Очередная история Аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Кеша » 13.07.19 21:41

Васек - личинка аленя.
Автору нужно больше внимания удилять своей половинке.
И не забывать о финансовой нежности.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Slider писал(а):
13.07.19 21:13
Ну его нафиг - васину простынь читать...
А я прочитал с удовольствием.
Любопытно узнать что за блевота у васьков в голове.
Автор меня не разочаровал, там гавно знатное.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Почему » 13.07.19 21:54

Автор, краткость сестра таланта, простынь хоть до конца и не осилил, но имхо вдброс. А так - "васятке - васячье".

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение OlegEk » 13.07.19 22:07

Хорошо написано, грамотно, без ошибок, всё чётко, по полочкам, с чувством, с толком, с расстановкой.
Так не бывает когда мужика реально вот так нагибают.
Иначе автор должен быть ну писец каким железным мужиком.
Но тогда совершенно не понятно как его могли так развести.
И то что типа об АБФ он не знал не важно, многие мужчины и без этого живут, и таких стерв достаточно быстро вычисляют.

И ещё не понятен акцент на молодой сестре. Красной линией шла через всё повествование, но потом где то потерялась.
Чё к чему ?

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Барибал » 13.07.19 22:34

fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Предлагал ей разводиться, чтобы мы не скрывались больше.
Ты на столько ведом женским половым органом, что готов связать свою жизнь со шлаком, который кидает своего мужа. На счет морали твоего поведения в данной ситуации уже сказали другие участники форума, прислушайся.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Она сначала думала, потом объяснила, что семью рушить не хочет, остается с мужем.
На самом деле муж просто хороший банкомат, который не хочется терять, скача на чужих членах.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Она рассказывает, как много работала. И там, и тут, и ночами, и днем, чтобы семье помогать, чтобы деньги были. Ну, думаю, хорошая девушка, трудолюбивая.
Жизненный урок: не стоит верить словам. Любое говно хочет продать себя подороже, маскируя истинную натуру. Потому что без освежителя воздуха пахнуть начинает сразу и резко. У тебя были под носом сотни маркеров негодной женщины - ты все пропустил мимо ушей. А все потому, что сам такое же говно. Задумайся над этим. Тебе необходимо изменить себя, чтобы больше не попадать в подобные истории.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Я, как истинный алень, начал ходить к психологу. В ходе бесед ее основной совет – нахрен она тебе нужна, беги и спасайся.
У тебя был шанс соскочить, но ты все просрал. Запомни еще один урок: если кто-то со стороны дает тебе совет, то его стоит беспристрастно проанализировать.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Дальше я понимаю, что у наших отношений нет никакого развития, я не получаю в них удовольствия. Чтобы рубить все и уходить, я решаюсь-таки на ребенка.
Ты сам-то понял логику своих мыслей?
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Когда забирал из дома она предлагает: выбирай, алименты или через нотариуса оформляем, либо через суд. Я опять в шоке. Никогда за этот месяц проблем с деньгами не было, сразу после родом ей дал ту сумму, когда сама назвала. Окей, поехали к нотариусу… -25% от доходов оформили. Начинаю платить, все по срокам, зарплата белая.
Вот к чему привела тебя твоя нечеткая логика. Тебя давно слили, а сейчас тебя официально поместили в унитаз и нажали кнопку.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
И тут она выдает: мы не вернемся, потому что ты можешь начать нас беспокоить.
Тут я откровенно заржал. Беспокоить, Карл! Ты понимаешь, что между тобой и назойливой мухой стоит знак равенства? Это все очень смешно и грустно одновременно. Ты мазохист? Дальше начался сюрреализм:
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Ее предложение: перепиши квартиру на меня.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Но я для себя решил… Потом ответил ей, что согласен.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Ее отношение ко мне никак не изменилось. Видеться с сыном она так и не позволила.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
На сегодняшний день ситуация такая: Мне 29 лет, висят алименты (20+к); кредит (~18к) на 5 лет; потеря квартиры; отсутствие возможности видеться с сыном, я в ЧС у всей ее семьи…
Автор, я вижу тебя претендентом на звание аленя года. Суть твоих страданий: отсутствие принципов и морали. Прими произошедшее, как жизненный урок: принципы и мораль необходимы в жизни человека. Настало время задуматься о своей жизни. Она дана тебе не для копания в помоях.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Aspirin » 14.07.19 00:18

Какая-то кривая фигня происходит с этими современными врачами.
Второй уже за неделю.

Кармен!
Ты в теме? Ты преподаёшь?
Что это?

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение R2D2 » 14.07.19 01:20

А ничего! Зачетный Василий такой получился. Эталонный. Прям мальчик с голубыми глазами и членом разбойника, ёпт.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Mondras » 14.07.19 14:07

Мне пока в этой истории нравится все. Если автор сдохнет на теплотрассе, я не заскучаю. Наглядное пособие, что бывает, когда йух бежит впереди головы

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Optimism » 14.07.19 15:19

Для родителей наука . Они же в курсе были и все равно не смогли помешать . Может не оценили степень угрозы .
В результате 30 летнее чадо проипало актив .
Ладно подождем результаты днк , может шанс еще появиться .

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение BeN Kenobi » 14.07.19 15:35

Optimism писал(а):
14.07.19 15:19
подождем результаты днк
Я бы сделал два, в разных равноудалённых учреждениях.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Добряк » 14.07.19 22:24

Лео Гетс писал(а):
13.07.19 19:38
Акуэнная логика. Замерз и чтобы согретьмя нырнул в прорубь
Согласен.
Первый раз такое решение проблемы встречаю.
Реально кого жалко в этой истории, так это мать ТС.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
OlegEk писал(а):
13.07.19 22:07
Так не бывает когда мужика реально вот так нагибают.
Он еще не осознал, я думаю.
Если не вброс, конечно.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Барибал » 15.07.19 00:11

HeOleHb писал(а):
14.07.19 01:33
вброс е...ый - че вы тут чирикаете с ней...
Я уже ничему не удивляюсь, хотя может это и вброс. Лично знаю человека, которому жена после свадьбы заявила: "Не перепишешь на меня квартиру - рожать тебе не буду и уйду". Он переписал добрачную квартиру на нее, "Чтобы чувствовала себя защищенной." Так же в разговоре сказал, что изменившую жену примет обратно и простит. От знакомых слышал, пока ждала его из армии - гуляла с другими, искала ветку ресурсней, не нашла. Свечку не держал, но охотно верю, там еще тот экспонат.

Думаю, что грамотно деморализованный и загнанный под плинтус королевский алень, что угодно отпишет и еще будет думать, что недостаточно сделал для любви богини. Человек разлагается морально постепенно. И в конце концов речь может идти уже о полной потере связи с реальностью. Вся жизнь начинает крутиться вокруг драмы и ставки каждый раз растут. Не даром камрады в шутку дают совет аленям: "Подари любимке джип и кольцо с бриллиантом побольше, чтобы вернуть любовь" Все из жизни взято.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Sten » 15.07.19 02:03

Барибал, прием называется газлайтинг. Страшная штука. Очень медленно, но верно делает из человека овоща. Даже из волевого человека. Он просто перестает реагировать на раздражители

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 07:26

Барибал писал(а):
15.07.19 00:11
Человек разлагается морально постепенно.
Смотря как давить. Можно сломать и куда быстрее.
Барибал писал(а):
15.07.19 00:11
"Подари любимке джип и кольцо с бриллиантом побольше, чтобы вернуть любовь"
Ведь это сарказм и хумор.
Sten писал(а):
15.07.19 02:03
прием называется газлайтинг.
Опередил.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение ASPr » 15.07.19 09:15

Краткое изложение:

Глава 1. Становление васька.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
выходит еще один доктор из декрета. Замужняя девушка, наша ровесница. Не буду тянуть – начали мы с ней общаться тесно, перепихоны периодически. Я от прошлых отношений отключился, какую цель она преследовала – не знаю. Короче, тянулось это все около 6 месяцев. Предлагал ей разводиться, чтобы мы не скрывались больше. Она сначала думала, потом объяснила, что семью рушить не хочет, остается с мужем.
Глава 2. Васек заматерел.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Приглянулась мне там одна блондинка сразу. Вижу, что и я ей симпатичен, но на контакт никто из нас не идет. Заметил, что носит кольцо на безымянном пальце правой руки. Но, думаю про себя, для меня ведь это уже не проблема))
Глава 3. Бумеранг всегда возвращается.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Дальше начинается жесть: муж этой коллеги с работы все прочухал, насобирал на нас информацию. Там и диктофон, и переписка. И всю эту инфу он сливает моей БЖ…
Глава 4. Васек перерождвется в аленя.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
Решено было следующее: я ухожу с этого места работы, и на новогодние праздники мы знакомимся с моей семьей.

Уход с работы для меня был сильным ударом. Пришлось уйти с престижного места работы. Вариант нашел сразу – сел на прием в поликлинику. Статус намного хуже, и я себя там чувствовал каким-то диспетчером. Но сам же обещал… (опять алень).
Глава 5. Расплата.
fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
На сегодняшний день ситуация такая: Мне 29 лет, висят алименты (20+к); кредит (~18к) на 5 лет; потеря квартиры; отсутствие возможности видеться с сыном, я в ЧС у всей ее семьи…

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Очередная история Аленя

Сообщение Sirozha » 15.07.19 09:35

fiviz писал(а):
13.07.19 16:16
На сегодняшний день ситуация такая: Мне 29 лет, висят алименты (20+к); кредит (~18к) на 5 лет; потеря квартиры; отсутствие возможности видеться с сыном, я в ЧС у всей ее семьи
а чего добился ты? :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Сиржант » 15.07.19 10:07

ASPr, "чотко" расписал.
Прям очень " чотко".
Умница.
Жалко автор уже слился.
Последний раз редактировалось Сиржант 15.07.19 10:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Кот- пилот » 15.07.19 10:08

"Помер Максим, да и х@й с ним." Аминь.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Optimism » 15.07.19 10:30

Sten писал(а):
15.07.19 02:03
прием называется газлайтинг.
воспитание тоже своего рода газлайтинг
подмена реальности словами :D

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение supervad » 15.07.19 10:46

Отстой тема.
Тут я за естественный отбор - таких больше не нужно.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Mondras » 15.07.19 11:00

Не знаю карма или хуярма, бумеранг или хуеранг, но таки - жизнь четко все расставляет по местам. Мне даже мамо этого уебана не жаль от слова вообще, ибо что вырастила, то и получила. Не научили автора, чужого не трогать, вот без своего и остались. Поколение выращенное сильными и независимыми - получите - распишитесь, хавайте пока горячее. Очень надеюсь, что тугосерик не от автора, но судебная машина нагнет этого лохопеда на оброк.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 11:53

Mondras писал(а):
15.07.19 11:00
Не научили автора, чужого не трогать, вот без своего и остались.
Отличная метафора.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Bazichev » 15.07.19 16:07

Миксер мне в глаза! :shock: Что я сейчас прочитал?! :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
OlegEk писал(а): когда мужика
Какого? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту :
Барибал писал(а):
13.07.19 22:34
Ты сам-то понял логику своих мыслей?
Лично я - нет. :lol:

fiviz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.19 19:35
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение fiviz » 15.07.19 19:35

Работая официально дальше, в любом месте, зарплата все равно останется белой. И политика государства на сегодняшний день – поднять ЗП работникам здравоохранения. Куда бы я не переводился, не переезжал, принципиально ЗП не изменится. То место, где я работаю сейчас – устраивает полностью, за него держусь.

На счет отмены дарственной, что ввели в заблуждение, тоже не вариант. 2-х месячное дите ввело меня в заблуждение… Снова веет неадекватностью.
ДушительАльфонс писал(а):
13.07.19 19:35
Еще если автору смогут припаять неадеквата, то работать он уже не будет по профессии, идиотов ходить лечиться к неадекватным найти даже в нашей стране не наберется и с десяток.
Так что палка на двух концах. И все автору нужно взвесить.
Об этом был разговор с юристом. Тут ты все верно сказал, добавить нечего. Работу я терять не собираюсь.
Барибал писал(а):
13.07.19 22:34
Автор, я вижу тебя претендентом на звание аленя года. Суть твоих страданий: отсутствие принципов и морали. Прими произошедшее, как жизненный урок: принципы и мораль необходимы в жизни человека. Настало время задуматься о своей жизни. Она дана тебе не для копания в помоях.
Я пока эту простынь писал, пережил снова все эмоции за эти 2 года. Спасибо за совет. Сейчас пытаюсь вернуть себя прежнего. На счет васизма я выводы давным давно уже сделал. Про это можно уже не писать
Sten писал(а):
15.07.19 02:03
Барибал, прием называется газлайтинг. Страшная штука. Очень медленно, но верно делает из человека овоща. Даже из волевого человека. Он просто перестает реагировать на раздражители
На счет этого всего тоже читал. Перверзный нарцисс – это прям в точку про БЖ. Я сам виноват, что наивен так был. И с газлайтингом согласен полностью. Кто это испытал, тот знает, о чем речь.
OlegEk писал(а):
13.07.19 22:07
И ещё не понятен акцент на молодой сестре. Красной линией шла через всё повествование, но потом где то потерялась.
Чё к чему ?
Сестра нигде не потерялась. Даже на экспертизе была. Не понимаю я, зачем сестру свою таскать повсюду. Но пользует она ее знатно. Сделай это, подай то, принеси то-то. И, глядя со стороны, сестра-то растет такой же меркантильной тварью, которая ради сиюминутной выгоды любого человека предаст, если не из ее семьи

Свой парень
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.06.19 12:55
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Свой парень » 15.07.19 19:45

fiviz, Автор, знаешь, мне тебя совсем не жалко. Когда ты трахал ту бабу с работы, которая с декрета вышла, нечего не юкнуло??! Ты же должен был знать что причиняешь боль не в чем не повиному мужику? И к сыну до ДНК так не ломись, хотя она хер тебе разрешить его сделать. Васек в прошлом и куколд-олень в настоящем.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Очередная история Аленя

Сообщение Hosenator » 15.07.19 19:56

ASPr писал(а):
15.07.19 09:15
Глава 5. Расплата.
Лучше так:
Vasyok The Damned
1. Rising of Vasyok
2. Vasyok`s middlegame
3. Falling of Vasyok

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А вообще, понятно, что баба из декрета, подставляющая манду - падаль.
А автор - падальщик, собственно. Два сапога. Плюс только, что юристам работа. Да перераспределение ништяков в экономике. Алименты ваську, как сдерживающий к размножению фактор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff и 34 гостя