На те же грабли

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 31.07.19 11:03

RobinZ1, да ясен пень. Жалею только, что только сейчас начал решать эти вопросы. И то вследствие полученного пинка от этой РСП.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Мейсон » 31.07.19 11:43

Автор, Вы все понимаете и принимаете правильно.

Причины Вашей ситуации Вы уже успели обсудить. Мне осталось только пожелать Вам удачи. И, пожалуйста, в будущем разбирайте людей.

Все, что происходит в Вашей жизни - происходит с Вами, а не с другими. И все, что Вы испытываете, Вы меряете только своим собственным отношением к ситуации.

Вам нужна была замена БЖ, чтобы было ради кого жить,- Вы получили ответ на запрос. А человек оказался не тот. Чужой, алчный, эгоистичный. Вам бы плюнуть и идти дальше, а Вы решили, что это близкий Вам человек - сработало замещение БЖ,- ну и пожалуйста, получите ситуацию.

Я рад, что у Вас дело пошло на лад. Пишите, как будут развиваться события.

А всем еще раз повторю: Не спешите с новыми отношениями после разрыва. Может так криво лечь на старые дрожжи, что мало не покажется!

Успеете еще найти себе спутницу жизни!

Сначала выдержите карантин, поживите для себя, поймите, чего Вам действительно нужно, какие у Вас есть собственные цели и планы. А уж потом смотрите, кого Вы хотели бы видеть возле себя. И тогда ищите такого человека.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 31.07.19 12:31

Действительно, уважаемый Мэйсон, все так и есть. Чужая, алчная, эгоистичная. Хорошо, что не успел наделать фатальных глупостей типа ЗБ. Не планировал, но мало ли. Эти "любимки" и "роднульки" умеют влезть в душу своими лживыми речами.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

На те же грабли

Сообщение krokodil » 31.07.19 15:48

А я вот согласен с консьержем. ТС - алень махровейший. Форум курил, а до Новоселова не добрался, это как так? А теперь пишет - глаза открылись! Ой ли? До очередного пельменя?
Я вот еще одного никак не пойму. Ну вырвался ты, наконец, в пампасы. Йебанул из стойла с ягелем на волю. Для чего вы все ищете дерьмо? Мало того, что ищут и находят РС2П, 3П, 4П и прочие помойки, так еще и букетами заваливают. Это как же ты форум то читал, мил человек?
А если ты не пейздишь и "прокачался" по всем направлениям, то на тебе должны одинокие 25+ пачками виснуть. А все эти П, 2П и 8П - должны тебя букетами заваливать и по концертам водить :lol: . Иначе - херня все твои "прокачки", продолжай работать над собой.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 31.07.19 16:51

krokodil, вот хорошо, что ты не такой :D прокачался - не прокачался, как писал выше с алкашкой завязал напрочь, курить бросил чуть позже. Ну и материально поправился немного. Я совсем с тобой не спорю, пусть виснут и лучшие варианты. Как случилось ТАК, уже разобрались. Будет ценный опыт. А всех этих П больше на порог не пущу

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Мейсон » 02.08.19 15:29

Автор, Ваша жизнь не закончилась.

Попробуйте составить себе план хотя бы на ближайший год.Оттолкнитесь от Ваших отпусков и спланируйте поездки туда, куда Вы сами хотите поехать и займитесь тем, чем сами желаете заняться.

Подумайте и вспомните свои нереализованные желания и мечты детства. Наверняка большинство из них покажутся Вам пустой тратой сил и денег. Поверьте, это не так. Кроме того, большинство Ваших желаний, рассмотренные Вами сейчас с позиции взрослого человека, могут быть выполнены в том или ином виде и принести Вам удовлетворение, даже новый смысл Вашего существования.

