На те же грабли

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 04.10.19 09:17

Gololed писал(а):
04.10.19 06:27
Где ты хочешь, там и будем?
Новый залипон не грозит?))
Gololed писал(а):
04.10.19 08:05
В христианстве есть очень хороший инструмент. СМИРЕНИЕ.
Ага, вот тоже последнюю неделю слушал про все это. Так вот ты правильно все сказал. Все эти христианские штуки, которые говорят людям касаются больше души а не внешнего плана. Надо действовать исходя из собственных желаний, там что-то менять, отстаивать свои права и тд, но на внутреннем уровне смириться с любым результатом. Как и у нас. Внутренне надо смириться что все наших РСПх больше нет с нами. И поблагодарить вселенную, Бога или кого там. Как говорится все делается не просто так а для чего-то, для чего поймем потом. Хотя понаслушившись об РСП тут и к гадалке не ходи для чего) Но мозг пока еще не хочет это принимать. Так что нужно время.
Макарыч писал(а):
04.10.19 07:31
Полина Гагарина приезжает, не знаю, кому и как, а мне она нравится
Песни ее не нравятся)) Брр)) А как человека не знаю ее) Да это и не важно как кому там, главное тебе. Нравится иди, не нравится не иди и пох кому там что нра или не нра. В любом случае развеяться полезно. Я вот на этих выхах в один день махну в областной город какой нибудь, посмотрю как люди живут в мелких городах, природу пока она еще всеми красками сияет, а в воскр в деревню:)
BeN Kenobi писал(а):
04.10.19 08:29
Я уже к тридцати был почти весь седой.
Я с 33х начал) РСП1 стимулировала, РСП2 добавила))) Щас вот тоже наверное добавится. Но я не свосем еще седой но уже так на 50% точно)

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 04.10.19 09:35

Oslik писал(а):
04.10.19 09:17
Песни ее не нравятся)) Брр)
Ну ты же понимаешь, что тут дело не в песнях, а в самом отрыве. Просто вырваться из этой серости и уныния, поймать ощущение праздника. Хотя песни есть и ничего, не надо уже :evil:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 04.10.19 09:38

Макарыч писал(а):
04.10.19 09:35
Хотя песни есть и ничего, не надо уже
Ну это на вкус и цвет:) Как выше писал, тут главное движуха, народ и тд. Короче все правильно, хоть на кого угодно а сходить надо!)
Я вон со следующей неделе немного здоровьем заняться хочу. Еще до разрыва надо было к стоматологу из-за суеты и тд откладывал. Вот пора собой заняться!)

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 04.10.19 09:41

Oslik писал(а):
04.10.19 09:38
тут главное движуха, народ и тд.
Надо будет у тебя по весне собраться. :lol:
Там так классно, Река. Я в мае проезжал на машине транзитом. Офигенное место.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 04.10.19 09:41

"Три страдальца по утрам,
Друг другу пишут "Как вы там?""
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 58 секунд:
Gololed писал(а):
04.10.19 09:41
Там так классно, Река.
Я за! Здесь рек, хоть опой ешь))

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 04.10.19 11:12

Gololed, где это вы собрались словиться? А я? А Бен? Расшагались тоже мне :evil:

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 04.10.19 11:15

С гэографией в личку. В личку :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 04.10.19 11:49

Макарыч писал(а):
04.10.19 11:12
А я? А Бен?
Ну я так понял Гололед всех и имел ввиду)

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 04.10.19 12:08

Oslik писал(а):
04.10.19 11:49
всех и имел ввиду
Я так и понял, что он всех имел в виду :lol: \

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 04.10.19 14:55

Всеххх

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 04.10.19 15:08

Нашёл на ютубе одного ухаря. Он хоть и практикует на тему возврата бывших, реанимации отношений, но говорит правильные и интересные вещи в части того, как понять а почему получилось ТАК? Сразу понял свои нынешнии ошибки. Залип короче. Аж про свои мандатрепки забыл. Хотя может очередной виток качель?
Ска, по ходу одна из моих ошибок была в том, что я был уверен, создай я ей комфорт и все, она моя безвозвратно. Ога :lol: как бы не так. И все дальнейшее тоже одна сплошная ошибка. Попытки серьёзных разговоров, перезагрузки отношений, проявление бесконечной инициативы, а это завиновачивание, от которого вы, братцы, меня вчера отговаривали? Да это же её оружие против меня, навязать вину мне, что бы не чувствовать этой вины самой!
А я, ишак поверил в это :lol: Я поверил в то, что я куевый был. А в чем был - то? Главный её довод, не развивал отношения, просто трах и не более.
А куда их развивать, если ты пьёшь как овца? Можешь тупо забить на меня и все остальное, сказав 'я хочу танцевать'
Виноват ли я в этом? Вряд ли.
Ещё претензии про обиды и унижения. Так мои реакции были порождены твоими выходами, ты и больше никто виновата в том.
И так можно разложить детально до последнего болтика.
Наконец-то стало приходить какое-то осознание. В целом вы мне тоже говорили, но видимо не готов был тогда слышать.
Говорил мне старте моей темы Добряк, 'это она не поняла, что ты хороший и добрый человек'. Нет же, надо было ещё более усугубить, надо было уничтожить себя, привив себе чувство навязанной вины.
Аж на истерический смех какой-то пробило, пока писал

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 04.10.19 15:27


Вот реально истерический смех. Давно так не ржал

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
С вечером пятницы, дядьки. Осел к жене. А мы с Макарычем своообооодныыы

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 04.10.19 15:33

Gololed, бро, ну для меня как человека не пьющего от слова совсем, давно утрачен сакральный смысл этого таинства 'вечер пятницы' :lol:
А в целом, стремлюсь подобно серфингисту оседлать волну позитива, внезапно охватившего меня, то-ли качеля на спад, что скорее всего, то ли правда понял чего, но легко - легко стало, чего и вам всем желаю.

Отправлено спустя 30 секунд:
А осел реально к бж собрался? :?:

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 04.10.19 15:37

Ну, продолжим тем, что я непьющий от слова совсем тоже. Но развлечься и отвлечься можно и без синьки.
А Осел, вообще то живет с женой. А страдает по рс2п.
Или я чото уже или еще недопонял?

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Пробегись по его теме. Там где мои строчки есть. Я тоже не сразу въехал в его сантубарбару :lol:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 04.10.19 15:47

Gololed, перечитал. Вот осел наш чудак - человек) как умудрялся, будучи в браке столько долгих отношалок на стороне иметь?))
Я почему-то думал, он одинок сейчас тоже. Хотя, если жену не любит и она ему безразлична, то так же одинок, че уж там. Да, бро Ослик?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 04.10.19 15:49

Меня больше удивляет что жена как то спокойно все это сносит. Я б такую как то бы не обижал сильно...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Макарыч писал(а):
04.10.19 15:47
почему-то думал, он одинок сейчас тоже.
Ага, сластолюбец... :lol: :lol: :x

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Макарыч писал(а):
04.10.19 15:47
жену не любит
Слушайте, ребят, но это ж один из основных постулатов литературы, на которой отчасти построена философия ресурса?

Отправлено спустя 26 секунд:
Жена любит. Муж позволяет?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Макарыч писал(а):
04.10.19 15:47
безразлична
Важность снижена?
Как бы "по приборам" идеальная пара

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 04.10.19 16:02

Gololed, есть ситуация снижения значимости, а есть, когда вообще пох. То есть в первом случае омп позволяет ожп любить себя, это збс. Во втором ему даже любовь её не нужна, просто не хочется этого человека. Живут по энерции, потому что привыкли, но каждый своей жизнью. Я так с БЖ заканчивал совместное проживание. У осла мне кажется второй варик, имхо конечно, но я его так понял

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Gololed, я тебе в личку написал, а сообщение не отображается что - то. Ты получил?

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 04.10.19 16:20

Нет пусто

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 04.10.19 16:29

Oslik писал(а):
04.10.19 09:17
но уже так на 50% точно
Это херово. Хотя.. есть в этом несомненный плюс.
Макарыч писал(а):
04.10.19 11:12
А Бен?
Бен пас. Хз, мож вы какие маньяки-алконавты :mrgreen:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 04.10.19 16:29

Gololed, ладно, я на колёсах пока, позже чиркану

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

На те же грабли

Сообщение BeN Kenobi » 04.10.19 16:41

Макарыч писал(а):
04.10.19 16:29
я на колёсах пока
Ну вот, ещё и наркоты :mrgreen: Жуууть

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Gololed » 04.10.19 17:04

Ага. Завтра походу словлю нижнюю полуволну.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 04.10.19 17:21

Gololed, про нижнюю часть волны даже думать не хочу. Верю, что это он, амнепох. Хотя, не зарекаюсь, конечно

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Oslik » 04.10.19 21:49

Макарыч писал(а):
04.10.19 15:08
Ска, по ходу одна из моих ошибок была в том, что я был уверен, создай я ей комфорт и все, она моя безвозвратно.
Аналогично, вычитал в разных источниках от эзотерики до МД что это развращает женщину. Поэтому ее и надо держать в ежовых) Поэтому раньше звиздюлей иногда муж и вваливал в нужное время и в нужный момент. У них на эмоциональном плане как у собак закреплялся рефлекс, дескать женщина под влиянием эмоции теряет рассудок и может начудить, а якорь ожидаемого звиздюля ее останавливает:))
Макарыч писал(а):
04.10.19 15:08
Попытки серьёзных разговоров, перезагрузки отношений, проявление бесконечной инициативы
Это женская хоботня, ей должны заниматься женщины, а занимались мы с тобой:) (ну я в последних РС2П3)
Макарыч писал(а):
04.10.19 15:08
А я, ишак поверил в это
Нипонял?. Это животное забито мной уже:..
Макарыч писал(а):
04.10.19 15:08
Аж на истерический смех какой-то пробило, пока писал
У тебе еще идут качели мне кажется, ты еще ищешь оправдание себя что ты ровный перец а она сука:) А как говорит Бен, это должно итак сидеть в подкорке и доказывать себе это не надо, а надо ощущать, поэтому мне кажется еще процесс лечения идет) Не расслабляйся)
Макарыч писал(а):
04.10.19 15:34
бро, ну для меня как человека не пьющего от слова совсем, давно утрачен сакральный смысл этого таинства 'вечер пятницы'
Аналогично)Я даже лекарства на спирту не пью)
Gololed писал(а):
04.10.19 15:46
А Осел, вообще то живет с женой. А страдает по рс2п.
Или я чото уже или еще недопонял?
Все верно понял.
Макарыч писал(а):
04.10.19 15:47
как умудрялся, будучи в браке столько долгих отношалок на стороне иметь?))
Это когда жена превращается в сестру, а чувствовать рядом женщину с пестострадальческой прошивкой хочется, то начинаются мытарства)
Отрубило у меня к жене тогда, нет в ней сучности понимаешь?) Видимо поэтому. Забитая она тещей) Надо видимо с этого конца подходить и раскрыть в ней женщину, хотя боюсь это может обернуться не хорошими последствиями:)
Макарыч писал(а):
04.10.19 15:47
Хотя, если жену не любит и она ему безразлична, то так же одинок, че уж там. Да, бро Ослик?
Она мне родной человек, люблю как сестру. И поэтому одинок да:) Ты прав.
Gololed писал(а):
04.10.19 15:57
Я б такую как то бы не обижал сильно...
Так я не обижаю больше) Сейчас наоборот по совету комрада пытаюсь ее значимость повысить. Она так то больше обнимашек от меня только просит а в остальном всем довольна, проводился с ней разговор на эту тему:) НО опять же тут настороже надо все держать))
Gololed писал(а):
04.10.19 15:57
Жена любит. Муж позволяет?
В точку:) А.С. Пушкин:) Я кстати его в школьном театре играл:) Похож был)) Но это сложилось как то само собой. И да еще один момент, женщине нравится мужчина который нравится другим женщинам. Видимо мои РСПхи как то усиливали ее ко мне отношение на подсознательном плане. ХЗ вообщем. Применяю правило сантехника пока что.
Макарыч писал(а):
04.10.19 16:08
У осла мне кажется второй варик, имхо конечно, но я его так понял
Нет, скорее первый. Я за нее бошку откручу в случае чего. Был года три назад момент с таксистом, я ему веселуху устроил там потом еще долго аукалось, а он всего лишь с ней невежливо поговорил))
BeN Kenobi писал(а):
04.10.19 16:29
Это херово. Хотя.. есть в этом несомненный плюс.
Почему? ты я так понял еще раньше поседел и даже больше, почему херово? У меня еще генетическое, отец тоже очень рано поседел, ранее меня даже.
Макарыч писал(а):
04.10.19 17:21
Верю, что это он, амнепох. Хотя, не зарекаюсь, конечно
Не эксперт, но уверен по последним постам, что явно непох) Не расслабляйся и держись в случае чего. Помоему ты еще сырой)

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

На те же грабли

Сообщение Макарыч » 05.10.19 02:02

Oslik, конечно сырой. Так, бодрюсь по немногу) Но ночь спал почти полностью и так крепко, что и не вспомню, когда последний раз так было. Даже во время ложнопонятых надежд, когда в отношениях с ней наступили метастазы. Тогда вроде 'мирились', а я все равно не спал нормально.
Проснулся, сейчас шесть утра почти, чувствую себя практически так же бодро, как и вчера.
Дай Бог, что бы то, что сейчас происходит со мной, то, что я чувствую, было началом падения её значимости.
Сейчас вот понимаю, что никакие комбеки мне на хой не нужны. И дело уже не только в том, что случилось ранее. Дело ещё в том, что боль стала уходить. А причинить такие страдания себе ещё раз, я не позволю.
А с ней так по другому не будет. Неделя делов и не замечу, как опять я наркоман - пейсдоман, выпрашиваю дозу ЕЁ))
А следом неизменно будет очередной швырь и новая боль.
Просто слишком много допущено было ошибок. Слишком много гнулся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей