Загнал себя в тупик, как выбраться?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 01.08.19 18:34

Всем добрых суток! К сожалению поздно наткнулся на этот сайт, успел уже наломать кучу дров, поймать нервный срыв. Пребываю в унынии и реально жутком депрессняке.
А причина происходящего в следующем: полтора года назад уехал в Москву на работу. Должность которую предлагали прождал пол года по великой связи. Семья - жена и двое сыновей 12 и 7 лет остались в родном городе. Мне 42 года, жене 36. В браке 13 лет. Жена красавица. На момент отъезда жена фактически не работала. Жили на мою пенсию (военнослужащий в запасе) и в родном городе осталась трехкомнатная служебная квартира, в которой проживает семья. Еще до увольнения со службы мечтал получить квартиру в Москве, работать на прилично оплачиваемой работе, ростить сыновей, строить дом к старости. Жена моих планов особо не разделяла, и по этому когда мне предложили работу, которую я ждал, было решено что я поеду, попробую как оно получаться будет, и от этого уже решать переезжать в столицу, или нет.
Приехал, в работу с трудом, но втянулся. Стал зарабатывать очень приличные для нашего региона деньги. Жене на карту отправлял по 60т.р. ежемесячно. Первые два месяца твердила - возвращайся скорей, потом вкус стабильных финансовых ей понравился. Прошло пол года жизни порознь. Все выбирал удачный момент для переезда семьи. Чтоб каникулы были в школе. С получением квартиры в собственность в Москве, либо субсидии на приобретение жилья вопрос встал мертво. Кончилось финансирование. Предложил переехать на съемную квартиру, чтоб жить вместе и работу не потерять.
Жена к тому времени тоже нашла себе занятие по душе , на съемную квартиру ехать не хотела, а чтобы получать компенсацию за найм необходимо было служебную сдать.
Начались качели-то едем то не едем. Так продолжалось до Нового 2019 года. Я регулярно летал домой в отпуска и на праздники, семья тоже приезжала ко мне в Москву. После Нового Года стал замечать, что жена стала ко мне охладевать, общение пошло через зубы, ругань с обоих сторон. Отсутствие уважения, вызывающий тон и принятие денежных переводов как должное. Помимо обеспечения детей походы к дорогим косметологам, платья, сумки, ногти, похудение и.т.д. Короче прокачала профиль по полной. Ехать никуда не собирается, текущее положение вещей ее устраивает более чем. При разговоре о моем возвращении сразу вопрос-а чем ты тут заниматься будешь? Я на меньшее не согласна. У нее свое занятие тут теперь есть, и это ее полностью устраивает.
У меня же наоборот. От крушения всех жизненных планов и надежд, а так же от понимания что я уже по сути слит женушкой развилась мощнейшая депрессия. Иллюзий не питаю, уверен что есть там для меня уже замена достойная. На фоне всего этого апатия полнейшая, бессоница, отсутствие аппетита (как вернулся из отпуска - минус 7 кило за месяц).
Из предистории совместной жизни: поймал ее раз с перепиской любовной в телефоне, причем на свиданку шла. С работы пришел не вовремя..У меня шок был. Мы венчанные. Прогнал сначала, неделю у мамы жила, потом дал слабину - пустил обратно. Дети, планы, квартиру пришлось бы служебную возвращать при разводе, да и любил я ее ОЧЕНЬ сильно. И сейчас люблю. Понимаю, саленил...
До того все решения в семье принимал я, я семью всегда обеспечивал и создавал условия для жизни.
возможные варианты решения вопроса: оставлять все как есть. там ей хорошо, дети деньги, нормальная жизнь. У меня здесь одиночество, съемная комната и тоска, бесперспективность. на других женщин вообще смотреть не могу, до того она сидит в мозгах прочно.Хотя в общем не урод, многим нравлюсь.
вернуться обратно в родной город, предпринять попытку восстановить семью. ХЗ чем там зарабатывать, скорее всего закончится разводом, с потерей прав на жилье.
как депрессуху заглушить. Ни работать нормально не могу, не в зале заниматься, не жрать нормально. В голове карусель постоянно от негатива. На работе уже косо смотрят.
На прошлых выходных уже чуть психушку на дом не вызвал. Мысли суицидные подкатывали..Так плохо было. Чувствую что тряпкой стал. Подскажите как быть? Так еще в жизни не накрывало...
На Санчас еще не созрел. И да, хотел бы сохранить семью.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Lelik » 01.08.19 18:57

Toha писал(а):
01.08.19 18:34
На Санчас еще не созрел
Предлагаю начинать немедленно. Тут не надо "зреть". Это, как таблетка аспирина - либо принимаешь, либо нет, "зреть" для приёма выглядит как-то глупо.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
да, хотел бы сохранить семью.
Санчас этому не помеха.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Mondras » 01.08.19 18:59

Ну как бы все с твоей ситуацией ясно, да ты и сам знаешь. Самовыпил так себе вариант. Вопросы какие? Как вернуть все в зад? - такого не будет. Оставить как есть? - сам-то как считаешь, на сколько тебя хватит? Парням ты какой нужен? Задроченный психопат? И да иппут твою пока ещё жену, не сомневайся, а ты за это платишь.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Вася Рогов » 01.08.19 19:01

Toha писал(а):
01.08.19 18:34
поймал ее раз с перепиской любовной в телефоне, причем на свиданку шла.
один раз уже сохранил семью,схавал.хаты хуяты,куйня это все.слабачек ты.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
Мы венчанные.
еслиб ты ее еще перекрестил перед поездкой,тогда бы помогло от плятства,а так это сего лишь просто ритуал. :D
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
хотел бы сохранить семью.
для чего?
ах да,дальше быть баборабом и зорплату на карточку отправлять.патамуштаанакрасивая. :facepalm:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Lelik » 01.08.19 19:05

Вася Рогов писал(а):
01.08.19 19:01
зорплату на карточку отправлять.патамуштаанакрасивая
Не. Потому что дети. :wink: Потому, что как бы семья в восприятии.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Вася Рогов » 01.08.19 19:08

так и пишется, не хочу терять детей :wink:
Последний раз редактировалось Вася Рогов 01.08.19 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 01.08.19 19:10

ЗП белая. Детям слать готов, но и она там нормально жирует.

Отправлено спустя 47 секунд:
Вася Рогов писал(а):
01.08.19 19:08
так и пишется не хочу терять детей :wink:
ДА ДА ДА

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Вася Рогов писал(а):
01.08.19 19:01
один раз уже сохранил семью,схавал.хаты хуяты,куйня это все.слабачек ты.
Принимаю. Родня надавила, да и эта мандень все вывернула, так, что вроде как и не было ничего.
еслиб ты ее еще перекрестил перед поездкой,тогда бы помогло от плятства,а так это сего лишь просто ритуал. :D
для чего?
ах да,дальше быть баборабом и зорплату на карточку отправлять.патамуштаанакрасивая. :facepalm:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Lelik » 01.08.19 19:14

Вася Рогов писал(а):
01.08.19 19:08
пишется не хочу терять детей
Не, пишется:
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
хотел бы сохранить семью.
А подразумеваются - дети. Ну, и собственные привычки и с детства привитое понимание "как оно должно быть".

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Вася Рогов » 01.08.19 19:17

Lelik, будет разумнее если автор нам ответит,что он имел в виду под словами *сохранить семью*.
я полагаю сохранить все как есть.
Последний раз редактировалось Вася Рогов 01.08.19 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Lelik » 01.08.19 19:18

Toha писал(а):
01.08.19 18:34
На прошлых выходных уже чуть психушку на дом не вызвал.
Не, не надо. Вы теперь в нужном месте. Тут есть люди, которые не равнодушны к вашей проблеме и помогут.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вася Рогов писал(а):
01.08.19 19:17
если автор нам ответит,что он имел в виду под словами *сохранить семью*
Как бы, да.
Но мне и без объяснений понятно.
Однако, это будет, безусловно, полезно, в первую очередь, ему самому.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Вася Рогов » 01.08.19 19:20

Lelik писал(а):
01.08.19 19:19
Однако, это будет, безусловно, полезно, в первую очередь, ему самому.
с этим согласен. :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Mondras » 01.08.19 19:29

Toha, повторю вопрос, чего хочешь? Вроде семья у тебя не распадается, ты зашибаешь копеечку, она там за детьми неустанно смотрит, ну попехивают ее, так пейсда не лужа, хватит и для мужа (с) народное. Какие проблемы то?

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 01.08.19 19:36

Спасибо. Здоровый стеб конечно приветствую. Очень рассчитываю на поддержку. Пацанов люблю безумно. И после каждой встречи сердце рвется. Младший в мой новогодний приезд всю ночь рядом проплакал. Что касается ЖЕНЫ: При факте выявления васька - готов к разводу. Но, качели меня достали напрочь. От состояния херово - до невозможно херово. Поплыл последнее время, раньше проще относился. Думал смогу надо будет на х..й отправить. Ан нет. Как понял что дело к пиздецу идет, так в душу как углей засыпали. Злость была - сменилась отчаянием.
Понимаю, что в зад уже вряд ли все вернуть, но и аленем - спонсором быть надоело.
Для начала неплохо бы из этого убитого состояния вылезти. Что мозг чутка заработал, да в душе полегчало.. Дальше решение принимать.
Что сейчас уже не один - уже большое дело. Думал только со мной такая хрень творится, ан нет. смотрю много камрадов через такие жернова прошли

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Мне бы на полгодика раньше на этот сайт выйти... Когда противостояние началось

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Лайт » 01.08.19 19:49

42 года.
Финансы перекрыть и на жёсткий глухой санчас от ВСЕХ. Физические нагрузки, прогулки, вспомнить любимые занятия, которые были до семьи, хобби может и курить АБФ раздел "Война полов" с самых ранних тем в которых более 100 ответов. Никакого бухла и баб.

Через пару месяцев голова встанет на свое место и там уже принимаешь решение, как жить дальше. Мандатру надо гнать ссаными тряпками только с чистым разумом и минимальным кортизолом.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Mondras » 01.08.19 19:52

Toha, как сам веришь что 36летняя здоровая баба ни-ни? Возможно нет никакого конкретного вами, так для здоровья - каждый раз новый, что бы не вошло в привычку, а ты тут мельтешишь, мешаешь, вот она и сердится, да и может в Лондоне и на пол-шишечки. Это же не щитово?
Ещё раз спрошу (делаю поправку на армейку) - чего хочешь? Про сыновей понятно что любишь, как считаешь нужен им психованный, спивающийся батя алкалоид или батя суицидник?

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Автор втыкать тут https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391. Выполнять до запятой. Выполняй. 2 месяца, голова прояснится, решишь что делать, начнёшь выполнять. А то утворишь сейчас всякой херни, потом не разребешь. Бабки не платить. Скажешь срезали зп, потерял, украли или ещё что-то придумай. Говно сразу всплывёт.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Вася Рогов » 01.08.19 19:57

Mondras писал(а):
01.08.19 19:52
чего хочешь?
куй с ним, я за него отвечу :D
ЧТОБ ЛЮБИЛА МЕНЯ ПУЩЕ ПРЕЖНЕГО,вот чего.
а так все устраивает. :D

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Лео » 01.08.19 20:04

Toha писал(а):
01.08.19 19:43
При факте выявления васька
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
Из предистории совместной жизни: поймал ее раз с перепиской любовной в телефоне, причем на свиданку шла
Ещё тогда всё кончилось ,ещё тогда был факт ,васёк . Автор ,находи силы привести разум в ясность,культивируй в себе негодование и презрение и начинай развод и про детей не вой,ты не баба писать люблю не могу дитяток ,если надо ещё настругаешь .
Последний раз редактировалось Лео 01.08.19 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение kvinta » 01.08.19 20:07

Toha писал(а):
01.08.19 18:34
было решено что я поеду, попробую как оно получаться будет, и от этого уже решать переезжать в столицу, или нет.
Тест насколько сильна семья.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
Короче прокачала профиль по полной.
Тюнинг за твое бабло.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
развилась мощнейшая депрессия.
Это пройдет, но нужно работать над этим. Займет много времени. Обратись к Мейсону за консультацией.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
поймал ее раз с перепиской любовной в телефоне, причем на свиданку шла.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
потом дал слабину - пустил обратно.
Тогда уже она все решила.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
ОЧЕНЬ сильно. И сейчас люблю.
Не вини себя за привязанность. Прими как факт, что теперь жато одностороннее чувство.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
На прошлых выходных уже чуть психушку на дом не вызвал.
Мейсон в помощь, камрады здесь тоже поддержит.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
И да, хотел бы сохранить семью
Нет ее больше, твоей семьи.
Lelik писал(а):
01.08.19 18:57
Предлагаю начинать немедленно.
Lelik, правильно говорит - санчас немедленно, ты ж в другом городе, отлично!
Lelik писал(а):
01.08.19 19:14
Ну, и собственные привычки и с детства привитое понимание "как оно должно быть".
Ох, правда лютая.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение ДушительАльфонс » 01.08.19 20:31

Увы на семьи тут не было.
Поимели Алененка и будет.
Разводись, Сан. час легко устроишь себе. Разные регионы, а в чс ее кинуть не проблема.
По пилишь не хитрые пожитки,и вперед в светлую жизнь.
Сделай ДНК-тест на отцовство. Плюсом один сын,может остаться жить с тобой. 12 лет отличный возраст,проблем не создаст. Вот только мозги ему давно промыли,и его увы потерял. Так что если тест даст положительный результат, будешь 11 лет платить алики.
Всего 42 года, так что все впереди. А вот то что венчанные это плохо. Я верующий,и ума хватило на такой важный шаг,со своей БЖ не идти. Ну а для тебя будет урок.
Покачаешься по активам, появятся условно-годные.Если ума не хватит пойдешь на второй круг.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Ясон » 01.08.19 20:33

Toha писал(а):
01.08.19 18:34
предпринять попытку восстановить семью.
Это самая большая из ошибок, которую ты можешь сделать. Сохранить семью. Знаешь, как это будет? Ты ничего не сохранишь, а по итогам будешь сам себя стыдиться за то, как прогибался, унижался и размазывал себя перед хладнокровным предателем.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
Мысли суицидные подкатывали..Так плохо было.
Вот это зря! Не ты первый, не ты последний с этими мыслями. Спроси у всех, кто выплыл. Стоило бы удавиться, если вернуться время назад?
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
Ни работать нормально не могу, не в зале заниматься, не жрать нормально.
Есть обязательно! Не можешь обычную пищу, ешь йорурты, фрукты, сыр, какао пей. Ни в коем случае не голодай. Организм теряет энергию, нужные для обмена веществ вещества. Это впрямую сказывается на твоём здоровье и нервной системе. Ты должен быть здоровым!
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
На работе уже косо смотрят.
Это плохо. Работу терять нельзя. Ставь себе целью выполнять задачи в два раза лучше. Это простимулирует к тому, чтобы отвлечься, переключиться. Как только накатывает, занимай себя дедом.
Toha писал(а):
01.08.19 18:34
На Санчас еще не созрел
Немедленно на Санчас!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Texas » 01.08.19 20:40

Тут видишь ли какая штука. Жена там где муж. Если так, то семья есть. Если иначе - то это уже xyeта какая-то, а не семья. Зачем ты ей деньги даёшь? Нашла "занятие по душе" - пусть с него и кормится.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение ИмяПользователя » 01.08.19 20:42

Военный, у твоей жены есть любовник, который хорошо её трахает и с которым она строит планы на жизнь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Lelik » 01.08.19 20:59

Лайт писал(а):
01.08.19 19:49
Никакого бухла и баб.
Автор, это - очень важно. Весьма советую блюсти 8)
Никакого - это значит даже не нюхать, не говоря уже о том, чтобы хотя бы лизнуть 8) . С бабами - также :roll:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Zmey » 01.08.19 21:12

Toha писал(а):
01.08.19 18:34

Начались качели-то едем то не едем. Так продолжалось до Нового 2019 года. Я регулярно летал домой в отпуска и на праздники, семья тоже приезжала ко мне в Москву. После Нового Года стал замечать, что жена стала ко мне охладевать, общение пошло через зубы, ругань с обоих сторон. Отсутствие уважения, вызывающий тон и принятие денежных переводов как должное. Помимо обеспечения детей походы к дорогим косметологам, платья, сумки, ногти, похудение и.т.д. Короче прокачала профиль по полной. Ехать никуда не собирается, текущее положение вещей ее устраивает более чем. При разговоре о моем возвращении сразу вопрос-а чем ты тут заниматься будешь? Я на меньшее не согласна. У нее свое занятие тут теперь есть, и это ее полностью устраивает.
У меня же наоборот. От крушения всех жизненных планов и надежд, а так же от понимания что я уже по сути слит женушкой развилась мощнейшая депрессия. Иллюзий не питаю, уверен что есть там для меня уже замена достойная. На фоне всего этого апатия полнейшая, бессоница, отсутствие аппетита (как вернулся из отпуска - минус 7 кило за месяц).
Вангую,епут ее уже в полний рост,повзрослому в все пихательно-дихательние.
Пля,баба всегда должна бить рядом на привязи,иначе виепут зверушку(и то не гарантия)
Автор,не заганяй себя так,не делай трагедии,а то сам ласти склеишь.
А толку?
Пацанам нужен живой здоровий отец!

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 01.08.19 21:28

Texas писал(а):
01.08.19 20:40
Тут видишь ли какая штука. Жена там где муж. Если так, то семья есть. Если иначе - то это уже xyeта какая-то, а не семья. Зачем ты ей деньги даёшь? Нашла "занятие по душе" - пусть с него и кормится.
ЗП белая. Шлю в размере алиментов (33 проц) перестану слать - быстро подаст сама. Она подкована

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 21 гость