А все остальное приложится, автор. Попробуйте начать исполнять свои мечты.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 03.08.19 07:56

Ув. Мейсон, план уже готов, правда не на год, а на август - сентябрь. Сейчас пока не до поездок, как ранее писал, взялся за образование своей территории. Это пока цель, да и мечта собственно тоже. И это даёт удовлетворение.
Пока ещё только организационными вопросами занимаюсь, но и то хорошо. Думаю, как начну возводить, ещё лучше будет. С уважением к вам.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Мейсон » 03.08.19 09:12

Отлично! Одобряю Ваши цели!

Это для Вас сейчас самое главное - занимать себя и идти вперед. Как только Вы придумаете себе новое будущее, где есть место Вам, где Ваша жизнь имеет смысл, сразу все изменится. Не цепляйтесь за прошлое, оно прошло! Оно было и закончилось. Нечего плакать о пролитом молоке. Будет день - будет и новая жизнь. Вы свободны, молоды и полны сил. Весь мир в Ваших руках!

Это второй шанс, используйте его с умом.

С ув. и пр.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

На те же грабли

Сообщение AlexCh » 10.08.19 01:38

Опухоль подхватил.Считай её доброкачествой,вырежи и забудь

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 10.08.19 04:41

AlexCh писал(а):
10.08.19 01:38
вырежи и забудь
Дык я так и сделал. Живу в свое удовольствие, где-то там, за закрытой дверью время от времени слышится ор, нескончаемые попытки камбэка. Сейчас уже равнодушен к этому.
От части я даже благодарен ей. Не вела бы она себя так оху..ше, не обнаглела бы, сев на шею, так бы продолжал пользовать сам себя, влазия ещё больше в хомут. Ее доминирование стало катализатором. Можно сказать, сама дала сил послать её

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 15.08.19 05:56

Камрады, доброго дня всем! Новоселова "Учебник для мужчин" прочитал, кто еще что посоветует почитать для отрезвления?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 15.08.19 06:38


Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Jackson » 15.08.19 13:30

Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
Неделю выдержал, нет же, алень, сегодня написал ей в ответ на ту грязь, что она мне написывала ранее.
.
Посоветуйте, как пережить этот момент
Ситуация стандартна, вложился не капитально, отскочил, радуйся, "сходи в церковь, поставь свечку"
А если БЫ баба забеременела третьим? Вот тогда бы начался трэш
.
Просьба, напиши, процитируй, ее смс-ки, где она тебе "грязь написывала", интересно бабий слог и бабьи претензии почитать и поржать
...
Как пережить: САНЧАС, спорт, путешествия

komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

На те же грабли

Сообщение komandor » 15.08.19 14:01

Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
Заваливал букетами, цветы не переводились никогда, колечками-сережками
Пестец стратегия у тебя по завоевыванию бабы

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 15.08.19 15:04

Jackson писал(а):
15.08.19 13:30
Просьба, напиши, процитируй, ее смс-ки, где она тебе "грязь написывала", интересно бабий слог и бабьи претензии почитать и поржать
Ога, а я вот как раз - таки их храню, перечитываю время от времени со скупой мужской слезой на глазах :lol:
Не, ну повспоминать конечно можно, но это уже будет не авторское :D

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 26.08.19 04:48

Доброго всем дня, камрады! Уж сколько историй прочитано на этом ресурсе, сколько в реальной жизни видел, однако удивляться не перестаю. На днях стал косвенным свидетелем одной дикой истории. Нет предела, как видно, ни женскому плядству, ни мужскому аленизму. История меня на прямую не коснулась, но не много шокировала. Создавать иную тему нет смысла во избежания бана, поэтому расскажу в своей.
Как я ранее писал, городок у нас маленький и многие знакомы хотя бы заочно.Главная героиня работает в районной больнице. Раньше видел ее там и думал, наверное она идеальная жена, вот повезло ее мужу. Такой уж благообразный вид она имела, этакая скромница.
Появился в последствии у них там молодой врач - грузин и закрутила скромница с ним роман. Не знаю, что у них там произошло, но грузин этот, оказывается, все поипушки их снимал на камеру, в настоящее время фото, где эта скромница скачет на енге хача выложены в СС.
Как вы думаете отреагировал супруг блядоверной? Правильно! Устроил с грузином оленьи бои, скрины боев так же выложены в СС. Монтаж короче это все, говорит. Отдыхать ее везет кстати куда-то. :facepalm:
Я все понимаю, семья, дети, годы отношений. Но как так-то???!!! Как чел планирует с этим жить? Такие вот и плодят весь этот блуд. Гуляй, ипись, алень все стерпит и оправдает.
Жестко конечно наказал ее этот ара.
Хотя, как показывает опыт сотен других форумчан, отойдет баба от пережитого стресса и алешку своего с дэрмом же и смешает, так что напрасно все это.
В общем, по-прежнему пребываю в ахтунге от ситуации и ее разрешения.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 12.09.19 12:52

Странное дело. Уж думал, что задышал свободно и полной грудью, но нет же, угораздило тут словить кортизола. Суть дела такова.
Когда я активно встречался со своей ОЖП, по которой и написана тема, я все время воевал с ней из-за одной её подружки. Это жалкая, вечно одинокая рсп, вечно брошенная и обиженная. Так и не смог отвадить. Сейчас - то я знаю, что таких подружек гнать с порога надо, но тогда было тогда.
Был как-то случай один, что ОЖП моя пошла вливаться к этой подруге. Даже не к ней, а к её тётушке, у той дом частный, баня . Помню, ругнулись тогда по этому поводу немного.
Вечером того дня поехал на заправку и вижу возле этого дома авто стоит незнакомое. Спросил соответственно, что за хрень, съехала, что это тётушкин знакомый, он таксует, просили его за пивом свозить.
К чему это все? Тётушка свалила сейчас куда - то в сторону Крыма, а авто это я там опять вижу.
Хз, кто там с кем трется, бывшая или её подружайка мерзкая, но тряхонуло что-то и крайне неприятно. Понятно, что синдром ущемленного яйца, но вот пока остыть не могу, кортизолит.
Претензий никаких ей не предъявляю, друзей как-то не осталось нормальных, как бухать перестал. Так что поделиться больше не с кем.
Зы, пздц, как плохо на душе.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 16.09.19 11:30

Короче, братцы, хз, как, но оказался я на диком кортизоле.
Приспичило же ослу после событий, изложенных в посте выше, начать выяснение отношений с бывшей. Пошло все, как по учебнику: завиновачивание, обвинения, "ты еще сам ребенок", "я не могу тебе дать то, что ты хочешь". И тут какое-то затмение. От снисходительного разговора свысока, как он начинался, я уже предлагаю попробовать еще раз.Я унижаюсь, выпрашиваю жалкую надежду. Сам в акуе с себя.
Правда навождение прошло быстро, минут 15-20. Срочно заблокировал все возможные лазейки для контакта, удали ее номера, полностью отморозился.
Хотя, ели честно, обидно пздц, как. Не любит больше сказала.
Думается, что это играет ущемленное самолюбие. Но закачало еще сильнее, чем тогда, когда тема выкладывалась. Сейчас больше всего от самого себя противно, что повел себя так унизительно.
Очнувшись, решил что ухожу на самый жесткий санчас. Созвонился с приятелем, вечером иду в спортзал, выгонять всю эту дурь. Завтра посещу парикмахера, попробую забабахать прическу, которую давно собирался сделать. Даже записался в стоматологию, решил наконец-то вставить давно удаленный зуб.
В целях разгрузиться ездил в другой город, снял хату посуточно, вызывал фею, думал, отдохну головой. Как-то не очень помогло, но хоть баллоны опорожнил.
Угораздило же меня так залипнуть. Жалко себя буквально до слез. Но жалеть себя не собираюсь. Где-то Мейсон писал, что 40 дней достаточно, что бы придти в себя. Взял календарь, буду вычеркивать дни.
Здесь теперь буду отписываться, как в дневнике.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Powerspirit » 16.09.19 12:07

