Измена, развод, не удалось отбить детей.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение RobinZ1 » 02.08.19 14:23

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 14:11
Адвокат советует - отморозься
Это единственный правильный совет для тебя.

Это долгий процесс, "отморозиться от детей". Я 6 месяцев этим страдал. И пришел к тому, что ты не отказываешься от детей, а именно этого ты боишься. Ты убираешь свою зависимость к ним.

Добавлю. Ты считаешь, что ты поступаешь "плохо". Убрать зависимость - ЭТО НЕ ПЛОХО. Ты не бросаешь их, как тебе кажется.

Твои отношения к ним станут другими! И они даже правильнее, правдивее и адекватнее. Ты как минимум станешь относиться к ним как к самостоятельным личностям, а не как к зависящим, ничего не могущим маленьким непонятным существам.

И к тому же, ты же не перестаешь за них бороться, отмораживаясь!
Последний раз редактировалось RobinZ1 02.08.19 14:29, всего редактировалось 1 раз.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение FaNaTW » 02.08.19 14:24

Вот еще раз убедился что наше государство просто оху...о
О каких равных правах можно говорить,когда мужиков принижают до уровня плинтуса и дают все рычаги давления в руки какой то БАБЫ да еще и ДУРЫ.
А потом плять удивляются почему мужчины живут меньше женщин. А ответ на этот вопрос на форуме прям СИЯЕТ

Извини автор за автоп, просто накипело :D

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 02.08.19 14:29

Ясон, Опека опрашивала детей, когда приходила смотреть квартиру - сказал, что хочет жить с папой.
В суде опрашивали - ответил, что хочет жить с папой.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение RobinZ1 » 02.08.19 14:32

Жизнелюб, стой!
Ты опять загоняешь себя. У меня так было позавчера, повторилось впервые за последние пару месяцев. И это тупо страх!
Подумай, чего ты действительно боишься? Быть плохим? Быть плохим в чьих глазах?

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 02.08.19 14:38

Артем777, адвокатам вообще веры нет так-то. А этот знает всё дело с самого начала, он помогал БЖ выгонять. И человек не с улицы, и не скажу, что в суде себя вёл пассивно, я всё видел. Не думаю, что если прямо сейчас взять нового, он будет лучше. Хотя, конечо, новый адвокат скажет, что старый был плохой.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 02.08.19 14:50

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 13:23
Слабый в одном пункте - дети.
Я тебя уверяю, на начальном этапе, когда мужчина попадает под раздачу женской измены, его посещает страх "засемью, задетей". Мозг цепляется за любую возможность удержать в руках то, чего у тебя уже нет по факту. По факту у тебя нет семьи. Это ФАКТ месье Дюк. Есть ты и твои дети. Сейчас ты слаб, но тебе нужно собраться и начать искать в себе мужскую составляющую. Расстегни ширинку, засунь руку в штаны и пощупай, есть там ядра или только пустой мешочек. Если мешочек пуст, то начинай отращивать заново. Очень важно, чтобы твои дети веди в тебе не унылое говно, а мужчину. Начинай искать его в себе.Дети от тебя никуда не денутся. На этом сайте есть рецепты все случаи женских измен. Учите мат часть (ФОРУМ АБФ) и пилите Шура, пилите.

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 02.08.19 14:51

Артем777, чтобы было понятнее. Я детей жену выгнал в начале февраля, с детьми переехал в дом родителей, где и живём до сих пор. Чтобы БЖ детей не кошмарила, выписал их из сада и школы. Из школы на домашнее обучение с договором и нанял репетитора с договором. БЖ дети первое премя вообще не интересовали, только вещи. Всё вещи остальные хотела с квартиры забрать. С детьми ей видеться и разговаривать не давал, т.к. " мама в отъезде, увидимся после суда". В апреле был налёт на дом. БЖ в моё отсутствие вызвала ментов, БТ, позвала сук-подруг чтобы снимали на телефон, барабанила в ворота, кричала "У меня украли детей, они тут". Я приехал в тот момент, когда мать испугалась ментов и открыла дверь. БЖ ворвалась в дом, пыталась вынести младшую. Дочка испугалась, кричала "Папочка, не отдавай меня". Адвокат меня предупреждал, что будет такая провокация и бить их нельзя. Кое-как вытолкали их и заявку ментам накатали.
А ещё прикол в том, что участковая-баба когда приехала, смотрела на меня волком, допрашивала как виовного и всё искала, за что меня можно забрать.
Так что я в осаде полгода, нервы на пределе.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
skif150763, спасибо. Курю форум давно, захотелось прямой поддержки.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Артем777, как раз читал на днях

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 02.08.19 15:05

Начни с небольшого шажка. Начни любить себя, именно себя. Стань немного эгоистом, хотя бы на время и уверяю, тебе понравится. Теперь только о себе любимом и о своих детках, но сначала надо дистанцироваться от источника раздражения, а именно надо куда нить свалить. Ну не знаю, в лес, горы, на рыбалку, в Крым именно одному.

Начни с малого, сядь, выдохни и пойди себе купи себе маленький ниШтяк, но только себе. Подумай что ты не выполнил из того, чтобы тебе хотелось выполнить, но не позволяла женщина с низкой социальной ответственностью. Не сиди дома, а пойди пошляйся куда нить. Схожди в кино театр. Камрад Мондрас советует записаться на бальные танцы :D . Будь на людях. Иди в зал запишись, на бокс, чтобы тренер тебя поставил в качестве "макивары" более опытному сопернику. По Эбальнику настучат, так хоть польза будет. Сходи в бассейн, в поход, с пацанами на рыбалку и оставь дома телефон. Всё, доклад закончил.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Лана00 » 02.08.19 15:19

Алекс61 писал(а):
02.08.19 10:29
А жить и гадать "твои - не твои" (учитывая, что жена его та ещё шалава) легче что ли? В голове всё равно подспудно эти мысли будут крутиться, подтачивая силы и здоровье, пусть даже понемногу.
Любой выбор тяжелый в такой ситуации.
Или мучаешь неведением, или знанием.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Жизнелюб писал(а):
02.08.19 12:50
Я делал ДНК, показал что дети мои. Видно, буду делать повторный.
а почему? они часто ошибочными бывают?

Lotso
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23.01.14 15:17

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Lotso » 02.08.19 15:56

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 13:23
Потому что с детьми мы семья. А мне очень нравится жить семьёй.
Распиши про твои отношения с детьми и, что говорит старший ребенок. Ты полюбому говорил на эту тему и должен знать мнение. Не поздно еще будет посудиться в первой инстанции по вновь выявившемся обстоятельствам (мнение детей, которое можно будет зафиксировать на бумаге).

Даже если омжр будет не в твою пользу, а дети хотят быть с тобой, то ни один исполнитель не сможет потащить его к мамаше. И мамаша не сможет силой потащить ребенка к себе, так как это можно трактовать как насилие над детьми. Закон работает как против нас так и за нас.

P.S. Не все так плохо, как тебе кажется. У тебя есть много шансов жить семьей.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 02.08.19 15:58

Лана00 писал(а):
02.08.19 15:25
почему? они часто ошибочными бывают?
Другой вопрос.
Исходя из того, что автору дети нужны и он за них сражается. То есть дети - это вполне конкретные люди, которые состоят не только из плоти и крови, но и из ментальной связи с автором.
Собственно, вопрос.
Что будет, если дети не автора? Или один из них.
Всё?
Мне тоже многие говорили - делай тест. Но МНЕ тест не нужен. Эти дети оказались в моих руках с первых дней своей жизни. Я знаю их 15 и 10 лет. Они привязаны ко мне, они зависят от меня, они любят меня, я не задумываясь отдам за любого из них свою жизнь.
Что изменит тест?
Автор, к тебе вопрос. Для чего тебе тест? Да ещё и повторный.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Я не отговариваю. Я просто спрашиваю: для чего?

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 02.08.19 16:07

skif150763, спасибо, комрад. Воспользуюсь советом обязательно.
Стыдно признаться, но один ни разу никуда не ездил.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение RobinZ1 » 02.08.19 16:15

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 16:07
Стыдно признаться, но один ни разу никуда не ездил.
САНЧАС! Срочно!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 02.08.19 16:16

Lotso, отношения отличные. Пока жили с БЖ, было чёткое разделение"мамина дочка, папин сын". Замечал, что БЖ всячески это поощряет, балует дочку, поддерживает их противостояние. Хз зачем она так делала.
После разбега отношения с дочкой стали гораздо лучше, не отходит от меня, как и старший. Каждый вечер прихожу с работы - идём гулять, или на самокатах. Потом ужинаем, смотрим кино, спать укладываю. Дерутся за то, кого буду перед сном первого обнимать.
Почти каждые выходные - в гости, парк, музей, аквапарк, кино. Или на все выходные в дом отдыха, катедж с друзьями семейными снимаем. Младшую, чтоб меньше скучала, вожу на пластилин, гимнастику, на лошади учиться ездить, оригами. На танцы пытались - не пошло. В бассейн записывался - один раз сходили, ленятся.

Отправлено спустя 28 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ясон писал(а):
02.08.19 16:01

Я не отговариваю. Я просто спрашиваю: для чего?
Не знаю. Поддаюсь общественному мнению.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 02.08.19 16:22

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 16:19
Не знаю. Поддаюсь общественному мнению.
Нахйуя???
У тебя нет своей головы? Нет своей личной позиции по этому поводу? Тебе эти ЛЮДИ (дети) нужны или ты воюешь чисто, чтобы утереть нос БЖухе и потешить своё самолюбие?

Жизнелюб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.19 17:30
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Жизнелюб » 02.08.19 16:24

RobinZ1,
Санчас вещь отличная.
Боюсь только сын подумает, что я его бросил. Хотя я его уже подготавливаю, говорю, что могу пропасть а 1-2 месяца. Но потом обязательно появлюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ясон, сначала точно хотел как можно больнее сделать БЖ. А потом просто любить стал ещё сильнее, они же как будто осиротели.
Я им так нужен, как воздух. Быть таким нужным - это как наркотик.

Голова своя есть, но она сейчас в растерянности.
Детей буду любить так же сильно, даже если покажет ДНК, что не мои. А вот ненависть к БЖ увеличиться в 100 раз.

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение RobinZ1 » 02.08.19 16:30

Жизнелюб,
RobinZ1 писал(а):
02.08.19 14:32
Подумай, чего ты действительно боишься? Быть плохим? Быть плохим в чьих глазах?
Придется цитировать себя, раз пошел такой поворот. Ответь, если не сложно.
Судя по
Жизнелюб писал(а):
02.08.19 16:19
Не знаю. Поддаюсь общественному мнению.
Ты не знаешь, чего ты боишься или что-то у тебя не так. Ты уперся в цель "забрать детей". А это не цель.
Точнее, если это так, то ты получишь просто "геморрой" от своей упертости.

Если ты сейчас не поймешь, в чем косяк, потом можешь сделать только хуже.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Даже по-другому спрошу. Кто эти люди, мнения которых ты боишься?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Ясон » 02.08.19 16:38

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 16:28
Детей буду любить так же сильно, даже если покажет ДНК, что не мои
Уверен?
А если будешь любить, то для чего тест? Ты вообще отдаешь отчёт своим действиям?
Жизнелюб писал(а):
02.08.19 16:28
А вот ненависть к БЖ увеличиться в 100 раз
На-ку-я???! -^-

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение skif150763 » 02.08.19 16:46

Жизнелюб писал(а):
02.08.19 16:28
сын подумает, что я его бросил.
Не занимайся фигнёй. Просто скажи сыну, что тебе надо отлучиться и что некоторое время тебя не будет. Твоя бабца изначально порченная и она была всегда циничная. Теперь тебе надо научиться смотреть сквозь неё. Сейчас ты в непонятках "Кактакоемоглослучитьсясомной",но оно случилось и теперь надо учиться быть одному. Держись.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Atos » 02.08.19 17:31

Atos писал(а):
02.08.19 09:25
Среди социально одобряемых причин для развода нет таких как: разлюбила мужа / разлюбил жену / "просто разлюбили".
Жизнелюб писал(а):
02.08.19 13:07
"Разлюбили" скажем родителям, друзьям и детям. А не суду.
А они разве не часть социума? Если так сказать родителям, друзьям, то некоторые из них начнут пытаться разобраться, что произошло, начнут пробовать мирить супругов, захотят помочь им избавиться от блажи под названием "разлюбили", а точнее, от лажи. Лажи в супружеских отношениях.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
RobinZ1 писал(а):
02.08.19 13:48
Мог ли ты сделать все? Нет. Ты сделал все, что мог на тот момент.
:)
Это и есть "всё". Поэтому, на вопрос "Мог ли ты сделать все?" есть единственный ответ: "Да. Сделал всё в тот момент. Как и в любой другой момент."

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Жил с детьми полгода припеваючи, родители помогали.
Жизнелюб писал(а):
02.08.19 14:57
Так что я в осаде полгода, нервы на пределе.
Нестыковка, однако.
Так как на самом-то деле: "припеваючи", или "нервы на пределе"? :)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Сиржант » 02.08.19 18:06

Я бы не стал тестить. Имхо.
По ситуации.
Держись. Не сдавайся.
По судьбе. Тут камрад описывает ситуацию с омжд. Так вот. Его Юрик первым делом писал ходатайство отвода на судью- бабу. Причем заранее было понятно, что ходатайство не будет удовлетворено. Но. Но после этого судья- баба сто раз подумает перед решением в пользу бабы опасаясь жалоб на нее и прочее. Такая у него тактика была.
Просто на заметку.

Lotso
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23.01.14 15:17

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Lotso » 02.08.19 18:58

Жизнелюб, у тебя сейчас очень хороший шанс забрать детей. Никаких санчасов! Ищи хорошего адвоката и ты победишь! Хороший адвокат найдёт лазейку подать иск, подключал опеку и т.д...
Всё, что нужно тут подскажем и распишем!

Уйдёшь на санчас то дети достанутся БЖ... Потом будешь судиться за определение места и времени встречи с детьми... И бжиха будет тебя ими шантажировать. Борись!

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Кожаный Хрен » 02.08.19 20:06

Я еду не мойся писал(а):
01.08.19 16:15
И провериться на ЗППП

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Автор, распечатки в каком виде? Скриншоты экрана? Покажи тестю с тёщей, пусть знают, кого воспитали. Ну и как сын повзрослеет, тоже ознакомь.
Нет надо херней страдать.
Она для них роднуличка, он - враг.

Отправлено спустя 53 минуты 10 секунд:
Детей будут настраивать против тебя - 178%
Чем больше ты их не видишь, тем больше у них шансов, что перепрошьют против тебя.
И задумайся, нужен ли тебе сейчас санчас?
Не проще ли куда тебе с детьми съездить?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение NbuhRjirby » 02.08.19 23:02

Lotso писал(а):
02.08.19 18:58
Жизнелюб, у тебя сейчас очень хороший шанс забрать детей. Никаких санчасов! Ищи хорошего адвоката и ты победишь! Хороший адвокат найдёт лазейку подать иск, подключал опеку и т.д...
Всё, что нужно тут подскажем и распишем!

Уйдёшь на санчас то дети достанутся БЖ... Потом будешь судиться за определение места и времени встречи с детьми... И бжиха будет тебя ими шантажировать. Борись!
+100%. тЕБЕ НЕ НУЖЕН САНЧАС, Жизнелюб! Тебе нужны твои дети! Ты уже и так отошёл от БЖ, камбека не примешь, да она и не стремится, воспринимаешь её как чужую бабу. В общем, санчас прошёл на колёсах. А вот за детей надо бороться. Лучше потом, вместе с ними пройдёте санчас, уедите куда-нибудь, отдохнёте. А сейчас они должны знать - ты рядом, тв их не бросаешь, борешься за них.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена, развод, не удалось отбить детей.

Сообщение Atos » 03.08.19 14:28

Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Пока жена сидела в декрете, купил 2 квартиры в ипотеку, обе ипотеки выплатил.
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Следующий месяц – новый прессинг, давай всё продадим и дом купим. Искала варианты, мне показывала. Но мне этот дом не сдался, да и доплатить нужно порядочно, да доделывать нужно, следить – а у меня к этому душа не лежит. И финальный бзик – давай продавать родительскую квартиру.
1. Неужели "двух квартир", нажитых в браке, было бы недостаточно, чтобы "купить дом"?
2. Как можно предлагать мужу "продавать родительскую квартиру", если уже есть две квартиры, купленные в браке?
:)
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
А нам они пусть купят на эти деньги другую. «А то я не чувствую себя тут хозяйкой.»
В какой из двух совместно нажитых в браке квартир жена "не чувствует себя тут хозяйкой"? :)

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Измену обнаружил случайно. Починил старый сломанный телефон БЖ, хотел сыну отдать. Полез полюбопытствовать, а там, ёманый рот, тёмный лес просто. В Вацапе переписка с любовником с работы
Как можно прочитать в Ватсапе переписку, если телефон "старый", а это значит, что сим-карта была давно удалена? Вотсап, насколько, знаю, блокирует доступ к сохранённой переписке при попытке открыть переписку без "старой" сим-карты.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Всё поверить не мог, что вот так по приходу домой можно в глаза невинно улыбаться мужу и детей целовать, когда из под ё@ыря ещё не остыла.
Бабо пишет.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Она плечом пожала, «Ну раз ты хочешь. Я вот тут квартиру двушку присмотрела. Купи мне с детишками, чтоб в школу близко ходить».
Она же дом присматривала, не так ли? А теперь таки, "двушку"? Зачем нужно покупать, если есть две квартиры и их можно обменять?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Только одно условие у меня – уйди с глаз долой. Поживи на съёмной квартире временно, я оплачу.
Почем не на одной из двух, купленных в ипотеку квартир?

Отправлено спустя 49 секунд:
Жизнелюб писал(а):
01.08.19 15:04
Сейчас ситуёвина такова, что суд присудил место жительство детей с мамулей
Бабо пишет.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Жизнелюб писал(а):
02.08.19 12:50
Все приехали, отец, менты, потом участвковый, потом адвокат. БЖ комнату не открывала, ребёнка не отдавала сначала, потом отдала, его увезла сестра в слезах. Отец собственник, накатал заявку, чтоб БЖ покинула квартиру, она не прописана.
1. То есть, у вас в браке было куплено две квартиры, но живёте, почему-то не в них?
2. Почему какая-то "сестра" увозит куда-то не своего ребёнка?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Merlin999 и 36 гостей