Я дурак

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 25.06.19 11:22

Ya Reactor писал(а):
25.06.19 10:06
чего ты хочешь.
Мужичка.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Я дурак

Сообщение pagoniy » 25.06.19 11:30

Logon писал(а):
25.06.19 11:21
моя бывшая жена отдала мне свои лучшие годы
Всегда хочется спросить дуру-"А я тебе отдал худшие годы свои ?" :mrgreen:

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Я дурак

Сообщение Logon » 25.06.19 11:40

Но самый цимес был, когда она устроилась на новую работу в женский коллектив (блядопомойку):
"Женщинам за рождение ребёнка мужья дарят машины, шубы и т.д., а ты мне ничего."

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Я дурак

Сообщение VirusAMG » 25.06.19 11:59

Margaritaya писал(а):
25.06.19 05:58
хз, а почему она не говорит откровенно? может потому, что, если скажет как есть, на нее начнут орать и обзываться, типо сама виновата, м же всегда прав
Я бы согласился если бы хоть раз так делал, я даже когда её лож узнавал и то пытался объяснить как маленькому ребенку, что так делать не нужно, что это потом всплывет, но может быть только хуже. Хотя признаться честно её мать всегда на нее орала и она все время плакала из за нее, так что как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ :D

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Я дурак

Сообщение Ya Reactor » 25.06.19 12:03

Ну это вообще капец. Не хватало еще чтобы на абф все бывшие пришли и таки доказали что мы были не правы :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
VirusAMG писал(а):
25.06.19 11:59
Я бы согласился если бы хоть раз так делал, я даже когда её лож узнавал и то пытался объяснить как маленькому ребенку, что так делать не нужно, что это потом всплывет, но может быть только хуже. Хотя признаться честно её мать всегда на нее орала и она все время плакала из за нее, так что как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ :D
Та херня все это. Основная черта бабы она сама не знает чего хочет а точнее хочет всего. Когда я был добрый и нежный, хватало на пару дней, а потом мол ну ты как плюшевый медвежонок, мол не очень. Становишься грубее - через пару дней ты грубый холодный, ты не слушаешь что я тебе говорю, ты делаешь только как сам хочешь... тьфу. Нафик.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Я дурак

Сообщение VirusAMG » 25.06.19 12:07

Margaritaya писал(а):
25.06.19 10:26


Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:

потому что мужики их задолбали

Отправлено спустя 30 секунд:
пьют, бьют, не обеспечивают и не разговаривают
Во поржал, чуть кофем не подавился :lol:, идите вы женщина пожалуйтесь лучше своему ОМП если такой имеется, тут политика я думаю вам ясна, виноватить некого что все козлы для вас, мы и так это знаем.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ya Reactor писал(а):
25.06.19 12:05

Та херня все это. Основная черта бабы она сама не знает чего хочет а точнее хочет всего. Когда я был добрый и нежный, хватало на пару дней, а потом мол ну ты как плюшевый медвежонок, мол не очень. Становишься грубее - через пару дней ты грубый холодный, ты не слушаешь что я тебе говорю, ты делаешь только как сам хочешь... тьфу. Нафик.
Так это и хотел донести, хоть что делай, а крайним у ОЖП по любому мы :lol: , ИМХО тут все кто на АБФ, все пробовали быть и хорошими и плохими, а итог то один.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение скорпи » 25.06.19 12:20

JaneAir писал(а):
21.06.19 11:26
Сказала устала от такой жизни, что ничего не поменяется, что подаёт на развод,
Это все..Раз сказал, обратно уже ничего не вернешь. Решение приняла - она.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
VirusAMG писал(а):
25.06.19 12:11
тут все кто на АБФ, все пробовали быть и хорошими и плохими, а итог то один.
Собой нужно быть, а не вокруг жены хороводы водить, а после кнутом махать.
Уметь - управлять.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ya Reactor писал(а):
25.06.19 12:05
Основная черта бабы она сама не знает чего хочет а точнее хочет всего.
А ей и не нужно знать. Есть семья, есть муж, принимаются решения, пусть и с нею согласованные. Дело за малым-- делай, что должно, а там будь что будет.
А когда анархия и безвластие, то конечно баба за руль схватиться и начнет выруливать по своему. :D :D

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я дурак

Сообщение Любитель знаний » 25.06.19 12:26

скорпи, где курсы этой херни? Все только методом проб и ошибок. Забыли что мир не тот что был? Учить такому уже некому.

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Я дурак

Сообщение Alex0206 » 25.06.19 13:14

А как же равноправие? Почему Вы не обеспечиваете мужчин?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение скорпи » 25.06.19 13:32

Я??? да я уже лет 15 поди как обеспечиваю... :D :D :D А может и больше. В нынешних реалиях женщинам даже проще - зарабатывать.
Равноправие ведь. :D :D
Любитель знаний писал(а):
25.06.19 12:26
Учить такому уже некому.
Только наши родители..А мы своих детей научим, а они наших внуков.

Но патриархат сейчас не актуален. Скорее миф-сказка.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Я дурак

Сообщение Delirium » 25.06.19 13:34

Ya Reactor писал(а):
25.06.19 12:05
т чего хочет а точнее хочет всего. Когда я был добрый и нежный, хвата
Обычное дело. Если пошаришь по женским психконсультациям, то не сможешь не заметить одну интересную тему - упоминание Внутреннего Ребенка Женщины.
Абсолютное большинство мужиков считают эту фигуру просто шуткой, литературизьмомъ, и совершают фундаментальную ошибку.
Внутренний Ребенок это реальная, и часто главенствующая "субличность" (гугл) для большинства (не для всех) женщин.
Присмотрись внимательно и бесстрастно к девченкам и теткам вокруг себя - и ты легко увидишь характерную детскость в выражении лица и манере речи. А так же детскость в запросах.
Потребность в постоянном внимании мамы, в предугадывании мамой потребностей, идея о том, что все в мире управляется малышкой, но мамиными руками, комплекс идеализации/обесценивания, безапелляционное требование безусловной любви - безотносительно собственного поведения, плюс нечеткая самоидентификация, неспособность понять собственную сущность, и как следствие - требование комплиментов от окружающих. Плюс ярость за непохвалу (может быть депрессия за непохвалу - подавленная ярость)...
Плюс (или вследствие этого) - постоянные гормональные качели - быстрое и часто полярное переключение желаний.
То есть комплекс качеств, говорящий о застревании эмоционального развития в МЛАДЕНЧЕСТВЕ. С уровнем айкью это не коррелирует - тетя может быть доктором наук, крутым ученым интеллектуалом. И при этом оставаться в эмоциональном младенчестве при ОТНОШЕНИЯХ с другими людьми. Особенно с противоположным полом. То есть отношения с другими людьми у нее выстраиваются по симбиотическому (питающему и защищающему ЕЕ) типу.
Самое прикольное, что в отношениях с мужчиной этот ВНутренний Ребенок навязывает (манипулятивно-подсознательно) мужчине ... Материнскую роль. Да-да, материнскую. Безусловно принимающую и опекающе-кормящую.
Согласись, функция мужа или даже отца несколько иная, чем у "матери"...
Смех-смехом, но кто-то из психологов сказал про своих коллег, что они, зная эту проблему, специально удерживают клиенток в состоянии Внутреннего ребенка, тупо чтобы иметь постоянный источник дохода. Ибо если Ребенка вырастить, довести его хотя бы до тн генитальной фазы развития (около 15 лет), заменить детские такназ примитивные защиты на зрелые - невротизм клиенти исчезнет, и соответственно она станет самостоятельной, консультации закончатся. А у психолога семья и дети;)

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
скорпи писал(а):
25.06.19 13:32
Я??? да я уже лет 15 поди как

Но патриархат сейчас не актуален. Скорее миф-сказка.
Патриархат в чистом виде действительно пережиток.
Самое лучшее, что я видел - это принятая в гражданской авиации CRM. Взаимная равноправная поддержка и взаимоконтроль для обеспечение живучести в полете.
Можно почитать denokan . livejournal на эту тему.
Правда это для двух Зрелых людей, не для симбиотической инфантильной системы доча-ПСЕВДОМАМА.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение скорпи » 25.06.19 13:50

Паразиты всегда были..

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Я дурак

Сообщение Delirium » 25.06.19 14:03

Скорпи, паразитизм не всегда осознан.
Ящетаю, что паразитизм более затратен для мозга, чем самостоятельность.
Хочу-могу-делаю содержит менее энергоемкие звенья, чем хочу-немогу-кого_бы_заставить.
Первое повышает самооценку, второе обнуляет. Да еще второе почти всегда создает амбивалентный тянитолкай Я-крутой<-->Я-лузер.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение скорпи » 25.06.19 14:35

Это если с мужского угла зрения..
А у некоторых женщин самооценка до небес, если ей удается "поиметь" с мужчины..А лучше не с одного, а с нескольких.
:D :D

qudum
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.06.19 13:38
Пол: М

Я дурак

Сообщение qudum » 25.06.19 14:35

Друг,ну если говорить по факту,18 летняя жена -это глупо,особенно с разницей в 7 лет.Девушкуи в таком возрасте еще хотят по клубам ходить и с подругами тусоваться.Да ты конечно много косяков взял на свою ношу,но если говорить по правде,если бы она тебя любила,то она не молчала бы а разговаривала бы с тобой и мб было бы у вас всё иначе,а так развелась из за такого значит не люит- не парься!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение скорпи » 25.06.19 14:47

Брак не гарантия вечной любви...
JaneAir писал(а):
21.06.19 11:26
и в добавок сверху задавил я ее своим не сладким характером, докапывался, критиковал, психовал когда было что-то не так, но быстро отходил, а она молчала, терпела,
Отмаз конечно можно придумать - "
qudum писал(а):
25.06.19 14:35
а так развелась из за такого значит не люит- не парься!
но он очень слабый и не работает.

Что сделано, то сделано.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Я дурак

Сообщение Delirium » 25.06.19 14:58

скорпи писал(а):
25.06.19 14:35
Это если с мужского угла зрения..
А у некоторых женщин самооценка до небес, если ей удается "поиметь" с мужчины..А лучше не с одного, а с нескольких.
:D :D
Скорпи, частично согласен.
Я уперто полагаю, что самооценка до небес - это видимая часть айсберга, сознательная. Попытка самообмана. Демаскирующий признак - вот это самое "до небес" - высокая аффектация "победы".
Основное же - в позсознании. И вот там уже все не так просто и радужно.
Как думаешь?
Помнишь песенку Макаревича "она идет по жизни смеясь"?;)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 25.06.19 15:01

Любитель знаний писал(а):
25.06.19 12:26
скорпи, где курсы этой херни?
скорпи писал(а):
25.06.19 13:32
Но патриархат сейчас не актуален. Скорее миф-сказка.
Любитель знаний, можешь подождать войны или серьезных природных катаклизмов. Нужно понять что в МПО все явления закономерны, виноватых нет.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я дурак

Сообщение Любитель знаний » 25.06.19 15:07

Альпиноид, ну так я никого и не виню. Я эту стадию уже прошел. :D
Сейчас меня интересует только развитие себя. В окружении этого не было. Учусь здесь и ещё в паре мест. Вот и интересуюсь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение скорпи » 25.06.19 15:22

Delirium писал(а):
25.06.19 14:58
Как думаешь?
Думаю, что спасение женщины - в семье, в любви, в муже, детях. Это колоссальная опора в жизни-база, которую не в состоянии заменить тряпки, круизы, любовники и деньги.
От одиночества не убежишь, оно по любому догонит.
И вот с такой собой остаться страшно!

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Альпиноид писал(а):
25.06.19 15:01
можешь подождать войны или серьезных природных катаклизмов
Еще скажи - ядерной войны..Тогда точно никто не выживет и всем будет пох на социальный строй.
Любитель знаний писал(а):
25.06.19 15:07
развитие себя.
поможет вера в себя...Для этого нужно подшаманить все в реале. Что бы все устраивало и чуть чуть чего то не хватало. :D
Но ты понимаешь, что "красавчик по жизни". :wink:

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Я дурак

Сообщение Любитель знаний » 25.06.19 15:36

скорпи, это все конечно классно. Я себя люблю и все такое. Работаю над ресурсами и карьерой. Но есть области в которых я профан. И я не боюсь этого признать. Например МПО. Положительного мужского примера то у меня не было. Вот над этими пробелами можно работать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение скорпи » 25.06.19 15:43

Любитель знаний писал(а):
25.06.19 15:36
Вот над этими пробелами можно работать.
Самые хорошие учителя - женщины.
Просчитывай их на перед. :D :D Учись ими управлять.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Я дурак

Сообщение Альпиноид » 25.06.19 15:57

скорпи писал(а):
25.06.19 15:43
Учись ими управлять.
Бокс в помощь.

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Я дурак

Сообщение un1xo1d » 25.06.19 16:01

qudum писал(а):
25.06.19 14:35
Друг,ну если говорить по факту,18 летняя жена -это глупо,особенно с разницей в 7 лет.Девушкуи в таком возрасте еще хотят по клубам ходить и с подругами тусоваться.Да ты конечно много косяков взял на свою ношу,но если говорить по правде,если бы она тебя любила,то она не молчала бы а разговаривала бы с тобой и мб было бы у вас всё иначе,а так развелась из за такого значит не люит- не парься!
Хороший возраст 21-27

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я дурак

Сообщение скорпи » 25.06.19 16:25

Не..Тогда лучше в подворотне на гопниках поучиться. Отходят так, что и с последними мозгами расстанется. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pilot, Yandex [Bot] и 42 гостя