Макарыч писал(а):
16.09.19 11:30
Приспичило же ослу после событий, изложенных в посте выше, начать выяснение отношений с бывшей. Пошло все, как по учебнику: завиновачивание, обвинения, "ты еще сам ребенок", "я не могу тебе дать то, что ты хочешь". И тут какое-то затмение. От снисходительного разговора свысока, как он начинался, я уже предлагаю попробовать еще раз.Я унижаюсь, выпрашиваю жалкую надежду. Сам в акуе с себя. Не любит больше сказала. :cry:
Вот ответь: зачем ты это сделал? Чтобы почувствовать себя НИЧТОЖЕСТВОм? Почувствовал? Понравилось? Еще хочешь? Она тебе сказала, что не любит. Отстань от нее. Живи своей жизнью. Кстати, а за что тебя любить? "Выкати" список на обозрение.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 16.09.19 12:19

Powerspirit, это была минутная слабость. Знаю, что все это было неправильно. Я и отстал, пусть живет, дай ей Бог всяческих жизненных благ.Да, почувствовал себя ничтожеством, нет, не понравилось решительно. Возможно именно про "не люблю" и нужно было услышать. Зла на нее, кстати нет. Насильно мил не будешь, зато без обмана.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Powerspirit » 16.09.19 12:24

Макарыч писал(а):
16.09.19 12:19
дай ей Бог всяческих жизненных благ. Зла на нее, кстати нет.
А должно быть пох. Где список?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 16.09.19 12:33

Список, за что любить меня? Но я совсем не хочу, что бы ты меня любил :lol:
Так что зачем тебе мои достоинства?

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Powerspirit » 16.09.19 13:11

Стоишь ты, в красных труселях, и ма-а-анишь меня, манишь... :lol:
Достоинства ли то, что ты ими считаешь? Ты же весь такой нивъипенный, что выпрашиваешь жалкую надежду на камбэк. Корону только ей отрастил выше крыши и убедил, что ты ей не нужен. Зато бегаешь за ней. Подружки обзавидуются. Тоже захотят. Иииии здравствуйте новые пациенты на АБФ(если найдут его). Ни мне, тебе это надо, сам для себя разберись, что для ОЖП достоинства, и пусть любят, а ты пользуйся - трахай.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 16.09.19 13:16

Powerspirit, я понял тебя. Спасибо. Не думаю, что её корона настолько отросла за это время, на хой с ней.
Кстати о подругах. Есть у неё одна. Жалкая рсп - одиночка, вечно кем-то посылаемая нах. Я свою ожп стал терять, как только она с этой подружайкой заплелась хвостами. У самой жизни нет никакой и моей рога втачивала по ходу.
Сейчас по работе у меня есть темка создать ей (подружайке) головных болей.
Как думаешь, стоит?

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Powerspirit » 16.09.19 14:13

Макарыч писал(а):
16.09.19 13:16
Жалкая рсп - одиночка, вечно кем-то посылаемая нах.
Ты че не мужик? Пожалей, приголубь, трахни с особым цинизмом и неуважением к личности. А потом сделай так, чтобы твоя бывшая узнала об этом. :mrgreen:
Макарыч писал(а):
16.09.19 13:16
Как думаешь, стоит?
Мстя! Злость говорит сделай! А зачем? Стоит ли это того, чтобы тратить себя на какую то "левую" тетку? Принесет ли это удовлетворение? Сам реши, надо это тебе или нет. Если я тебе посоветую сальтуху с крыши ипануть и ты сделаешь, то кто дурак, я или ты? Проблема в твоей бывшей, на которую тебе должно быть ПОХ. Есть лучше, красивее, фигуристее, умнее, задорнее ее. Так зачем за прошлое цепляться, если впереди новое, неизведанное, интересное будущее. Твое. Рви якоря. И вперед, в пампасы.

САНЧАС тебе в помощь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей