На те же грабли

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 16.09.19 15:31

Макарыч писал(а):
16.09.19 13:16
Я свою ожп стал терять, как только она с этой подружайкой заплелась хвостами.
Не в этом причины. А в том, что ты НИХУА не понимаешь как бабой рулить надо. :facepalm:
И правильно тебе человек пишет - перечисли свои достоинства. Убедишься, что их нет.
Powerspirit писал(а):
16.09.19 14:13
Ты че не мужик? Пожалей, приголубь, трахни с особым цинизмом и неуважением к личности. А потом сделай так, чтобы твоя бывшая узнала об этом.
ЗачОт. :mrgreen:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 16.09.19 16:29

Powerspirit,
Про трахни, как ты говоришь, мысля мелькала. Но не то, вообще не интересна. Про идею отомщения скажу тебе так: я и сам понимал, что тема это левая и мелочная. Значит, не ошибся.
Санчас самый лютый, на полном отморозе. Благо, ни детей, ни полимеров.
Пройдёт время, попустит. Только из зала пришёл. Охеренный выброс эмоций

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 16.09.19 16:51

Макарыч писал(а):
16.09.19 16:29
выброс эмоций
Эмоции - бабская хоботня. ОМП от ОЖП как раз это и отличает (в большей степени).
Потому как собранность, хладнокровие и трезвость мысли - и есть наши главные черты, не позволяющие впуститься во все тяжкие.
Чётко следовать к цели(ям) и преодолевать препятствия. И не впадать в истерику перед их монументальностью.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 16.09.19 17:43

BeN Kenobi, согласен с тобой про эмоции. Но скажу так же, что если я сейчас буду утверждать, что я абсолютно хдаднокровен, это будет откровенный пейсдешь.
Скажу честно, мне плохо. Но она от меня этого не узнает. Поэтому и говорю, что выход эмоциям даётся теперь по другому

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 17.09.19 00:10

Понимаю тебя) В похожей ситуации. Потребность быть нужным как и у тебя. Стараешься ПРИЧИНИТЬ добро и обидно, что не оценили. Но с выяснениями ты переборщил( Спустил потраченные силы в унитаз, придется начинать заново. Главное держись!)

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 17.09.19 03:01

Oslik, я в твоей теме отписался. Конечно, зря я начал выяснять. Просто получилось так же в свое время. Ругнулись и все. Оба в режиме радиомолчания. По сути и высказать все не получилось, потому что она меня оглушила.
А с другой стороны это очень даже хорошо, незачем развозить эти мандатрепки, доказывать, убеждать, обвинять. Это их удел.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 17.09.19 03:58

Макарыч писал(а):
16.09.19 17:43
мне плохо
Всем по-своему плохо. Не совершай главную ошибку большинства - не считай свою ситуацию уникальной.
Макарыч писал(а):
16.09.19 17:43
выход эмоциям даётся теперь по другому
Да пойми, не должно быть так, чтоб эмоции превалировали. Их вообще не должно быть в твоей жизни.
Мы, ОМП, живём иными добродетелями. Но никак не эмоциями.



Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
А вот это г*вно хуже подружек-РСП'шек

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 17.09.19 04:21

BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 04:03
Всем по-своему плохо. Не совершай главную ошибку большинства - не считай свою ситуацию уникальной.

Ни в коем случае. Все они однокуйственны, у кого-то точь-в-точь такое же уже было. С утра вот заглянул на форум, а там камрад Ослик запилил такую тему, так что какая уж тут уникальность?
BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 04:03
Да пойми, не должно быть так, чтоб эмоции превалировали. Их вообще не должно быть в твоей жизни.
Бро, мне кажется, мы говорим на разных языках. Если говоря об эмоциях, ты думаешь, что я в истерике катаюсь по полу, то ошибаешься. Собственно, то "плохо", о котором я говорю, это и есть эмоция. И я пока вынужден ее переживать. Ни кто ослу не виноват. Был же период в жизни, когда совсем пох было на нее после очередного россерания (это еще до моего здесь появления), на хрена послушал, на хрена поверил, дал "еще один шанс". Как говорится, за мои же коврижки...
BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 04:03
А вот это г*вно хуже подружек-РСП'шек
Что имеешь в виду, видео с умничающим петухом? Я сейчас на работе, звука нет на компе, не могу посмотреть. Но скажу тебе, что этого гребня я узнал сразу, моя бывшая ОЖП очень любит смотреть его опусы и опусы ему подобных.
На резонные замечания о том, кто они такие, что ты так безоговорочно им внемлешь, начиналось "они успешные, они добилисЬ. они..."
Полагаю, что не без этих видосиков она коллапсировала как личность

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Подведу итоги первого дня санчаса. Спорт очень сильно помог, здорово разгрузил голову. Вечер провел на колесах, гонял до позднего. Спал два часа через два. Проснешься, во внутрях щемит, если спишь, то снится ненаблядная. Но на работу встал на бодряке, как ни удивительно. С тревогой буду ждать вечера, сегодня тренировок нет, чем себя буду занимать, не знаю. Попробую сгонять в соседний городок вечером, схожу в ресторан или в кино. В этом смысле прохождение санчаса в маленьком городке здорово усложняется, тут реально трудно найти, чем себя разогнать.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 17.09.19 05:35

Макарыч писал(а):
17.09.19 04:26
мне кажется, мы говорим на разных языках
Тебе не кажется
Макарыч писал(а):
17.09.19 04:26
это и есть эмоция. И я пока вынужден ее переживать
Ты называешь эмоцией то, что ей не является.
Макарыч писал(а):
17.09.19 04:26
на хрена послушал, на хрена поверил, дал "еще один шанс"
Знаешь, хватит спрашивать "у ясеня". Если нет понимания "как жить" и "как рулить" своей жизнью, то просто необходимо подобное пережить.
Макарыч писал(а):
17.09.19 04:26
Что имеешь в виду, видео с умничающим петухом?
Ага
Макарыч писал(а):
17.09.19 04:26
моя бывшая ОЖП очень любит смотреть его опусы и опусы ему подобных.
:lol: :lol:
Как думаешь, я угадал или знал? :mrgreen:
Макарыч писал(а):
17.09.19 04:26
На резонные замечания о том, кто они такие, что ты так безоговорочно им внемлешь, начиналось "они успешные, они добилисЬ. они..."
А вот это и есть "эмоция". ПОНИМАЕШЬ теперь?
А то, что ты описываешь о себе - "чувство". Разницу понимаешь?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 17.09.19 06:10

BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 05:35
Знаешь, хватит спрашивать "у ясеня". Если нет понимания "как жить" и "как рулить" своей жизнью, то просто необходимо подобное пережить.
Это не вопрос, а так, мысли в слух.
BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 05:35
А вот это и есть "эмоция". ПОНИМАЕШЬ теперь?
А то, что ты описываешь о себе - "чувство". Разницу понимаешь?
С чувством хреновости понятно. В остальном не очень. Слишком глушеный пока, к сожалению.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 17.09.19 06:26

Пройдёт, дай срок.

Жена спрашивает мужа: — Дорогой, а где мой велотренажер? — Выбросил его, замучила эта иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 17.09.19 06:27

BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 06:26
Пройдёт, дай срок.
Дай то Бог. Очень боюсь комбэка, что хроману опять. Но вместе с тем который раз ловлю себя на поганенькой мыслишке "а вдруг?". А вдруг неправильно понял, а вдруг неправильно делаю, а вдруг она не это имела в виду, а просто цену набивала. Но предательницу - надежду пытаюсь душить на корню.
BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 06:26
замучила эта иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь.
Орнул :lol:

Отправлено спустя 30 минут 16 секунд:
Перемены, так перемены. Еще и к косметологу записался,приведу морду в порядок :mrgreen:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Сиржант » 17.09.19 07:27

Макарыч,
Ну сорвался. Бывает. Не казни себя. Главное, что тебе быть говном не понравилось.
А по поводу выяснения отношений. Ведь незря игнор-наше главное оружие. Баба она так в разговоре повернет, что и включённый мужской мозг не помогает. Поэтому заигнорил чудовище и все. До тех пор, пока не станешь смотреть на неё как на вещь и трезво считывать все её манипуляшки. А для этого есть санчас.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 17.09.19 07:31

Сиржант писал(а):
17.09.19 07:27
Не казни себя

Как говорит Мейсон, нет хуже палача, чем ты сам. Вот и себя жру. И за слабость. И виноватиться пытаюсь, но это тут же пресекаю. Я конечно раздавлен, но не сломлен. И манипуляшек ни видеть ни считывать не хочу. Просто видеть даже не хочу сейчас рожу "победительницы".

