На те же грабли

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

На те же грабли

Сообщение FrezeRovchiK » 11.10.19 06:56

Gololed писал(а):
11.10.19 06:38
вот такой я фрик
Я б тоже послал. Херасе ох*евшая какая.. странности свои надо дома оставлять, если идёшь на свиданку :facepalm:
Gololed писал(а):
11.10.19 06:38
Думаю, с метвецами я перегнул
Зато она запомнит это на всю свою горемычную жизнь :lol:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.10.19 06:59

Gololed писал(а):
11.10.19 05:45
Обмен с доплатой интересен? Когда удобно посмотрется? У официалов на ЗППП проверим?
У меня право собственности прекратилось :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Gololed писал(а):
11.10.19 05:45
Ты знаешь, а вот на баб да. Просто срываюсь на них последнее время
А я не о бабах говорил. Да и в целом стараюсь себя контролировать, нельзя же весь мир винить в своих неприятностях

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 11.10.19 07:02

Макарыч писал(а):
11.10.19 07:00
У меня право собственности прекратилось
так они у нас все равно были без документов :facepalm:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.10.19 07:03

FrezeRovchiK писал(а):
11.10.19 05:35
Где хоть слово об этом, извращенец?
От извращенца слышу. Надеюсь не всерьез воспринял?
FrezeRovchiK писал(а):
11.10.19 05:35
От чего же, назови, можно в личку
Считал бы необходимым, указал в чате.
FrezeRovchiK писал(а):
11.10.19 05:35
Это тоже точка зрения. И они имеют на это право. Каждый имеет право на свою точку зрения. Не надо командовать мыслями людей. Ты не Господь Бог.
Согласен. Но высказывать свое мнение нужно именно как свое личное мнение, а не истину в последней инстанции. И корректной формой.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 11.10.19 07:03

Сорян, Макарыч, флудим тут у тебя :lol:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.10.19 07:05

Gololed писал(а):
11.10.19 07:02
так они у нас все равно были без документов
:lol: :lol: :lol: пля, ну как просмотр организовать, она из СС выпилилась. Бери кота в мешке, вдруг фартанет

Отправлено спустя 39 секунд:
Gololed писал(а):
11.10.19 07:03
Сорян, Макарыч, флудим тут у тебя

А кому от этого хуже? На общухе день проходит быстро

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 11.10.19 07:09

Макарыч писал(а):
11.10.19 07:05
Бери кота в мешке, вдруг фартанет
новая тема от гололед. Уже не гололед а там хер знает кто.
привет камрады, я познакомился с рс2п в далеком городке. Бросил работу и ухал к ней. Разбежались. Я теперь в полной жопе. Чо теперь делать?

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

На те же грабли

Сообщение FrezeRovchiK » 11.10.19 07:11

Макарыч писал(а):
11.10.19 07:03
Но высказывать свое мнение
Ты понимаешь разницу между точкой зрения и мнением? :facepalm: -^-
Макарыч писал(а):
11.10.19 07:03
И корректной формой.
Тебе кто-то мешает этому?
У каждого своя манера общения. Не нравится - не слушай. Но не надо поучать.
А уж подстраиваться под каждого, как ты предлагаешь, а уж тем более подстраиваться под общество - верх безумия.
Макарыч писал(а):
11.10.19 07:05
кому от этого хуже? На общухе день проходит быстро
Вот-вот. Кто опишет разницу между флудом и обычным разговором на отстранённые темы - получит премию. :lol:

Отправлено спустя 30 секунд:
Gololed писал(а):
11.10.19 07:09
Чо теперь делать?
Копить на шубу :lol:

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 11.10.19 07:16

FrezeRovchiK писал(а):
11.10.19 07:11
а уж тем более подстраиваться под общество - верх безумия.
Буу... Ну мы ж как-то все равно в рамках общественного поведения все.
Мы не испражняемся на улице, здороваемся с человеком, а не на уд его посылаем, и т.д...

Отправлено спустя 40 секунд:
Макарыч писал(а):
11.10.19 07:05
она из СС выпилилась.
любит :facepalm:

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

На те же грабли

Сообщение FrezeRovchiK » 11.10.19 07:27

Gololed писал(а):
11.10.19 07:16
Мы не испражняемся на улице, здороваемся с человеком, а не на уд его посылаем, и т.д...
Какое отношение это имеет к общению с людьми? :lol: :facepalm:
Странная у тебя логика. Быть собой и выражать своё мнение так, как считаешь нужным, без лицемерия и лизоблюдства, по твоим канонам испражнения?

Ты пойми, что подстраиваясь под кого-то, ты теряешь себя.
А оставаясь собой - приобретаешь единомышленников.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.10.19 09:28

Gololed писал(а):
11.10.19 07:16
любит
Не понял тебя

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
FrezeRovchiK писал(а):
11.10.19 07:11
Но не надо поучать
Кто и чему тебя учит здесь?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Gololed, пошел на обеде в кафе, отобедал там. Дама одна так меня настойчиво изучала. И я подумал, что жизнь продолжается, погода прекрасная, я все так же могу вызывать интерес у женщин. Как-то отошло все на задний план. Хотел познакомиться, разглядел кольцо на пальце. У меня принцип, с несвободными женщинами не имею никаких контактов.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Gololed писал(а):
11.10.19 07:09
я познакомился с рс2п в далеком городке. Бросил работу и ухал к ней. Разбежались. Я теперь в полной жопе. Чо теперь делать?
:lol: :lol: :lol: Карта теплотрасс идет бонусом)))
Ты кстати еще не расписал, что взамен предлагается за такое сокровище. Жги, маркетолог :lol:

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 11.10.19 09:38

Макарыч писал(а):
11.10.19 09:34
что взамен предлагается за такое сокровище
мама моей РС2П. Замечательной души человек. Спать с вами будет, свернувшись клубочком. И храпеть как гарпия.

Отправлено спустя 22 секунды:
Ну, матом ругаться, само собой.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Макарыч писал(а):
11.10.19 09:34
У меня принцип, с несвободными женщинами не имею никаких контактов.
правильный принцип. Не порть карму. И чью то жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Макарыч писал(а):
11.10.19 09:34
И я подумал, что жизнь продолжается
В твои годы она так-то начинается. Если чо :arrow:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.10.19 10:07

Gololed писал(а):
11.10.19 09:41
Спать с вами будет, свернувшись клубочком
Спасибо, сомнительный бонус.)) Меня мамо бж заипала в свое время таким же образом.

Отправлено спустя 50 минут 37 секунд:
Gololed писал(а):
11.10.19 09:41
В твои годы она так-то начинается. Если чо
Ну это легко понимается, когда ты не на кортизоле. А когда периодически плющит, так и не обращаешь внимание.
Gololed писал(а):
11.10.19 09:41
Не порть карму. И чью то жизнь
Когда ты сам знаешь, как это больно, мерзко и грязно, вряд ли полезешь в подобную авантюру. Не мной создано - и делать нех. Да и не приятно это элементарно, делить бабу еще с кем-то.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 11.10.19 11:07

Макарыч писал(а):
11.10.19 10:58
А когда периодически плющит
Да нормально все. Меня плющит, но не по рс10п а за бесцельнопрожитые так сказать.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.10.19 11:20

Gololed писал(а):
11.10.19 11:07
Меня плющит, но не по рс10п а за бесцельнопрожитые так сказать
Вооот. Ну меня к сказанному тобой еще и яйца ущемленные беспокоят. Как так, сам я и вот такой пассаж))

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 11.10.19 15:27

Макарыч писал(а):
10.10.19 10:18
потому что я переживаю то же самое и ты это прекрасно знаешь.
Знаю, меня вот удивляет, почему они так не приростают? Заранее знают что мы расходный материал и держат дистанцию?
Gololed писал(а):
10.10.19 17:20
да второй месяц по этим неликвидам страдаем...
Да это как то странно, сегодня чот всплыли вдруг какие то отрывки которые позволили картину сопоставить и накрыло опять)
FrezeRovchiK писал(а):
11.10.19 06:17
Это красная таблетка так заходит. Это у всех по первой так)
Я на всех не злой, а вот на последнюю РСПху да
Макарыч писал(а):
11.10.19 11:20
Ну меня к сказанному тобой еще и яйца ущемленные беспокоят.
Вот тоже и у меня, был такой добротный алень, все для нее в любое время суток, а королевишна соизволяла принимать. Да еще возможно уже новый алень на горизонте был а из-за умотанности на кучу фронтов не было сил разбираться и чот выяснять, как в тумане был)

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 11.10.19 16:40

FrezeRovchiK писал(а):
11.10.19 06:56
Да это как то странно, сегодня чот всплыли вдруг какие то отрывки которые позволили картину сопоставить и накрыло опять)
Да. Меня тоже как то со вторника подплющивает. Сегодня хотел поиметь рс1п. Но в вотсе взбесила. Послал. Приехал с производства. Сижу дома.

Отправлено спустя 46 минут 9 секунд:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.10.19 18:22

Oslik, ты говоришь, добротный алень был. Ну и я такой же. Помнишь, я думаю, как я описывал историю моих с ней отношений.
Раньше я писал, что только добрые моменты о ней вспоминались, сейчас вперемешку идут. Сегодня вот вспомнил один случай. Вместе мы не жили, совместного бюджета, как такового не вели. Но я часто по несколько дней жил у неё, ключи даже были. Прицепов увозил в садик и школу, потом мелкую, самую противную забирал, каждый день холодос втаривал, прицепов кормил, мамашу кормил.
В один день бж уходит на сутки, а моего сына к моей матери приводит с ночёвкой. Он заболел как раз. А рсп на тот день работы много. Так там такая бойня была, никуда не пойдёшь, будешь весь день с моими детьми сидеть, ты не врач, нех там делать, хватит жить прошлой жизнью.
Понимаешь, бро, я оглох тогда? Это что за беспринципность такая, что за бессовестность?
И вот идут сейчас в голову и такие моменты тоже, не одни хорошие.
А накрыло тут с головой от другого. Второй день сам не свой. Вчера сына вёл к бж, а он у меня спрашивает, папа, а почему ты говоришь, что невозможно помириться с мамой? Понимаю, как страдает, мой бедный ребёнок. Где-то на заднем плане мелькает мысль, может бывшей больше внимания уделить? Не сходиться, а так, выходные, кино, съездить куда всем вместе. Она всяко адекватнее взбаломошной алкашки с чужими и неприятными мне прицепами. Да и выстрадала она со мной, видно и правда любила, раз столько терпела. Эта и сотой доли того не видала. И все недовольна

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 12.10.19 00:12

Gololed писал(а):
11.10.19 17:26
Приехал с производства. Сижу дома.
Тебя чот часто бесить стали, может если цель тупо поиметь, то смысл так реагировать?
Кстати Цоя с детства люблю, до сих пор слушаю)
Макарыч писал(а):
11.10.19 18:22
Это что за беспринципность такая, что за бессовестность?
Я так понял контролировала чтобы ты был в ее семье а не уделял времени старой семье. Ревность наверное?
Макарыч писал(а):
11.10.19 18:22
Не сходиться, а так, выходные, кино, съездить куда всем вместе.
Я не знаю что посоветовать комрад, навредить боюсь. Тут возможно виднее Мейсону если бы он ответил. Если тупо чтобы ребенок был счастлив что вместе идете то наверное да. Смотря как БЖ отнесется. Попроси прощения за страдания с тобой, чисто для себя, но не вини себя за то что было с БЖ

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 12.10.19 03:33

FrezeRovchiK писал(а):
11.10.19 06:56
А накрыло тут с головой от другого. Второй день сам не свой. Вчера сына вёл к бж, а он у меня спрашивает, папа, а почему ты говоришь, что невозможно помириться с мамой?
Вот о чем я и говорил, дядьки. Когда унываешь об объективно несущественном, Господь может указать на субъективно существенное.
Форумную аксиому РСП- тухляк мы прочувствовали на своей шкуре.
Вот теперь, Макарыч, жизнь тебя подталкивает к некому комбеку.

бывшей больше внимания уделить? Не сходиться, а так, выходные, кино, съездить куда всем вместе. Она всяко адекватнее

Удели внимание сыну.
Удели больше внимания сыну. Ты грамотный дядька, начни ему объяснять потихоньку что к чему.

Я не знаю про твою жену. Но есть еще одна аксиома АБФ про комбэк. Хочешь попробовать? Тогда давай больше вводных. Везде есть исключения. Не принимай пока поспешных решений. Не время. Уязвим ты сейчас.

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
И еще, Макарыч, перечитай свою тему. Начало мощное -^- -^-
Понятно, стрницы с 9 это уже пооуфлуд. Но суть не теряй.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А про жену пили. Подумаем. Одна голова это одна голова. Решение все рано за тобой будет и жить тебе.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Gololed писал(а):
12.10.19 03:54
Она всяко адекватнее взбаломошной алкашки с чужими и неприятными мне прицепами
Воспаленный мозг строит себе защиту в виде иллюзорных образов. Так тоже часто бывает.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Адекватнее то адекватнее. Но что дальше. Сделаешь ближе, дашь пацану надежду. А дальше болото. Вы ж развелись почему то. Потом отболеешь, баба другая замаячт. Ему еще хуже будет. Он ведь все взрослее. Да и паттерн тебя мечущегося не оучший образец. Так что не спеши с выводами.
А через сына с тобой Бог говорит. Чувак, у тебя есть более серьезные задачи чем унывать по рс2п.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Будь немножко стратегом. Люди все примерно одинаковые. И ситуации, как видишь, под копирку. Поэтому решения надо принимать не на эмоциях а просчитать ситуацию, смоделировать. Если б я дошел до этого 8 лет назад не просрал бы их с рс2п.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 12.10.19 04:55

Gololed, спасибо за понимание, камрад. Да понятно, что к бывшей возврата быть не может. Так, поднакатило что-то.
С сыном буду больше времени проводить. А то что-то дал просадку в этом моменте с этими рспшными мандатрепками и её прицепами. Не нравилась она моему сыну. Хоть и пыталась ему угодить, сюсюкалась с ним, видимо чувствует, что все это наиграно. Но здесь же понимаю, что и начни я какие - либо отношалки с какой-то ещё ожп, он будет говорить и делать так же. Элемент ревности присутствует.
Очень интересно ты подметил, что это Бог через сына говорит, обращает внимание на более насущное. Наверное, так и есть. Стыдно перед сыном, что каким - то полукровкам больше внимания от меня было, чем ему, родному.
Описанное вчера воспоминание о том случае это ещё одно подтверждение постулат форума об рсп.
Ну не возможно строить с ней нормальных отношений. Как бы она не демоверсилась, истинное лицо будет проскакивать. И чем дальше, тем больше. Никогда и никто не сместит её детей с её пальмы первенства. А наличие ребёнка от прошлых отношений у мужчины - одна из самых сильных головных болей рсп. Моя вон требовала даже отношения с собственным сыном принести на алтарь поклонения её бастардам.
И как-то мне сейчас и мерзко от того, что тратил время и деньги на неприятных мне детей, мой сын пешком в сад ходит, а я полукровок развожу и спокойно одновременно, что это все уже былое, прошлое. Боюсь, что бы не понесло дальше.

Ты просил рассказать про бж. Она меня старше. Из БЯ. Культ поклонения маме. Старая паучиха пррисосалась к ней на смерть и поразитирует который год подряд. Ещё есть вечно нуждающиеся родственники, куда она тоже уделяет не мало средств помимо мамы.
Но жили мы с ней долго (8,5 лет). Жили большей частью хорошо. Я бухал, как дебил. Устраивал спектакли, было деже поколачивал. Потом подуспокоился. Но бухать продолжал. Ребёнка ждали долго, не получалось, была ещё одна беременность, потеряли на большом сроке. Я её тогда поддерживал, как мог.
Года с 16 пошли отношения на спад. Жили по инерции. Бж тоже исполнять начала. В начале 18 года расстались. Тогда я её винил, а сейчас понимаю, что и сам внёс большой вклад в дело расставания. Раньше не раз рассказывал, сколько она видела всего за эти годы.
Комбек с ней это что-то нереальное, мне кажется. Я её как женщину совсем не воспринимаю. Ну вот и все вроде.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 12.10.19 06:01

FrezeRovchiK писал(а):
11.10.19 06:56
Она меня старше. Из БЯ. Культ поклонения маме. Старая паучиха пррисосалась к ней на смерть
Уууу... не ненадыть. Я против. Моя БЖ была мамочницей и рсп тоже. Не пригодно.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Gololed писал(а):
12.10.19 06:01
. Я её как женщину совсем не воспринимаю. Ну вот и все вроде.
Ну вот и не играй в игры.
Вместе в кино и т п.
Не травмируй пацана.
С ним хоть в космос. А с ней привед/пока

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Макарыч писал(а):
12.10.19 04:55
И как-то мне сейчас и мерзко от того, что тратил время и деньги на неприятных мне детей, мой сын пешком в сад ходит, а я полукровок развожу и спокойно
Вот это распечатай и под магнит на холодильник

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Какая то херня с цитированием
Фрезеровщика разбудили

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

На те же грабли

Сообщение FrezeRovchiK » 12.10.19 06:33

Gololed, ща х*ем полбу надаю за неправильное цитирование :mrgreen: Рукожопер :facepalm: -^-

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 12.10.19 06:37

Мда... суббота утро. Народ на пазитиве :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Макарыч, вот добрую часть твоего последнего поста да в старттопик. У самого бы меньше вопросов было. С детьми то треш лютый.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Макарыч писал(а):
12.10.19 04:55
Моя вон требовала даже отношения с собственным сыном принести на алтарь поклонения её бастардам.
Ваще йепанулась?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И за это ты держишься своими страданиями?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 12.10.19 06:47

Gololed, тут и рсп нарисовалась 'шмотки твои собрала, на работу пойду, занесу'. Стоило короткое время по настоящему отморозиться, без сообщений пусть и единичных.
Пох, ну несёт и несёт. Когда - то я ещё пытался самобичеванием заниматься, типа недолюбил, недодал и проч. Сейчас уже знаю и понимаю, что я - то как раз все ей дал, она просто негоднА к отношениям. Были прошлые куевые, я куевый, следующие тоже будут такими. Одна она хорошая. Ну это её личное

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Gololed, и йепнулась и акуела. Намесила в тот раз типа сиди с моими, а твой с бабушкой побудет. Послал. Потом сыпались и оскорбления и извинения. Пустое все. Залегло, а сейчас вот выплыло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, KXXK, Majestic-12 [Bot], Данил344, Заводчанин, Мейсон, Мне только спросить и 37 гостей