Делема...мозги кипят

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Mondras » 18.07.19 13:51

BosoyNikanor, так это дом то на севере Москвы то случился через 10 лет? Или она на ступеньке споткнулась?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Делема...мозги кипят

Сообщение Sirozha » 18.07.19 13:59

alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
включила умную женщину, убедила сходить к психологу семейному
:D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Она твердит мне что любит меня, на мой вопрос в чем проявляется твоя любовь, ответ был следующий «Ты узнаешь об этом в будущем» чтооооо? И ещё она мне уже второй раз сказала, первый раз я не воспринял в серьез, а вот в этот то уже эта мысль въелась в голове, она ходит к женщине (супруга, считает что у нее есть паранормальные способности блин) а эта «Экстрасенс» типа чистит её от злых духов… и она ей сказала что мы разведемся
:D :D :D
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Ну вот как после этого в лазить в ипотеку на 3 мульта???
:D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ИмяПользователя писал(а):
18.07.19 11:48
Это её цель: развести тебя на ипотеку.
Ты будешь выплачивать львиную часть долга.
Потом она попилит то, что не заработала
в оплату ипотеки планируется вложить деньги от продажи квартиры жены. так что вариант надо, как минимум, просчитать :D

но тут не в ипотеке дело, а в авторе. что-то у него с головой не так, раз он столько времени терпит описанное в старт топике.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Hubby2 » 18.07.19 14:04

ИмяПользователя писал(а):
18.07.19 13:39
Родители дороже, чем жена
Чушь. Дороже всех сам. Когда женат то в этот момент жена и дети, потом родители.
Потому что это твоя семья, у родителей своя.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Делема...мозги кипят

Сообщение Sirozha » 18.07.19 14:05

alex88rus писал(а):
18.07.19 12:00
Вот это и страшно... выгода ей какая, может она хочет сохранить брак, загнав меня под каблук и всё?
ты перечитай, что ты пишешь :facepalm: ты уже давно под каблуком ;)

Отправлено спустя 59 секунд:
alex88rus писал(а):
18.07.19 12:14
Не претендую на оригинальность... Просто времени нет курить
и это зря ;)

Отправлено спустя 54 секунды:
DinAlt писал(а):
18.07.19 12:34
То есть жена в свое время получила уже готовый полуфабрикат подкаблука
так и есть

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Mondras » 18.07.19 14:09

alex88rus, "Не претендую на оригинальность... Просто времени нет курить" - ничего, придешь тогда, когда на курение у тебя будет овердокуя времени.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Делема...мозги кипят

Сообщение Sirozha » 18.07.19 14:09

alex88rus писал(а):
18.07.19 12:59
Как я потом объясню дочери что ушел от нее? Понятно что я ухожу от жены...но бросаю и её, хоть и буду рядом
на куя тебе ее бросать? бери штурвал в свои руки наконец-то. озвучивай свои требования и следи за их выполнением. но это надо делать изначально. спустя 5 лет (или сколько там лет вы вместе), это делать намного сложнее, а зачастую даже невозможно. но если ты попробуешь и с твоей текущей женой ничего не получится, то ты ничего и не потеряешь, зато обретешь опыт для дальнейшего общения с ожп.

Отправлено спустя 24 секунды:
alex88rus писал(а):
18.07.19 12:59
Как я потом объясню дочери что ушел от нее?
ротом. или письмо напишешь ;)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
eromi4 писал(а):
18.07.19 13:16
И тут тебе решать: 1, 2, 3, 4
есть еще вариант №5 - развестись, жить гражданским браком. а то картинка какая-то неполная :)

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ИмяПользователя писал(а):
18.07.19 13:39
А вот как выстраивать потом отношения с отцом и матерью после предательства жены, если заради писечки с ними разосрался?
так его юзают и его родители, и его жена, а он безвольно болтается, как говно в проруби. если все, что он написал, правда, то там родаки с его женой тоже нормально жестили :D но еще раз - дело не в жене и не в родителях (не беря во внимание воспитание, но он уже взрослый дядя, сам должен кумекать. что к чему) автора, а в нем самом.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение ИмяПользователя » 18.07.19 14:20

Hubby2 писал(а):
18.07.19 14:04
Чушь. Дороже всех сам. Когда женат то в этот момент жена и дети, потом родители.
Потому что это твоя семья, у родителей своя.
Прямой путь к аленизму.
Баба завиноватит, разосрёт с родней и предаст.
Чтобы такого не было надо не позволять ни тем ни этим пыхать говном и самому в это не ввязываться.

Учить бабу почитать твоих родителей.

Своей семьи у мужика в матриархате не бывает. Есть баба и её дети.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Теленок » 18.07.19 14:28

alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
были на юбилее матери, фотографировались, и тетушка попросила мою супругу (а на тот момент девушку) выйти из кадра, т.к. мол семейная фотка, она на это сильно обиделась, хотя объективно ситуация более чем очевидна, ты не семья на сегодняшний день
А ты стоял и наблюдал?
Красавец.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Hubby2 » 18.07.19 14:52

ИмяПользователя писал(а):
18.07.19 14:20
завиноватит, разосрёт с родней и предаст.
Чтобы такого не было надо не позволять ни тем ни этим пыхать говном и самому в это не ввязываться.
Если алень, то конечно.

Прекращай молиться на подителей и жить ради них.
У них своя семья, у тебя своя.
Первое испытание на аленизм - поставить семью родителей на место если зарываются. Не сможешь им объяснить что у них своя семья, у тебя своя - не сможешь и семью строить.
Это то, что надо строить. Семью, а не жену.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Делема...мозги кипят

Сообщение Sirozha » 18.07.19 14:54

а для этого надо построить себя в первую очередь

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение ИмяПользователя » 18.07.19 15:02

Hubby2 писал(а):
18.07.19 14:52
Это то, что надо строить. Семью, а не жену.
Ещё раз:
жена, нарожавшая детей, обладает правом предать тебя без последствий, украсть твоих детей, увести их к васе и даже получить выгоду от этого поступка для себя. Официально, законно, по Семейному Кодексу.

Какую семью ты строить собрался в таких условиях?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Мано Вардас » 18.07.19 15:05

Sirozha писал(а):
18.07.19 14:15
что он написал, правда, то там родаки с его женой тоже нормально жестили :D но еще раз - дело не в жене и не в родителях
На ум приходит- флюгер!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение ИмяПользователя » 18.07.19 15:13

Hubby2 писал(а):
18.07.19 14:52
Это то, что надо строить. Семью, а не жену.
Если бабе выгодно предать, то она предаст.
Это лишь вопрос времени.

Будешь ты ответственным, безответственным, хорошим и добрым, мягким или жёстким. Не важно.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Мано Вардас » 18.07.19 15:22

ИмяПользователя писал(а):
18.07.19 15:13
Если бабе выгодно предать, то она предаст.
Это да!
Но , а скока там присутствия свекров,сестёр и других родственников ТСа. Это только в поговорке кашу маслом не испортишь, но продристатца можно! :mrgreen: Может , попробывать , как то упорядочить общение с родственниками? Если , конечно ЗА ЖЕНОЙ ДРУГИХ КОСЯКОВ НЕТ. Ей то может быть и неприятно быть на заднем плане, откуда у неё такая уверенность о вторичности её и дочери?
Всё ли нам рассказал ТС ?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Делема...мозги кипят

Сообщение Sirozha » 18.07.19 15:25

alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Ну и вообще не всё на самом деле так радужно, приходит с работы уставшая, и говорит это постоянно…бесит на самом деле, это с учетом того что я отвожу и забираю дочь с детского сада + естественно садится на диван и всё, я готовлю если ничего нет покушать быстренько (это часто происходит, не всегда конечно, иногда, раз в две недели она что-нибудь приготовит, но на этом все) Завтрак дял себя сам, это если успею, глажка сам
твои косяки - ты не смог наладить свой быт. вместо того, чтобы заставить жену выполнять ее обязанности, ты начал их выполнять сам :facepalm: грубо говоря, капитан драит палубу вместо матроса ;)
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Хожу в зал, покупал абонементы нам разом, 18 тысяч на одного, так вот она уже месяца три не ходит, говорю выстави на продажу, слышу в ответ я буду ходить) что самое обидное эти деньги я занимал
накуя ты занимал деньги на абонемент в зал? :shock: :facepalm: кто у вас рулит бюджетом? хотя я примерно догадываюсь :mrgreen:
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
С утра всё вернулось на круги своя, она нервничает, дочу подначивает, доч в слезы мне поехали и поехали домой, это 300км в одну сторону, а мы пробыли меньше суток
песдуй, дорогая, пожалуй, сама. а я отдохну с дороги. приеду с ребенком через ... дней ;) она тебя писдит иногда? :shock: чего ты ее боишься? :mrgreen: научись жить СВОИМИ интересами, а не скакать на поводу у самки человека, которая сама не знает, чего хочет. я сцуко в прошлой жизни из-за такого пару раз за рулем засыпал. хорошо, что обошлось :facepalm: но это липкое ощущение, когда на несколько секунд вырубаешься за рулем, я помню до сих пор. ну его на куй такие развлечения!
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Через час звонок, со слезами « Говорит едь, домой, я тебя прошу, иначе я за себя не отвечаю» - я честно побоялся что может с собой что-нибудь сделать, забираю дочь, хотя та разыгралась и со слезами уезжала
лошара! хуле?! ведешься на примитивные бабские магипуляшки. кури форум, они стандартны ;)
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Приезжаю, дверь закрыта, открываю никого, время 20:00, звоню в ответ «Абонент не абонент», звоню тёще, у Вас, говорит нет, а что случилось…ничего отвечаю, звоню дальше, две подруги, обе говорят что у нас нет. Ладно, подумал родители покрывают…В 22:30 заявляется…как ни в чем не бывало. Дочь рада я в недоумении. На следующий день, на вопрос что это за х…сказала что хотела что бы «Я её искал»
доволен? :D хозяйка подергала алешку за поводья :facepalm: :mrgreen: в следующий раз ответь ей, делай, что хочешь. мне пох. и зафиксируй реакцию :D
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Она видимо поняла, что дело пахнет жаренным, включила умную женщину, убедила сходить к психологу семейному
включай уже умного мужчину ;) пора! и запомни, что "умная" и "женщина" - это слова антонимы. не бывает умных женщин. плюс-минус умные женщины - это те, кому посчастливилось иметь рядом умного мужчину (отца, мужа). твоей жене так не повезло. тебя назвать умным на данном этапе язык не поворачивается. передай привет своему воспитанию ;) если действительно умный, то поймешь что к чему в межполовых отношениях, куря форум. если дурак, то будешь продолжать в том же духе.
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Она твердит мне что любит меня, на мой вопрос в чем проявляется твоя любовь, ответ был следующий «Ты узнаешь об этом в будущем» чтооооо?
собачье сердце сразу вспомнилось :D :D :D
- Сделай загадочное лицо, дура.
...
- Прошу вопросы, товарищи.
- Какое самое главное событие в моей жизни?
- Впереди.
- Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди.

хотя возможно, что это она тебе просто угрожала :D

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Мано Вардас писал(а):
18.07.19 15:05
На ум приходит- флюгер
это все блеать воспитание. я когда-то таким же был :facepalm: причем все кардинально поменялось как раз где-то в 30-32 :D

но само собой ничего не изменится. воспитание сидит глубоко на подкорке. чтобы избавиться от вредных шаблонов, надо прикладывать усилия.

жена у автора, похоже, не самая отпетая и хитроделанная сдс, раз готова продать родительскую хату и вложиться в ипотеку. мож у него что-то и получится изменить в семейной жизни. но тут есть такой фактор, как 7 лет совместного проживания в роли аленя. да и замуж жена автора выходила за аленя. у нее в семье отец наверно был таким же каблуком - "ужин не готов? так я сам приготовлю, дорогая. ты же на работе устала, а я сильный. я же мужик! я и полы могу протереть". если автор вдруг резко станет нормальным и адекватным мужчиной (а такое редко бывает), то она просто не поймет, что произошло. ибо бабадура пишется слитно.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Мано Вардас писал(а):
18.07.19 15:22
Ей то может быть и неприятно быть на заднем плане, откуда у неё такая уверенность о вторичности её и дочери?
та обычные манипуляшки ;)

но озвучить (если такое было, а не выдумка жены) при знакомстве "сын у нас один, а вас - бл@дей, как говна за сараем" - это тоже надо уметь :D семья там явно не интеллигенты :D

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
и еще, автор. если не знаешь, как пишется слово, то спроси у гугла. он подскажет. это я про название темы ;)

возникла делема, есть ли мне каклеты в калидоре :mrgreen:

Psy009
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21.03.18 13:10
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Psy009 » 18.07.19 15:52

Тс, меньше читай советы отдельных Яйцастых форумчан и больше кумекай.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение BosoyNikanor » 18.07.19 17:37

Mondras писал(а):
18.07.19 13:51
BosoyNikanor, так это дом то на севере Москвы то случился через 10 лет? Или она на ступеньке споткнулась?
:lol: пока только съемная студия-клетуха за мкадом, которой живет она, ребенок и собак) и кредит на полляма.
Но ничего, онаж самостоятельная-независимая женщина, все у нее будет.

Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
Ну а если по сабжу - автор примачит. Его родственники ненавидят жОну - а жОна отвечает им взаимностью.
Вы тут накинулись на него мол каблук, учись строить бабу. А вот с какого йуха она должна зазывать в гости/встречать с улыбкой сестр, их мужей и спиногрызов?

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Его родственники изначально и прямо обозначили их отношение к ней, понятно что у тетки люто пригорает

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Если автор хочет семью, то ему и надо заниматься именно ей, при чем тут уже именно ему решать с кем у него семья

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Aspirin » 18.07.19 18:57

aurora_borealis писал(а):
18.07.19 13:14
Вашей сестре надо было матку наизнанку вывернуть
:shock:

Аврора, поменяй препараты на более тяжелые.
И не забывай принимать вовремя.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Несломленный2 » 18.07.19 19:32

alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Живем в её квартире
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
конфликты на почве моей родни
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
я готовлю
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Завтрак дял себя сам
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
глажка сам
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Секс, только по моему желанию,
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
сходить к психологу семейному.
alex88rus писал(а):
18.07.19 10:46
Она твердит мне что любит меня
с таким вводными только ррс, без вариантов.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение ИмяПользователя » 18.07.19 20:37

Aspirin писал(а):
18.07.19 18:57
:shock:

Аврора, поменяй препараты на более тяжелые.
И не забывай принимать вовремя.
Если женщина желает кому-то вывернуть матку наизнанку, то это её подсознательное говорит, что на самом то деле она хочет, чтобы это кто-то проделал с ней, не спрашивая, в грубой, развратной форме, и не предохраняясь, предварительно оттаскав её за волосы и разбив об стенку её телефон.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Mondras » 18.07.19 22:17

ИмяПользователя, с каких это пор aurora стала женщиной? Ее и бабой-то назвать язык не поворачивается.

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение ensous » 18.07.19 22:31

Hubby2 писал(а):
18.07.19 14:52
Первое испытание на аленизм - поставить семью родителей на место если зарываются.
Автор. Тебе бы спрятаться на месяц. От всех. Что бы посмотреть со стороны на свою жизнь. М-да.
Похоже у вас сплочённый, довольно таки , клан. Родственный. Это хорошо. Плохо то , что ты в этом клане занимаешь низшую ступеньку. Не уважают тебя родственники, дружище. Они тебя любят , конечно. Но. Не уважают. Как мужика.
И жена не уважает. С чего бы? Если ты остальным позволяешь так с собой обращаться. И её это бесит просто. Что приходится жить с таким.
Такие дела. Дружище.
Меняться тебе надо.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение ИмяПользователя » 18.07.19 22:52

Читаю эту тему, не в обиду, но аленизм сплошной.

Вот у меня жизненная ситуация была...
Ради писюлечки-роднулички пересрался с родней, разругался с матерью. Был великим защитником писюлечки-роднулички...

И чо?
Когда эта сука предала и ушла с детьми к василию, кто вправлял мне мозги и спасал от психушки или ещё чего-то большего?
Мать!!!
Кто помогал адекватно воспринимать реалии и готовиться к распилу, взяв на себя большую часть забот по подготовке к судам овоща, с сорванной крышей?
Мать!!!
Кто, пилять, вытаскивал из суицидального состояния, объясняя, что если баба свалила к васе, то всю твою вину она перечеркнула мерзостью своего поступка?
Мать!!!
Кто, пилять, рыдал и упрашивал не бухать горькую литрами и не превращаться из-за твари и пляди в алкаша?
Мать!!!

Свт. Иоанн Златоуст
Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли

П. С. Никогда ради бабы на конфликт с родителями больше не пойду.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 18.07.19 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение Вася Рогов » 18.07.19 23:00

Sirozha писал(а):
18.07.19 15:37
Ты узнаешь об этом в будущем
Пля чуть чаем не захлебнулся :lol:
Ты бы ей сказал, пойдем я те покажу целый форум таких, кто будущее уже увидел. :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9963
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Делема...мозги кипят

Сообщение ensous » 18.07.19 23:10

ИмяПользователя писал(а):
18.07.19 22:52
разругался с матерью
Дружище. Что бы родственники и мать в том числе тебя уважали, вовсе не обязательно с ними ругаться. Или ты думаешь , что аленят только перед женой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Bing [Bot] и 21 гость