Как расстаться с женой, если ей некуда идти?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Отставший Немец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.08.14 10:56

Как расстаться с женой, если ей некуда идти?

Сообщение Отставший Немец » 13.07.19 09:31

Вася Рогов писал(а):
08.07.19 20:09
как только годную найду,так и сделаю. :D
Была такая передача "Маски шоу". В одной из них показывали симфонический концерт, который время от времени прерывался выходящим на сцену жителем Кавказа в спортивном костюме и кепке-аэродроме. Кавказоид кидал музыкантам денежку и гордо так прохаживался туда-сюда. Мол смотрите, какой я!
Вася, твои спитчи тут и самолюбование - это типичное поведение этого хача на сцене зала консерватории. Если ты не врубаешься, то здесь не кабак, трусить гениталиями не нужно, твоя крутость неинтересна. А полезных советов от тебя ноль.
Надумаешь быковать, приглашать в личку и т.д, сразу скажу: я стар и не спортивен. Но это не отменяет всего тебе сказанного. Уймись, парен, ты выглядишь глупо.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как расстаться с женой, если ей некуда идти?

Сообщение Вася Рогов » 13.07.19 10:12

Отставший, тебя забыл спросить епаный кусок говна,
Отставший Немец писал(а):
13.07.19 09:31
Кавказоид
Отставший Немец писал(а):
13.07.19 09:31
хача
слушай подсирало,в жизни хоть раз попробуй произнести это в лицо одному из представителей,кнопочный убийца,я тебя услышал,мнение твое учел,спасибо.
виртуальный мир для таких как ты,в жизни молчунов,высказывайся,только не нужно это делать без толку. :D

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Отставший Немец писал(а):
13.07.19 09:31
стар и не спортивен
еще и туп как пробка.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Как расстаться с женой, если ей некуда идти?

Сообщение pagoniy » 13.07.19 10:28

Отставший Немец писал(а):
13.07.19 09:31
Кавказоид
Отставший Немец писал(а):
13.07.19 09:31
хача
Ариец ?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как расстаться с женой, если ей некуда идти?

Сообщение Альпиноид » 13.07.19 10:58

Не ссоритесь, вы все говно! Это я вам как азиат утверждаю!
Давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Отставший Немец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.08.14 10:56

Как расстаться с женой, если ей некуда идти?

Сообщение Отставший Немец » 13.07.19 11:07

Вася Рогов писал(а):
13.07.19 10:14
Отставший, тебя забыл спросить епаный кусок говна,

слушай подсирало,в жизни хоть раз попробуй произнести это в лицо одному из представителей,кнопочный убийца,я тебя услышал,мнение твое учел,спасибо.
виртуальный мир для таких как ты,в жизни молчунов,высказывайся,только не нужно это делать без толку. :D

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:

еще и туп как пробка.
Я собственно ничего другого от тебя и не ожидал. У тебя низкий уровень интеллекта.
Все в восторге от твоей породистости и смелой решительности, о Вася Рогов-Ламанческий.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
pagoniy писал(а):
13.07.19 10:28
Ариец ?
Строго по пятницам.
Вообще я старый очкастый еврей. Это тогда, когда встречаю тех, кто евреев не любит. И практически сразу становлюсь черножопым айзером, когда находятся дебилы, которые начинают гнать на тюркоязычных.

Все люди равны и заслуживают хорошего отношения, пока не докажут обратное. Вон, как наш вяленый геракл, которые брызжет слюной в монитор. И не понятно ему, болезному, что автор топика за апомощью пришел, а не за тем, чтобы слушать, какой Вася - классный и умный.

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
2Альпиноид: каждый немножечко говно. Потому как нет фаса без анфаса, фронта без тыла, а переда без задницы.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Вася Рогов писал(а):
13.07.19 10:14
Отставший, тебя забыл спросить епаный кусок говна,

слушай подсирало,
еще и туп как пробка.
Я повторюсь и продолжу: я стар и неспортивен. Курю и пью.
И кроме того, что я глуп как пробка, содержу клуб единоборств, о чём упоминал ранее, лет 7 - 8 назад здесь же. Когда такой жет Васисуалий пытался быковать и забивать стрелки, а также махать своими корочками.
Бьют, Вася, по ипалу, а не по паспорту. Ферштейн, имбицил?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как расстаться с женой, если ей некуда идти?

Сообщение Вася Рогов » 13.07.19 13:12

Отставший Немец писал(а):
13.07.19 11:34
Бьют, Вася, по ипалу, а не по паспорту. Ферштейн, имбицил?
пока что ты ловко бьешь только лишь по буковкам на клавиатуре,вот когда я тебя или твоих последователей по школе единоборств на своем пороге увижу,вот тогда может быть,с какой то долей вероятности я еще поверю в то что ты мне пытаешься донести,старайся реализовывать.
в личку я приглашал не для того что бы побыковать,как ты выражаешься(давно не пытаюсь самоутверждаться в этом),а для того чтоб не устраивать срачь в публичном месте,но каждый видит по своему,ничего бывает.
а вообще правильно что ты указал свой возраст,рост и вес,я не буду продолжать спор человеком,который столько лет тусуясь на данном ресурсе,пишет такую куйню людям в постах которых видно что им не с бабой нужно воевать,разговаривать положа голову на колени :D ,а себя найти,в этом случае удар по башке не смертелен,но приносит очень большую пользу.
Удачи тебе в свершениях.

Зета
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.07.19 13:08
Пол: Ж

Как расстаться с женой, если ей некуда идти?

Сообщение Зета » 13.07.19 13:24

А почему детей не появилось - она не хотела или вы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей