Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Jimmy Tone
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.07.19 17:45
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Jimmy Tone » 18.07.19 18:23

Всем привет.
С женой вместе 10 лет, в браке 8.
2-е детей.
Где-то пол года назад начал замечать от нее похолодевшее отношение ко мне. Поговорили, спрашиваю - ты что разлюбила?, говорит не знаю. Потом опять вроде любит и все такое. Когда целовались - отворачивалась, но секс был нормальный. Говорила что любит, ухаживала. На днях, случился скандал - пришла выпимшая в 2 часа ночи (была с подругами). Уговаривал ее сказать правду - сказала что давай разведемся, я к тебе больше ничего не чувствую - люблю просто как родного человека, отца моих детей.
У меня все перевернулось, я так ее люблю, больше жизни. Сказал что поживу пока у отца - она не против. Мне настолько плохо, я к ней все равно прихожу каждый день, обнимаю ее, целую, говорю как сильно ее люблю, говорю что хочу чтобы дочка была у нас - она холодна, говорит я понимаю, но сердцу не прикажешь. Спрашиваю кто-то появился - нет (в это я верю т.к. она с работы домой, никуда не ходит, ни с кем не общается).
Я спрашиваю что сделать чтобы восстановить ее любовь - говорит не знаю возможно ли это вообще, оставь меня пока в покое, не приставай, а там посмотрим, а я не даю ей времени соскучится даже. Сегодня ходил к ней, сказал что никому не отдам ее и это все временные семейные трудности, что люблю ее больше жизни, что самое главное в моей жизни - это наша семья и она.
Я бы рад оставить ее, но я просто не могу. У меня лютая привязанность к ней, и друзей особо нет, а хорошие друзья в другом городе живут с кем бы я мог поделится. У меня нет аппетита, сплю очень плохо, работать вообще не могу. Т.к. я работаю дома, сын каждое утро у меня до вечера, пока она не придет с работы. Мы с ним стали гораздо ближе общаться, но она из головы не выходит.
Немного расскажу о себе. Сам я последние несколько лет работал на дому, зарабатывал неплохие деньги, купил дом, стал делать ремонт. Ни в чем себе почти не отказывали. Конечно мало обращал на нее внимания, ругались частенько, очень ревновал ее т.к. сильно люблю. С моей стороны было относительно холодное отношение, я это понимаю, но я не изменял ей - был погружен в работу, в развитие. Тоже самое к детям. Уделял им мало внимания, часто она одна с ними ездила развлекалась - я давал деньги на это без проблем. С ее стороны также были упреки, и я считаю что мы "стоили друг-друга", т.е. я не больше ей плохого сделал чем она. Но я не разлюблял ее ни на секунду, всегда был ей верен и она мне. Секс был отличный.
Из-за сидячей работы и отказа от курения/выпивки я поправился, но она говорила что ей нравится. Стал весить почти 120 кг, потом понял что это не дела, стал заниматься спортом, бегать, тягать штангу. Сейчас у меня спортивное телосложение и из-за избытка тестостерона секс у нас был чуть ли ни каждый день. Она даже говорила иногда - что давай денек отдохнем и т.п.
Я понимаю что она окончательно разлюбила и любовь скорее всего не вернуть (т.к. относится с пофигизмом, хочешь разведемся, говорит мне - да найдешь ты себе еще девушку, не загоняйся).
Но я не могу без нее, мне просто плохо. Я также занимаюсь спортом, но из-за недоедания/недосыпа мне довольно плохо, все мысли о ней. А как представлю что она будет с другим - все, у меня все внутри обрывается. Эти мысли не дают мне покоя, я не могу сконцентрироваться на работе, живу мечтой что возможно все восстановится. Внутренний рассудок говорит мне - нужно забыть ее, но как? Дайте совет, что делать, чтобы не свихнутся. Позавчера даже хотел под машину бросится - настолько мне было плохо. Постоянная депрессия.
Хочу жить нормально! Как поступать с ремонтом в доме? Где жить? Что делать дальше? Копить на новое жилье? Как могу к нам в общий дом вернутся, а если она мужика приведет потом? Да я их тогда изобью обоих, но у нас дети.
Помогите советом.
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение krokodil » 18.07.19 18:46

Кури форум до полного просветления. Для понимания сути процессов в твоей жизни сначала прочти О.Новоселов "Учебник для мужчин".
По теме. Твою ББЖ (будущую бывшую жену) задорно пялит во все ТО какой-то Василий (имя собирательное) на работе. Ты - слит. Окончательно и бесповоротно. Ничего не поделать, селяви.
Прокурить форум, сделать выводы и впредь не показывать своих истинных чувств дурам.(по терминологии АБФ - не "оленить").

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Aspirin » 18.07.19 19:00

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 18:23
хотел под машину бросится - настолько мне было плохо
Это ты напрасно.
Калекой тебе бы жилось ещё хуже.
Читай форум.

Почему недоедаешь и недосыпаешь?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Несломленный2 » 18.07.19 19:06

добро пожаловать в клуб.
баба твоя испортилась окончательно и бесповоротно, у биоробота новый брачный тур.
пока ты льешь крокодильи слезы и лезешь на стены от непонимания того что произошло она кончает от одной только мысли как задорно её будет пялить во все техотверстия василий и как смачно она будет сосать его енг причмокивая от удовольствия.
понимаю, это сложно принять, все мы думали что у нас нитакая.
пойми самое главное - былого не вернуть, баба сливает раз и навсегда, любой камбэк это лишь необходимость пристроить жопу в тепло до появления новой ветки, в никуда эти животинки не уходят за редким исключением.
расскажи лучше на кого оформлены полимеры, что покупалось в браке, из какой семьи ты и она, кому сколько лет, в какой сфере она работает.
свой смартфон она из рук не выпускает?

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение caries » 18.07.19 19:09

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 18:23
я так ее люблю
Автор, вот для тебя душевная песня - все прям как в твоём посте - про люблю,люблю, никогда не разлюблю.

Тьхумлин. Откуда вы такие берётесь, тряпки, без малейшего самоуважения и достоинства.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Лео » 18.07.19 19:37

Да ,эт ппц ,автору почитать форум хотя бы недельку ,он сейчас в другой вселенной -он даже не поймёт слов и смысла - Розовые очки бьются стёклами внутрь -добро пожаловать.
Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 18:23
сказала что давай разведемся
Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 18:23
пришла выпимшая в 2 часа ночи (была с подругами)
:D :D :D

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Ясон » 18.07.19 19:38

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 18:23
Позавчера даже хотел под машину бросится - настолько мне было плохо
Браток, а вот этого не надо! Тебе сейчас на столько плохо, что ты готов прекратить эти мучения раз и навсегда. От этого, думаешь, станет легче? Не-а, не станет. Сейчас ты теряешь бабу и что-то из материальных ценностей. А так, ты потеряешь самое главное и ценное - свою жизнь.
А ещё у тебя ребёнок, который нуждается в тебе.

А ещё, если ты соберешься и заставишь себя преодолеть это, ты неизменно поправишься. И оглядываясь назад, тебе будет стыдно перед собой за "броситься под машину".

Ещё и водилу невиновного подставишь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Mondras » 18.07.19 19:41

Ты давай охолонись мил человек. Ты сейчас не синий? Вотки много в тебе? Чей дом из которого ты ушел к отцу? Отцу сейчас в старости сын калека ему сейчас самое оно. Пересиавай жалеть себя и отца не грузи. Руки, ноги и голова есть? Выкарабкается, ты не первый.

Jimmy Tone
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.07.19 17:45
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Jimmy Tone » 18.07.19 19:55

Спасибо за ответы.
krokodil писал(а):
18.07.19 18:46
Твою ББЖ (будущую бывшую жену) задорно пялит во все ТО какой-то Василий (имя собирательное) на работе.
100% нет, т.к. на работе полно знакомых/родственников кто давно бы слил.
Aspirin писал(а):
18.07.19 19:00
Почему недоедаешь и недосыпаешь?
Не доедаю, т.к. не лезет - просто тошнит. Не досыпаю - думаю все время о ней и в груди все давит. Постоянно ногами дергаю туда-сюда из-за этого не засыпаю.
Несломленный2 писал(а):
18.07.19 19:06
пока ты льешь крокодильи слезы и лезешь на стены от непонимания того что произошло она кончает от одной только мысли как задорно её будет пялить во все техотверстия василий и как смачно она будет сосать его енг причмокивая от удовольствия.
Да нет. Секс со мной ей очень нравился. И сейчас договорились что сексом пока будем заниматься по необходимости - он не против.
Несломленный2 писал(а):
18.07.19 19:06
пойми самое главное - былого не вернуть, баба сливает раз и навсегда, любой камбэк это лишь необходимость пристроить жопу в тепло до появления новой ветки, в никуда эти животинки не уходят за редким исключением.
Вот это и твердит мне рациональная часть моего мозга, но капец, как же трудно это принять. Она мне говорит что возможно и получится наладить, но как я ее прощу за такой "удар"? Я ей и сам говорю, что не смогу простить этого никогда.
Несломленный2 писал(а):
18.07.19 19:06
расскажи лучше на кого оформлены полимеры, что покупалось в браке, из какой семьи ты и она, кому сколько лет, в какой сфере она работает.
Да все покупалось, дом, все в дом. Мне 28 ей 29. Она из неблагополучной семьи, ее мама также развелась но где-то в 45, и живут 3-м муж, ее новый и она - там вообще капец что творится у них. Отец пил у нее всю жизнь, мать тоже переодически в запоях, драки и т.п. - все включено в общем. Я работаю в ИТ (удаленно), она бухгалтером (недавно устроилась).
Несломленный2 писал(а):
18.07.19 19:06
свой смартфон она из рук не выпускает?
Целыми днями, но я периодически смотрю - там только родственники, так что никого нет. В основном с сестрой общается и с мамой своей.
caries писал(а):
18.07.19 19:09
Тьхумлин. Откуда вы такие берётесь, тряпки, без малейшего самоуважения и достоинства.
Да капец. Я сам зол на себя. Я чтобы отвлечься, бегаю постоянно, ночью планку делаю до невыносимых болей, чтобы сильно устать и уснуть. Но постоянно я не могу себя изнемогать физической нагрузкой, и в эти моменты я переключаюсь на нее. Как избавится от этого, если бы я знал - я бы сразу сделал все чтобы прекратить эти п***страдания.
Ясон писал(а):
18.07.19 19:38
Браток, а вот этого не надо! Тебе сейчас на столько плохо, что ты готов прекратить эти мучения раз и навсегда. От этого, думаешь, станет легче? Не-а, не станет. Сейчас ты теряешь бабу и что-то из материальных ценностей. А так, ты потеряешь самое главное и ценное - свою жизнь.
А ещё у тебя ребёнок, который нуждается в тебе.
Да, рациональная часть моего мозга именно так и рассуждает. Но тупые эмоции говорят мне - она твоя жизнь. Без нее ничего нет. Как притупить эти эмоции? Думаю с сексом с ней завязать вообще - говорят при этом концентрация усиливается, сила духа и т.п.
Ясон писал(а):
18.07.19 19:38
А ещё, если ты соберешься и заставишь себя преодолеть это, ты неизменно поправишься. И оглядываясь назад, тебе будет стыдно перед собой за "броситься под машину".
Быстрей жду этого момента. Хочу видеть себя как я ржу над этим.
Ясон писал(а):
18.07.19 19:38
Ещё и водилу невиновного подставишь.
Ну да, об этом я не думал в тот момент. Тупые эмоции - они зло. Любовь - дерьмо.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение консьерж » 18.07.19 19:57

пухлый, ты не маленький вроде бы.

Тебе твоя королева снежная же сказала, все, не течет от тебя. Тебе здесь каждый скажет, это не лечится, закончится это по стандартному сценарию, ляжет под того от кого потечет, и он есть на примете, даже если в голове он еще виртуальный, он обязательно воплотится в реальный буй, который будет пенсионерку твою напердоливать на износ.

У тебя варианта два :

1. Оставаться тряпкой,говном,половым рабом, куколдом, ковриком, и тарканом под плинтусом - НО! искренне любящим, и честным, это немаловажно, для строки в некрологе.

или

2. Стать счастливым, свободным, сильным, умным, преданным, но выжившим и поднявшимся с колен, на которые встал в силу розовых очков. По поводу очков, мы тебе эти очки вобьем в глаза так, что они у тебя из сраки вылезут с кровью, но больше ты их никогда не наденешь.

Во втором варианте бонусом тебе будет идти, возможность поиметь уважение от детей. и воспитать из них нормальных людей.

Выбирай, старый Ромео,как жить хочешь.
Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 19:55
И сейчас договорились что сексом пока будем заниматься по необходимости - он не против.
далпойеп, когда баба дает мужику из жалости ( по договоренности), она больше в этом алене, мужика никогда не увидит.

Секс мужик берет , когда ему надо, если баба не дает, мужик пинает ей под сраку, и закрывает за ней дверь, навсегда.

Отказ в сексе или договоренности, что тебе будут пока давать, это потеря твоего времени, хотя тебе валенку 28, ты им не дорожишь.
Последний раз редактировалось консьерж 18.07.19 20:08, всего редактировалось 5 раз.

Jimmy Tone
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.07.19 17:45
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Jimmy Tone » 18.07.19 20:00

Mondras писал(а):
18.07.19 19:41
Ты давай охолонись мил человек. Ты сейчас не синий? Вотки много в тебе? Чей дом из которого ты ушел к отцу? Отцу сейчас в старости сын калека ему сейчас самое оно. Пересиавай жалеть себя и отца не грузи. Руки, ноги и голова есть? Выкарабкается, ты не первый.
Я вообще не пью, мб раза 2 в год, и то пиво - пару бутылок. Дом наш, мат капитал + я добавил остальное.
Да отца тоже жалко, просто на днях (две недели назад) у меня еще мама умерла (болела раком 4 стадии 5 лет). Я вообще офигеваю как жизнь мне палки в колеса ставит. 2 любящих человека потерял. Папа сейчас горюет, с ним вообще не могу на такие темы разговаривать. Он у меня технарь как и я и всегда был довольно скуп на эмоции как и я, но сейчас с меня прет, ему не могу высказать - приходится жене звонить. Была бы мама - ей бы изливал душу. Есть брат, с кем бы я мог поделится, но он в другом городе. Все. Больше никого.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Aspirin » 18.07.19 20:04

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 19:55
в груди все давит
Возраст/рост/вес быстренько напиши сюда.
Вот в моменте прямо.

Jimmy Tone
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.07.19 17:45
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Jimmy Tone » 18.07.19 20:06

консьерж писал(а):
18.07.19 19:57
Тебе твоя королева снежная же сказала, все, не течет от тебя. Тебе здесь каждый скажет, это не лечится, закончится это по стандартному сценарию, ляжет под того от кого потечет, и он есть на примете, даже если в голове он еще виртуальный, он обязательно воплотиться в реальный буй, который будет пенсионерку твою напердоливать на износ.
Когда мы с ней начали встречаться, она также себя вела. Стали гулять, потом сказал что ее люблю - сказала что не будем больше встречаться/общаться. Прошло полгода - она начала писать мне с левых номеров - признаваться в любви, типа тайная поклонница. Потом призналась что она. Я был сначала холоден, хотя она мне нравилась, потом сказал что люблю. И у нас началась такая любовь, при вспоминании которой у меня сейчас сердце разрывается. И такая любовь у меня до текущего момента - ни капли не погасла.
консьерж писал(а):
18.07.19 19:57
Стать счастливым, свободным, сильным, умным, преданным, но выжившим и поднявшимся с колен, на которые встал в силу розовых очков. По поводу очков, мы тебе эти очки вобьем в глаза так, что они у тебя из сраки вылезут с кровью, но больше ты их никогда не наденешь.

Во втором варианте бонусом тебе будет идти, возможность поиметь уважение от детей. и воспитать из них нормальных людей.

Выбирай, старый Ромео,как жить хочешь.
Хочу так. Честно. Клянусь! Не хочу страдать. Я последние полгода так и жил почти в страданиях. Не хочу здоровье подкашивать. Но как?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Aspirin писал(а):
18.07.19 20:04
Возраст/рост/вес быстренько напиши сюда.
Вот в моменте прямо.
28/180/93 со здоровьем проблем нет - регулярно прохожу кардиолога, т.к. раньше был повышенный холестерин. Сейчас спортом занимаюсь, качаюсь уже год. В груди давит так как будто когда ужасную новость узнал и мурашки по коже - адреналин наверное - это не дает спать.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Aspirin » 18.07.19 20:10

Спасибо.
Времени сколько у тебя? В каком ты регионе?
Ты щаз у папы твоего в доме или где?

Jimmy Tone
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.07.19 17:45
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Jimmy Tone » 18.07.19 20:14

Aspirin писал(а):
18.07.19 20:10
Спасибо.
Времени сколько у тебя? В каком ты регионе?
Ты щаз у папы твоего в доме или где?
Я в деревне живу - это еще проблема, все друг-друга знают. После этой ситуации планирую уехать отсюда, чтобы сменить круг общения. Да у отца дома. Время 23.13

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Aspirin » 18.07.19 20:17

На часик пойди прогуляйся.
Отдышись как следует.
Плеер с музлом без слов возьми.
За это время тебе камрады немного советов накидают.
Потом вернёшься, почитаешь, ответишь.
Потом тебе станет легче и ты немного поспишь.
Гоу.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Ясон » 18.07.19 20:17

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 19:55
Целыми днями, но я периодически смотрю - там только родственники, так что никого нет. В основном с сестрой общается и с мамой своей
Целыми днями? А ты, так понимаю, эти переписки читал? И там, как я понимаю ничего нет о ситуации в семье, иначе бы ты написал об этом здесь? А раньше тоже целыми днями зависала в телефоне?
Если на эти вопросы ответ - да (акромя последнего) , то, как минимум часть текста удаляется. Ну а как максимум - сам понимаешь :?
Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 20:00
у меня еще мама умерла
Твоя женщина вместо необходимой тебе поддержки, слила тебя в унитаз, сделала тебе максимально больно и, в общем, предала тебя.
При чём какой выбран момент. Нет, может и не специально выбран-подобран. Но это ещё хуже, потому как показывает, на сколько ей на тебя поухй.
Последний раз редактировалось Ясон 18.07.19 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Лео Гетс » 18.07.19 20:20

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 18:23
нет (в это я верю т.к. она с работы домой, никуда не ходит, ни с кем не общается
На работе ее и ипут
И в телефоне поэтому чисто: общение лично или по внутренним телефонам
В-общем, бросай каку и на свободу.

Jimmy Tone
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.07.19 17:45
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Jimmy Tone » 18.07.19 20:22

Aspirin писал(а):
18.07.19 20:17
На часик пойди прогуляйся.
Отдышись как следует.
Плеер с музлом без слов возьми.
За это время тебе камрады немного советов накидают.
Потом вернёшься, почитаешь, ответишь.
Потом тебе станет легче и ты немного поспишь.
Гоу.
Спасибо за совет, так и сделаю!
Ясон писал(а):
18.07.19 20:17
Целыми днями? А ты, так понимаю, эти переписки читал? И там, как я понимаю ничего нет о ситуации в семье, иначе бы ты написал об этом здесь? А раньше тоже целыми днями зависала в телефоне?
Ничего никто не знает, кроме нас, детей и отца. Т.е. никому не жаловалась, хотя говорит что раньше всем делилась с моей покойной матерью - сейчас не с кем. Все держала в себе. У нее, как понимаешь, постоянно проблемы с родственниками, т.к. там все бухают, драки, полиция и т.п. Она на эти темы и общалась всегда.
Ясон писал(а):
18.07.19 20:17
Твоя женщина вместо необходимой тебе поддержки, слила тебя в унитаз, сделала тебе максимально больно и, в общем, предала тебя.
При чём какой выбран момент. Нет, может и не специально выбран-подобран. Но это ещё хуже, потому как показывает, на сколько ей на тебя поухй.
Она ее любила очень, она очень переживала тоже по поводу ее смерти. И мама ее очень любила, всегда защищала даже если она не права. Я уверен, мою маму она любила, но так поступила со мной!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Mondras » 18.07.19 20:24

Отцу и так херово, так ты его ещё и добить собрался эгоист херов. Соберись тряпка. Ему сейчас твоё плечо необходимо.

Аватара пользователя
Барибал
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.06.18 17:14
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Барибал » 18.07.19 20:25

С женой нужно прервать всякий контакт, быть с ней предельно жёстким. Не плакаться жене. Не спать с ней. Тебе нужно нащупать яйца. Ты ещё не понимаешь, но то, что она тебе сказала, что "разлюбила" - это благо для тебя. Нет ничего хуже, чем быть терпилой нелюбви другого человека. Ты пока что слаб, тебе необходимо довериться форуму и схватиться за протянутую руку помощи.

Ты сейчас в острой фазе любовной зависимости к жене. На самом деле это не любовь ни к ней, ни к себе.

Осознай, начинается новый этап в твоей жизни. С исходными данными тебя будет качать около года, но стабильно будет становится все лучше и светлее на душе. Жизнь заиграет новыми красками. Она не создана для того, чтобы находиться рядом с нелюбящим человеком. Не будь сам этим не любящим себя человеком. Полюби себя и прерви свои страдания, для начала прерви свою болезненную зависимость от другого человека.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Ясон » 18.07.19 20:30

Jimmy Tone, так в телефоне она всегда залипала или нет?
Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 20:22
Я уверен, мою маму она любила, но так поступила со мной!
Ну дыг про то и речь. Про то, как она поступила с ТОБОЙ.

Ты же не глупый человек. На секундочку представь себе, что это не с тобой происходит, а со знакомыми тебе людьми. У него умерла мама, а она через две недели ему объявляет о том, что у него ещё одно горе.
Как это выглядит с твоей обособленной точки зрения? Напиши.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение консьерж » 18.07.19 20:32

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 20:06
Хочу так. Честно. Клянусь!
пейсдишь как дышишь, но дело не мое, поверю.

Лекарство одно- санчас

В твоем случае максимально жесткий, месяца на три, от детей и жены.

Что делать.

1. Переехать ( на 3 месяца) - если не можешь, сними квартиру, чтобы никто не знал где ты.
2. Заблокировать везде бабу свою, все соц.сети, телефон, везде, блок -именно блок.
3. Не лезть ни в какие соц сети, не смотреть фото, не читать смс и месседжи если прорвутся.
4. Удалить все аккаунты, все без исключения, сменить симку ( на 3 мес).
5. Начнутся жуткие качели. просто печь в груди будет так, что будет хотеться сдохнуть - терпеть сука!
6. Начались качели - либо беги, либо отжимайся, либо подтягивайся.
7. Начинай читать, много форум, Новоселов,Вис.
8. Меняй себя, одежда, прическа, ставь цели. Сделать - что ты мечтал но забил или просто мечтал и нихера не делал, от путешествий, до покорений космоса, или найди что то новое, что мечтаешь сделать, естественно сам, без пелотки на голове и бабы рядом, это твое личное.
9. Найди себе хобби, что то , что будет тебя отвлекать и погружать в процесс, хоть варежки вяжи или фокусы учи.
10. Осознай, что с этой бабой у тебя все кончено, чтобы не случилось, ты не можешь к ней вернуться, она тебя слила, в голове, и 200% сольет в реале, она предатель.
11. Будь готов к пингу и камбеку, баба захочет загнать тебя в стойло и вернуть, имей ввиду, это писдешь, будешь слит , как только простишь, ибо мужики не прощают такого, а раз простил -говно смывают.
12. Отрежь от себя всю информацию, если полезешь смотреть фото или читать смс, будешь вгонять в свои раны ножи и не давать им заживать, мозг так устроен, что будет бороться за тебя, и как только поймет, что ты хочешь забыть и вычеркнуть , что то, будет на твоей стороне, но как только ты вольешь в себя порцию информации все начнется сначала., обнуляй счетчик и поехал по новой.
13. Этим путем прошли многие, почти все выздоровели и живут счастливо, знай об этом,
14. Санчас тяжелая штука, очень, но выходишь из него, абсолютно другим человеком, ты после него, не будешь больше рассматривать шаболду свою как спутника жизни.

В общем две цели - имзменить себя полностью, и вылечиться от зависимости .

От зависимости лечит информационный вакуум, который дает яду (кортизолу) нейтрализовываться в крови, спорт который так же успешно его нейтрализует, и умственные процессы (форум, литература и тд), неплохо гасит во время качелей остроту -пустырник.

Меняют тебя - умственные процессы (форум, литература, новые цели, задачи, осознание того, что ты дальше идешь один, ессесно по пути будут приклеиваться разные пелотки, но уже не на голове а на поводке, как чихуа хуа. Так же меняет спорт, работа, и уровень твоих амбиций.


Короче, думай, к санчасу все приползают израненые, избитые, обоссаные и обосранные, потерявшие веру в себя и жизнь.

А выходят спокойные, умные , сильные.

патетично, но правда.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Nightrain » 18.07.19 20:46

Ясон писал(а):
18.07.19 20:30
Умерла мама, а она через две недели ему объявляет о том, что у него ещё одно горе.
Я заметил,часто так.
Либо под большое горе,либо под праздник личный(ДР,например) они так поступают.
Чтобы больнее было.

Автор,сил тебе.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена разлюбила. Как перестать думать о ней?

Сообщение Кусок мозгов » 18.07.19 20:54

Jimmy Tone писал(а):
18.07.19 18:23
Уговаривал ее сказать правду - сказала что давай разведемся, я к тебе больше ничего не чувствую - люблю просто как родного человека, отца моих детей.
У меня все перевернулось, я так ее люблю, больше жизни. Сказал что поживу пока у отца - она не против
Тебе предложили развестись, и ты сообщаешь что она не против чтоб ты пожил у бати :facepalm: Дальше не читал, там поди розовые сопли. Но нет никакого смысла держать с собой кого рядом, кто быть не хочет, все равно рано или поздно свалит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, DiM ario, Freedom inside, Yandex [Bot] и 35 гостей