Загнал себя в тупик, как выбраться?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Бобер123 » 14.05.22 05:50

Все одинаковые, конвеерные, удивляюсь я бабомразям некоторым - мужик поехал зарабатывать для семьи - она на куй увасилиуса с 2мя детьми :oops:
DIYMan, эт меня сча ждет в перспективе - расходы пополам, посмотрим, пока согласная, а там хз как будет, я и один тяну - но в свете чтения тем, есть мнение что нз должен быть в нале ляма на 3, мало ли как судьба повернётся жопой.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение DIYMan » 14.05.22 11:41

Бобер123 писал(а):
14.05.22 05:50
есть мнение что нз должен быть в нале ляма на 3, мало ли как судьба повернётся жопой
Да, это правильный подход. Не будь я таким аленем - и у меня был бы нз, но всё в семью же ж, алень :facepalm: А БЖ крысятничала, откладывала с совместного бюджета, кста. Это норма (с)

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Вин Дизель » 15.05.22 01:47

Че то ржу с этой темы.

Но, это так – смех, сквозь слезы.

Автор – ебалай 100 лвл. ХЗ, как якобы военный пенс не знает азов военного права? Я в шоке.

Тебе, мил человек, надо было разводится до получения хаты. То, что ты писал про 15 ка.м на одного – это брэд. Это так считали, как раз таки на Щастливый «состав семьи».

А одинокий военнослужащий, без «состава семьи» получает полноценную одноху, без вариантов. Нет. Еще было ЕДВ для военных по выслуге лет, в те годы его жирно платили, можно было сразу две квартиры потом купить на эту сумму.

Лично у мну , пилять, муж протормозил ( не верил в такое Щастье, доки не подал), хотя я пинала), а почти все его сослуживцы ЕДВ получили, и потом даже прапорщики дома двухэтажные купили.

А мы получили трешку, где у него - одна 4=вертая , а был бы ЕДВ, получил бы чисто бабки и сам бы жилье покупал и доли выдавал. Но вы же законов не знаете, чебурашки.

Но даже без ЕДВ, жилье можно получить в любом городе РФ, теоретически даже в Москве., но это фантастика, я Щитаю.

У нас куева туча людей, служа в Ростовской области, получила хатынки в Краснодаре и Адыгее, а еще в Новороссийске(это мы) и даже в Питере.

Ладно, позже продолжу. Я ночной новостНик и мне уже надо вернуться к работе, а то уже система учета времени мняя сдает)

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Но дело в том, что если бы ТС не попался такой тупорылый юризд. Купивший диплом у цыганки в переходе, то он бы знал, что знает среднестатистическая жена военного.

Плять, получение квартиры – это не «персональная заслуга». А это гос-во от дает бабки на хату , согласно пресловутому «составу семьи» военному, который долг отдал.

Перед глазами много семейных пар, которые срочно разводились, чтобы хаты получить в одно рыло. Всем им это удалось.

Короче. Че то там ТС судится с БЖ, а доля его в это трешке ¼. На состав же типа семьи получал. Шаз, чтобы с Бжихой пилить хату. Та че там пилить. У него ¼, . :facepalm:

Видимо, попиздует вскоре наш ТС нат теплотрассу. Или примаком под крылышко очередной "перспективной РСП" :trololo:

ХЗ, судьба такая.

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 15.05.22 07:07

Во первых хату в Москве я и получил. Во вторых при разводе я бы претендовал на однушку с вычетом, так как в собственности 15 квадратов висят. Тоже самое по ЕДВ. Кстати, выплаты по ЕДВ у нас заморозили конкретно (увольнялся с ВВ). Ну и главное, хер с ней бжихой, у меня ещё два сына есть. Старший ко мне сюда собирается. А там может и младший подтянется. При разводе дети остались бы без угла. Четверть есть, прописка Московская есть, сверх пенсии ещё 150 зарабатываю, не в белую. Судиться есть на что. С РСП крайней год был шикарный, инь-янь в общем полный, особенно в сексе. Да и прицепы не мешали, взрослые уже. Там корона скорее, ну и прошивка, что «мужик должен». Внешка соответствующая. Покачивает конечно, залип и прикипел. Но опять же повод появился себя в порядок привести. Скинул десятку. Велик, брусья, турник. Будем дальше перебирать, сам процесс тоже не напрягает ;)

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение PultObStenu » 16.07.22 15:11

Toha писал(а):
15.05.22 07:07
Да и прицепы не мешали, взрослые уже
Ну-ну...
Автор, маленькие детки-маленькие бедки, слыхал?
Ну и фильмец глянь на досуге. Про жизнь с рсп, у которых взрослые дети, уже со своими семьями.
► Показать

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Командантэ » 11.12.22 10:55

Gololed писал(а):
01.10.19 09:05
на ужин зовут, руку в трусы ей заустил, пальцы все в солидоле, она постанывает, за удочку тебя теребит самозабвенно, а тебя штормит как шхуну в тайфун? Тут то крышу и сносит как истребитель с авианосца...
ахахахах :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80, Ветвистый канделябр и 21 гость