На те же грабли

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

На те же грабли

Сообщение GINs » 17.03.20 11:48

Макарыч писал(а):
17.03.20 11:30
А тут не знаешь, как скинуть. Отрастил живот, аж тошно смотреть на себя.
Лови рецепт:
Утро---80гр. овсянки, 3 яйца, яблоко.
12-00--- 200гр. куриной грудки+овощи(сколько хочешь), 2 кусочка черного хлеба.
16-00---аналогично.
20-00---200гр. нежирного творога.
В спортзал ходи через день.
1-й день. Грудь. 3 любых упражнения по 3-5 сетов.
Бицепс. Аналогично.
3-й день. Спина. 3 любых упражнения по 3-5 сетов.
Трицепс. Аналогично.
В перерывах между тренировками я долбил пресс и бегал.
Это сушка+набор рельефа. Удачи,бро T-.

Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Maximelson » 17.03.20 19:07

GINs, Ну гречка и рис тоже вполне себе можно,с грудкой.
А я занимаюсь чередуя
1. Грудь-спина-бицепс
2. Ноги-плечи-трицепс
Тренировка,два дня отдыха.
С железом давно дружу,и по опыту скажу что на бицепс-трицепс три упражнения это много,мышцы эти маленькие и работают в базовых упражнениях,если их грузить ещё большим количеством изолированных упражнений,то роста рук не видать. По одному упражнению после базовых ,вполне достаточно.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

На те же грабли

Сообщение GINs » 17.03.20 20:51

Maximelson писал(а):
17.03.20 19:07
то роста рук не видать.
Есть такая проблемка. Рельеф очень четкий, работаю хорошими весами, а рост мышечной массы минимален.
Но тут много если. Нужно регулярное высокобелковое питание и самое важное сон минимум 8 часов, а с этим проблема.
Так что занимаюсь чисто для себя, да и работа у меня требует высокой физ. подготовки.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Maximelson писал(а):
17.03.20 19:07
1. Грудь-спина-бицепс
2. Ноги-плечи-трицепс
Сколько времени уходит на одну такую тренировку?
Макарыч, сорян за флуд :D

Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Maximelson » 17.03.20 21:12

45-50 минут,
Например жим лёжа наклонный на скамье под углом 30 градусов, 1 разминочный,и три рабочих с увеличением веса,8 повторов,затем разводка гантелей на скамье,2 подхода небольшим весом ,чтобы потянуть грудь. Затем на спину 4 подхода подтягиваний с весом,затем тяга гантели в наклоне 2 подхода ,и на бицепс в конце подъем штанги либо гантелей 3 подхода. Смысла долго в зале сидеть нет,будет "перетрен" либо топтаться на месте. Я так понимаю ты эктоморф, худой,то тебе на массу подойдёт более редкий тренинг.

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Slave of the law » 17.03.20 21:15

Maximelson писал(а):
17.03.20 21:12
45-50 минут,
Например жим лёжа наклонный на скамье под углом 30 градусов, 1 разминочный,и три рабочих с увеличением веса,8 повторов,затем разводка гантелей на скамье,2 подхода небольшим весом ,чтобы потянуть грудь. Затем на спину 4 подхода подтягиваний с весом,затем тяга гантели в наклоне 2 подхода ,и на бицепс в конце подъем штанги либо гантелей 3 подхода. Смысла долго в зале сидеть нет,будет "перетрен" либо топтаться на месте. Я так понимаю ты эктоморф, худой,то тебе на массу подойдёт более редкий тренинг.
Я бы порекомендовал гиревой спорт. Я провожу 4 гиревых тренировки и 4 беговых. Перетрен еще не ловил. Похудел на 8 кг. С 78 до 70.
Намного интереснее спорт, чем качалка-кончалка.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Maximelson писал(а):
17.03.20 21:12
Смысла долго в зале сидеть нет,будет "перетрен" либо топтаться на месте. Я так понимаю ты эктоморф, худой,то тебе на массу подойдёт более редкий тренинг.
Масса таким образом как наберется, так и сольется быстро. На самом деле эктоморфам лучше всего прибавлять на циклических нагрузках - гребля, гиревой спорт, беговые. Все что приводит к кислородному долгу и лактату приведет к устойчивому набору массы с тренировочным стажем. А тренировки редкие в зале с нагрузками только к процессу набрал-слил.

Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Maximelson » 17.03.20 21:54

Slave of the law писал(а):
17.03.20 21:21
Похудел на 8 кг. С 78 до 70.
70 килограмм? Какой рост? У меня 186 и при таком весе я был бы дистрофиком. Мой вес 86. Никто целью стать мистером Олимпия не задаётся. Три тренировки за 9 дней,это не редкий тренинг. Я в таком режиме много лет,ничего не слил. Бег и гребля при наборе мяса? :shock:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 18.03.20 04:59

GINs писал(а):
17.03.20 11:48
Лови рецепт
Я яйца совсем не ем, ни в каком виде :oops:
Maximelson писал(а):
17.03.20 19:07
А я занимаюсь чередуя
У меня 1 день грудь-бицепс, 2-ноги, 3-спина-трицепс.
GINs писал(а):
17.03.20 20:52
Макарыч, сорян за флуд
Это не флуд, а беседа хороших приятелей :wink:
Maximelson писал(а):
17.03.20 21:54
У меня 186 и при таком весе я был бы дистрофиком. Мой вес 86.
У меня 192 см и вес тут на днях встал на электронные весы и окуел, 119 показали. Хотя механические меньше показывают. Мечта сбросить до 100

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

На те же грабли

Сообщение GINs » 18.03.20 09:10

Я не эктоморф :D У меня вес 84 при росте 180. Просто хотелось добавить объема.
Maximelson писал(а):
17.03.20 21:12
45-50 минут,
Например жим лёжа наклонный на скамье под углом 30 градусов, 1 разминочный,и три рабочих с увеличением веса,8 повторов,затем разводка гантелей на скамье,2 подхода небольшим весом ,чтобы потянуть грудь. Затем на спину 4 подхода подтягиваний с весом,затем тяга гантели в наклоне 2 подхода ,и на бицепс в конце подъем штанги либо гантелей 3 подхода.
И от такой тренировки есть эффект?
У меня немного по другому.
Грудь-бицепс.
На грудь жим лежа один разминочный, затем рабочий вес 5 сетов до максимума. Разводка гантель 3 сета до макс., брусья аналогично.
На бицепс. Гантели на наклонной скамье 5 сетов до макс., потом "молот" 3 сета макс. и штанга с изогнутым грифом аналогично.

Спина-трицепс.
5 сетов подтягивания широким хватом к груди, затем тяга блока за голову и перед грудью по 5 подходов.
На трицепс. 3 сета тяга блока, затем "французский жим" и, если хватает силенок подъем гири.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Моя тренировка занимает 1.5 часа.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Таких силовых тренировок у меня 2-3 в неделю, в перерывах добиваю пресс. Перетрена нет.
Ну и мильдронад я жру, по 500мг в день. :D

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Maximelson писал(а):
17.03.20 21:54
Бег и гребля при наборе мяса?
ИМХО Это наоборот сушка :D

Отправлено спустя 58 секунд:
Макарыч писал(а):
18.03.20 04:59
Я яйца совсем не ем, ни в каком виде
Можно заменить бутербродами с арахисовым маслом.

Отправлено спустя 44 секунды:
Макарыч писал(а):
18.03.20 04:59
Это не флуд, а беседа хороших приятелей
T-.
Видишь как тема изменилась! :wink:

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Slave of the law » 18.03.20 10:10

Maximelson писал(а):
17.03.20 21:54
70 килограмм? Какой рост? У меня 186 и при таком весе я был бы дистрофиком. Мой вес 86. Никто целью стать мистером Олимпия не задаётся. Три тренировки за 9 дней,это не редкий тренинг. Я в таком режиме много лет,ничего не слил. Бег и гребля при наборе мяса?
70 кг при 176, но это при условии, что практически ничего не есть. Без ужина, суп-вода в обед и на салатах. Если питаться, то вес уходит очень быстро к верхней планке 80 кг. И это для эктоморфа. А тренинг в зале приводил к постоянной переменной - набрал-слил.
+гиревухи в том, что следить за питанием не нужно от слова совсем, организм хорошо переносит нагрузку даже, если плохо спал и мало ел. На постоянке. А вот дильдобилдерство на 90% зависит от питания.

Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Maximelson » 18.03.20 11:00

GINs, Привет бро я совершал такие тренировки в начале когда не понимал ни организма своего,и небыло особо знаний. Так же долбил руки всякими подъёмами на "смите","молотками" ,трицепс задрачивал на блоке,и руки вообще не росли.
У тебя там брусья по максимуму,а это отличное базовое упражнение и его лучше всего делать с весом. Тяга горизонтального блока после подтягиваний тоже как бы не в тему совсем. Делай лучше тягу гантели в наклоне с опорой. Ноги я так понимаю не качаешь?
Блин 1.5 часа для натурального тренинга много очень.
Я тебе советую взять перерыв на 3 недели от тренировок,ты говоришь что роста нет. А затем начать делать короткие тренировки 40-50 минут ,с 1-2 базовыми упражнениями на группу мышц и одним изолирующим.
Жим ты пишешь делаешь 5 сетов до максимума,работай с весами 80% от максимума.
Я одно время в течении года делал только приседы,подтягивания ,и жим лёжа,так вот силовые у меня перли как никогда,и объем бицепса был самый большой за все время 42.5,см при талии 80 см.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Макарыч писал(а):
18.03.20 04:59
У меня 192 см и вес тут на днях встал на электронные весы и окуел, 119 показали.
Да камрад 119 это перебор. Но с таким весом лучше конечно начать с ходьбы ежедневной. И питание явно нужно пересмотреть. Вероятно много сладкого,мучного,быстрых углеводов,поздние приемы пищи.

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Slave of the law писал(а):
18.03.20 10:10
+гиревухи в том, что следить за питанием не нужно от слова совсем, организм хорошо переносит нагрузку
Да гиревой спорт отличная вещь,и выносливость и силу даёт. Просто много людей с проблемами спины,и вертикальные нагрузки на позвоночник которым например противопоказаны,Кифоскалиоз например. Поэтому для таких людей лучшим решением будет помимо конечно плавания,занятия в зале,но с определенными упражнениями.

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Slave of the law » 18.03.20 11:25

Maximelson писал(а):
18.03.20 11:15
Да гиревой спорт отличная вещь,и выносливость и силу даёт. Просто много людей с проблемами спины,и вертикальные нагрузки на позвоночник которым например противопоказаны,Кифоскалиоз например. Поэтому для таких людей лучшим решением будет помимо конечно плавания,занятия в зале,но с определенными упражнениями.
Для меня гиревой спорт стал просто открытием. Сколько лет безуспешно пытался что-то сделать в зале под слоганом "движение есть - результата нет", а гиревуха стала просто спасением. В ней я познал, что у организма по-настоящему неисчерпаемые ресурсы. Тренировки длятся по 2-3 часа, помимо рывка и толчка - подсобные упражнения, но как правило, только 2 это приседания+выпрыгивания с весом и тяга классика. Причем подсобка вся делается после основной работы с гирями, это ад.

Каждая тренировка это прогулка в аду. Никто в секции гиревого спорта не улыбается, на лицах неподдельное страдание. Футболки надо брать 2, обе за тренировку промокают. Но это как наркота, втянешься и уже без этого жить не сможешь.

На счет вертикальной нагрузки - в гиревухе она одномоментная, т.е. только в фазе фиксации наверху.

Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Maximelson » 18.03.20 12:36

Slave of the law писал(а):
18.03.20 11:25
На счет вертикальной нагрузки - в гиревухе она одномоментная, т.е. только в фазе фиксации наверху.
А когда ты делаешь жимы с двух рук, жим одной,вращение гири над головой,заброс,свинг,мельница? Там очень много моментов с нагрузкой на позвоночник.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Slave of the law писал(а):
18.03.20 11:25
Каждая тренировка это прогулка в аду. Никто в секции гиревого спорта не улыбается, на лицах неподдельное страдание.
Жёсткие вы там ребята :D

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Slave of the law » 18.03.20 13:33

Maximelson писал(а):
18.03.20 12:37
А когда ты делаешь жимы с двух рук, жим одной,вращение гири над головой,заброс,свинг,мельница? Там очень много моментов с нагрузкой на позвоночник.
В секции никто жимы и вращения не делает, не говоря уже о мельнице и свингах на постоянку. Свинги делают, но очень редко и только новички. 90% работы - это толчок и рывок по программе двоеборья, интервалка на 99% всех программ и раскладок.
Нагрузка есть, но она намного короче по времени, чем нагрузка у занимающихся в зале, поскольку выполняя рывок и толчок вертикальная нагрузка постоянно чередуется с фазой расслабления.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

На те же грабли

Сообщение GINs » 18.03.20 14:08

Maximelson писал(а):
18.03.20 11:15
Ноги я так понимаю не качаешь?
Перед тренировкой делаю пробежку, а так нет. Влом :D

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Maximelson писал(а):
18.03.20 11:15
Жим ты пишешь делаешь 5 сетов до максимума,работай с весами 80% от максимума.
Ты имеешь ввиду сделать упор на количество повторений с легким весом?

Отправлено спустя 55 секунд:
Maximelson писал(а):
18.03.20 11:15
объем бицепса был самый большой за все время 42.5,см при талии 80 см.
Зачетно.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Slave of the law писал(а):
18.03.20 11:25
На счет вертикальной нагрузки - в гиревухе она одномоментная, т.е. только в фазе фиксации наверху.
Это когда у тебя техника отточена.

Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Maximelson » 18.03.20 16:03

GINs писал(а):
18.03.20 14:12
Ты имеешь ввиду сделать упор на количество повторений с легким весом?
Нет,не с лёгким,а с таким который ты сможешь выжать 8-10 раз не доводя до "отказа" чтобы ты сам без страхующего делал все повторы.

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Slave of the law писал(а):
18.03.20 13:33
90% работы - это толчок и рывок по программе двоеборья
Slave of the law писал(а):
18.03.20 13:33
В секции никто жимы и вращения не делает,
Камрад,а конечные цели есть при занятиях? Никогда не сталкивался с секциями именно гиревыми. Что занимающиеся преследуют. Поднять выносливость, силу? Нормативы там или что? Как меряется прогресс и в чем выражается? Интересно просто.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

На те же грабли

Сообщение GINs » 18.03.20 17:00

Maximelson писал(а):
18.03.20 16:14
Нет,не с лёгким,а с таким который ты сможешь выжать 8-10 раз не доводя до "отказа" чтобы ты сам без страхующего делал все повторы.
Понял твою мысль. Попробую.

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Slave of the law » 18.03.20 20:17

Maximelson писал(а):
18.03.20 16:14
Камрад,а конечные цели есть при занятиях?
Конечная цель всегда одна - это удовольствие от процесса ) даже если это угондошился и забылся. Гиревуха очень хорошо рассаживает ЦНС из-за постоянной взрывной работы при выполнении толчка и рывка.
А так объективно есть цели - это разряды. К примеру, взрослый 3-й это 80 очков. Т.е. примерно 40 раз толкнуть 24ки и порвать 80 раз порвать в сумме двух рук. Казалось бы ерунда, но потрудиться стоит. А первый взрослый это уже 140 очков.
Maximelson писал(а):
18.03.20 16:14
Никогда не сталкивался с секциями именно гиревыми.
Этот спорт умирает. Хотя исконно русский и появился в 18 веке, если не ошибаюсь. В Москве всего 1 секция на постоянку работает.
Maximelson писал(а):
18.03.20 16:14
Поднять выносливость, силу?
Сила, конечно, не цель. Но и она (абсолютная и относительная) растет относительно роста силовой выносливости. Общая выносливость также растет. Раньше с трудом бегал 5км дистанции. Теперь же 10км не проблема и вообще не считаю за тренировку)
Maximelson писал(а):
18.03.20 16:14
Как меряется прогресс и в чем выражается? Интересно просто.
Прогресс измеряется как раз путем увеличения количества очков. На выполнение движения дается 10 минут. 1 толчок - это 1 очко. Рывок это 0,5 очка.

Maximelson
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.03.17 09:18
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Maximelson » 18.03.20 20:30

Slave of the law,
Понятно,интересно было узнать,не знал таких тонкостей. Ну ты увлечен,может с твоей помощью гиревой спорт наоборот будет набирать популярность. Желаю тебе удачи,и получать кайф от своих тренировок.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 19.03.20 04:59

Почитал вас, камрады. Все интересно, думаю, каждый прав по-своему. Я сейчас тупо стараюсь сжигать калории, про всякие там рельефы даже не задумываюсь на данном этапе. Но я человек упертый и целеустремленный, посмотрим, что будет дальше

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

На те же грабли

Сообщение GINs » 19.03.20 14:50

Макарыч писал(а):
19.03.20 04:59
Почитал вас, камрады. Все интересно, думаю, каждый прав по-своему. Я сейчас тупо стараюсь сжигать калории, про всякие там рельефы даже не задумываюсь на данном этапе. Но я человек упертый и целеустремленный, посмотрим, что будет дальше
У тебя вообще всё шикарно. Есть масса. Уберешь жир, получишь рельеф :D Всё в твоих руках!

Отправлено спустя 3 часа 49 минут 28 секунд:
Макарыч, кстати бро, ты не читал начало своей темы? Лично я поржал :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Всё супер. Жизнь бьет ключом, забей на прошлое и хватай воздух свободы полной грудью! Пока есть время :wink:

Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
И сцуко, как же всё похоже! Развод, затем -"спасительница"(чаще всегда самая мерзкая баба в твоей жизни. Но где же вы, мои мозги?! Их уничтожил кортизол.), потом выгребание из этой помойки и уже как итог----обновление и новая жизнь.
Опытные камрады советуют:- "не влазь в новые атнашения не отпустив прошлое!", но кто их слушает? :facepalm: Аленья шкура срывается только с кровью и частями плоти.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 20.03.20 05:27

GINs писал(а):
19.03.20 18:57
Опытные камрады советуют:- "не влазь в новые атнашения не отпустив прошлое!", но кто их слушает?
Ты понимаешь, я на тот период про бж уже не гнал. Думаю, тут загвоздка в том, что 5 месяцев бухал день через день, заливался так, что сейчас ужасаюсь. Поэтому ни санчаса, ни нормального отхода не было. Просто "обезболивался" ежедневно и как-то терпимо было, не задумывался. А эту встретил уже когда не бухал, полтора месяца на тот период, ну подумал, что я уже полностью здоров и готов. На самом деле, только бросив синьку нужно было приходить в себя и нормально остывать от пережитого. А так получились заместительные отношения, которые никогда хорошим не заканчиваются.
Вот только перестав синячить начинало приходить понимание и осознание того, что было с бж. А тут эта. Ну и уцепил ее, как знамя своего спасения.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
GINs писал(а):
19.03.20 18:57
У тебя вообще всё шикарно. Есть масса. Уберешь жир, получишь рельеф
Ты же знаешь, бро, что клятый курдюк сходит в последнюю очередь. Ну ничего, терпенье и труд, как говорится. Главное, жечь калории)

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 07.04.20 07:44

Всем доброго дня, камрады. Как вы живы-здоровы на этом карантине? Что-то решил тут перечитать свои пейсдострадания, глянул сентябрьские чаты, когда самый пик кортизола был. Мама дорогая, какой жуткий трэш! Неужели все это было со мной? :facepalm: И больно и обидно (за свои слабости, проявленные тогда), но самое главное, сейчас это просто смешно. Хотя и опыт бесценный, который необходимо держать наготове и никогда не забывать. А как вы, друзья GINs,Oslik, Gololed, ? Как проходит у вас весна?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 07.04.20 13:00

Макарыч,
Доброго времени.
Да как, самоизолированы:)) Общение в основном идет в чате куда звал тебя.
На спорт вот только подзабил малясь. Надо начинать опять.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

На те же грабли

Сообщение GINs » 07.04.20 18:52

Макарыч писал(а):
07.04.20 07:44
Что-то решил тут перечитать свои пейсдострадания, глянул сентябрьские чаты, когда самый пик кортизола был. Мама дорогая, какой жуткий трэш! Неужели все это было со мной?
Я тоже свою тему периодически почитываю :D
Макарыч писал(а):
07.04.20 07:44
но самое главное, сейчас это просто смешно.
В чем-то да, в чем-то нет. Были ведь и хорошие моменты.
Макарыч писал(а):
07.04.20 07:44
Хотя и опыт бесценный, который необходимо держать наготове и никогда не забывать.
На мой взгляд, это самое сложное в жизни. Уметь помнить.
Макарыч писал(а):
07.04.20 07:44
Как проходит у вас весна?
Ключевое слово---"проходит".
Работа-спортзал-дом. И так по кругу. Уже подклинивает от этого однообразия. :?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 08.04.20 04:46

GINs писал(а):
07.04.20 18:52
Работа-спортзал-дом. И так по кругу. Уже подклинивает от этого однообразия.
У меня так уже хз, сколько времени. Привык уже(
GINs писал(а):
07.04.20 18:52
Были ведь и хорошие моменты
В периоде, о котором говорю я (сентябрь) только грусть-тоска одна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: resident, Киноман и 23 гостя