Измена, развод, не удалось отбить детей.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Лайт » 01.08.19 20:02

Тест ДНК. По-любому. Свои страхи засунть куда подальше. Исходя из полученной информации, принимать дальнейшие действия.
При хреновом раскладе теста в суд, оспаривать отцовство и манда улетает вдаль без алиментов.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение ДушительАльфонс » 01.08.19 20:02

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 17:11
Ты мне предлагаешь в суд подавать повторно на место жительства детей? На основании чего, что она денег на детей не давала?
На основании того что твой ребенок хочет жить с тобой. Мнение учитывается ребенка. И судья не пошлет уже.
А чеки и пр. лабуда,что бы взыскать с мамаши за 6 месяцев аликами.
Но можешь не отвечать.
Потому что, если б ты хотел чего то,то давно бы сделал. А тут ты как и многие по ныть, да попиздеть. Какие нынче тяжелые времена.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение ИмяПользователя » 01.08.19 20:38

Lelik писал(а):
01.08.19 18:04
Обязательно озвучиваем. Всем и каждому. И, при необходимости, доказательства предъявляем.
Блаженны алчущие и жаждущие правды ибо их есть царствие небесное.

Lotso
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23.01.14 15:17

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Lotso » 01.08.19 20:44

Жизнелюб, кто был инициатором омжр? И какие доказательства были собраны в суде?
Полный список пожалуйста.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Lelik » 01.08.19 21:04

Lotso писал(а):
01.08.19 20:44
кто был инициатором омжр?
Так понимаю, что инициатором развода (юридически) был не Автор :roll: . А далее - всё по накатанному в государстве шаблонам :?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Сиржант » 01.08.19 21:56

Я бы сходил к другому юрику со всеми доками по первому суду. Чтоб увидеть где прокололся первый адвокат.
С 10 лет судом учитывается мнение ребенка. И по ходатайству адвоката суд должен был спросить ребенка . Если этого не было, то Юрик - дупло и его нужно менять.
С 14 лет ребенок сам может решить с кем ему жить.
Если не удастся новый суд выиграть- жди 14 летия.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Texas » 01.08.19 22:26

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Видно что-то такое в моих глазах БЖ увидала, что улыбаться перестала, стала хватать горшки цветочные по комнате швырять. Все перебила,
Увидела она что перед ней даже не чмо, а получмо. Всего то делов. Будь ты мужик, эти горшки летели бы шалаае в башку. А таким как ты можно спокойно сознаться в блRдстве без малейших последствий.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 01.08.19 22:39

Texas, ты такой суровый :shock:
А как тебе такое. Заряжает он ей в башню горшок. Сколько он весит? Пару кило, да? Разбивает ей нос, губы, рассечение брови, кровь. Она вызывает ментов, составляют протокол. Снимает побои. Соседи свидетели. Далее судимость. Далее суд по ОМЖД, где отец дебошир и опасный убийца, которому детей ни в коем случае ни Опека, ни судья не отдаст.

Автору надо было фиксировать на видео и обращаться в органы. Ситуация та же, а эффект правильный.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Sten » 01.08.19 22:54

ИмяПользователя писал(а):
01.08.19 20:38
Блаженны алчущие и жаждущие правды ибо их есть царствие небесное.
Господин Атос, перелогиньтесь 🙄

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение ДушительАльфонс » 01.08.19 23:14

Ясон писал(а):
01.08.19 22:39
Автору надо было фиксировать на видео и обращаться в органы. Ситуация та же, а эффект правильный.
Контр мера в данном случае без вливания мусорам,или связями с верхами не даст полным счетом ни куя.
Максимум участковый что то там кому расскажет и все.
Скажу что вы камрады оба не правы.
Проще всего, было пока плядь на работе или случках. Выставить за дверь все ее пожитки и сменить замки. Ибо автор указывал,что методом каких то там манипуляций с телефоном,выявил факты измены за несколько дней,до разговора с плядью.Т.е. сделать превентивный удар мог.
Все проблемы нету.
А кидаться горшками или марать руки,а уж тем паче ноги(ногами эффект от экзекуция очень благоприятный,во всех смыслах положительный,но увы УК РФ) абсолютно глупо и дает пляди охренительную подпитку эмоций.
Щас начнутся глупые примеры,про то как плядина вызывает ментов,те ломают замки. Но опять таки, ни кто не мешает повторять процедуру. И те средства которые будут потрачены на ремонт,сопоставимы с тратами на недвигу пляти. Ведь автор черт помойный настолько,что не смог в собственной недвиги показать кто есть кто.
По поводу первого решения суда, мне кажется автор опять таки киздит как дышит. Только полный идиот наймет адвоката,который не будет в суде учитывать тот фактор что мать не занималась и не проживала с детьми 6 месяцев. Это уже пляти нужно было давать отчет судье, чем она занималась, как интересовалась в это время детьми и пр.
Какой бы куевый не был баборабский суд, но только отмороженная идиотка в рясе, проигнорит такое. Опять таки адвокат, раз он занимался этим вопросом,почему не обратился в опеку? Мол все бы ничего,но мать не живет с детьми полгода,зафиксируйте пжл.
Короче говоря если есть желание и средства,любую проблему кроме смерти,решить можно практически всегда.
А тут обычное помойное чмо, которое мямлило и продолжает мямлить.
Может по прошествии времени, сделает выводы и начнет что то там понимать, но увы такие неизлечимы. Желаю конечно ошибаться,и данный индивид (если это не очередная ОЖП, тролль,или мудло любитель вбросов) начнет мыслить по мужски и постарается прожить оставшуюся жизню свою, как подобает мужчине.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Добряк » 01.08.19 23:19

ИмяПользователя писал(а):
01.08.19 20:38
Блаженны алчущие и жаждущие правды ибо их есть царствие небесное.
Поправлю.
Евангелие от Матфея

5:6. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Zmey » 01.08.19 23:45

Автор,а ДНК в твоём случае ой как не помешает.
А ты зажал на это дело сущую ерунду-150$, смешно даже как-то :cry:

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 02.08.19 00:08

ДушительАльфонс, суровенько, да-с. Но вопсче, действительно (и я об этом тоже подумал), как может судья проигнорить пол года нежития матери с детьми? Тут белым по черному написано, что мамаше дети в куй не впились.
Добряк писал(а):
01.08.19 23:19
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Как раз алчу пожрать и жру сейчас на ночь. 8)

Lotso
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23.01.14 15:17

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Lotso » 02.08.19 00:21

Lelik, имея на руках факт проживания детей с ТС... Это прокол адвоката. Нужно было фиксировать в опеке и прочих службах факт проживания, в школе брать характеристики и тд, а так же у детскогр психолога брать заключение, что детям комфортно жить с отцом. Дальше в опеке берётся справка о нецелесообразности проживания с мамашей... С 10 лет учитывается мнение ребёнка и суд не имеет права разделить детей...

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Margaritaya » 02.08.19 05:56

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Машину отдал
зачем?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Atos » 02.08.19 09:22

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Разводимся, причину никому не говорим – это позор, скажем просто разлюбили.
Среди социально одобряемых причин для развода нет таких как: разлюбила мужа/разлюбил жену/"просто разлюбили".

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Короче, выгнал её. Машину отдал, вещи разрешил забрать. Месяц квартиры съёмной оплатил даже. Детей с собой оставил. Про маму им сказал, что разводимся, она их любит, а пока уехала по делам. БЖ, после всей высказанной про меня гадости в вацапе и ночных звонков из под васька, заблочил. Жил с детьми полгода припеваючи, родители помогали.
Не верю.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Ещё дико бесит мысль, что этой шлюшке я должен буду выплачивать алименты.
Похоже на вброс.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Лана00 » 02.08.19 09:39

А дети как себя ведут? С кем хотят быть?
Если хотят с вами, забирайте их и не отдавайте, насильно она даже с приставами отнять их не сможет, если они сами не захотят.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Zmey писал(а):
01.08.19 23:45
Автор,а ДНК в твоём случае ой как не помешает.
А ты зажал на это дело сущую ерунду-150$, смешно даже как-то :cry:
Вряд ли зажал. Просто непонятно, как дальше жить и что чувствовать по отношению к своим детям, когда они окажутся не своими. Автора можно понять.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 02.08.19 09:58

Лана00 писал(а):
02.08.19 09:40
Автора можно понять.
+1

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Алекс61 » 02.08.19 10:28

Лана00 писал(а):
02.08.19 09:40
Автора можно понять
А жить и гадать "твои - не твои" (учитывая, что жена его та ещё шалава) легче что ли? В голове всё равно подспудно эти мысли будут крутиться, подтачивая силы и здоровье, пусть даже понемногу.

Засунув голову в песок проблему не решить - проблема тебя рано или поздно настигнет и оприходует в афедрон. Тест ДНК для автора обязателен.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 17:11
Спрашивали, сказал что с папой.
Почему суд не учёл это?

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 02.08.19 11:38

Лайт,
Сделаю повторный. В разных местах, отдельно на сына и на дочь.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Несломленный2, Буду делать повторно.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Lotso,
Инициатор развода я, иск был объединённый на развод, раздел имущества и местожительство детей.
Были характеристика от участкового и места работы, справка о доходах и собственность на квартиры, справка с работы что у меня свободный график работы.
Кроме того выписки с открытых а детей счетов, куда я кидал деньги "На обучение", заключение психолога от Экспертного центра, что дети в хорошем психологическом состоянии, им комфортно с отцом, тяготеют ко мне . Это я сам заказывал, не по суду.
Кроме того видеозаписи дебоша БЖ и видеозапись как она пыталась дочку украсть со скандалом.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ДушительАльфонс,
я делал всё, что мне велел адвокат, которому я доверяю. Этого оказалось недостаточно.
Я собираюсь бороться дальше, сейчас затишье между битвами и у меня уныние от бездействия. И я обратился на форум за поддержкой, потому что много тут полезного для себя прочитал.
Ты что злой-то такой?

Отправлено спустя 46 секунд:
Lelik, я инициатор

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Сиржант,
Неделю назад был суд по апелляции. Адвокат говорит, будем биться дальше, не мельтиши. Получай свидетельство о разводе, отдай детей маме, пусть поеб@тся, а с ними ничего за пару месяцев плохого не случиться. Потом будем подавать новый иск о месте жительства.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Юраха080 » 02.08.19 12:04

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 11:58
у меня уныние от бездействия.
Займись этот период собой.

Удели себе время. Восстановись. И потом продолжи качать свою ситуацию с детьми.

Передохни.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 02.08.19 12:05

Texas, ну и нахер был этот высер?

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Юраха080 » 02.08.19 12:05

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 12:03
пару месяцев
Отдохни. Переведи дух. Накопи сил. Для себя.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 02.08.19 12:17

ДушительАльфонс, Послушай, мудень, у вас тут так принято чтоли х@есосить людей, которые попали в беду?
Чем мне помогут твои оскорбления? Ты на кого вообще злишься? На тот факт, что не все такие супермэны как ты? Ты меня не знаешь, я может х@ем лобешник перешибаю таким как ты. А вот здесь оплошал, дал слабину.
Всё ищешь троллей, а сам ведёшь себя как первый на селе тролль.
Если нечего сказать кроме оскорблений - срули из моей темы, пожалуйста.

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Ясон,
Придётся написать подробнее про то как выгонял.
БЖ, как горшки перебила, в комнату к сыну побежала, стала им закрываться и кричать, что я её бью и выгоняю. И твердила, отдай мой телефон. А надо сказать, что васёк с её работы там адвокатом работает. И мелькнула у меня мысль, что меня специально провоцируют на драку и побои, а горшки била для доказательств моей буйности. А сейчас она действует как по заготовке: прикрылась сыном, убеждает его что я напал на маму, звонит ментам и ваську, они приезжают и вяжут меня.
Я взял телефон и стал всё снимать. Тогда БЖ с сыном закрылась в комнате и кричала оттуда, чтобы я оставил её в покое.
Я в панике, позвоил отцу, чтобы приехал. Потом адвокату. Тот сказал вызвать ментов, чтоб подать свою версию.
Все приехали, отец, менты, потом участвковый, потом адвокат. БЖ комнату не открывала, ребёнка не отдавала сначала, потом отдала, его увезла сестра в слезах. Отец собственник, накатал заявку, чтоб БЖ покинула квартиру, она не прописана. БЖ не уходила, сидела в комнате 5 часов, под оскорбления мои, отца. Потом начала собираться.
Я к тому времени был никакой, я поплыл как сопля, я то дико ругался, то плакал натурально. Мне как будто руку отпиливали.
Готов был всё отдать, только бы её выпихнуть поскорее. Отдал машину, чтобы быстрее уехала.
Потом поменял замки и к родителям в дом уехал жить с детьми.
Вещи БЖ упаковал в мешки и на склад временного хранения отвёз.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Алекс61,
Я не знаю, почему суд не учёл. Возможно потому что дочка маленькая, а разделять детей они не любят. Адвокат уверял, что учтут обязательно. Я был сам на всех заседаниях, когда давали слово всегда повторял - Сын хочет жить со мной. И в апелляции тоже самое.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Алекс61, Я делал ДНК, показал что дети мои. Видно, буду делать повторный.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Юраха080, Пока дети со мной. И вроде понимаю, что ничего страшного с детьми не случиться если с матерью поживут немного.
Но как буду отдавать - не представляю.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
За время развода с ужасом понял, что такое бабья яма и бабья солидарность. Судьи, инспектор по делам несовершеннолетних, участковая, учительница, подруга моя старинная и даже сестра и мать. Все показали свою гнилую сущность. "Дети должны жить с мамой!" Это они твердят как мантру. И даже если пздец тварится прямо а их глазах с родным им человеком - это их не в силах сбить с программы.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Юраха080, Так и собираюсь сделать. Но гложет чувство вины перед детьми.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Юраха080 » 02.08.19 12:58

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 12:50
Но гложет чувство вины перед детьми.
За что?
За то что ты борешься за них. За то что не оставил их. За то что ты делаешь всё что в твоих силах.

К сожалению, государство против нас.

Я сейчас вообще не имею возможности быть с дочерью наедине. И чтобы не поддаваться на провокации бж и бт пока даже не вижусь с ней.
5 числа будет месяц уже. Делаю что могу по возможности встреч с доченькой на своей территории. Но всё очень туго идет.

Передохни. Выдохни. Поживут они пока с матерью. Ты сил накопишь.
Для себя. Для борьбы за них. Для них.

Время покажет как будет.

Сука, в нормальной жизни ОЖП должна переживать как бы отец/муж из семьи не ушёл. А у нас что?? Бегаем, судимся, переживаем, страдаем из-за этих , Это ненормально. Это неправильно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 30 гостей