Секс с бывшей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение Гаврош » 10.07.19 10:21

Где блюющий смайлик?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Секс с бывшей

Сообщение Sirozha » 10.07.19 10:29

User1083 писал(а):
10.07.19 10:13
Это что во мне говорит: похоть? Самоуверенность излишняя? Глупость? Откуда на хрен такие мысли, все же нормально идет!
незакрытый гештальт ;) это в тебе говорит уязвленное самолюбие.

не нужна тебе такая тачка, брат (с) :D

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Секс с бывшей

Сообщение Сомневающийсядважды » 10.07.19 10:29

Думаю, что не понять никак. Мозг тут не работает.

Я когда вдувал бывшей регулярно и вообще любил бывшим вдуть. Ну а чо, просто соображения практичности - разгрузить яйца с тем кто подходит в сексе и даёт мгновенно - явно проще, чем новых искать. Я реально был другим человеком. Не просто было ноль залипания, а именно я был другим.

Потом во мне что-то переменилось и я стал семейным человеком с последней БЖ. Не знаю что со мной произошло. Может просто старость, может трое детей, может очень сильная любовь с последней БЖ. Не знаю. Я со временем накатаю продолжение в моём треде. Распишу всё подробно.

Так вот, мозгом ты не отличишь состояние залипания от его отсутствия. Мозг просто не работает. Я развёлся с последней БЖ два года назад. Год назад вроде я уже всё понимал и практически поправился. Она легла в психиатричку лечиться от алкоголизма. Васёк слился, отец разбил ей рыло, с матерью посралась, была вообще одна. И я каждый день ломился к ней в больницу подвозить горгонзолу, которую она любит и отвозить трусы на стирку.

Камбека я не хотел категорически. Но это я тогда так думал. Мой мозг мне говорил - надо просто помочь из соображений гуманизма, она же мать твоих детей, ради детей надо ей помочь, она же платит тебе алименты, ведь не только плохое было, было же и хорошее, ты не должен в беде её оставлять, это никакой не камбек это просто человеческое отношение и т.д.

И я был полностью тогда год назад уверен, что поступаю правильно и мой мозг мне не врёт.

Сейчас, через год, я однозначно понимаю, что это была попытка камбека с моей стороны! Однозначно! Влей мне в уши она тогда что-то такое - ну вот видишь я вылечилась от алкашки, с васьком рассталась, я изменилась и всё поняла, у нас же дети. И заправив член в рот. Я бы поплыл и сто процентно простил роднулечку.

И сто процентно всё бы вернулось к тому, что было - ад алкоголизма, васёк, унижение, скотское отношение, презрение. И как здесь пишут - инфаркт, инсульт, деревянный макинтош.

И все эти треды "правда и мифы о камбеках" - они не работают. Потому что они направлены в мозг. А мозг отключается. Мозг наоборот помогает тебе себя обмануть, подставляет тебе картинки нужные - ну это ведь просто секс, он ни к чему не обязывает, просто кайф для обоих, ты чо, не бойся, попробуй, всегда же сможешь откатить назад, ты же один раз расстался уже, второй раз тем более расстанешься. Но это обман тебя твоим мозгом.

Поэтому вовремя ты состояние своего залипания никогда не поймёшь :(
Последний раз редактировалось Сомневающийсядважды 10.07.19 10:31, всего редактировалось 1 раз.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение exciter9 » 10.07.19 10:30

User1083, я так понимаю, дом ты свой (о котором в прошлой теме упоминал) продал, купил двушку и вернулся в родной город?

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение User1083 » 10.07.19 10:30

Mondras писал(а):
10.07.19 10:14
User1083, это говорит о том, что ты прожигаешь жизнь бесцельно и у тебя дойуха свободного времени, и что ты любишь бегать по полю с граблями. Рецепт мидий где?
Короче покупаешь мидии без раковин в пачках, размораживаешь без микроволновки, просто на воздухе. Тщательно моешь, что бы не сломать зуб о кусочек ракушки. Солишь, перчишь и заливаешь немного соевого соуса. Пока мидии настаиваются, режешь кубиками морковь, жаришь ее на подсолнечном масле до золотой корки, она станет сладкой, сливаешь вместе с маслом в отдельную тарелку, начинаешь жарить мидии так же на сковородке, как только одна сторона мидий хватанет корку, переворачиваешь, добавляешь ту пожаренную морковь с тем же маслом (оно будет золотистого цвета), перемешиваешь и дожариваешь. Если хочешь острых- добавь молотый красный перец. Если в рецепте изменить морковь на чеснок, получится совершенно другой вкус, но тогда нужно будет добавить сырно-чесночный соус. Цена такого блюда около 200 рублей, очень сытное и вкусное.

Так, жизнь бесцельно прожигаю это да, я взял себе год перерыва, вот на след неделе валю в отпуск по 4 городам на две недели, ни дня не хочу оставаться в городе. Про поле с граблями не понял, не бегаю я там)) поэтому у вас и пришел поинтересоваться, особенно у тех, кто бегал и как закончилось.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
exciter9 писал(а):
10.07.19 10:30
User1083, я так понимаю, дом ты свой (о котором в прошлой теме упоминал) продал, купил двушку и вернулся в родной город?
Да, пригласили на работу, которую бросил из-за магазина, а еще тут мои дети, без которых мне было покров из женского полового органа как тяжко. Купил двушку (в которой живу) и однушку в строящемся.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Sirozha писал(а):
10.07.19 10:29
незакрытый гештальт ;) это в тебе говорит уязвленное самолюбие.

не нужна тебе такая тачка, брат (с) :D
Спасибо за совет! Да знаешь, разве как-то изменится самолюбие из-за того, что я ее трахать буду? Мне кажется наоборот презирать себя начну. Столько новых баб, столько новых ощущений, на хер бывшая помойка нужна? Что бы чисто доказать: вот смотри, сцука, такого мужика просрала, и где твой васек? Вот сиди и умывайся слезами. НО! Мне этого не хочется, мне вообще плевать на то как обо мне думают, что говорят и так далее, я никому ничего доказывать вот вообще не хочу, мне комфортно сейчас живется, я не хочу ничего менять. А как она и че она меня вообще не интересует, сц заблокированы, все общие друзья удалены, все общение с прошлой жизнью строго отрезано, даже общих знакомых вычеркнул, мне плевать что там и как.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
10.07.19 10:29

И все эти треды "правда и мифы о камбеках" - они не работают. Потому что они направлены в мозг. А мозг отключается. Мозг наоборот помогает тебе себя обмануть, подставляет тебе картинки нужные - ну это ведь просто секс, он ни к чему не обязывает, просто кайф для обоих, ты чо, не бойся, попробуй, всегда же сможешь откатить назад, ты же один раз расстался уже, второй раз тем более расстанешься. Но это обман тебя твоим мозгом.

Поэтому вовремя ты состояние своего залипания никогда не поймёшь :(
А вот это сильно! Спасибо огромное! Много для себя подчеркнул.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение exciter9 » 10.07.19 10:41

User1083, зря ты так загоняешься. Если уже задумался об этом, трахни ты ее наконец. Ради приключения и разнообразия, если не особо противно. Только без залипания.

Psy009
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21.03.18 13:10
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение Psy009 » 10.07.19 10:43

Хрючево из мидий - это просто муа.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение User1083 » 10.07.19 10:47

Psy009 писал(а):
10.07.19 10:43
Хрючево из мидий - это просто муа.
Причем блюдо заходит и под вискарь, и под пивас, да и я заметил, что девочкам нравится, когда домой привел, закуску такую приготовить- десять минут перекура на хухне.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение Mondras » 10.07.19 10:49

User1083, чувак за рецепт спасибо, крайне отличителен от моего. Я так понимаю готовка у тебя стоит не на последнем месте, развивай это хобби. По доброму тебе говорю. Это классно готовить - вон тема Димы в воке - к завершению его выхода из матрицы, стала похожа на сборище сектантов от готовки :). И мысли дурные из головы выветришь.
Мидии как я готовлю: сетку свежих в раковинах приносишь домой и тщательно перебирая промываешь, очищаешь от всяких наносов (песок, водоросли ты.ды). Берешь кастрюлю с толстым дном не эмалированную. Кидаешь сливочное масло и дабы оно не горело добавляешь чутка оливкового для жарки и тушения (лучше греческого). в масло добавляешь размарина пару веточек (свежего), чеснок дольками по вкусу (на 1,5 кг 2-3 зубчика) - ароматизируешь масло - потом удаляешь розмарин и чеснок (дабы они не горчили), фигачишь туда мелко пошинкованный лук шалот (розовые небольшие луковицы такие) 2 шт - как только лук становится прозрачным , фигачишь туда стакан белого сухого вина и доводишь это до кипения. Зафигачиваешь туда мидии (кастрюля должна быть пацанская (литров 5) желательно широкая, накрываешь крышкой, через 2 минуты потряхиваешь кастрюлю дабы соус разошелся по всем мидиям (они там открываться начнут), потом солишь, перчишь, дофига мелко пошинкованной петрушки и сливки. Еще минуты 2-3 и они готовы. Те что не раскрылись выкидываешь нафиг. Очень годно со спагетти (не зажмись купи деляверде, а не бариллу). Макароны в тарелку, мидии сверху (в раковинах) и полить все соусом из кастрюли. 1,5 кг с макаронами хватает 4ем литсам для приятного время провождения. Хорошо идет в белым не ярким вином, но некоторым и с рислингом залетает. Если хочешь пикантности - в самом конце маленькую щепоть копченого перца чили (но это сильно на любителя) и тогда уже с пивом.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение User1083 » 10.07.19 10:58

Mondras писал(а):
10.07.19 10:49
User1083, чувак за рецепт спасибо, крайне отличителен от моего. Я так понимаю готовка у тебя стоит не на последнем месте, развивай это хобби. По доброму тебе говорю.
Бро, это мое хобби! Я просто тащусь от готовки, постоянно эксперементирую. Могу куярить все от манных каш с изюмом до борщеЦца, а уж шашлык-машлык, пловы, супы, креветки, раки, грибы- это вообще по щелчку. Недавно поехал взял карпа на три кило, каааак зажарил половину, а из второй уху наварил, хавал три дня все это))) Твой рецепт мидий попробую. Но это долго и заморочено, чисто выепнуться на ужин перед подружайкой. Спасибо, со спагетЯми замучу, наверное.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение Mondras » 10.07.19 11:03

User1083, я чутка постарше буду :), я уже люблю заморачиваться. А так соглашусь, нет ничего совершеннее доброго куска мяса приготовленного на огне.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение User1083 » 10.07.19 11:15

Mondras писал(а):
10.07.19 11:03
User1083, я чутка постарше буду :), я уже люблю заморачиваться. А так соглашусь, нет ничего совершеннее доброго куска мяса приготовленного на огне.
У меня раньше в частном доме был мангал и тандыр, я каждый вечер жарил что-нибудь и дети у меня от этого тащатся) Постоянно со мной на мангале зависали, особенно им нравилось квадрокоптером угли разжигать, было забавно как они костер разводят, разжигают угли, шампурики крутят. Было время и вес 110) Сейчас 77 кг, свинину перестал есть, разве что редко в гостях, в-основном курица, индюк, рыба.

Дядька, ну так че? бжика епать или не епать?.) У меня в пятницу крайний день на работе и в отпуск, поездку запланировал насыщенную, море, горы, друзья, клубы, концерт группы интересной, меня там еще куманек с кем-то на морях познакомить хочет, сцука ссылку не дает на мадаму, короче в предвкушении нахожусь. Мозг в состоянии эйфории, типа нет границ, делай че хочешь, почему бы и не присунуть. А бОльшая моя часть противится, нагоняет жути и плохие прогнозы. Но читая вас всех, желание трахнуть бжика как-то исчезает. Соотношение плохих и хороших финалов показывает. что с бывшими дел иметь нельзя. Никаких.

Аватара пользователя
pofigvse
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23.01.17 12:33
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение pofigvse » 10.07.19 11:17

Секс с бывшей ни к чему хорошему не приведет. Мало того она просто хочет возобновить источник "дохода" и не более.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение Mondras » 10.07.19 11:21

User1083, я бы не стал, писал уже выше. И не потому что я там брезгливый, или какой-то идейный, просто это не мое. Да и риск, что тебе натянут пелотку по самый пупок таки имеется. Оно тебе надо? Какой профит?

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение User1083 » 10.07.19 11:26

Mondras писал(а):
10.07.19 11:21
User1083, я бы не стал, писал уже выше. И не потому что я там брезгливый, или какой-то идейный, просто это не мое. Да и риск, что тебе натянут пелотку по самый пупок таки имеется. Оно тебе надо? Какой профит?
По-сути вообще никакого, просто дополнительные отверстия в демо-режиме, разбавляемое чувством вины (если оно у баб вообще есть). А так вообще никаких плюсов, еще и по карману, уверен, ударит сильно, начнется: то купи детям, это купи и так далее.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение Mister-Unknown » 10.07.19 13:07

User1083 писал(а):
10.07.19 09:58
Меня интересуют аргументы
Юзать бывшую то же самое, что питаться падалью.

Psy009
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21.03.18 13:10
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение Psy009 » 10.07.19 13:11

ТС, передерни на фотки бж, если невтерпеж, и зажарь себе кусок мяса. Что ты себе придумываешь головняк.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение User1083 » 10.07.19 13:33

Psy009 писал(а):
10.07.19 13:11
ТС, передерни на фотки бж, если невтерпеж, и зажарь себе кусок мяса. Что ты себе придумываешь головняк.
Ха, интересно! Почему-то возбуждения нет, даже старое хом-видео смотреть не хочу, реально. Мясо зажарю. Головняка, слава Богу, нет, вот если бы на головкин зов повелся, то тогда да, был бы головняк.

Короче большинство мужиков советуют в помойку не макать. Я прислушаюсь к советам старших. Всем спасибо!

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение Юраха080 » 10.07.19 13:47

pofigvse писал(а):
10.07.19 11:17
Секс с бывшей ни к чему хорошему не приведет. Мало того она просто хочет возобновить источник "дохода" и не более.
+1.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Секс с бывшей

Сообщение Solece » 10.07.19 14:11

Спасибо за рецепт)

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение консьерж » 10.07.19 14:19

Найди срочно в гугл картах ближайшую теплотрассу, съезди, постой там там минут 15, ощути атмосферу, прочувствуй как там будет осенью, зимой. Потом заедь в ближайшую районную больницу, посмотри на лица людей, потом в церковь свечку поставь поблагодари за то что выжил, и выкини это говно ( я про бывшую) из головы.

не долечился что ли? пинал на санчасе буи?

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение Ybivashka » 10.07.19 14:21

Да хрен с ним в принципе
Ума нет - калека

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение User1083 » 10.07.19 14:45

консьерж писал(а):
10.07.19 14:19
Найди срочно в гугл картах ближайшую теплотрассу, съезди, постой там там минут 15, ощути атмосферу, прочувствуй как там будет осенью, зимой. Потом заедь в ближайшую районную больницу, посмотри на лица людей, потом в церковь свечку поставь поблагодари за то что выжил, и выкини это говно ( я про бывшую) из головы.

не долечился что ли? пинал на санчасе буи?
Долечился. На санчасе лечился вальдоксаном и стрезамом, зарабатывал деньги на переезд и бытовую технику. Прошел его правильно и по всем правилам. Про теплотрассу не понял, честно. А вот свечи ставлю, но за это не ставил, не знаю какие мысли в голове крутить, кого благодарить и какой иконе ставить.
Говно из головы выкидываю. Очень стараюсь и уже ерзаю на жопе в предвкушении отпуска, завтра буду паковать чУмуданы и в дорогу.
Кстати, не знаю, правда это или нет, может быть это только в моей башке, но я понял откуда появилось это желание. Это воспоминания мозга о былых временах и демо-режиме, но тогда она была еще девочкой, а сейчас проженная РС2П, обгоревшаяна ваське, я более чем уверен, что демо-режим у бжика будет в разы ярче, чем у моей нынешней РСПшки, хотя и там я не жалуюсь. Скорее всего мозг мне говорит и обманывает, что нужно поюзать этот демо-режим. Поюзать-то можно, но как потом соскакивать? Да и на хрен оно надо. Без бжиковской демки обойдусь.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение консьерж » 10.07.19 14:50

User1083 писал(а):
10.07.19 14:45
Про теплотрассу не понял, честно.
Объясню.
То с какими потерями ты выскочил, после камбека умножай их на 10, а то что ты приобрел -психологическую свободу, новые полимеры итд дели на 10. И вот оно дуновение теплотрассы, правда не муди, выкини даже мысли эти из головы.

Знаешь,береженого Бог бережет.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Секс с бывшей

Сообщение User1083 » 10.07.19 14:53

консьерж писал(а):
10.07.19 14:50
Объясню.
То с какими потерями ты выскочил, после камбека умножай их на 10, а то что ты приобрел -психологическую свободу, новые полимеры итд дели на 10. И вот оно дуновение теплотрассы, правда не муди, выкини даже мысли эти из головы.

Знаешь,береженого Бог бережет.
Понял, спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Полынь трава и 15 гостей