Прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dima1981
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.06.19 09:03
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Dima1981 » 07.07.19 13:20

Сегодня иду на встречу с рсп неочень конечно но нормальная баба чпокну ее.думаю буду с ней жить .не могу один да и не хочу.бж кипишует из-за долга но сказала что васек помогает платить .я сказал что рад что она нашла оленя пообещал напоить его пивом.сказала что всё у меня заберёт а мне пофиг,чему быть тому не миновать.мужики решил пусть моя баба будет неказистая зато детей ещё нарожает.буду счастлив.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Прошу помощи

Сообщение Офигевший » 07.07.19 13:35

Ибанутый. Опять в жир ногами.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение cerilix » 07.07.19 13:56

Dima1981 писал(а):
07.07.19 13:20
Сегодня .буду счастлив.

Ты в себя прийди для начала. Чпокни. Поживи для себя. Сил наберись :arrow: . Да разведись для начала, а ты уже новый пельмень примеряешь.

Отправлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Dima1981 писал(а):
07.07.19 13:20
моя баба будет неказистая зато детей ещё нарожает.буду счастлив.
А с дочерью ты несчастен? И у тебя ужО была "моя баба". Где она? Тебе время надо. Не спеши.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение консьерж » 07.07.19 16:12

Изображение

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ясон » 07.07.19 16:53

Ну не хочет он ни как над собой работать. Не может остановиться на минуту и понять, что он неадекват полный сейчас. Пытается с одной, плять, ветки на другую сразу запрыгнуть -^-
Ему столько полезного уже наговорили тут, что мог бы, как минимум приостановиться, чтобы хоть немного задуматься.
Живёт сегодняшним днём.

Dima1981, ты чё там размечтался? Жить он с рсп будет. Один он не может. Зальёшь её своим кортизолом, потом будешь тут обугленный бегать и рыдать. Ещё и дочь от тебя отвернётся, потому что, начинаю полагать, она не особо тебе и нужна.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Aliger » 08.07.19 10:44

Dima1981 писал(а):
07.07.19 13:20
не могу один да и не хочу
Тогда разбегись, и убей себя об стенку. Ну или из окна выпади, только у ребенка не на глазах. "Не могу", "Не хочу", и это мужик пишет? Тьфу. Больше ничего не буду советовать.

Dima1981
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.06.19 09:03
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Dima1981 » 08.07.19 21:40

Здравствуйте докладную обстановку.Работаю пока в напряге.Дочка нормально но узнал что депресует немного.Начал принимать успокоительное.Пытаюсь бросить курить,до этого не курил.С рсп договорился встречатся по выходным для интима без серьезных отношений .Развод через месяц.Не злитесь на меня пожалуйста .

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение консьерж » 08.07.19 22:09

На далпойопов не злятся.

Смотри, у тебя очень хорошая дочка, ты ее проепываешь. Я тебе об этом говорю с самого начала. Т.е. тебе надо сейчас заниматься дочерью серьезно, и полимерами, а ты вместо этого ищешь где сиськи подергать можно и побить животом об чужую сраку.

Ну ты че творишь? У тебя ребенок, сейчас как светоч, ты с помощью нее можешь вылезти и стать охеренным мужиком, а ты вместо этого трясешь мудями и не контролируешь свои инстинкты.

Ты, дочь, полимеры - это треугольник, которым ты должен заниматься 24 часа в сутки, в нем не должно быть никаких проблем. У тебя у дочери депрессуха, которая если ты ее запустишь раком тебе встанет, а ты графики поебушек составляешь? Блиа ну не дурак а?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ясон » 08.07.19 22:35

Dima1981, да ни кто не злится на тебя. Просто ты обмякшая амёба, которая сама ничего решать не хочет. Опустил руки и пытаешься зарыться лбом в сисьики, а носом в песду рсп. Думаешь, что там тебе будет влажно и тепло.

А между тем, конкретно просераешь стратегически важные моменты.

Йеблан :facepalm:

У дочери чуть-чуть депрессняк. (с). Твоя дочь перманентно думает о том, кто её бросил больше: мать или отец? С одной стороны мать, которая растворилась в воздухе. С другой папаша, суть общения которого с дочерью сводится к тому, что он ей ноет о том, как у него всё сложно и фокус которого сосредоточен на чужой тётке.

Когда твоя баба чуток опомнится, она, не будь дурой, поманит ласкоково дочу и та моментально переметнётся к маме. А ты -^- останешься один!

Договорился с рсп-хой. Но дочь не бросай! На первом месте - ДОЧЬ! :!:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Сиржант » 09.07.19 09:55

С дочерью контакт не просрать бы. Вот о чем были бы мои думки в первую голову. Если, конечно, верхней головой думать.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Mondras » 12.07.19 19:50

Когда во главе всей дизни ставится пейсда, то пейсдой жизнь и покрывается (с) АБФ. Ты автор просрал семью, а аейчас ты просираешь дочь, это последний человечек которому ты еще нужен. Во всей твоей куллстори мне жалко только ее. Мама шалава и папа долбойоб.

Dima1981
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.06.19 09:03
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Dima1981 » 22.07.19 21:11

Здравствуйте добрые люди.Ситуация такова дочь уехала на море,я до сих пор скорблю,начал подбухивать втихаря.До сих пор не отпускает.Эта тварь живёт на глазах у нас с дочерью в километре с васьком.Скоро развод она написала что живёт с другим и что дочь остаётся со мной.Дочь за два месяца два раза встречалась с ней .Узнал такую штуку бж хотела обнять дочь но она сказала что не стоит.У меня лично стараюсь работать пока тяжело выходит .С рсп натрахался от души она меня уже любит и готова на все.Сын у нее 11 лет два дня жили у меня дочка была счастлива нашла общий язык моментально.Уговаривает меня сохранить отношения .Но мне не заходит почему то.Хозяйка хорошая и секс отличный но у меня нет к ней чуств да и честно сказать ее сын меня напрягает.А дочке он нравится ему 11 лет.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение консьерж » 22.07.19 21:19

Ну вот почему таким баранам, Господь дает милость.

Ты не обижайся , но ты реально идиот. Тебе все объяснили, что дочь твое самое ценное приобретение, нет тебе надо шаболду РСП1 в дом тащить, тебе же сказали, это дрожжи, из за говна, обесцениваешь все.

Дочка про себя думает, мама блиадь, папа блиадун, может блиадство это норма жизни?

Скорбит он, на санчас садись, хрен тупой, а не синячь, просрешь дочь, дубина.

Dima1981
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.06.19 09:03
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Dima1981 » 22.07.19 21:31

консьерж я не обижаюсь я ваши слова как божий дар воспринимаю.вопрос один как забыть эту тварь.я с ней не общаюсь вовсе.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение консьерж » 22.07.19 21:40

ищи про санчас и читай, по другому никак.

Проблема не в том, как забыть, проблема в другом. Как ты выскочишь из ситуации, ты до сих пор не вдуплил, что уже самое важное для тебя то как сложится твоя жизнь и жизнь твоей дочери, а не твои синие сопли в настоящий момент.

Я уже не знаю как тебе объяснить. Давай аллегориями, может у тебя воображение развито.

Есть чистое горное Швейцарское озеро (твоя дочь). Есть алень пасущийся на его берегах (ты). Есть поганая лужа на въезде в супермаркет, в которую вечером ссут и дрочат бомжи (твоя БЖ). Тебе тоже хочется полежать в луже, подрочить в нее, скучаешь. Хрен бы с тобой , но ты потом бежишь к озеру и тащишь в него заразу на своих рогах и копытах. А по пути еще клещей тащишь на себе. (РСП1)

И вот вопрос, достойно ли озеро, такого аленя, который скучает по ссаной обспусканой луже, тащит клещей, и из банок давит пиво.

Dima1981
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.06.19 09:03
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Dima1981 » 22.07.19 22:04

И как мне дальше жить?Быть одному и жить ради дочери?Ну нет у меня понятия как жить дальше.Честно .Подскажите.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение консьерж » 22.07.19 22:17

Для начала не мешало бы выздороветь, а потом принимать решения.

Поскольку ты не особо вменяем в настоящий момент, кто знает как обернется жизнь. кто для кого живет. Ну живи для ребенка РСП :mrgreen: , если не хочешь для дочери.

Давай сначала. Тебя идиота предали, цинично и безжалостно. Но есть человек, который остался верен тебе, ни хуйа не ценишь, пока ты думаешь только о себе, сопли, синька и епля с РСПхой, которую тащишь в дом. Окуел старый?, тащишь мусор со всего района домой, епись на нейтральной территории.

Поэтому тебе дураку надо вылечиться, стать физически и морально здоровым, и жить своей жизнью, читай внимательно, СВОЕЙ, в которой будет присутствовать дочь, ты не знаешь, может она за тобой старым бараном еще утку будет выносить.

Живи своей полноценной жизнью, дочь тебе не помеха, если она будет видеть в тебе сильного мужика, ей посрать будет на то что периодически будешь перетряхивать женские пелотки и жопы, но это при условии, что ты будешь самодостаточной единицей, а не сука нулем.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ясон » 22.07.19 23:14

консьерж, всё это так.
Но жить-то ему как? :shock:

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Dima1981, плять. Ну как, вот правда, тебе ещё объяснить? Почему ты, баклан, свою дочь ставишь на самое последнее место? От тебя отказалась мерзкая лядина. Ты свободен. Тебе, одному из 5% выпало счастье - сохранить при себе здоровую часть своего племени.
А ты вместо того, чтобы этому радоваться, куй кладешь на ребенка и наблюдаешь через дырку в заборе, как вася прёт твою бывшую помоешную жену в её гнилые отверстия (песду, пасть и жопу).

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ещё и рсп в дом притаскиваешь! :facepalm:
В особенности! забивая на дочь, которая это всё видит и понимает.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Сиржант » 22.07.19 23:39

Dima1981,
Вы не очень адекватны, по моему. Вы пытаетесь просрать дочку. Но,поскольку Вы для нее очень дороги и занимаете в ее жизни слишком большое место, то Вам это удается плохо. Но Вы старайтесь. Не сдавайтесь. Просирайте дальше.
Поменяйте эту РСП на рс2п, и чтоб один из прицепов был наркоманом лет 18. Чтобы Вам не было скучно.
Впрочем у Вас и так есть чем заняться. За бж с ее васьком следить, к примеру.
Я ТАКОГО пока на форуме не читал. Чтоб так целеустремлённо просирали дочерей.
Да и полимеры тоже все слейте бэжыхе.Вам то одному ничо нинадоть.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Вася Рогов » 23.07.19 00:05

да,разменять единственное родное,верх долбоебиZма.
представляю как дочке сейчас обидно,вместо того что бы отблагодарить ее за поддержку,ресурсы и энергия сливается в очередную дыру не первой свежести.
Я вот ЛИЧНО,вчера одарил свою окуительным лесапедом и был очень счастлив тратя эти деньги на нее, еще и с пользой.
А потом еще был счастлив,от сияющего ее лица.
Вот она счастливая жизнь.
эх,дима,дима.
Извини,пока с маленькой.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение cerilix » 23.07.19 05:03

Зачем ты РС+П домой привёл на два дня :facepalm: ? С какой целью?
И чему была "счастлива" дочь? РСП?

Bastion
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.10.18 23:53
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Bastion » 23.07.19 08:30

Мда, я хоть и сам выздоравливающий, но, это пи*дец. С ним остался ребёнок, а он пельмень ищет. :--f

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение skif150763 » 23.07.19 08:42

Автор, а ты всё таки поинтересуйся у своей РСПшки, почему состоялся развод. Что она ответит.

Dima1981
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.06.19 09:03
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Dima1981 » 23.07.19 20:23

Мужики я ошибался!Итого рсп послана нахер ,мой смысл жизни моя дочь.Буду жить для нее .Не хочу дочку отодвигать на второй план.Что же раз такая судьба нужно смирится.Если когда нибудь Господь пошлет мне любовь не буду пренебрегать,но пока пусть будет так.Мать бросила, что же мне также скотиной быть...не буду.Вам спасибо вправили мозги.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Вася Рогов » 23.07.19 21:11

Один раз Господь послал тебе любовь, мало? :D
А в целом красава. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], KXXK, ИгорьА, Юраха080 и 32 гостя