Я дурак

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Я дурак

Сообщение Паладин » 27.06.19 08:11

Я зашел в тему и подумал: ничего камрады советов падавану накидали, пока не увидел Трипсу. Закрыл тему. Падаван потерян.

p\s Почему бабы имеют право писать в мужском разделе? Читать - пожалуйста, но писать??? Надо админами баб сделать в этом разделе и всем можно податься на новый форум.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Я дурак

Сообщение Logon » 27.06.19 09:23

Да, надо бабу сделать модератором. И нужен новый ФАК. Я бы взялся за раздел "Отношения (тьфу, слово то какое, Домом 2 несёт за версту) с РСП:
1. Если мужчина полюбит женщину, то полюбит и её детей.
2. Отец не тот, кто породил, а тот кто воспитал.
Всё. Совет да любовь. Аминь.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Я дурак

Сообщение Delirium » 27.06.19 12:50

JaneAir писал(а):
27.06.19 00:29
Такая же ситуация, по мне сразу же поргуаться и дальше жить, чем в себе все это тащить
Вся загвоздка -- как именно ругаться.
Держать эмоции - да, дохлый номер.
Но всегда есть причина, выводящая на конкретные негативные эмоции, и способ их выражения. А так же условная роль, из которой ты эмоционируешь. Этих ролей всего две - требующий ребенок, и наказывающий родитель. Часто они выступают дуэтом.
Сравни две модели - ты орешь, что тебе хреново, кушать не можешь изза чегонибуть, или орешь, что "это ты мне жызн изуродовал, скотыняка - изза чегонибуть"

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Я дурак

Сообщение JaneAir » 27.06.19 13:15

Паладин писал(а):
27.06.19 08:11
Я зашел в тему и подумал: ничего камрады советов падавану накидали, пока не увидел Трипсу. Закрыл тему. Падаван потерян.

p\s Почему бабы имеют право писать в мужском разделе? Читать - пожалуйста, но писать??? Надо админами баб сделать в этом разделе и всем можно податься на новый форум.
Не не, я не потерян! Я ещё тут.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Delirium писал(а):
27.06.19 12:50
Вся загвоздка -- как именно ругаться.
Держать эмоции - да, дохлый номер.
Но всегда есть причина, выводящая на конкретные негативные эмоции, и способ их выражения. А так же условная роль, из которой ты эмоционируешь. Этих ролей всего две - требующий ребенок, и наказывающий родитель. Часто они выступают дуэтом.
Сравни две модели - ты орешь, что тебе хреново, кушать не можешь изза чегонибуть, или орешь, что "это ты мне жызн изуродовал, скотыняка - изза чегонибуть"
Ну Когда нибудь делаем вместе какую нибудь работу, она пытается, я ей говорю как делать, она не слушает , делает по своему и у нее не выходит то я начинаю закипать и типа ты чего такая рукожопая уйди отсюда дай я сам сделаю, кароч как требующий родитель.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Я дурак

Сообщение Delirium » 27.06.19 16:40

То есть ты использовал обесценивающие Ты-сообщения?
На будущее. Говорю, как профессиональный препод.
Даже просто ученика таким способом можно довести до полного отчаяния. Что говорить о члене семьи? Так нельзя.
Этот метод можно применить ровно один раз в закритической ситуации, угрожающий жизни.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Я дурак

Сообщение VirusAMG » 27.06.19 16:59

Delirium писал(а):
26.06.19 16:02
Скорпи, а зачем переубеждать-то?
Можно предложить идею, но не более.
Если личность зрелая, то сама сделает выводы.
Если это Внутренний ребенок - с ним бесполезно разговаривать. Он существо довербальное, живет импульсами и влечениями.
Ты с моей что ли знаком? :lol: :D

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Logon писал(а):
27.06.19 09:23
Да, надо бабу сделать модератором. И нужен новый ФАК. Я бы взялся за раздел "Отношения (тьфу, слово то какое, Домом 2 несёт за версту) с РСП:
1. Если мужчина полюбит женщину, то полюбит и её детей.
2. Отец не тот, кто породил, а тот кто воспитал.
Всё. Совет да любовь. Аминь.
Чуть с кресла не упал))),слышал такое на вуменсру практикуют, зачем дублировать)))

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
JaneAir писал(а):
27.06.19 13:19
Ну Когда нибудь делаем вместе какую нибудь работу, она пытается, я ей говорю как делать, она не слушает , делает по своему и у нее не выходит то я начинаю закипать и типа ты чего такая рукожопая уйди отсюда дай я сам сделаю, кароч как требующий родитель.
Вернуться к началу
Ну тут ты зря, хотя я не такой категоричный был, а эффект примерно такой же.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Я дурак

Сообщение Logon » 27.06.19 19:38

Это шутка юмора была и сарказм))

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Я дурак

Сообщение JaneAir » 03.07.19 17:06

Добрый день.
Каждый день снится, с утра просыпаюсь в разбитом состоянии, грустно на душе, Санчас полноценно не могу выдержать, вчера общались по поводу документов, (мне для работы нужен был ее паспорт и свидетельство о браке), чуть не сорвался и снова не стал умолять, прошло конечно всего две недели с момента разрыва, я подумал может она захочет вернуться, но не стал этого писать, а очень хочется.
Просила меня отправить ее вещи из другого города, отправил уже за ранее. Не знаю как себя позиционировать отправил чтобы забыть не нафиг, или отправил что бы место не занимало. Работа присутствует, спорт тоже, устаю везде, но в голове она. Пытаюсь искать минусы в ней, но больше лишь мои придирки.
А ещё сегодня вспомнил манеру ее поведения, как то в каком-то пыльном шкафу валялись фотки моей бывшей, и она из нашла когда я что-то просил достать из этого шкафа, потом у нее настроение поменялось и так ходила два дня, я ее все пытал, что случилось да что случилось, и только потом ночью я случайно спалил что она делала запрос в Гугле "зачем мой муж хранит фотки бывшей", я усмехнулся, все рассказал, все объяснил, а фотки этой зимой вообще сжёг нахер)) и такие вот двух-трёх дневные неизвестные обиды были, не часто но были.
Думается мне что если бы мы были в одном городе то может ещё бы и сошлись, я не могу тут бросить работу, так что врят ли оставшихся чувств хватит ей сил чтобы сорваться и приехать, а в одном городе раз тут увидились, там увидились глядишь и разгорелось бы...эхх простите за нытье

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я дурак

Сообщение FaNaTW » 03.07.19 17:23

Страдалец блин!
Ну ничего время вылечит, был в твоей шкуре, понимаю твои чувства.
Но лошадь сдохла прими это уже

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 03.07.19 17:28

JaneAir, на какое число камбек запланировал?

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Я дурак

Сообщение HeOleHb » 03.07.19 18:34

Margaritaya писал(а):
22.06.19 00:49

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Это какая то форумная болезнь везде искать васю, моя в шоке :shock:
Твоё мнение тут наку1 никому не нужно - твоему тупому мозгу не понятна фраза - только для мужчин - а ты тут пытаешся рассуждать на мужские темы - шла на ку1 отсюда

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Денис Ярош писал(а):
22.06.19 06:12
это старая психологическая аленья травма, алени видят васьков везде, даже если его нет они его выдумают,
а суть не в этом.
и ты тоже шла на ку1 отсюда - епень тупая - тебе сразу об этом говорили - сидишь тут пишешь идиот=)

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Трипса писал(а):
22.06.19 09:57
Альпиноид, смейтесь, смейтесь... Не надо учитывать, что васек - это как правило уже результат и ягодки...А цветочки зачастую сеет сам мужчина.
вас банить надо начать - иди на вумен сру и там свою чушь пиши... курицы везде лезут :lol:

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Несломленный2 писал(а):
22.06.19 15:26
угомоните бабушку
всю тему засрала
ахаха :lol:

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
ну и по теме - а по теме я никуя не понял - потому что две флудирастки зафлудили всю тему - автор от силы 6 сообщений написал. Раньше за это предупреждение давали и даже банили - что с форумом случилось - какого фига тут пилотки свои порядки установили??
Автор ты не исправим я уверен на 99% и это видно, прийдя на этот форум и попросив советов - ты не принял ни одного - отправил он букет ахаха=) И еще отправишь кому ты тут лечишь что ты точку поставил... Будешь вагинострадальцем всю свою жизнь

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
JaneAir писал(а):
03.07.19 17:06

Думается мне что если бы мы были в одном городе то может ещё бы и сошлись, я не могу тут бросить работу, так что врят ли оставшихся чувств хватит ей сил чтобы сорваться и приехать, а в одном городе раз тут увидились, там увидились глядишь и разгорелось бы...эхх простите за нытье
ахахаха :lol: -^- вы форумом ошиблись сударь=) Забирайте этих пилоток и валите ахаха=)

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Я дурак

Сообщение kolobokolom » 03.07.19 20:50

HeOleHb писал(а):
03.07.19 18:56
пилотки
Эти - не головной убор. Правильно - пелотки

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Я дурак

Сообщение VirusAMG » 04.07.19 08:52

JaneAir писал(а):
03.07.19 17:06
Добрый день.
Каждый день снится, с утра просыпаюсь в разбитом состоянии, грустно на душе, Санчас полноценно не могу выдержать, вчера общались по поводу документов, (мне для работы нужен был ее паспорт и свидетельство о браке), чуть не сорвался и снова не стал умолять, прошло конечно всего две недели с момента разрыва, я подумал может она захочет вернуться, но не стал этого писать, а очень хочется.
Просила меня отправить ее вещи из другого города, отправил уже за ранее. Не знаю как себя позиционировать отправил чтобы забыть не нафиг, или отправил что бы место не занимало. Работа присутствует, спорт тоже, устаю везде, но в голове она. Пытаюсь искать минусы в ней, но больше лишь мои придирки.
А ещё сегодня вспомнил манеру ее поведения, как то в каком-то пыльном шкафу валялись фотки моей бывшей, и она из нашла когда я что-то просил достать из этого шкафа, потом у нее настроение поменялось и так ходила два дня, я ее все пытал, что случилось да что случилось, и только потом ночью я случайно спалил что она делала запрос в Гугле "зачем мой муж хранит фотки бывшей", я усмехнулся, все рассказал, все объяснил, а фотки этой зимой вообще сжёг нахер)) и такие вот двух-трёх дневные неизвестные обиды были, не часто но были.
Думается мне что если бы мы были в одном городе то может ещё бы и сошлись, я не могу тут бросить работу, так что врят ли оставшихся чувств хватит ей сил чтобы сорваться и приехать, а в одном городе раз тут увидились, там увидились глядишь и разгорелось бы...эхх простите за нытье
ТС жаль что не получается прислушиваться к советам, но в любом случае читай форум и отписываться хоть изредка. Многие тут проходили через разбитое состояние, но ты не понимаешь того что ты родимый нужен в первую очередь себе, приведи себя в порядо к и физически и эмоционально,а для этого нужно работать над собой, и вот когда ты это осознаешь, тогда и решишь что и от кого тебе нужно. ИМХО

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Я дурак

Сообщение JaneAir » 16.07.19 09:08

Всем привет, продолжение истории, сейчас у меня качели, с одной стороны жду и верю) с другой стороны быстрее бы развестись, да новую жизнь начать. Дайте совет как быть, она сама не форсирует развод? А я в режиме ожидания, что делать? Взять развод в свои руки раз она о нем заикнулась или ждать когда сама созреет?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 16.07.19 09:23

JaneAir писал(а):
16.07.19 09:08
что делать?
Да кто ж знает?
Вот бы был форум, где занимались подобными вопросами и тебе еще месяц назад всё разжевали. Эх,мечты мечты...
П.С. вернись к роднуле и не епи мозг.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Я дурак

Сообщение Барибал » 16.07.19 23:31

Семьи у тебя уже нету. Жена твоя, думаю, закрепляется на новой ветке, от сюда и слова про грядущий развод. Ты - запасной аэродром. Зацепится за новую ветку - тут же разведется. После чего очередной раз полетишь в картизольную яму.

Не давай себя завиновачивать. Что было, то прошло и уже не вернуть, не исправить. Можно лишь осознать свои ошибки, переработать их, чтобы стать лучше, займись этим. Только не нужно бичевать себя и делать глупые выводы, что ты был недостаточно аленем.

Незавершенный развод с женой держит тебя как якорь эмоциональный и ментальный, это затянет твои качели еще на долго. Качели сказываются на твоем здоровье и мешают твоему душевному исцелению. Уходи на санчас со всеми вытекающими: новые увлечения, спорт, забота о себе. У тебя начинается новая жизнь, и она может быть прекрасной. Все только в твоих руках.

Читай форум, меняй себя к лучшему, искренне желаю тебе счастливой жизни.

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Я дурак

Сообщение JaneAir » 17.07.19 21:09

Барибал писал(а):
16.07.19 23:31
Семьи у тебя уже нету. Жена твоя, думаю, закрепляется на новой ветке, от сюда и слова про грядущий развод. Ты - запасной аэродром. Зацепится за новую ветку - тут же разведется. После чего очередной раз полетишь в картизольную яму.

Не давай себя завиновачивать. Что было, то прошло и уже не вернуть, не исправить. Можно лишь осознать свои ошибки, переработать их, чтобы стать лучше, займись этим. Только не нужно бичевать себя и делать глупые выводы, что ты был недостаточно аленем.

Незавершенный развод с женой держит тебя как якорь эмоциональный и ментальный, это затянет твои качели еще на долго. Качели сказываются на твоем здоровье и мешают твоему душевному исцелению. Уходи на санчас со всеми вытекающими: новые увлечения, спорт, забота о себе. У тебя начинается новая жизнь, и она может быть прекрасной. Все только в твоих руках.

Читай форум, меняй себя к лучшему, искренне желаю тебе счастливой жизни.
Спасибо друг!

Captain76
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18.06.19 00:07
Пол: М

Я дурак

Сообщение Captain76 » 17.07.19 22:46

Почистите форум тему от двух баб. Реально все страницы чепухи от них,только с толку сбивают!

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Я дурак

Сообщение JaneAir » 08.09.19 23:19

Всем комрадам доброй ночи!
Ну в общем, вот и разрешилась вся ситуация, приехал я в свой город и узнал, живёт моя ненаглядная уже с другим, со своим одногруппником, тот давно окучивал своим хорошим отношением, а я такой негодяй затиранил девочку, хату я спас, переписали на мать, отдал БЖ пол ляма, можно считать отделался лёгким испугом, во вторник подаём на развод, не знаю, может конечно я своей тиранией и толкнул ее в руки другого, но тут хрен знает, я думаю что у нее симпатия к нему давно. А когда она приняла решение что развод это не так уж и страшно то и решила быть с ним, хотел сначала отпиздить их, а потом подумал зачем это мне вообще, знаю что живёт она у него, скорее всего беременная или готовится к ней, ездит он на мерсе, 25 лет ему, подарил на день рождения ей айфон 10ый, я ей сказал почему ты сразу не сказала что меня разлюбила и к нему ушла, сказала что она не к нему ушла в первую очередь а от меня, думаю что это отмазки бабы, просто перспективнее самец, немного переживаю, я же теперь рогатый)) обидненько.
Сам я нормально, работа нормальная пусть и не самая высокооплачиваемая, хата при мне, с девочкой начал встречаться, она выручает от хреновых мыслей. Думаю ещё 2-3 месяца и вообще забуду БЖ, хоть и красивая сука))) я бы даже и не сказал что она конченая по жизни, нормальная, хозяйственная, экономная.
Все немного сумбурно сейчас в голове, но это временно. К бабам особо мнения не поменял, просто буду учитывать ошибки, больше никаких совместных приобретений на двоих, и баба чисто как дополнение а не королева на пъедестале.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 08.09.19 23:28

JaneAir писал(а):
08.09.19 23:19
К бабам особо мнения не поменял
До новых встреч (с) Грабли.

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Я дурак

Сообщение JaneAir » 08.09.19 23:43

Блэ)) я походу ещё не раздупляю что делать) а вообще да, у меня первые отношения закончились в цвет точно так же, тоже 6 лет, тоже васек, тоже устала хочу жить для себя, как разорвать этот вонючий круг? Как к бабам относиться?

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Я дурак

Сообщение e2e4mat » 09.09.19 21:36

JaneAir писал(а):
08.09.19 23:19
сказала что она не к нему ушла в первую очередь а от меня,
БЖ так же застегивала, эти твари все с одного конвейера
JaneAir писал(а):
08.09.19 23:19
с девочкой начал встречаться
смотри не залипни
JaneAir писал(а):
08.09.19 23:43
Как к бабам относиться
как к животным

А вообще, пожил бы для себя годик, один. Что с полимерами разрулил - молодец. Удачи тебе в новой жизни!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Я дурак

Сообщение ИмяПользователя » 09.09.19 21:48

JaneAir писал(а):
16.07.19 09:08
А я в режиме ожидания, что делать?
Напиши план своей будущей жизни исключив из него такие конструкции, как "если Условие тогда", "Пока Условие Цикл"

И тупо следуй этому плану.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Я дурак

Сообщение a-b80299 » 10.09.19 01:13

щас еще наебыша на автора повесит и вообще красота. мало отступных за хату, будут еще и алики на васиного детеныша. :facepalm:

JaneAir
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.06.19 11:06
Пол: М

Я дурак

Сообщение JaneAir » 10.09.19 12:39

a-b80299 писал(а):
10.09.19 01:13
щас еще наебыша на автора повесит и вообще красота. мало отступных за хату, будут еще и алики на васиного детеныша
16-го уже документы на квартиру на маме будут

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
e2e4mat писал(а):
09.09.19 21:36
А вообще, пожил бы для себя годик, один. Что с полимерами разрулил - молодец. Удачи тебе в новой жизни!
спасибо, ну я сейчас уезжаю снова, так что пол года точно один буду, думаю теще позвонить высказать что ваша дочь предала меня, а то я там с их стороны конченый тиран, а так хоть немножко и на нее вина упадет, сегодня кстати подали заявление на развод, привез ее этот э ... проти-иивный ... но даже не вышел зассал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей