Всё как у всех

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Mondras » 15.07.19 13:30

Мистер_V, вы абсолютно правы в плане камбэка, ему быть и задача автора этот камбэк отбить, желательно малой кровью. Если за время проведенное на ресурсе с пользой - он сможет прокачать скилл "посылка БЖ на йух голосом Левитана", если он за время форы сможет донести до парней, что возврат мамы в их логово не возможен как таковой, то роль Васяткиной дочки сведется в статистической погрешности. По вводным - автору такое вполне себе по силам, его задача - просто не облажаться. Поэтому я бы крайне поддержал парней в их НЕЖЕЛАНИИ общаться с мамой.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ПыСы: васе-славику сколько годков?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Anty » 15.07.19 13:33

Не ребят, у них серьёзная крепкая долгая и причём служебная любоф. Камбэка жду только если работа их загнётся и жрать нечего станет. Так что, уверен, у них всё будет хорошо. И дочку они ещё будут воспитывать. График установим. Ну к примеру по нечётным неделям у васька и БЖ, неделю у Ж васька. А по чётным сыны мои. Я думаю, кайфово им будет.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Mondras писал(а):
15.07.19 13:31
васе-славику сколько годков?
36 или 37 кажется.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Mondras » 15.07.19 13:42

Гы (с) Texas. Тебя такой комбечище ожидает, что мертвые позавидут тем, кто остался в живых. 36 обмылок увел 45 летнюю кашелку. Еще 3-4 года и твоя БЖ (да мы в курсе что она выглядит максимум на 26, и что у нее студенческий в магазине спрашивают), и на нее без слез уже не взглянешь, да и жизнь на съеме в такой возраст не добавляет радости и спокойствия. Ждут тебя в скорости события не веселые, но однозначные (мне даже хрустальный шар не нужен).

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Anty » 15.07.19 13:53

Mondras писал(а):
15.07.19 13:42
да и жизнь на съеме
Ну, положим, не на съёме, а на второй совместно нажитой васьком и его ЗЖ однухе. Васёк просто стучал себя в грудь при разговоре, что сымет ещё и трёху ради моих детей. Вот уважаю настоящегомущину я. :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Mondras » 15.07.19 14:02

Anty, ты еще и уасей общался? Не скучно живешь. Т.е. иппанутый уася помимо старческой тушки, слил своего 2-х летнего дитенка, дабы вырастить из твоих сыновей настоящихмусчин? А вот этого не должно случиться никогда.Куда катится этот мир (вопрос риторический).

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 14:08

Mondras писал(а):
15.07.19 13:31
По вводным - автору такое вполне себе по силам
Оптимист.
Anty писал(а):
15.07.19 13:35
Так что, уверен, у них всё будет хорошо.
Как это не противно прозвучит, но совет им да любовь. При чём подольше, чтоб ты успел оклематься и перепрошиться до начала боевых действий.
Mondras писал(а):
15.07.19 14:02
ты еще и уасей общался?
Чему ты удивляешься? Ещё и кредит доверия ему выдаёшь. Однако.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Mondras » 15.07.19 14:14

BeN Kenobi, делаю скидку на то, что мало кто сюда попадает в адеквате. У него вообще вопрос был какой-то дикий - парни и так с ним, а он тут замуты какие-то с ОЖМР раздумывает. Как по мне, нужно с парнями залечь на дно (можно даже в Брюгге - как в одноименном фильме) и не отсвечивать от слова совсем. А когда там начнутся халивары - кеды - сандали, исполнить, разбившись на голоса с сыновьями, известную пестню группы Ленинград "Дорожная". Автор если ты не в теме, слушать тут:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Пысы: крайне любопытно, как происходят эти встречи на Эльбе (мне для статистики Автор). Как этот базар-вокзал вообще случается? Вы забиваете стрелу в нейтральном месте? Кабак там - если да, то что пьете? Он пришел к тебе домой (я тут сам аккуел от этого предложения)? Ты ходил проверять в каких условиях живет твоя ненаблядная? Толкались ли Вы - если до то в грудки или в плечи? Были ли кто из вас в тапках или в полицейском мундире? Получил ли кто пиzдлоф?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 14:31

Mondras писал(а):
15.07.19 14:17
Как этот базар-вокзал вообще случается?
Вот чую зря ты задал этот вопрос. Ответ не порадует, кмк.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Anty » 15.07.19 14:32

Mondras писал(а):
15.07.19 14:17
как происходят эти встречи на Эльбе
Пля. Модеры, перенесите тему в закрытый, я больше не могу так. Это уже пойдёт такая конкретика, что не надо. Ну что сказать, пути господни, они как известно, неисповедимы.
Mondras писал(а):
15.07.19 14:17
Как этот базар-вокзал вообще случается? Вы забиваете стрелу в нейтральном месте? Кабак там - если да, то что пьете? Он пришел к тебе домой (я тут сам аккуел от этого предложения)? Ты ходил проверять в каких условиях живет твоя ненаблядная? Толкались ли Вы - если до то в грудки или в плечи? Были ли кто из вас в тапках или в полицейском мундире? Получил ли кто пиzдлоф?
Почти всё мимо. Но было весело, это правда. Масса концентрированных во времени эмоций. :roll:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Mondras » 15.07.19 14:42

Anty, ты не обижайся (по секрету скажу в закрытке тихо как на кладбище, да и не твоего полета тема, там реальная жесть), просто с целью общих знаний знаний спросил. Если это прям укажет на тебя, БЖ, номер дома и прочая - ясен пень, молчи как партизан. Просто мой куцый моцк, напрочь отказывается рисовать картину. Хотя тут недавно один ТС описывал сие действо, он был в тапках, а уася в милицейском камзоле (или это уже другой уася). И ТС поскольку был в тапках получил пеzдюлей. Еще пару лет назад один резкий ТС отхерачил уасю прям в кафетерии, и даже кидал сцыли на какую-то передовицу, дабы мы убедились в правдивости его куллстори (вроде ник Relax), он еще потом хвастался как иво бабо взлюбила после того, мол я тока сейчас увидела какой ты у меня гирой, а васек даже пятки твоей недостоин. Еще был игорь 2017 (его темы нет уже) - так он в отеле пиzдил уасю, но там нещитово было, там только труселя на пятках у бж висели :). Видишь как мало опыта по этой тематике. Было еще пару моментов, но их ход схож с вышеописанными мною.

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Мистер_V » 15.07.19 14:44

Mondras писал(а):
15.07.19 14:17
крайне любопытно, как происходят эти встречи на Эльбе
:-f
Надеюсь что так. Поржал.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
А Вася моей БЖ в кроватке моей помер, мне даже и делать ничего не пришлось. Она тоже - полюбила в Одноглазниках. :facepalm:Погоди, скоро у твоей климакс начнется. Недолго фраеру танцевать осталось, он сам ее оттуда выгонит.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Anty » 15.07.19 15:00

Mondras, никто никого не отпиздил. Были переговоры практически сразу после "красной линии откровений" в 4 ночи на условно нейтральной территории, куда была васьком эвакуирована БЖ, исключающей по определённой причине дуэли. Дети мирно спали, а я занимался мирными ночными прогулками под поллитра. Процесс переговоров я бы назвал сватовством васька.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Mondras » 15.07.19 15:05

Мистер_V, на самом деле мое праздное любопытство, совсем не праздное - у автора возраст 1 в 1 с моим, бабы, что его БЖ, что моя ОЖП так же. Количество тугосериков совпадает (только у меня 21 год и 19 лет). Вот сижу я дома - пью чай, ем пирог с вишней, стучаться. Сын (которому 21) открывает дверь, потом заходит в столовую и говорит "батя тут тебя какой-то хер спрашивает". Подхожу к дверям - там чел 36 лет. Я ему задаю приветливый вопрос "Ну и?" (а в голове - епрст, откуда он код от входной двери снизу узнал-то). Чел выдает "я новый йобырь твоей Ж" (то что он новее, это я как бы и сам заметить смог бы наверное). И вот дальше моя картинка обрывается.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Anty » 15.07.19 15:08

Мистер_V писал(а):
15.07.19 14:51
А Вася моей БЖ в кроватке моей помер, мне даже и делать ничего не пришлось.
В смысле, он умер от разрыва простаты, когда ты случайно пораньше пришёл с работы? Или просто от старости через много лет? Сорри, настроение у меня саркастическо-ироничное. 8)

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 15:09

Mondras писал(а):
15.07.19 15:05
епрст, откуда он код от входной двери снизу узнал-то
И смех и грех. Прости, поржал :mrgreen:
Mondras писал(а):
15.07.19 15:05
И вот дальше моя картинка обрывается.
???

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Mondras » 15.07.19 15:27

BeN Kenobi, знаешь я просто не представляю своим куцым мозгом, а как собственно говоря реагировать на это заявление: похлопать его по плечу? позвать его помочь собрать шмот бабский? угостить его пирогом с вишней? втащить ему? Я конечно циник, но вот в этой ситуации что делать? Просто сугубо мое мнение, если в такой херне, законный муж помножает лыцаря на 0, то ему автоматом должны выкатывать оправдательный приговор, из-за состояния аффекта. Вот я бы 146% растерялся бы.
Anty, твое настроение, много лучше чем "розовые сопли Аккапулько", беготня с вениками и исполение серенады "унасжесемья" под окнами ненаблядной. Тебе по сути, нужно всего-то отбить 23-26 кабэков, и будет тебе счастье. Ну еще не сыграть в ящик, не спиться (а то я смотрю ты любитель прогулок под синевой), не просесть по полимерам, просто жить-поживать и добра наживать, сыновей поднимать. Баба как видишь, так себе помощник. Ну к 48 годкам понял, что не стоит на них особо рассчитывать. И это я понимаю молодой организм у тебя, все дела - в закес билять не сходи еще раз.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение BeN Kenobi » 15.07.19 15:31

Mondras писал(а):
15.07.19 15:27
похлопать его по плечу? позвать его помочь собрать шмот бабский? угостить его пирогом с вишней? втащить ему?
Нужное подчеркнуть?
Mondras писал(а):
15.07.19 15:27
то ему автоматом должны выкатывать оправдательный приговор
Согласен. Да, собственно, когда-то так и было.
Mondras писал(а):
15.07.19 15:27
Ну к 48 годкам понял, что не стоит на них особо рассчитывать.
Почему так поздно? Хорошо шифровалась?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Mondras » 15.07.19 15:36

BeN Kenobi, это я автора имел ввиду. Моя 3-тья пока не палится :). Да 2-ая не спалилась, 2-ая просто была больная, сильно, на всю лобную кость. Не знаю какую кислоту ей на конвейере в пустоголовку залили, вместо солидола, но то что у меня через 8 месяцев руки дрожали и глаз дергался, это факт.

Аватара пользователя
Мистер_V
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.06.19 03:23
Откуда: Россия
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Мистер_V » 15.07.19 16:05

Anty писал(а):
15.07.19 15:08
В смысле, он умер от разрыва простаты, когда ты случайно пораньше пришёл с работы? Или просто от старости через много лет? Сорри, настроение у меня саркастическо-ироничное. 8)
Ты сейчас понял, что написал? Да уж,умного человека учить - только портить. Все, я свалил. -^-

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Texas » 15.07.19 17:05

Anty писал(а):
15.07.19 15:08
В смысле, он умер от разрыва простаты, когда ты случайно пораньше пришёл с работы? Или просто от старости через много лет?
Мне тоже интересно. Может, баба так сосала усердно, что произошёл отток крови от мозга?

ВикторГюГо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.06.19 18:29
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение ВикторГюГо » 15.07.19 20:29

Поздравляю.Найдешь себе скоро молодуху)))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Сиржант » 15.07.19 21:45

Чотаржу" сватовство васька"
.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Anty » 15.07.19 22:04

Сиржант, ну так и получилось, учитывая место встречи. :shock: :lol:

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Anty » 19.07.19 19:54

Чёрт, ходил один выбирать обои. Накатило состояние дежавю когда после свадьбы тоже цвет выбирали, ещё и погода похожая. А тут ходишь и посоветоваться не с кем. Вот дерьмо.
Состояние внезапной непривычности, пля.
Надо было с сыном идти, но он занят был.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Всё как у всех

Сообщение Lazarus » 19.07.19 23:36

Anty, ну так для себя выбираешь,в чём проблема?
Я когда в прошлом годе тоже закупал для берлоги,мне говорили,что ты такую тьму берёшь? :facepalm: Веселее надо :mrgreen: В цветочек там,в ромашку :facepalm:
А щас приходят,говорят,мля,как уютненько и по домашнему -^-
Делай,как душе угодно.Твой дом-это ты.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Inzhir, ksaksa, stupid_deer и 29 гостей