Прошу помощи

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Журналист » 03.07.19 02:14

Ясон, ты просто молодец. Знаешь, что ты сделал с точки зрения системной аналитики. Это называется правилиное целеполагание. И ты даже написал это точно.
Что было важным для бывшей жены и она делала шаги для достижения свой цели.
А что было важным для тебя и ты делал шаги к своей цели.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Интеречно, а как по твоему, Ясон, дочь унаследовала твой ум?
Воспитание тоже это проявляет. Ты воспитаешь действительно отличную девочку, рад за тебя.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ясон » 03.07.19 07:04

Журналист, ровно два месяца читаю АБФ. Во многих темах ребята пишут, что ОЖП, включая тёщу и прочих настраивают детей против них. Моя бж этим тоже пыталась заниматься. Но так была увлечена перспективами получения материальных благ, созданием невыносимой обстановки в квартире и чтением оккультной макулатуры, что дети на тот момент были для неё где-то на последних рядах.

Бж открыто говорила мне, что за детей будет суд решать: где и с кем останутся. В итоге, когда поняла, что просрала их, отказалась от них совсем. Собрала монатки и испарилась. Не звонит, не пишет. А у нас тем временем дома настало спокойное мирное время, ведение общего быта, совместные выходные, на полочке билеты на море лежат.

Каждый получил то, что хотел больше всего, повторюсь ещё раз.
Все дети в большей степени генетически похожи на меня.

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
greppler, https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=28&t=2214
Для изучения :idea:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Мейсон » 03.07.19 14:15

Автор, общение по ребенку в принципе допускается, но самый минимум. Главное не общаться с БЖ на другие, особенно отвлеченные темы типа "кто виноват", "что делать", не интересоваться ее делами и не посвящать ее в свои. Общений близкое к нулю.

Но не только в общении дело. Вам не стоит отслеживать ее через соцсети, третьих лиц, и т.д.

И занимайтесь собой. Спорт, внешний вид, хобби, ребенок. Выражайте свой гнев через боксерскую грушу, вымещайте на ней злость, колотите ее до упаду.

Максимально отвлекайтесь от своей ситуации с БЖ.

Утилизируйте негативные эмоции через физические нагрузки: бег, плаванье, прогулки.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Поднимающийся » 03.07.19 15:07

Dima1981 писал(а):
30.06.19 18:20
и ее измена меня не сильно парит
Я не Станиславский, но нuxyя не верю. Ни разу.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ясон писал(а):
03.07.19 07:19
В итоге, когда поняла, что просрала их, отказалась от них совсем. Собрала монатки и испарилась. Не звонит, не пишет.
Святая женщина.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ясон » 03.07.19 17:43

Поднимающийся писал(а):
03.07.19 15:08
Святая женщина
Какая есть :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение AsLan » 03.07.19 18:01

Dima1981 писал(а):
30.06.19 18:20
Вел я себя в браке не всегда хорошо бухал по бабам таскался
Ну и чего ты ожидал?
Закономерный итог.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Журналист писал(а):
01.07.19 23:31
Но когда вы начинали, все было хорошо
Где было хорошо?
Кому было хорошо?

Йоу.. может я другой СТ читал?

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение cerilix » 03.07.19 19:06

Dima1981 писал(а):
03.07.19 19:03
пох на ребенка 13 лет.
РРС и подавай на алименты. Можешь их откладывать на обучение или что другое

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ясон » 03.07.19 19:21

Dima1981 писал(а):
03.07.19 19:03
она свалила и пох на ребенка 13 лет.
Слушай! Да тут у очень многих бабы детей с мясом и жилами поотрывали. Они их видят по воскресеньям, а кто-то месяцами не может встречи добиться.
Понятно, что ты страдаешь и ещё совсем не свыкся с мыслью о конце жизни со своей ОЖП. Но при тебе взрослая дочь, она твой друг! Да порадуйся ты этому уже наконец!

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Прошу помощи

Сообщение Pavluxa » 03.07.19 20:38

Dima1981 писал(а):
30.06.19 18:20
Здравствуйте.Произошло следующее.Мне 37 жене 35,дочери 13лет.
От алиментов почти отделался. С бабой всё. Нет её. Может потом и объявится, еще не было случаев, чтобы всё вернулось как было, хотя нет, где то видел. Поищи... вдруг там всё нормально сложилось...

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Журналист » 05.07.19 00:00

То AsLan.
Удивился, что я написал, ТС поначалу жил со своей женщиной хорошо.
А вот что у ТС:
Прожили вместе 18 лет.[/quote]
Отвечаю на твою небольшую ремарку, потому что здесь важная составляющая процесса превращения мужчины в несчастливое существо.
Знаешь, как это получается у многих. Сперва хорошо, потом мужчину то так подгибают, то там понемногу прижимают, он не концентрируется, что уже дело пошло. А потом еще поддавливают, и уже трудно сказать, переживает, жалуется, не знает как быть - это мужчина, это тот молодой человек, что хорошо начинал и доволен был, или это теперь скрученное существо, с трудом соображающее, что из матрицы спасаться надо, только вот как.
Фильм ужасов с живыми героями.
Если время выберешь, найди серию "Черное зеркало". Не знаю точно, имеется ли хороший русский дубляж, оригинал на классическом, великолепном английском, каждое слово играет и как его произносят. Но даже если перевод попадется не очень, там по действию много понять можно, уверяю, зацепит.
Серия жуткая, подаются и выворачиваются наизнанку ситуации на базе стереотипов мышления.
Продюсер необычный человек. Это он поставил экранизацию Анны Карениной, на фоне которой фильм Шахназарова просто растрата денег и позор, и многое еще наснимал, живет человек сильно в свое удовольствие.
История ТС мне очень напомнила это Черное зеркало.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Aliger » 05.07.19 13:46

Dima1981 писал(а):
30.06.19 19:35
Вы думаете она никогда не осознает и не вернётся?
Сколько тебе лет, мальчик-романтик? 37? В школе били? Нравится себя чувствовать ниже плинтуса? Самоуважение есть хоть каплю? Не хочешь поучаствовать в сексе своей БЖ - за йух ее нового подержать, поправить, помочь попасть точно в "шоколад" роднуличке, не? Хочешь... по тексту видно!

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Dima1981 писал(а):
30.06.19 19:52
Как мне устроить ее отношение с дочкой?
Какой пипец! Ты слит, свои строй! Он еще за других чужих людей думает. Тебе думать пока нечем...

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ясон » 05.07.19 15:33

Dima1981, куда пропал? Какие дела?

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение HeOleHb » 05.07.19 15:51

консьерж писал(а):
30.06.19 19:17
:mrgreen: даже иронии не понимает , на эту тему, суkа , куколд)
:lol:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dima1981 писал(а):
30.06.19 19:35
Спасибо за поддержку.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вы думаете она никогда не осознает и не вернётся?
поддержка тебе на другом форуме будет - вумен сру называется. Там куколды тусят а не тут=)

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
этот случай без вариантов...

Dima1981
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.06.19 09:03
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Dima1981 » 05.07.19 18:18

Мужики я живой все осознал.Бж продолжает лить грязь я решил быть выше этого и сказал ребенку что она может видится с матерью когда захочет.Мне пока сложновато но я нацелен на новую жизнь.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ясон » 05.07.19 18:26

Dima1981, никуя не понял я. Шо осознал? Шо такое новая жизнь?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение консьерж » 05.07.19 18:56

Dima1981 писал(а):
05.07.19 18:48
жить для себя и если сложится снова завести женьщину для жизни.
если я ниче не путаю, тебе дочь поднимать, это чувак на сегодняшний день, твое самое ценное приобретение в жизни.

Женщину тебе для жизни не надо, в ближайшем будущем точно, только для тела, и не женщину, а женщин.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Aliger » 05.07.19 19:14

Dima1981 писал(а):
05.07.19 18:48
Понял что жена умерла.Новая жизнь это жить для себя и если сложится снова завести женьщину для жизни.
Ммм. Уже немножко лучше поциэнту. Но не очень... Чего ты там заводить собрался? Подумай, ТС, ты как наркоман, еще не слез с одного наркотик, пытаешься тут же сбить ломку другим. Это ужасно! Один тухлый пельмень поменять на "пока" свежий. Я сам пока зелен, но выплыл. Тут на форуме есть выражение "на старые дрожжи". Нельзя тебе пока женщину. Если прям "того-самого" надо, сходи к феям. Найди кого на пару раз, только не "заводи". А от "любви" этой нафиг отучайся. Переключи вот это исключительно на себя и дочку. Побалуй себя чем, дочь побалуй немножко.

Любовь к ребенку и воспитание
Работа
Спорт
Саморазвитие какое-то (хобби, чтение)

Вот твои сейчас занятия. Пока тебе окружающие вдруг не начнут говорить, что ты изменился и прям весь "в порядке". Ты не видишь, но со стороны ты сейчас разбито выглядишь, как ни крути.

Если уж прям хочется завести что-нить, заведи кошку, или собаку, или хомяка. Дочка небось только рада будет. И у тебя ответственность еще за одну живую, в данном случае душонку, но появится.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ясон » 05.07.19 20:04

консьерж писал(а):
05.07.19 18:56
если я ниче не путаю, тебе дочь поднимать, это чувак на сегодняшний день, твое самое ценное приобретение в жизни.
Плюсуюсь. Ты один из немногих, кто с ребенком остался. И, пля, пусть на меня кто-то обрушит гневную критику, но настраивай дочь против своей ОЖП. Подтачивай потихоньку. В 14 лет на суде она выберет тебя.
Кроме того, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, запиши её в бассейн, на какие-то кружки, курсы и тд. С абонементом, чтоб, оплаченным ТВОЕЙ картой! На суде ты должен будешь выложить ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие то, что ты занимаешься развитием дочери и с тобой ей будет лучше, чем с бж! Желательно, чтобы ты этого искренне желал!
консьерж писал(а):
05.07.19 18:56
. Женщину тебе для жизни не надо, в ближайшем будущем точно,
И это тоже мотай на ус! Никаких женщин для жизни. Выплюнь эти мысли на год из своей головы.
У меня есть опыт одного на другое. И себе нервы попортил, и девок нормальных обидел ни за что.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Aliger писал(а):
05.07.19 19:14
.Уже немножко лучше поциэнту
Совсем чуть-чуть.
Aliger писал(а):
05.07.19 19:14
". Ты не видишь, но со стороны ты сейчас разбито выглядишь, как ни крути
Но, если пишешь об этом и думаешь, то уже встал на первую ступень.
Не пропадай! Пиши всё, что думаешь.

Dima1981
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.06.19 09:03
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Dima1981 » 05.07.19 22:42

Почему жена превратилась из нормального человека в оборотня который хочет меня загрызть?Почему она так легко переступила через то что строилось 18 лет?Почему она в 35 лет понеслась во все тяжкие?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение консьерж » 05.07.19 22:46

Потому, что в животе порхают бабочки, не к тебе, и противостоять им она не может, в данный ситуации ты для нее помеха и ребенок тоже, голос разума, совести и тд, в такой ситуации отсутствует.Главное для нее сейчас буй, который ей втыкает, все что не дает ей быть с буем, это ее враги. Вот с таким говном ты жил парень 18 лет :mrgreen:

Просто принимаешь, вычеркиваешь человека из жизни и идешь дальше. И не мучай себя этим говном, у тебя дел дохера и больше. Ребенок, ресурсы, твоя жизнь, время не теряй.

И не вздумай, когда она напрыгается, камбекнутся, для тебя это будет прямая дорога на кладбище.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Lazarus » 05.07.19 22:52

Dima1981, потомучтогладиолус :facepalm:
Такова жизнь -^-
Видите ли,мой далеко не юный,пришибленный сокамерник...,Сходите к феям :D Выберите старую,сорокалетнюю,оплатите ночь и два Батла хорошего вискаря.И задайте эти ваши вопросы после первого батла. :D
Ответ вас удивит.Для понятия ответа нужен второй батл.А опытная медам закрепит урок :D

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение консьерж » 05.07.19 22:55

Dima1981 писал(а):
05.07.19 22:51
умрет под забором но ко мне не вернётся.
Она тебе правду сказала. И ты эту правду помни, потому что она как и сказала будет прыгать по буям, но жизнь штука такая, что то пойдет не так и вуаля, а вот и я.

Поэтому всю мерзость, что она тебе сказала, ты должен помнить, всегда, и не забывать, потому что это такая чистая незамутненная ничем правда.

Почему она тебя так не любит и ненавидит? Да хер его знает, какая разница, вообще не забивай голову этим.

Предатель, чужой человек, не полюбит тебя никогда, ну и нахер она тебе? Столько баб на земле, дочура вон у тебя умная какая. Займись собой, а не ей, не трать время.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение консьерж » 05.07.19 23:14

Плохо бил значит, если в итоге она своей кизде не хозяйка.
Я же говорю тебе, все что она тебе говорила и говорит, это белый шум, туман. Ну что ты хочешь что бы она тебе сказала, что она течет как сучка, когда кобеля с которым живет видит? Ей выгодно, чтобы ты был виноват в ее плятстве, обычная бабская херня. Азбука манипуляций.

Садись на строгий санчас, подумай о дочери, тут люди за детей бьются , чтобы глазком увидеть, а твоя с тобой хочет, не проепи.

И запомни, эта шлюха от тебя не течет, но на свете столько пелоток, которые от тебя потекут, что выкини эту бабку из головы.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Ракетчик » 06.07.19 10:11

Ладно, Dima1981, вижу, что парняга ты неплохой, на дружеские пендели реагируешь нормально, и голову, по ходу, включил. Хочу привести здесь в качестве ответа на твой вопрос: "А почему такие метаморфозы?" выдержку из поста камрада Beg, ссылку не сохранил.

На вот, читай:

Короче, были звоночки, особо внимания не обращал – списывал на свою мнительность. Из звоночков: начала в аське зависать всеми вечерами, если комп занят мной – сидела с телефона, заляжет в ванной и часа два там втупляет. При моём появлении окна резко сворачивались.…

Что значит, что женщина столь плотно общается с посторонним мужчиной?
Влюбилась.
Что означает, что женщина столь плотно общается с посторонним мужчиной даже тогда, когда Вы дома (сильно рискует, но не может не общаться)?
Сильно влюбилась.

Что такое замужняя женщина влюбилась в другого мужчину?
Это означает, что самец №1 в её восприятии - этот другой мужчина.
Какой Ваш номер?
Даже не второй.
Почему?
Потому, что она же понимает, что делает плохо? И ей же надо себя оправдать (иначе совесть будет грызть)? Как она это будет делать?
Она будет придумывать (или раздувать) Ваши недостатки.
Уважение к Вам, уже подорванное влюблённостью в другого, она уронит ещё ниже.
Муж для женщины в истинном, а не юридическом понимании, - тот, кто у неё последний сердешный и межножный друг (юридическому "дают" по обязанности и принося себя в жертву, чтобы ту связь не спалить).
Ваську при этом она рассказывает сказки, что с Вами давно не спит.
Чтобы не травмировать его самолюбие.

Чтобы Вам изменить, она прошла некий путь от интереса к другому до отдачи ему. Притом до отдачи с преодолением барьера (всё-таки она порядочная женщина, но "любовь сильнее". Она и боролась с собой, какое-то время, наверняка. Но пошла на это. Она перемахнула через запрет. Пошла на то, чтобы стать (себе не соврёшь) лядью.
Вы сейчас удивитесь, но если подумаете, то согласитесь.
Кто в этом виноват, что она стала лядью?
Догадались?
Вы, конечно.
Почему?
Потому, что "не она".

Вы виновны в её падении. Это аксиома.
Как Вы думаете - она простит это Вам?

А если Вы её простите за измену, которая вскрылась, как думаете, она простит Вам Ваше прощение? Вы прибавите в её глазах или упадёте окончательно?
Вы позволяете своей жене трахаться с другим и она жива-здорова.
Мощнейшее испытание на самцовость её муж не проходит. Тряпка.
Такое женщины не прощают.
А Вы думали, они прощение своего лядства воспринимают как благородство мужчины?
Нет, как слабость мужчины.
А слабый мужчина женщине не нужен. Это закон природы.
Вывод?

Она теперь будет постоянно в поиске сильного мужчины.
И таких (на первый взгляд) ей будет попадаться...не один.
Ну разочаруется в очередной раз - "опять не тот". Но процесс-то запущен. Конвеер называется.

Можете ли Вы стать вновь её мужчиной №1?
Нет.
Уважение теряют один раз.
Тем более в такой сфере.

Цитата:
Говорит, это чел с работы, женат, было, типа, один раз по осени, а дальше только вирт.

Она Вас обманула - изменила.
Почему Вы думаете, что теперь она вдруг стала честна с Вами?
Вы так не думаете.
Вы ХОТИТЕ ей верить.
Но это сейчас. На пике боязни потери и перемен в жизни.
Скоро это пройдёт и начнётся Ваша жизнь с кислым жжением ревности внутри и накатывающими злостью и депрессухами.
Такая обида у мужчины не истирается.
Вы всё равно придёте ко второму кризису.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Прошу помощи

Сообщение Альпиноид » 06.07.19 10:23

Ракетчик писал(а):
06.07.19 10:11
На вот, читай:
Эх, умели раньше изъясняться. Обмельчал нынче абф

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Freedom inside, МаминаРадость и 31 гость