Я к вам ребята !!! Принимайте

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Эмигрант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.12.16 23:57
Откуда: Германия
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Эмигрант » 17.07.19 21:00

Абсолютно всем адвокатам, хорошим-плохим, абсолютно покуй на клиента, причем от слова совсем)) Мой был признан лучшим адвокатам 2015 по семейным делам. Этот чудесный мужчина не узнал меня на 1 первом заседании, те я сам к нему подошел перед началом заседании и сказал хеллоу, а он в это время судорожно листал дело,чтобы вспомнить а в чем вопрос. И так абсолютно у всех, я спрашивал знакомых, и не только по разводам,но и по другим делам (из личного опыта опять же). Их интересует только бабло, для жены автора адвокат будет бесплатным, те он получит свою определенную сумму при любом раскладе, и ему наасрать на клиента и автора и их детей. А вот адвокат автора получает бабло от него , и он получает % от суммы спора (это помимо определенной суммы за услуги по прейскуранту). Те. если автору нечего делить, то адвокат расстроится и заинересоан побыстрее закрыть дела,а главное в этом заинтересован судья, которому (ой) просто не в куй не сдались эти клиенты, ей покуй на детей, васьков, всякие диктофонные записи и тп, у нее примерно как у работника на конвейере, главное постараться закрыть дело на 1 заседании ( если это заседании воббще будет,а будет оно елси автор откажется платить сумму аликов,которые насчитает адвокат автора.... Стахока в Германии нужна, но...все эти страхвоки не действительны для бракоразводных процессов,а если заключить, кот действует, то она будет столько стоить,ч то если не разводишься через пару лет, то заплатишь ку знает сколько и то она наверняка будет частичным покрытием процесса.

"Взять билеты, на какие деньги, прилетела, как объясняться, куда ехать, квартира была съемная, там другие люди и т.п.
Так что 50 на 50."
Решается на раз: при желании бж автора, она на автобусе прикатит,билеты стоят недорого, по приезду пойдет в социальную службу, там сейчас везде полно русскоговорящих, ей найдут квартиру (хотя 99,99% их этой она не уедет никуда),а заодно и посоветуют адвоката и как трахнуть автора без вазелина.
Компенсация за отпуск возможна,только наку она сдалась, тк с нее сдерут 60% налога и ее не предлагают на крупных фирмах (интересно кем работает автор и особенно какое повышение)
тема-вброс

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Nikolaus » 17.07.19 22:20

Вы просто привыкли жить как по рельсам, и вам совсем не в голову налезет что можно и по-другому. Если вы считаете это вброс ну и ладно. Наше дело рассказать вообще дело - послушать.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Эмигрант много пишет правильных вещей, да много правда. Даже возразить нечего почти все верно.Нагибают тут жестко, завязано все на деньги. В этом и смысл найти решение которое устроит всех. Поэтому все равно пришлось с БЖ договариваться.

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Например можно сделать так: я плачу алики тока на детей, соскакиваю по здоровью на переобучение или повышение квалификации, и не плачу ей ни за что- денег нет!! Потом выезжаю или отправляю документы в россию , развожусь в России , приезжаю уже разведённым, предоставляю это все. Тоесь соскакиваю с обеспечения с БЖ, да тока алименты на детей остаются, но там уже Скока времени пройдёт неизвестно какие данные ещё появляться. Но сразу скажу это тока вариант из . пока пробую другие.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Я сейчас скидываю на неё все платежи что раньше сам платил, ей от комунале пришло за этот месяц 700€, она уже присела как за все платить чем ? А я ещё тока половину перекидал.

Отправлено спустя 37 минут 29 секунд:
Точно также, делается со всеми кредитами мелкими и не очень, мне остануться мои деньги по закону , а деньги высчитываются из того что я должен отдать ББЖ .То есть по сути все уходит с неё, то есть она получает если что то , то очень мало. А разве не в этом смысл ? Отдать как можно меньше. На детей не спорю пусть все как будет, но ей минимум что возможно. Пусть валит работать, вопрос кем? Унитазы мыть... ну или на базис какой. Жизнь уже все малиной не будет.

Отправлено спустя 9 часов 19 минут 52 секунды:
Модераторов просьба закрыть тему. Тут такие спецы, что просто диву даёшься.
Да всем спасибо, в плане психологической помощи мне очень помогли разобраться в отношениях с женщиной вообще и в принципе в сложившийся ситуации.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Я к вам ребята !!! Принимайте

Сообщение Mister-Unknown » 18.07.19 13:08

Автор, на самом деле, в шайтан-арбе на рельсах, идущих в никуда сидишь ты сам. Но не ты первый и не ты последний.
Счастливого пути, однако.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Nafa и 18 гостей