Измена, развод, не удалось отбить детей.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 12.08.19 15:50

a-b80299, Материнский инстинкт какой-то несильный у неё всё-таки есть. Но я думаю, что дети нужны ей как средство выбивания из меня денег. Ну и для поднятия самооценки, как же, она же победила. Ещё думаю ей очень приятна будет роль обиженной женщины, которую муж-негодяй бросил с детьми. Тут ей одни профиты - и алименты, и сочувствие общества, ореол мученицы. А без детей какая она мученица? Да и муж не такой уж козёл, раз воспитывает детей.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Hoppy, Спасибо, держусь. У меня очень хорошие друзья.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ульдемир, Машину отдал, чтобы побыстрее уехала. Да хер с ней, с машиной.
Мысль, что нужно будет платить шалаве дико бесит пока. Минимизировать буду всяко.

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
KilgoreTrout, Держусь.
А юриста я нашёл нормального. И если бы он мне БЖ тогда выгнать не помог, не знаю как бы всё обернулось. Может жила бы по прежнему в квартире с детьми, а я у родителей.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Кожаный Хрен, Будет, конечно, себя обелять в их глазах. Но так как она собирается меня использовать как няньку, настраивать их против меня ей сейчас не выгодно. Я рассчитываю, что, как говорят некоторые комрады, когда БЖ увидит, что я отморозился, то сама начнёт мне детей пихать. Пусть поиграет в маму, пусть почувствует материальную и психическую нагрузку. Когда я подам в суд на повторное определение места жительства детей - будет сговорчивее.
А я тем временем попробую нащупать свои яйца.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ульдемир » 13.08.19 07:12

Жизнелюб, если бесит платить сколопендре, это очень хорошо, настрой верный. Злость - отличный союзник. Вражине вообще ничего хорошего не должно доставаться. Блин, если нагрузите бжиху на алики, это будет Триумфом. Лично я болею за такое развитие Ваших событий.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 14.08.19 17:58

Ульдемир, Это точно будет триумф. И справедливость.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 15.08.19 08:23

Как бы сказал товарищ Ленин: "Правильной дорогой идёте товарищи!". Всё у тебя будет хорошо. Держись бро.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 23.08.19 17:01

Кому интересно. Дети пока со мной. Отпраздновали ДР младшей. БЖха звонила, поздравляла общими фразами. Никаких тем типа "Детка, на той неделе переедешь ко мне жить" не заводила. По поздравлениям ребёнку от БТ понял, что БЖиха укатила к маме. Видимо, решила оставить мне детей до школы, чтобы самой не тратиться на школьную тему. А может, чем чёрт не шутит, вообще передумала их забирать. Они ж будут мешать вести личную жизнь. Но в это вериться слабо.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Психическое состояние стабильное. Какие-то дни на афобазоле, какие-то пивка могу попить. БЖха снилась несколько раз. Один раз с каким-то хмырём, обимала его, целовала, говорила "Он моё всё". Вот от этого сна больно кольнуло. Думаю, если такое увижу в реале, мне будет очень тяжело. А она обязательно постарается, чтобы я увидел, уверен. Сон как предупреждение, наверно.
Слышать, как она с детьми разговаривает ласковым весёлым голосом - тоже очень неприятно. Голос как в прошлое возвращает. Чтобы навождение рассеялось, смотрю видео скандала и скриншоты лядской переписки, где она свою гнилую сущность показывает.
Не скажу, что очень сильно накрывает, терпимо. Но и сказать что мне всё пох тоже будет неправдой.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение MantaВirostris » 24.08.19 01:02

ДушительАльфонс писал(а):
01.08.19 16:45
я как отец отсудивший ребенка до 10, могу смело тебе заявить. Только деньги решат данный вопрос.
я как отец, отбивший у бж дочку трёхлетнюю, могу тебе смело заявить деньги не всегда главное.
Жизнелюб писал(а):
02.08.19 14:11
Внутрений паникёр кричит - не отдавай ей ребят ни в коем случае, делай что хочешь, забери их в деревню и живи там
Автор я тебя понимаю, у меня тоже были такие мысли. Правда уехал я не в деревню, но уехал). Дочери тогда было 3 года, так вот сейчас ей 11 она так и живет со мной. Теперь уже по решению суда.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Anty » 26.08.19 09:42

Жизнелюб,
Инициатор развода я, иск был объединённый на развод, раздел имущества и местожительство детей.
Имхо в этом был просчет вашего адвоката. Учитывая, что дети фактически полгода жили с Вами, то есть БЖ сама свалила, не надо было инициировать ОМЖД, да и раздел имущества. Надо было развестись, написав в иске что жена свалила и ждать как она будет после своего иска доказывать, как скучала у васи полгода по детям.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 18.09.19 11:35

Продолжаю писать, если кому интересно.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Разрешил забрать детей 30 августа, вещи отдал только летние. С БЖ не общался, просто вывел ребят, вынес чемоданы и ушёл.
БЖ приходила на следующий день - хотела забрать детские вещи. Я отказал, сказал что если что-то надо, пусть покупает в магазине.
На 1 сентября был на линейке, ребят поздравил, сам весёлый и беззаботный снаружи, а внутри тоска. Дети как ни в чём не бывало, довольные.

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Съездил с другом к морю, повеселились. Чувствую себя на удивление нормально, по детям волком не вою, отмороженость какая-то. Хотя домой прихожу - а там тишина и пустота. Навести порядок до сих пор не могу - жалко игрушки и вещи детские раскиданные подбирать, вроде как ребята сейчас с прогулки вернуться. Спорт пока не включил - так, пробежался один раз стадиону вечером. Глупо себя почувствовал и не стал продолжать. Вечером прихожу, делаю вкусный ужин, выпиваю пивка или покрепче, комедии смотрю.
Звонила БЖ: отдавай ключи от квартир, отдавай половину денег от съёма, денег за половину машины тебе не отдам, я сама себе её купила.
Послал её к ... адвокату. Не хочу с ней общаться ни о чём вообще, даже о детях. Противно.
Сегодня сон мне снился, что я сошёлся с БЖ и мы снова вместе живём. И так мне в этом житье тяжело и хреново, что сил нет.
А с утра тоска накатила. Потому и пишу сегодня.

Заходил в фитнес клуб возле работы, приценялся к занятиям с тренером в качалке и в бассейне. Дорого вышло. А главное, боюсь что брошу быстро.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
В написанном мало конструктива, одно нытьё. Я знаю. Но просто захотелось написать.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Кожаный Хрен » 18.09.19 17:19

Пиши и ной сюда. Меняй ориентиры в жизни.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 19.09.19 11:57

Так найди себе занятие, которое смогло тебя увлечь. Просто вспомни, что хотелось и попытайся воплотить в жизнь.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 23.09.19 15:24

Приветствую, комрады.
Вчера БЖ написала с телефона сына от его имени "Папа, купи мне новый телефон". Подделываясь под детский стиль. Я сказал, что если сыну что-то нужно - пусть звонит , а лучше приходит, благо живём через дорогу. А самому так противно стало. Ну не сука ли?
Симка сына скорее всего в её телефоне уже. С сыном говорил за месяц 2 раза, звонил всегда я. Ответы односложные, всё хорошо и типа того. Искать встреч я пока не хочу, звонить жене договариваться о детях - не хочу. Уверен, что она устроит торговлю, будет тянуть с меня ништяки и кайфовать, что я наконец-то в роли просящего.
О ребятах скучаю, но БЖ ненавижу больше. Буду ждать, пока сама начнёт на меня их сбагривать. Её отпуск закончился, теперь БТ приехала помогать. Посмотрим, надолго ли её хватит. Надеюсь, что временая отморозка - это правильный выбор и я не пожалею потом.

Моя мать уже меня обвинила, что я не люблю детей, раз не рвусь к ним каждый вечер, не пытаюсь договориться с БЖ.
"Не очень-то ты страдаешь" - говорит мне. Нужно ведь, чтоб я страдал, плакал и спивался, наверное. Так женщинам приятнее.

Ищу варианты с бассейном, фитнесом. Сходил в баню - один, с минералкой. Кайф! Подумываю ходить каждую неделю.
Покупаю себе новые шмотки, стригусь модно, хожу в кино, гуляю в парках. Много общаюсь с друзьями.
Не скажу, что совсем не качает. Бывает, накатывает вечерами тоска по семейному очагу. Но терпимо. Разговоры с другом очень помогают.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Anty, Знать бы всё заранее. А так- делал всё что мог по максимуму. Но увы.
В следующий раз буду разводиться - уже учту все ошибки. ))

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
skif150763, Хотелось принимать гостей когда хочу, прибухивать и ездить в путешествия.
Друзей в гости принимаю - с выпивкой, гитарой, посиделками, спорами. Это очень здорово.
Из путешествий - пока только Питер и Калининград. Сейчас по горящей путёвке может ещё куда метнусь. На одного человека на пару дней - почти везде дёшево. ))

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Кожаный Хрен, Новые ориентиры пока только вычитанные на форуме - здоровье, благосостояние, жизнь в кайф.
Умом их принимаю, но сердцем ещё пока не перестроился. Привык жить для семьи, а для себя урывать кусочки из подтяжка, как партизан.
Свободная жизнь пока воспринимается как затянувшийся выходной.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 23.09.19 17:07

Моя мать уже меня обвинила, что я не люблю детей, раз не рвусь к ним каждый вечер, не пытаюсь договориться с БЖ.

С мамой провести парт-полит работу и донести мысль, что б.лядью жить как-то стрёмно. принесёт ещё что в дом :mrgreen:

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Amatea » 23.09.19 17:28

Мама ваша переживает, что вы от детей отморозитесь, а скоро и ей к детям доступ закроют.
Она же АБФ не читает, не знает вашей тактики и планов.

Поговорили бы с ней, объяснили как ей как себя вести, чтоб единым фронтом выступать и за вашей спиной с внуками не решила общаться.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 25.09.19 15:50

Amatea, Я уже давно понял, что и мать и сестра - это слабые звенья цепи, потенциальные предатели. Потому что бабы. Ворон ворону глаз не выклюет. Даже в самые тяжёлые для меня минуты, когда раны были свежи и вся грязь БЖ были прямо перед их носом, они всё равно говорили мне прямо в глаза "Какая бы она не была, но дети должны быть с матерью." "Да Почему же млять?!". "А потому что она - мать". И покуй им. У меня в спорах родилось чёткое понимание, что защищая 100% неправую бабу-мразь, они как бы защищают и себя саму.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Amatea, Моя мать сделает назло ровно наоборот, как я ей буду говорить. Старческая капризность.
Да и внуки-то ей за 7 месяцев надоели. Ей нравится их любить наездами, а лучше на расстоянии. И вообще, что мать что отец - они в тайне рады, что так для меня закончилось. Типа, а чо - заепись тебе, сынок, одному. И нам спокойнее.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
skif150763, Не пытаюсь договориться не в смысле снова вместе жить, а в смысле по общению с детьми, по алиментам, по покупке вещей детям. В понимании моих родителей всё уже прошло и всё хорошо. Можно общаться по приятельски с БЖ.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 26.09.19 17:29

Вот только одно коммандер мне не понятно. Почему-то тебе стыдно за то, что твоя жена просто шалава? С той поры, как ты решил скинуть рога, то она для тебя чужая тётка. Она только мать твоих детей. Её облико морале не должно тебя совершенно волновать, ибо проблемы индейцев шерифа не эбут. Так что имхо тебе просто надо отвечать на вопрос почему разводитесь? "Она очень любит других мужчин". Ну это только моё мнение. В графе причина развода указать систематические измены или супружеская неверность.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Извини, вы уже в разводе.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 30.09.19 13:20

skif150763, Это раньше было стыдно. Сейчас в разговорах называю её БЖиха или просто шлюха.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение KilgoreTrout » 30.09.19 15:02

Жизнелюб, я хочу тебе сказать, что с детьми все нормализуется. Тебе надо придумать что-то, чтобы видеть их чаще. Получается, что из-за того, что ты не хочешь видеть БЖ ты как бы забил на детей! Есть выходные, есть вечера, есть спортивные секции и пр. Ты неправильно себя ведешь. БЖ должна видеть твою ДОВОЛЬНУЮ морду с улыбкой на лице почаще, разговаривай с ней вежливо и задорно. Она, как все суки, подпитывается ощущая твое негативное состояние. Если она увидит, что тебя все устраивает, что ты не страдаешь - ох как ей плохо будет!! Я сам расставался со старшими детьми (ушел к другой женщине, измен с её стороны не было, просто попалась дико скандальная баба) и очень переживал по ним, но виделись почти каждый день - в школу возил, в секцию, гулял и пр. И в итоге жизнь расставила все по своим местам: сейчас с сыном не разлей-вода, с дочерью тоже все отлично. И они сами видят и понимают кто был прав и виноват ТОГДА, в той ситуации.
А ты делаешь все, чтобы они тебе забыли! И еще: я не понимаю, почему ты все время один?! Надобно тетку уже найти, хотя бы для физиологии!

Аватара пользователя
Sinbad1978
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08.06.18 16:36
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Sinbad1978 » 30.09.19 18:46

Схожая ситуация. То что бж идейная шлюха это даже плюс - легче детей себе отжать. А вот с ними надо работать и работать - их желание жить с отцом едва ли не единственный рычаг который есть у мужчин в нашей стране.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей