Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Mondras » 06.08.19 12:03

Jimmy Tone, чувак люди быстро привыкают к хорошему и как правило не ценят это хорошее. Бытие вообще хрупкая штука, сегодня кто-то на коне, а потом раз и он уже бегает в сандаликах в лучшем из миров. Есть видеоресурс (не помню названия) вроде америкаснкий, там видосы по группам скоплектованы - все документалистика, видосы войны, видосы аварий, видосы человеческой дури со смертельным исходом и несчастных случаев. Идет себе паренек (возможно в школу), херак от балкона кусок отвалился, и все паренек никуда не идет. Каждый прожитый день это в какой-то мере подарок, ибо даже если ты и застрахован от несчастного случая, страховку по любому получать не тебе.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Ясон » 25.09.19 17:14

Jimmy Tone, мужик, ты где? Как у тебя дела?

Astra1977
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10.09.19 21:00
Откуда: Минск
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Astra1977 » 29.09.19 17:44

Nightrain писал(а):
18.07.19 20:46
Либо под большое горе,либо под праздник личный(ДР,например) они так поступают.
Чтобы больнее было.
Моя БЖ жёстко слила меня на 23 февраля. Они спецом это делают, чтобы запомниось или асациировалось с чем либо. Сучества одним словом..

Автор, сил тебе и терпения. Все советы тебе уже дали. У моей БЖ перед сливом, была почти такая же история как у твоей. Они сначала изменяют в уме, потом в реале. У всех всё одинаково, плюс минус детали.
Будет больно, пиши сюда. Здесь всегда потдержат советом. Помни, ты не один...

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение simcity » 05.10.19 12:23

ТС, ты куда пропал? как дела? какие новости?

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Freeman Forever » 05.10.19 12:50

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 19:55
Целыми днями, но я периодически смотрю - там только родственники, так что никого нет. В основном с сестрой общается и с мамой своей
Конечно, они все только с мамой, сестрой, лучшей подругой живут в телефоне!
Я думал, что самый умный, проверил все мессенджеры, тел его есть в контактах, а переписок ни в одном мессенджере (всем известные вотсап, Вибер, телеграмм) нет, все чисто. Почту проверил, даже спам, ничего. Скрытого чата в Вибере нет. Тогда просто стал штудировать все подряд! И нашел! Видать забыла удалить или не подозревала, что найду. Даже не знаю названия этого мессенджера, никогда не слышал, а там есть переписка. Если бы не вся наша ситуевина, даже не подозрительная, а если рассмотреть в общем контексте, то ещё один кирпич в стену между нами!

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Ясон » 05.10.19 18:46

Freeman Forever, ты кто?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Мимо ушей » 06.10.19 02:56

Freeman Forever писал(а):
05.10.19 12:50
все чисто
Когда все чисто, дальше можно не искать и начинать потихоньку поковать чумаданы.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Freeman Forever » 06.10.19 08:23

Ясон писал(а):
05.10.19 18:46
Freeman Forever, ты кто?
Это очень всеобъемлющий вопрос)
В контексте АБФ-новорег, алень, курящий форум)

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
А ты с какой целью интересуешься?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Ясон » 06.10.19 10:24

Freeman Forever, да забей. Почудилось мне. Долго объяснять.

А вот где Джимми, действительно хотелось бы знать.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Freeman Forever » 06.10.19 11:02

Я не особо и заморачивался, но вопрос был задан, я и ответил.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А если не трудно, объясни, любопытно) можешь в личку, мало ли, мож и не почудилось) всяко бывает.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Ясон » 06.10.19 11:27

Freeman Forever, забей! -^-

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Мимо ушей » 06.10.19 12:30

Ясон писал(а):
06.10.19 11:27
Freeman Forever, забей!
Нет уж, говори.
А то вдруг окажется, что он твой брат. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Ясон » 06.10.19 13:02

Мимо ушей, брат не женатый. Живёт чисто в своё удовольствие. И покуй ему дым :?

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Freeman Forever » 06.10.19 13:42

А я и забил) не до того мне)

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение SergeyL » 06.10.19 16:38

Чота стремно за автора. Плющило его знатно. Вряд ли камбекнулся, но абы живой-здоровый был.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Freeman Forever » 06.10.19 20:07

Да уж... Пропал. По себе знаю, что пропадать с форума нельзя, реально помогает

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение simcity » 06.10.19 21:00

SergeyL писал(а):
06.10.19 16:38
Чота стремно за автора. Плющило его знатно. Вряд ли камбекнулся, но абы живой-здоровый был.
камрад, вот именно, что плющило его жестко. он читал советы здесь, отписывался, возможно, для галочки, чтоб не прессовали сильно, а сам САНЧАС нарушал. думаю, некоторые новреги недоговаривают о срывах/нарушениях, надеясь, что не все еще потеряно в отношениях с БЖ.
в общем, пока не отсанчасишься сам хотя бы раз, пусть с косяками, но до конца, считаешь себя самым умным и думаешь, что онанитакая.
если не камбэк, то надеюсь, что он жив-здоров.

Antidot
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 15:22
Пол: М

Re: Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Antidot » 13.12.20 00:27

Удачного санчаса! Я нарушил все пункты и только спустя полтора года НАЧАЛО попускать. Ещё и камбэк чуть не принял.

Аватара пользователя
RAZIEL 777
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26.07.21 17:23
Откуда: Грозный
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение RAZIEL 777 » 26.07.21 17:26

Добрый вечер всем. Жена ушла с двумя детьми, неожиданно, подло, отвратительно - после 11 лет совместной, как мне кажется идеальной жизни (мы практически ни разу не ругались, постоянно общались, посещали кино, театры и другие места, развлекались, танцевали, много путешествовали, воспитывали прекрасных детей, Я ДОЛ×*ЁБ НИ РАЗУ, ДАЖЕ НЕ ИЗМЕНИЛ ЕЙ). Поменяли меня просто моментально, как вещь. На втором свидании, дала новичку без презерватива, человеку которого знала всего три дня. Из любящей матери и жены превратилась в жуткое и опасное существо, смотря которому прямо в глаза, я не могу разглядеть ни родных глаз, ни родного лица, это совсем другой "человек". Это на самом деле существо, как я выше сказал! Я абсолютно не оленил. Единственный вопрос который я задал ей, был - А что случилось? На что получил тусклый ответ - Я сидела думала о нас и в голове произошел щелчёк, я просто тебя разлюбила и должна уйти. Я был страшно парализован таким ответом и дальнейшими действиями некогда любимой женщины,мой мир, который я так тщательно и бережно создавал с нуля, в миг рухнул в пропасть. Я отпустил её, ни сказав больше не слова. Мучался (от безысходности бл*ть, я иногда ныл, как шл*ха) 5 месяцев ищя причины в себе, пока случайно не зашел на сайт WOMAN.R, где прочитал в теме, которая называется - "Стал противен муж", собственно ответ на свой мучаюший меня вопрос, а может и на ваш тоже. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ, ОНИ УХОДЯТ? Они все, женщины я имею виду, через какое-то время находясь в отношениях, начинают мужчин потихоньку ненавидеть, мы становимся им противны. Первым признаком этого охлаждения, как бы просто и буднично это не звучало, является не отказ в сексе, как многие подумали, а отсутствие желания целоваться с языком, блин и это не мои слова, они все об этом пишут именно так. У моей жены тоже с этого началось, но я совсем не предавал этому значения, ведь в основном всё что касалось секса осталось на прежнем уровне, а может даже стало и лучше (мы попробовали почти всё), но как я и говорил, таймер видимо был уже запущен, ориентировочно за 3 года до расставания. И все женщины на том сайте искренне подтверждают этот первый признак, не смотря на любое отношение к ним мужчины (хорошое или плохое), не смотря на материальное состояние (жили бедно или богато), не смотря на уровень мужчины находящегося рядом с ними (пил или не пил, бил или не бил, спортсмен или алкоголик, домосед или путешественник) всё равно, я так понял, у них рано или поздно сработает, этот таинственный с*ка рубильник, включающий режимы, (постепенный) когда она думает об уходе и (моментальный) поиска самца. А дальше уже, что либо делать с ними, абсолютно бесполезно, нет сегодня таких сил, чтобы их остановить, я имею ввиду государство, религию, обычаи, мужскую доминацию, воспитание. И в итоге ты либо куколд - подкаблучник, либо многоженец, либо свободный человек. Мне конечно ещё очень сильно помог и открыл глаза блогер Ислам. Я принял его красную таблетку, чёрт побери. И это оказалась совсем не витаминка, это настоящая горькая лечебная пилюля, это как удар ниже пояса, как кувалдой по голове. Так вот как это было, я начал смотреть его ролики, по порядку, начиная от старых к новым, и был рожден заново, дойдя честным просмотром до ролика, где он в принципе объясняет позицию всех женщин, а не только с сайта WOMAN.R, что мы - мужчины, просто требуем от современных женщин то, чего они собственно, нам дать абсолютно не способны, а речь то о всеми мужскими умами воспетой, - ОБЫКНОВЕННОЙ ЖЕНСКОЙ ВЕРНОСТИ. Да собственно к чему я это всё написал. Я служу в спецназе, в очень жёстком мужском коллективе и когда со мной случилось, всё это о чём я даже подумать не мог. Я просто знал что у меня идеальная семья. Так вот, мои сослуживцы волей случая, узнали о моём расставании и стали давать советы, от которых волосы на голове и не только зашевелились и встали дыбом. Оказалось, что почти все они пережили подобный уход жены и приняли их обратно через год, полтора. Затем многие гражданские с кем я поддерживаю отношения, начали им вторить, называя это обычным делом. Аргументируя это тем что там куда якобы на год - полтора, уходили их суженные, за ними присматривали ( кума, тёща, сват, брат жены- дальше продалжайте по аналогии, то есть те кому доверять абсолютно нельзя) и они принимали женщин назад, так как уверены, что ни каких мужчин там не было, ведь родственники жены это клятвенно подтверждают. И апогеем моего рассказа будет вопрос, что мы правда почти все куколды? Разве мы нация куколдов? Никого ни хочу обидеть, просто даже мой родной отец, мой образец мужественности, говорит, что он бы на моём месте с цветами на коленях ползал, чтобы сохранить семью. Блин, я что с другой планеты?

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Lgn212 » 26.07.21 17:35

OMON777 писал(а):
26.07.21 17:26
Блин, я что с другой планеты?
Нет, просто имеется гордость и самоуважение.
Почему свою тему не запилил?

Аватара пользователя
RAZIEL 777
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26.07.21 17:23
Откуда: Грозный
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение RAZIEL 777 » 26.07.21 17:52

Уже запилил.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Термит » 27.07.21 00:48

Ясон, существует мнение, должен сказать, обоснованное, что многие без вести пропавшие авторы камбэкнули и просто бояться признаться в этом публично.
Отсюда забавное следствие - о результатах камбэка отписываются лишь повторно получившие топор в спину. Поэтому на форуме практически нет примеров удачного камбэка
Однако существование правила предполагает существование исключения из этого правила
Я вот подозреваю, что небезызвестный камрад Коля, чья тема прикреплена в семейной консультации и обязательна к прочтению в итоге камбэкнул

Luka34
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.12.21 20:04
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Luka34 » 24.01.22 02:31

так что в итоге , автор?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение mahmud » 02.02.22 19:03

Luka34 писал(а):
24.01.22 02:31
что в итоге
Ну тут из постов автора предельно понятно, что камбек..

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 18:23
я так ее люблю, больше жизни
Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 18:23
зарабатывал неплохие деньги

evgenisj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.23 15:43
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение evgenisj » 25.01.23 15:48

Всем привет. Чем же история закончилась?

Отправлено спустя 57 секунд:
У меня почти точно такая же история случилась в 2019 году

Отправлено спустя 53 секунды:
Могу поделиться, если кому интересно. До сих пор решения не нашёл

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 35 гостей