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Сиржант » 17.09.19 07:45

Макарыч, хорошо, раз так. Порадуй себя чем нибудь. Колеса новые для джипа купи или ещё чего))

Отправлено спустя 57 секунд:
Я вон, как ручки новые в салон грузовика вставил, та прям расцвел. Неделю ездил и радовался))

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 17.09.19 08:24

Сиржант, у меня не джип :lol:
Но ска, как же это все больно. Разбег с бж пережил значительно легче, хоть и прожил 8,5 лет и ребёнок общий есть. А здесь не могу, качает, как в жизни не было.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Сиржант » 17.09.19 08:42

Я почти 30 в зб прожил. Что же мне тогда вешаться?.
Видимо вложил ты часть души в эту рсп. Вот и не отпускает.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 17.09.19 08:46

Сиржант,
Конечно вложил. Все для роднульки. Ничего не жалел. Поэтому и тошно так. От непонимания, что тебе, сук@ не хватало?
С бж разбежался, понятно было, сам дурковал, бухал, как последний раз.
А здесь она бухает и пох на все. И я же 'не оправдал надежд'

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 17.09.19 09:09

Макарыч писал(а):
17.09.19 08:46
С бж разбежался, понятно было, сам дурковал, бухал, как последний раз.
А здесь она бухает и пох на все. И я же 'не оправдал надежд'
Жизнь отзеркалила, пережить то что жена переживала?)
Макарыч писал(а):
17.09.19 03:01
А с другой стороны это очень даже хорошо, незачем развозить эти мандатрепки, доказывать, убеждать, обвинять.
Согласен) Но червячок иногда гложет, что мол если бы получилось высказать, то может быть человек бы понял, до него бы дошло и все поменялось бы у нее и все было бы зашибись. Сам знаешь что это фигня а пока вот такой "червь" присутствует:) Раньше до связи с РСП, вообще брезговал ими)

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 17.09.19 09:35

Oslik писал(а):
17.09.19 09:09
если бы получилось высказать, то может быть человек бы понял, до него бы дошло и все поменялось бы у нее и все было бы зашибись
С бабой вообще не возможно говорить логически. Любые здравые доводы она будет отвергать и доказывать свою правоту. Ну никогда и ни за что она не признает своей неправоты. Так что если слив меня в ее голове произошел, то взывать к ее здравому смыслу бессмысленно.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Ham_mer » 17.09.19 10:12

BeN Kenobi писал(а):
17.09.19 06:26
замучила эта иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь.
:lol: :lol: :lol: от души!

Макарыч, Ты это, того. Не кисни. Не гоже убиваться по куску "прямой кишки".

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 17.09.19 10:19

Макарыч писал(а):
17.09.19 09:35
Любые здравые доводы она будет отвергать и доказывать свою правоту. Ну никогда и ни за что она не признает своей неправоты
Точно)) Мне на прямой косяк последний раз так и заявила что я не считаю себя виноватой) Вот как надо! Мы с ними по человечески а они с нами как с марионетками)) В этом и отличие наверное. Хотя раньше вину признавала, правда недавно выпульнула хрень про один из случаев когда якобы признала вину. До сих пор помнит и злится, хотя тогда признала что виновата и косяк) Лишний раз убеждаешься, что то что пишут правда))

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 17.09.19 11:04

Ham_mer,
От души, бро. Это просто дело времени. Благо, есть здесь хорошие люди, с кем можно поговорить, а то бы совсем засвистел

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Oslik писал(а):
17.09.19 10:19
Мне на прямой косяк последний раз так и заявила что я не считаю себя виноватой) Вот как надо! Мы с ними по человечески а они с нами как с марионетками)) В этом и отличие наверное. Хотя раньше вину признавала, правда недавно выпульнула хрень про один из случаев когда якобы признала вину. До сих пор помнит и злится, хотя тогда признала что виновата и косяк) Лишний раз убеждаешься, что то что пишут правда))
Как Новоселов пишет на эту тему? Мы руководствуемся рассудком, а они эмоциями. Плюс у ОЖП генетически не заложена опция признания своей вины, она бы помешала ее существованию. Если же они и "признают" вину, то это только хитрый ход и не более. Кающуюся любимку сразу хочется приголубить, побаловать.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 17.09.19 11:59

Макарыч писал(а):
17.09.19 11:07
Кающуюся любимку сразу хочется приголубить, побаловать.
Эх, мне бы все эти знания ДО а не сейчас))) Хотя как я погляжу по повторным темам тут, не доходит до некоторых с первого разу))) ^sad^

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Aspirin » 17.09.19 12:06

Oslik, иди сюда.

Где тема твоя?
Почему я тыкаю в уведомление, где мне пишут, что ты,
гад,
мне что-то написал,
а я тебе ответить не могу - в твоей - честной - теме?
А?
Ну вот после такого неуважительного отношения
даже нахер не хочется посылать тут никого
в Тай нужно съепнуть, как те умные камрады,
что тут были до меня.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Автор, извини за офф.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Hromonog, qwertydron, secondtry и 18 гостей