На те же грабли

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 11:36

Доброго времени суток, уважаемые. Давно сюда не заглядывал, а зря видимо. Был такой период в жизни, с бж развелся, качало, метался, не знал, где спросить совета, где выговориться. И данный сайт курил, как принято говорить, но видимо не достаточно.
Период дикого гона после разбега с бж прошел, нашел в себе силы переформатировать себя от слова совсем, полностью завязал с алкоголем, бросил курить, неплохо расшагался по работе, стал зарабатывать на порядок выше. И вот по прошествии полугода с момента окончательного разбега встретил ее. Ска, вот и угораздило же меня, аленя так. Познакомила нас ее сестра, я с той знаком был ранее. На момент встречи она произвела на меня сильное впечатление. Баба красивая, тут говорить нечего.Но это видимо и все положительное, что можно сказать. А, ну и в постели бомба.
РСП, нет, даже Рс2П. При чем эти П от разных мужиков.Более того, городок у нас маленький и одного из них я знаю, мра@зь редкостная. Говорили же мне форумчане здесь в свое время, не спеши ты заводить новые отношения, не бросайся ты в объятия первой встречной иначе будешь ее воспринимать как знамя своего спасения. Нет же, на чужих ошибках мы не учимся, нужно наколачивать себе шишки заново.
И так, закрутилось - завертелось с новой ОЖП. Здесь я заоленил по-черному. Как выше писал, доходы мои на момент знакомства с ней значительно выросли, мог себе позволить много лишнего. Заваливал букетами, цветы не переводились никогда, колечками-сережками, возил по концертам в краевой центр, а это дорога, жилье, билеты, проживание, дорогое удовольствие в общем. Да и много других приятностей ей организовывал. Казалось бы, живи, да радуйся.
Но нет, дама чем-то не довольна все время. Скандалы с ровного места, по абсолютно надуманным причинам. Сейчас понимаю, чего ждать от человека, который проипал двое своих серьезных отношений. Но задним умом все богаты.
Все не могу понять, что надо было? Внимания уделял столько, сколько всем остальным бабам за всю жизнь не давал. Подарков за год подарил, БЖ за 8 лет ЗБ столько не видела. В сексе тоже была довольна. Все ныла, нет серьезности, нет развития отношений, типа вместе не живем, замуж не зову. Ага, сейчас).
Здесь надо отметить, что материально она сама обеспечена неплохо, поэтому не думаю, что воспринимала меня как материальный придаток. Но и понять ее ни как не могу. Говорил ни раз, что терпение мое не бесконечно, выходки ее терпеть не стану. Ругались, мирились, незначительный период времени проходит, все на исходную.
Последнего ее фестиваля не выдержал уже, послал нах. Удалил из соцсетей, заблокировал во всех мэссенджерах. Вроде и не могу сказать, что был в нее влюблен, а качает так не хило почему-то. Пытаюсь санчаситься, получается плохо. Смс от нее все равно доходили, читал, не отвечал. Сейчас и она меня заблокировала везде, заело. Такая ситуация в жизни, что и высказаться - то путем некому, не к матери же ехать с разговорами.Неделю выдержал, нет же, алень, сегодня написал ей в ответ на ту грязь, что она мне написывала ранее. Посоветуйте, как пережить этот момент. Да и просто высказаться хотелось.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Panzerbear » 11.07.19 11:44

[mod=Panzerbear]Напоминаю о нежелательности использования одной персоной нескольких ников
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса den_chik
[/mod]

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 11:59

От прошлого брака имею сына. Слава Богу, бж никак не препятствует нашему общению и сын большую часть времени проводит со мной. Бывает и по неделе живет, когда бж уезжает по работе. Это напрягало новую ОЖП, орала "не понимаю, у меня такие же дети". Что значит такие же, тоже мои что ли?
Все она меня "переделывать" пыталась. Я говорит тебя лучше сделать хочу. На самом деле это культ ее пельменя насаждался. А вот когда я по тихому принял правила ее игры, незаметно для себя даже, ее демка и закончилась.Поволокло ее, шальную императрицу. В последний раз вырвалась из машины, полетела (опять ругнулись на ровном месте). Догнал сначала, пробовал остановить. А потом вдруг понял, а на куя я все это терплю? Вырываешься, бежишь куда-то? Вон дверь, вон на куй. Но все равно тоскливо пока, пытаюсь держаться

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Kostrukov » 11.07.19 12:02

Бывают лозоходцы, бывают канатоходцы, а бывают пельменеходцы в страдательном залоге :D

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 12:16

Kostrukov, :lol:

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Plaha80 » 11.07.19 12:27

Санчас в помощь

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

На те же грабли

Сообщение FaNaTW » 11.07.19 12:29

Не вижу трагедии ни какой
Что свалить то мешает совсем от нее? тем более встречался с ней мало
Тем более если сам все понимаешь.
У бабы два брака за плечами и два ребенка от разных мужей

Может ты мазохист? и любишь подобные переживания?

Зря потратил бабки на подобный экземпляр

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 12:33

Энакин, да я и свалил. В принципе и не сходился с ней, что бы жить вместе. Говорю же, сплелся с ней, когда развод переживал. Спасительница, мля.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Plaha80, пытаюсь. Должно ж когда отпустить.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

На те же грабли

Сообщение FaNaTW » 11.07.19 12:50

Макарыч писал(а):
11.07.19 12:34
Говорю же, сплелся с ней, когда развод переживал. Спасительница, мля.
Ну так нужно было плече тебе, чтобы поныть было куда :D
Вон кстати, похожа твоя тема на тему Марсианина, только тот совсем залип на новой бабе, тоже после развода в отношалова полез новые. Только у него залипон похлеще твоего.

Санчас,правильно тебе уже написали.
У тебя ситуевина не безнадежная совсем,выплывишь :wink:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Mondras » 11.07.19 13:00

Есть постулат же "мужчина руководствуется логикой". Автор ты был джоппе, глубоко причем. Отскочил от бабы, выровнялось житие-бытие, стали звенеть шекели в кишне, спать стал ровно, кушать наверное стал системно и вкусно. Логика же о чем говорит - "все сделал правильно". По логике: живи себе и йух не дуй, прокачивай себя, живи в кайф короче. Что делаешь ты - правильно ты себе тут же выхватываешь "ценный приз" (гемморой). Отсюда у меня вопрос - каким местом ты читал ресурс? Какие разделы? Что у тебя с головой (усваиваешь ты информацию, способен ли ее запомнить)? Откуда эта неистребимая тяга жить с кабачком в джоппе?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 13:05

Mondras, на период заимения очередного кабачка в джоппе, как ты говоришь, я ресурс уже не читал. Говорю же, забросил, а зря. Переоценил короче свои силы. А так ты прав, чего ещё дол...бу надо было? Живи в свое удовольствие, пользуй бабов, нет же, отношений дураку захотелось. Правильно Энакин говорит, жилетку искал.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Энакин, от души тебе, уважаемый за понимание. Попробую сейчас найти, что там Марсианин пишет на эту тему

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Добряк » 11.07.19 13:16

Макарыч писал(а):
11.07.19 11:59
А потом вдруг понял, а на куя я все это терплю?
Вооот!
Да, молодец же!
Так дальше и думай.
Удачи.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 13:25

Добряк, и к тебе с благодарностью. Просто обидно что ли от непонимания. Почему так? Почему я для неё все, а она ко мне дерьмом? Хотя, если такой куевый - найди лучше. К тебе ж наверняка сразу очередь выстроилась из желающих вести под венец

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На те же грабли

Сообщение Sirozha » 11.07.19 13:43

Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
Казалось бы, живи, да радуйся
тоже самое можно сказать и про тебя ;) но нет :D

Отправлено спустя 3 минуты :
Макарыч писал(а):
11.07.19 13:25
Просто обидно что ли от непонимания. Почему так?
потому что ты идиот, а идиот должен страдать. ну и все вокруг до кучи :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Добряк » 11.07.19 13:58

Макарыч писал(а):
11.07.19 13:25
Почему я для неё все, а она ко мне дерьмом?
Ответ в вопросе.
Эта бабо к тебе дерьмом, потому что ты для нее все.
Она вашу ситуацию поняла не правильно.
Она не подумала, что ты хороший, добрый человек, а, на основании твоего "все для нее", решила, что она окуенная женщина и ты готов на все за счастье быть у ее ног.
И соответственно к тебе относилась.
Это ошибка очень многих баб.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 14:00

Sirozha, возможно, так и есть, что идиот. Иначе не вляпался бы в это дерьмо. Просто я здесь совета спросил, если ты обратил внимание, а швырять гавном на вентилятор не надо.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Пшёлты » 11.07.19 14:13

Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
При чем эти П от разных мужиков.Более того, городок у нас маленький и одного из них я знаю, мра@зь редкостная.
Откель инфа про мужа-мразь?
По теме: все в принципе шоколадно: ни тебе киндеров ебатек и прочей муйни.
Санчас нах.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 14:25

Пшёлты, говорю же, городишко маленький, живём все в одном районе. Хотя я её до нашей встречи тут не видел. А бывшего её я давно знаю, сталкивались косвенно. Дура законченная.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
[Добряк, все верно описал по ситуации, даже добавить нечего. Всё стала воспринимать как должное, как обязанность. Я давно стал понимать, ей нужен раб, слуга, который будет беспрекословно подчиняться, служить ей и её прицепам. Но я при всем моём аленизме, не такой.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На те же грабли

Сообщение Sirozha » 11.07.19 14:36

Макарыч писал(а):
11.07.19 14:00
Просто я здесь совета спросил
ну так ответ очевиден. не надо быть идиотом :) красивую рс2п можно эпать. никто ж не запрещает. но влазить с ней в отношения - не стоит. если она начинает эпать мозги, ее надо с добром отправить на поиск лучшего, чем ты, спутника жизни. и спокойно жить дальше. ну что тут можно еще посоветовать-то? :shock: тебе ж никто руки не выкручивал и зажженный паяльник не вставлял в отверстия тела, чтобы ты ее красиво кружил? это ты сам, все сам. зачем ты это делал? :shock:
Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
Но и понять ее ни как не могу
опять же - зачем тебе нужно понимать женщин? ты для начала себя научись понимать. они-то и сами себя никуя не понимают :D

неужели ты не знаешь этот анекдот? :D
- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьяночки на ночь и как рукой снимет.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите? А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, стоять будут. Обкатанный прием!
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили. Все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день. Он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек. Вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 11.07.19 14:40

Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
И данный сайт курил, как принято говорить, но видимо не достаточно.
Плюс за реальный взгляд на очевидные вещи. И за отсутствие агрессии.
Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
РСП, нет, даже Рс2П. При чем эти П от разных мужиков.
Да как так то? :shock:
Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
Но нет, дама чем-то не довольна все время.
А вот и ответ на вопрос почему:
Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
Все ныла, нет серьезности, нет развития отношений, типа вместе не живем, замуж не зову.
Макарыч писал(а):
11.07.19 11:36
Посоветуйте, как пережить этот момент.
Повзрослеть. Понять, что последнее слово должно оставаться за бабой, а не за тобой. И что игнор - самое действенное, если не единственное, оружие против мразоблядей.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На те же грабли

Сообщение Sirozha » 11.07.19 14:41

Макарыч писал(а):
11.07.19 14:28
Я давно стал понимать, ей нужен раб, слуга, который будет беспрекословно подчиняться, служить ей и её прицепам. Но я при всем моём аленизме, не такой
если давно все понял, то почему это продолжалось? у тебя 9 жизней? ты - кот? пожелал тете попутного ветра в горбатую спину и живешь себе счастливо дальше. епешь других, которые не епут моцк.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 11.07.19 14:45

Макарыч писал(а):
11.07.19 11:59
А вот когда я по тихому принял правила ее игры
Каким местом ты читал АБФ? Всё же по классике.
Макарыч писал(а):
11.07.19 11:59
Догнал сначала, пробовал остановить. А потом вдруг понял, а на куя я все это терплю? Вырываешься, бежишь куда-то? Вон дверь, вон на куй.
Никогда за ними не бегай, не останавливай. Помни, что баба всегда должна знать где дверь.
Макарыч писал(а):
11.07.19 11:59
Но все равно тоскливо пока, пытаюсь держаться
Пельменная за углом. В чём проблема?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 14:46

BeN Kenobi, я её сейчас и игнорю. Не понял тебя по последней строчке твоего коммента? Это опечатка? С удовольствием отмечаю, что через час курения этого ресурса перестал тыкаться в её закрытый профиль в сс. Реально легче становится.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Sirozha, был такой период, что верил что наладится. Как понял, что это напрасно - отпустил. Беги, куда рванула. Об одном жалею, надо было не пытаться её остановить сначала, а пнуть с двух ног, что бы быстрее съипалась

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 11.07.19 14:49

Макарыч писал(а):
11.07.19 13:25
Почему так? Почему я для неё все, а она ко мне дерьмом? Хотя, если такой куевый - найди лучше.
Бро, она двух мужей разменяла, родила от каждого по ребёнку, оставив их навсегда, по сути, сиротами. Безотцовщина. О каких моральных принципах ты мечтаешь? Она негодная совершенно. Читай форум до пенсии, бросать сие чтиво, как показала практика, тебе нельзя.

Отправлено спустя 44 секунды:
Добряк писал(а):
11.07.19 13:58
Ответ в вопросе.
Эта бабо к тебе дерьмом, потому что ты для нее все.
Она вашу ситуацию поняла не правильно.
Она не подумала, что ты хороший, добрый человек, а, на основании твоего "все для нее", решила, что она окуенная женщина и ты готов на все за счастье быть у ее ног.
И соответственно к тебе относилась.
Это ошибка очень многих баб.
ППКС. Автор, прислушайся.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Макарыч писал(а):
11.07.19 14:48
Не понял тебя по последней строчке твоего коммента? Это опечатка?
Про пельменную?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 11.07.19 14:55

BeN Kenobi, не про пельменную, а где написано последнее слово должно быть за бабой, а не за тобой

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
BeN Kenobi, про нельзя бросать читать, я уже понял, старина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 36 гостей