы нв ОПЖ, по крайней мере вот сейчас сижу слушаю свои ощущения. Комрады, кто по опытней, подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас уходить на выездной санчас (описывал выше) месяца на полтора, место вроде есть. В свете того что могут начаться суды по распилу, а меня в городе не будет. У нее то советчиц дохуа, а у меня только форум.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Или возможно есть другие варианты поведения, спал часа два, в голове туман. Ни как нк ожидал такого разворота

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Думал подпишем брачник и уйду в туман

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ну или соглашение и разделе имущества. Грит или фиксируем алики по 500$ примерно в месяц или пилим, алики все равно будут, но меньше конечно

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Kostrukov » 27.06.19 08:30

Пята4ек писал(а):
27.06.19 08:21
cerilix, да в целом без разницы нв ОПЖ, по крайней мере вот сейчас сижу слушаю свои ощущения. Комрады, кто по опытней, подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас уходить на выездной санчас (описывал выше) месяца на полтора, место вроде есть. В свете того что могут начаться суды по распилу, а меня в городе не будет. У нее то советчиц дохуа, а у меня только форум.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Или возможно есть другие варианты поведения, спал часа два, в голове туман. Ни как нк ожидал такого разворота
РРС логично проводить именно в этой последовательности.
Разумеется, если твои интересы при распиле будут представлять пара-тройка крутых адвокатов с сотнями выигранных дел, то можно расслабиться и отправится на санчас восстанавливать нервную систему.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 27.06.19 10:24

Ну есть кому доверку оставить и по телефону издалека быть в курсе ситуации

Отправлено спустя 2 часа 6 минут 3 секунды:
Delirium писал(а):
22.06.19 22:05
Для чего тебе это?
Как сам думаешь, отчего у нее такая реакция?
Кста. Опиши себя. И ее. Кто вы за люди? Характер, привычки, склонность к распорядку, порядку в доме и жизни, общая манера одеваться, тип темперамента, вспыльчатость, отходчивость итеде. Опиши личность каждого.
Я помню вопрос, отвечу обязательно и максимально подробно, мне интересно Ваше мнение

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 27.06.19 12:33

Автор, ты обещал подробно описать себя и тетку.
Это важно. Все, что можно отнести к характеру и личности.
Плюс отношение к порядку, манера одеваться, дляна когтей тетки, прическа, вид макияжа.
Плюс попробуй составить две "таблички":
Очень средневзвешенно оцени отношение к Себе (Я), Ближайшему семейному кругу (Вы), Людям вообще (Они), и Труду (интересен процесс работы, получение результата, или только тубо бабло). И поставь каждому пункту либо плюс либо миинус. Условный вид Я+ Вы+ Они+Труд+
То же самое для бжы - как ты видишь ее.
Плюс напиши все, что ты знаешь о ее детстве - отношения с родителями в первую очередь.
Если ты не против - найди в сети тест СМИЛ или Минимульт, и кинь результат (это график или диаграмма) мне в ЛИЧКУ для посмотреть - комментировать не буду, просто для общей картинки.
ПС автор - одновременно написали))
Значит время пришло - давай думай.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Чуть не забыл - опиши отдельно, что тебя бесит или раздражает в других людях, и что восхищает.
Это можешь кинуть в личку.
Это тоже ооччень важно.
То же самое про тетку.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Bazichev » 27.06.19 17:00

Пята4ек писал(а):
20.06.19 12:47
как меня бесит ИНСТАГРАМ. Я вечером приезжаю, намерено захожу в комнату, а она может даже глаза не поднять от ИНСТАГРАМА своего. и это в сорок лет и двое детей!! Комрады кто еще может из читающих изменить в отношениях, не давайте юзать бабам эту сеть. Насмотрятся, пилять, на 2% населения страны с губками бантикоми силиконовыми сиськами на Мальдивах, на гламурных мальчиков в трусишках узеньких__________ и невольно, в голове чувствуют себя неудачницами, а в их тыквах кто виноват в их неудачах???? ПРАВИЛЬНО!!! Мужья - КАЗЛЫ.
Они там все голубику каждый день хавают и никто не работает, но богачи-альфачи :lol:
Запомни: ежели баба ведётся на такие фото, то баба - дура. Сразу сливай накуй её! У неё не хватает мозгов просто фильтровать, тогда нафейхуа она тебе рядом? Тупая курица для епли? Найди в себе смелость и силы пнуть под зад. -^- :twisted:
Секса не было с огнём у тебя ещё ДО свадьбы. Ты накуя пошёл в закс?! -^-
По-моему, смысла давать тебе советы нету. Пока - читай форум и выводи полимеры.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 27.06.19 17:14

Delirium, да, время пришло. Сегодня постараюсь, это дело не пяти минут. Спасибо что не забыли))

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Bazichev писал(а):
27.06.19 17:00
Секса не было с огнём у тебя ещё ДО свадьбы. Ты накуя пошёл в закс?!
По-моему, смысла давать тебе советы нету. Пока - читай форум и выводи полимеры.
Эдак ты вспомнил))) Зачем в ЗАГС пошел, сначала привык, потом забеременела, потом пошел) Джентельмен же))) В стартовом топике есть начало отношений, описано))) А с сексом да, с самого начала было грустно)))

Отправлено спустя 13 часов 36 минут 20 секунд:
Комрады, ОЖП начала копить чеки и иные фискальные документы как подтверждение своих затрат и отсутствие моего участия в содержании семьи, готовится к суду))) подожду пока побольше накопит и выкину нах)) Переходим на безналичный расчет полностью.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Delirium » 28.06.19 12:45

Автор, это сложноформулируемый вопрос, но попробуй осознать.
Кто сейчас в этой войне явно рулит? Кто ВЫГЛЯДИТ главным, задающим тон и движение?
Еще вопрос, требующий честного ответа (самому себе)
Отношение человека к человеку бывает условно двух видов - объектное (как к бездушной вещи), и субъектные (как к живой душе со своими чувствами, которому может быть больно)
Теперь сам вопрос- по твоему мнению - как вы друг к другу относились - объектно или субъектно? Или чего было больше?
Была ли в семье дистанция? Если да, то кто этой дистанции больше требовал?
Насчет чеков - нехай собирает. Чем больше тем лучше. Судьи тоже люди, и истцов с калькуляторами не всегда жалуют.

Пыэс Откуда ты узнал про чеки и фискалку - дети рассказали, или она сама?
Вообще сейчас стоит свести общение с бабой до минимума, лучше до нуля.
Особенно эмоциональное общение. Тебе лучше сейчас стать непрозрачным и равнодушным внутренне. Подала на развод - окей- твой выбор. Считай, что развод уже случился - с момента твоего решения. Типа зачем мне общаться с разведшейся со мной бабой? Захотела уйти - ушла в один конец. И вообще - потеря агрессора есть приобретение.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение консьерж » 29.06.19 00:02

эмоций много, на эмоциях ошибки часто фатальные происходят.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 29.06.19 00:10

консьерж писал(а):
29.06.19 00:02
эмоций много, на эмоциях ошибки часто фатальные происходят.
У меня есть пара хороших знакомых юристов практиков по распилам, сегодня с ними разговаривал полдня по тел, варианты запутать следы есть, не 100% конечно, да это и не эмоции, сдержанный оптимизм) время покажет )

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 30.06.19 22:21

Камрады доброй ночи. Подскажите как мне быть. В общем ухожу на выездной санчас (по теме выше писал). планирую в среду с утра улететь. Сижу билеты ищу. Сегодня состоялся очередной разговор на повышенных тонах, громко говорили. Вижу сын уже поведение свое меняет. В общем авторитет падает стремительно даже в глазах детей. Про ОЖП и говорить нечего. Сыну говорил что пропаду месяца на полтора, не уверен что не сдал ОЖП.
Имущество спрятал документально (тут повезет не повезет), завтра поеду в суд подавать доки (на всякий случай что бы приобщили к бракоразводному делу)на пониженные алименты, ибо судебный приказ сделают без меня моментально. офиц зарплаты нет, предоставил выписку из пфр с нулевыми отчислениями, плюс доки на еще одного потенциального получателя алиментов (пожилая мама),
Таки вопрос к комрадам со стажем, как мне свалить???? Громко??? Тихо? Обьясгять ОЖП и детям или нет??? что сказать???

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Вася Рогов » 30.06.19 22:41

ничего никому объяснять не советую.(никогда).
жестко санчаситься,отдыхать.
по аликам не спец,но если дохода офиц.нет, вроде на ребенка делится прож.минимум 11800 на двоих родителей.(Питер)
тобишь с тебя 11800 на двоих детей.
дерзай,жизнь то только начинается.ИМХО. :D

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 30.06.19 22:53

Вася Рогов писал(а):
30.06.19 22:41
ничего никому объяснять не советую.(никогда).
жестко санчаситься,отдыхать.
по аликам не спец,но если дохода офиц.нет, вроде на ребенка делится прож.минимум 11800 на двоих родителей.(Питер)
тобишь с тебя 11800 на двоих детей.
дерзай,жизнь то только начинается.ИМХО. :D
По аликам у нас таже история, в одной стране живем РФ, у нас только прожиточный может быть чуть ниже в регионах он разный. но у меня санчас будет сопряжен с тяжелым физическим трудом))) Трудотерапия))) В абсолютно новой обстановке. Ибо в городе санчас не санчас, писал выше мать живет через дорогу, да и на работе унылые лица одни и те же 7 лет) Скахали проживут без меня полтора месяца, ну я ноут с собой прихвачу все равно))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вася Рогов писал(а):
30.06.19 22:41
по аликам не спец,но если дохода офиц.нет, вроде на ребенка делится прож.минимум 11800 на двоих родителей.(Питер)
тобишь с тебя 11800 на двоих детей.
Тогда и смысла нет ехать видимо в суд, так и так получается прожиточный минимум присудят.

Отправлено спустя 54 минуты 23 секунды:
Пята4ек писал(а):
30.06.19 22:21
Камрады доброй ночи. Подскажите как мне быть. В общем ухожу на выездной санчас (по теме выше писал). планирую в среду с утра улететь. Сижу билеты ищу. Сегодня состоялся очередной разговор на повышенных тонах, громко говорили. Вижу сын уже поведение свое меняет. В общем авторитет падает стремительно даже в глазах детей. Про ОЖП и говорить нечего. Сыну говорил что пропаду месяца на полтора, не уверен что не сдал ОЖП.
Имущество спрятал документально (тут повезет не повезет), завтра поеду в суд подавать доки (на всякий случай что бы приобщили к бракоразводному делу)на пониженные алименты, ибо судебный приказ сделают без меня моментально. офиц зарплаты нет, предоставил выписку из пфр с нулевыми отчислениями, плюс доки на еще одного потенциального получателя алиментов (пожилая мама),
Таки вопрос к комрадам со стажем, как мне свалить???? Громко??? Тихо? Обьясгять ОЖП и детям или нет??? что сказать???
Херню спросил, пардоньте Комрады, конечно молча, некуй ОЖП ничего обьяснять, ибо не поймет

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение консьерж » 30.06.19 23:58

Не просто молча, а тихо, чтобы даже мы не догадались.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 01.07.19 00:02

консьерж писал(а):
30.06.19 23:58
Не просто молча, а тихо, чтобы даже мы не догадались.
персонально в личку напишу

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение консьерж » 01.07.19 00:13

да забей) я пойму по косвенным признакам

hrum
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.01.15 10:20
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение hrum » 01.07.19 01:10

Пятачек, похоже в твоей ситуации деньги решают все. были бы деньги-была бы и любовь. Нет денег-нет любви.
Будут деньги и успех - дети к тебе потянутся, будут учится, подрожать, гордится.
Да и будь у тебя та (проданная) квартира, да еще одна (за 14 лет более чем реально заработать) ты бы и сам так не парился.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Вася Рогов » 01.07.19 01:14

hrum писал(а):
01.07.19 01:10
Пятачек, похоже в твоей ситуации деньги решают все. были бы деньги-была бы и любовь. Нет денег-нет любви.
Будут деньги и успех - дети к тебе потянутся, будут учится, подрожать, гордится.
Да и будь у тебя та (проданная) квартира, да еще одна (за 14 лет более чем реально заработать) ты бы и сам так не парился.
ты все не правильно понял,иди ложись спать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Texas » 01.07.19 18:16

Пята4ек писал(а):
30.06.19 22:21
офиц зарплаты нет, предоставил выписку из пфр с нулевыми отчислениями, плюс доки на еще одного потенциального получателя алиментов (пожилая мама),
Считать будут исходя из средней зарплаты по России. А её размер, именно средней, по данным приставов, 43000. Ну и копейки ещё какие-то.

Аватара пользователя
Пята4ек
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.06.19 13:51
Откуда: Седой Урал
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Пята4ек » 01.07.19 18:44

Texas писал(а):
01.07.19 18:16
России
Есть сильные сомнения. В мск средняя зарплата на много выше чем например в Курганской области. Вага неправда, мне кажется.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И алики считают в суде, а не приставы

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

14 лет брака и 2 ребенка, the story ends

Сообщение Texas » 01.07.19 19:04

Пята4ек писал(а):
01.07.19 18:48
Есть сильные сомнения. В мск средняя зарплата на много выше чем например в Курганской области. Вага неправда, мне кажется.
Ещё раз. Средняя зарплата по данным приставов. К средней зарплате в России как есть это не имеет отношения.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Пята4ек писал(а):
01.07.19 18:48
И алики считают в суде, а не приставы
В суде считают в относительном выражении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Bing [Bot], Yandex [Bot] и 28 гостей