Загнал себя в тупик, как выбраться?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Мимо ушей » 03.08.19 03:37

Не по теме
Texas писал(а):
02.08.19 16:33
эту ебанину с красной хуйнёй на аватаре
Эта ебанина - есть оберег, используемый славянскими язычниками.
Все, теперь, встало на свои места.
Теперь понятно почему эта тётя - "поехавшая". ИМХО.

aurora_borealis, это правда?:
ЗЫ: Я тут фильм посмотрел, - "Солнцестояние".
Там Языческие ОЖП, для приворота, состригали волосы с лобка и добавляли в пироги для ОМП.
И еще добавляли менструальную кровь и свою мочу в их напитки.
Одному из главных героев фильма - реально поплохело, после такого "Меню", видок у него был "Не товарный" :D .
Зато, это самый классный момент в этом фильме.
А так фильм - говнище редкостное.

Ну так что?? Ммм...

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 03.08.19 06:20

Ну что, общение со стороны роднули перешло в открыто - презрительное, с явными признаками вытирания ног. Ни какой любовью там и близко не пахнет. Моё состояние - естественно жопа.
Желание одно - выйти из этого состояния, не сломаться до конца.
Надежда на АБФ.

Отправлено спустя 19 минут 49 секунд:
Братцы, выручайте!

Отправлено спустя 14 минут 53 секунды:
К Мейсону записаться не получается. Сайт не пропускает как новорега. Есть ли у кого возможность за меня подсказать?

Отправлено спустя 34 секунды:
К Мейсону записаться не получается. Сайт не пропускает как новорега. Есть ли у кого возможность за меня подсказать?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Texas » 03.08.19 07:03

Мимо ушей писал(а):
03.08.19 03:37
Эта ебанина - есть оберег, используемый славянскими язычниками.
Оберег - красная xyйня на аватаре. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Toha писал(а):
03.08.19 06:55
Ну что, общение со стороны роднули перешло в открыто - презрительное, с явными признаками вытирания ног.
Какая неожиданность. Тебе уже всё написано.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Cooller » 03.08.19 07:58

внимательно читай старые темы - роднулю давно уже пора в чс и смени номер хотя бы временно , сейчас ты для нее банкомат и не более , 60к в месяц вообще збс она устроилась можно и не работать совсем в регионах с такими деньгами , денег не скидывай ей вообще - пусть подаёт на развод и на алименты , хуже точно не будет тебе .
Скоро и васю увидишь такими темпами .

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Паровозник » 03.08.19 08:19

Опасения автора делать шаги, которые приведут к тому, что его дети останутся без жилья, мне кажутся вполне обоснованными.
Я за то, чтобы просчитать все варианты до конца, и только тогда действовать.

Пока автор не определился, что он хочет из того, что реально может, резкие движения к добру не приведут.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Cooller » 03.08.19 10:17

такими темпами он им квартиру съёмную будет оплачивать и до кучи по 60к отправлять если не отправит ее чс в ближайшее время .

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Mondras » 03.08.19 10:20

aurora_borealis, стоишь кошелка - это жена живёт с мужем, это она выходит Замуж, это жена следует ЗА мужем. Достала уже складывать буквы в слова, сдрыстни.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Poznau_dzen » 03.08.19 10:30

Toha писал(а):
03.08.19 06:55
Ну что, общение со стороны роднули перешло в открыто - презрительное, с явными признаками вытирания ног. Ни какой любовью там и близко не пахнет. Моё состояние - естественно жопа.
Раз есть собственная уверенность, что тебя "слили", РРС неизбежен. Надо действовать строго по Закону. И ещё и втихаря, не пугать ББЖ своими планами, а действовать, не давая ей возможности упреждать... Консультируйся у опытных юристов насчёт недвиги и пр. активов, не рассказывай (совсем не рассказывай, даже что б напугать её скверными для неё перспективами!) о планах ББЖ, старайся выводить активы в свою пользу (заначки, депозиты, автомобили...), санчас. Проскакивал твой пост с сомнениями об отцовстве у старшего - можно сделать тест ДНК, что б черви сомнений не точили душу. При этом прими, что для тебя пока что твоя семья - ты один, действуй исключительно в свою пользу.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Mondras » 03.08.19 10:48

Poznau_dzen, он гипертоник, с ДНК пока пусть не спешит. А то он потом поможет парням с больничной койки после инсульта или инфаркта. Успеется ещё с ДНК. Ему самому выплыть надо, и там невяков будет достаточно. Полгода погодится.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Полуночник » 03.08.19 11:18

Toha писал(а):
03.08.19 06:55
Братцы, выручайте!

К Мейсону записаться не получается.
Кто и как может выручить?
Волшебной палочки вернуть счастливое прошлое нет.

Выкарабкиваться придется самому, тем более вам уже расписали возможные модели реагирования и поведения.
Далее "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Физнагрузки/ легкие успокоительные убрать тревожность / волонтерство,причем там , где помогают людям, которым гораздо тяжелее, чем вам и пр. и пр.

Toha писал(а):
03.08.19 06:55
Ну что, общение со стороны роднули перешло в открыто - презрительное, с явными признаками вытирания ног.
Открыто-презрительное отношение эффективно сбивается обрезанием финансов охренелой тетке и понижением ее статуса до разведенки с двумя прицепами.
Если не готовы к действиям, тогда терпеть дальше вытирание ног о тряпку и развод на бабки.
Пока не грохнет инфаркт \ инсульт \ нервно-психический срыв, что не за горами.

Toha писал(а):
02.08.19 11:37
У мамы(тещи) жилплощадь разместиться позволяет, я - каз...л, алики ей с меня, для детей и родни - предатель.
Т.е. у жены и детей есть резервная жилплощадь, кроме служебной квартиры?
Ситуация упрощается.

Автор! Каковы будут ваши действия, если
1. Вернетесь в родной город
2. Останетесь в Москве.
Poznau_dzen писал(а):
02.08.19 14:24
загонять себя таким "санчасом" ещё глубже... И всё ради сохранения работы в Москве? Такое ему надо? Военной пенсии ему одному хватило бы на житьё.
+1.
Москва – чужая автору территория.
Ипотека при таком раскладе не светит, работы, по его утверждению, особо нет.
Перекати-поле со смутными перспективами.
Жить хорошо там, где у человека корни.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Texas » 03.08.19 16:58

Полуночник писал(а):
03.08.19 11:18
Жить хорошо там, где у человека корни.
Жить хорошо там, где хорошо жить.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение aurora_borealis » 04.08.19 02:13

Poznau_dzen писал(а):
03.08.19 10:30
При этом прими, что для тебя пока что твоя семья - ты один, действуй исключительно в свою пользу.
Предлагаете Автору сдать своих ради перспективы жить и работать в Москве?
Не по теме
Мимо ушей, на аватаре - символ, знак, а не оберег. Со всем остальным своим потоком сознания разбирайтесь самостоятельно. Мне это не интересно.
А вообще показательная тема: как мужчины готовы поступать с женщинами, которые перестали им быть полезны и которых сначала они заверяли в своей вечной любви и верности. Надеюсь, у женщин, которые внимательно прочитают эту тему, иллюзий в отношении мужчин сильно поубавится.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Джагатай » 04.08.19 02:21

aurora_borealis писал(а):
04.08.19 02:13
Надеюсь, у женщин, которые внимательно прочитают эту тему, иллюзий в отношении мужчин сильно поубавится
Ну прям радфем запахло :--f

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение aurora_borealis » 04.08.19 02:33

Джагатай, мимо.
Это хорошо для понимания, что мир несправедлив.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Мимо ушей » 04.08.19 03:07

Не по теме
aurora_borealis писал(а):
04.08.19 02:13
а аватаре - символ, знак, а не оберег. Со всем остальным своим потоком сознания
Это ты сейчас видимо "блеснуть" умом решила :lol:
Слышишь звон, да не знаешь где он.(С)
Ты бы хоть поинтересовалась в вумных книжках, что-это. :roll:
Такая муть, удел - "поехавших" одиночек и РСПэх обвиняющих в своих неудачах - ОМП. ИМХО
Но самая ржака в том, что хоть на п и з д е на лбу этот знак вырежи, ни чо не изменится, если в голове пойебень.
Я знаю, что этот символ означает, он универсален (ну это от жадности наверное, твоей, чтоб все и сразу 8) )
Последний раз редактировалось Мимо ушей 04.08.19 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение aurora_borealis » 04.08.19 03:11

Не по теме
Мимо ушей, приятно видеть вежливого человека, разбирающегося в символах. Рада за вас. Всего хорошего.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Джагатай » 04.08.19 03:26

aurora_borealis писал(а):
04.08.19 02:33
Это хорошо для понимания, что мир несправедлив.
Да мир вообще говно. И как-то надо с этим жить.
P.S. Ладно проехали пустая болтовня.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение aurora_borealis » 04.08.19 03:31

Джагатай, а мне этот мир очень нравится. Нового идеального мира я бы не хотела. Я привязана к этому и рассчитываю сделать его немного лучше.)

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Джагатай » 04.08.19 03:52

aurora_borealis, вашими устами да ху...со... ть т.е. мёд есть.
P.S. Если что это был комплимент :D

Andrei86
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19.06.19 10:32
Откуда: Москва
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Andrei86 » 04.08.19 06:22

Toha, почитай вот эту тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=70278

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Toha писал(а):
03.08.19 06:55
Желание одно - выйти из этого состояния, не сломаться до конца.
Если от вас уходит жена, то не известно кому повезло...

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Офигевший » 04.08.19 07:24

Автору.
Пока просто выгони бл.я.дей из своей темы. Начни с малого.
Потом прочитай прикрученную тему Боцмана, про позитив и негатив. Сообразишь, что твоя попоболь - цветочки.
Потом уйди на санчас. Просто поверь нам и уйди. Всего-то потерпеть 40 дней. А потом все встанет на свои места в голове. И начнёшь принимать решения. Плохие, хорошие, правильные, неправильные,- но свои. И за пацанов своих сам начнёшь отвечать, а не школа, жена, государство.
Пока ты меня не слышишь, пофигу, просто начни делать.
Все мы были идиотами, когда пришли сюда

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 04.08.19 10:18

О полимерах: на ббж дача в собственеости (покупал я в браке) - сейчас пытается продать. На мне машина. Есть служебная квартира выданная мне из расчета на состав семьи и соответственно стою в очереди на постоянное жилье, где моя доля составит 1/4. Последние полтора года работал в белую, ббж слал деньги соразмерно алиментам на карту без всяких пометок и расписок.
У кого есть какие мысли? Что за 300 дней?
У ббж настрой боевой.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Офигевший писал(а):
04.08.19 07:24
Автору.
Пока просто выгони бл.я.дей из своей темы. Начни с малого.
Потом прочитай прикрученную тему Боцмана, про позитив и негатив. Сообразишь, что твоя попоболь - цветочки.
Потом уйди на санчас. Просто поверь нам и уйди. Всего-то потерпеть 40 дней. А потом все встанет на свои места в голове. И начнёшь принимать решения. Плохие, хорошие, правильные, неправильные,- но свои. И за пацанов своих сам начнёшь отвечать, а не школа, жена, государство.
Пока ты меня не слышишь, пофигу, просто начни делать.
Все мы были идиотами, когда пришли сюда
Не могу снять с ушей пилотку. Хожу в тумане. Энергетика в нуле. Изредка возникают просветы, в основном жуткий депресс.
Предстоит поездка домой. Проживание на одной жилплощади, Разговор и принятие решения.
Не хочу наворотить себе делов и пойти на теплотрассу тоже не хочется.
Санчас сейчас не возможен, воспримется как война и сработает на опережение - алики, распил и.т.д.
Читаю форумы, розовые очки разбиты. Стёкла в глазах.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Mondras » 04.08.19 10:38

Toha, дача куплена в браке, не важно на кого записана, половина ТВОЯ. Не дай обуть себя на шекели, они тебе понадобятся. Удали кашелок из темы, их тут набежит целый курятник, щасрут тему, будешь перед ними в одиночку оправдываться, а они тебе на пальцах раскидают, что акромя твоей вины, все святые и ещё Кеннеди ты тоже грохнул.
Бухаешь? Тока бесспейсды давай.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Poznau_dzen » 04.08.19 10:48

Toha, видно, что форум читаешь крайне мало :( 300 дней после развода рождённые БЖ дети могут быть записаны на БМ. Да, такие вот законы :( . Насчёт полимеров и очередей на жильё лучше советоваться с юристами. Насчёт боевого настроя уже очень правильно написали:
Полуночник писал(а):
03.08.19 11:18
Открыто-презрительное отношение эффективно сбивается обрезанием финансов охренелой тетке и понижением ее статуса до разведенки с двумя прицепами.
Если не готовы к действиям, тогда терпеть дальше вытирание ног о тряпку и развод на бабки.
Пока не грохнет инфаркт \ инсульт \ нервно-психический срыв, что не за горами.
Toha, постарайся успокоиться и принять, как должное, что тебя слили. Чтоб максимально"выдоить", тебя счас будет ББЖ и её окружение всячески виноватить, вспоминать старые придумывать новые "грехи"... Надо постараться это всё стойко выдержать. Тут может помочь афобазол или, даже, психолухи...
А, лучше, повторяю ещё раз, прочитай пару прикреплённых тем! Ситуации сначала кажутся "#моянетакая", а потом понимаешь, что такая :( Такое знание неуникальности твоей ситуации, по идее, добавит тебе сил, успокоит и поможет тебе спланировать дальнейшие твои действия. Держись!

Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
Toha писал(а):
04.08.19 10:27
Предстоит поездка домой. Проживание на одной жилплощади, Разговор и принятие решения.
Тебя уже слили. Приедешь, тебя будут всячески "опускать": не будут готовить на тебя, будут игнорировать на семейных мероприятиях, демонстрировать, что ты здесь никто и т.д. ... Если есть возможность, лучше не ехать жить вместе даже временно. Будешь картизолом захлёбываться... А твоему горячему сердцу счас нужна холодная голова. Можешь, просто, съездить и подать заявление на развод. Хорошо, что ты счас в Москве, есть где пережить эти тяжёлые времена, не видя постоянно предателя, приводить своё психологическое состояние в норму, правильно, в свою пользу разрулить ситуацию...

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
да! не забывай ещё, что у тебя есть денюшка. Можешь адвоката нанять, что б не нервничать на встречах... Прими для себя ещё такое обстоятельство, что добытый тобой "мамонт" теперь не для семьи, а только для тебя. Его постараются делить в свою пользу ББЖ, ББТ и пр. ... Постарайся, что б у ББЖ денюжки твоей было поменьше. ББЖ будет пользовать украденное и отобранное у тебя против тебя :(

Отправлено спустя 1 час 6 минут 17 секунд:
"Мамонта" теперь пусть по суду делят! И, поверь, Toha, ББЖ, если уже не обратилась насчёт алиментов в суд, то сделает это очень скоро. Ну а в судах надо постараться минимизировать алименты. БЖ для увеличения доли будет прикрываться детьми. Потом увидишь, что тратить "добытое", чаще всего, будет не на детей :( Но про детей - вопрос второй, и его решать лучше позже. С планами по недвиге, долями в 1/4 и т.п., если не вступили в долевое строительство, ипотеку, не получил пока сертификат лучше повременить... Счас для тебя главное - РРС . Ты должен это осознать

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Хрольф » 04.08.19 12:50

Автор, привет!

Сколько знакомого в твоей истории. И раздельное проживание с ББЖ «зарадисемьи» и даже поездка в Мурманскую область в августе, только 2 года назад - думал, поможет отвлечься. Хрен там, только чуть шею «по синему делу» себе там не свернул.

В итоге - пережил всю эту х..ту с Божьей помощью, ребенка ( 6 лет), только вчера отправил к ББЖ по месту постоянного жительства в одну гейропейскую страну после того, как он провел здесь со мной часть каникул, радостный и довольный общению с отцом. Алименты плачу сам, без суда (естественно, через банк, с указанием назначения платежа) и еще оплачиваю всякие занятия - иностранный язык, рисование и т.п. Короче, «аленю», как пишут старожилы форума )) Но меня это не напрягает ни финансово ни морально, т.к. ББЖ эти деньги на себя не тратит, проверено.

Но тяжело было - пизд..ц, особенно в период «проклятой неопределенности», пока думал что «онанитакая» и верил в то, что она говорила «у меня никого нет», «нам просто нужно пожить отдельно» и все, что они обычно несут, когда у них от васи «бабочки летают» , а мозг и живущая в нем интуиция кричали - «Очнись, тебя наеб...т !!!» Потом было почти 4 месяца вынужденного санчаса, когда я ни получал никаких известий о своем единственном ребенке, который жил в 3 с лишним тысячах километрах от меня, в другом государстве, и как потом выяснилось, с ББЖ и васей. Вася, кстати, предсказуемо слился или его слили - я не интересовался подробностями.

Советов давать не буду, но опытом и личными выводами поделюсь, тем более, что я на несколько лет тебя старше и в жизни тоже кое-чего повидать успел.

Первое - твое состояние сейчас имеет ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ причины и волшебного тумблера, чтобы переключить его на нормальное - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть только способы его коррекции, чтобы снизить влияние гормонов стресса, процесс синтеза которых запущен в твоем организме и который носит «долгоиграющий» характер. Это и спорт и фармакологические препараты, принимать которые, конечно, лучше по назначению врача. Сразу и полностью выздороветь, увы, не получится - болеть и «качать» может долго, к этому надо быть готовым, но в итоге все равно пройдет, хотя, как раньше уже, наверное, не будет.

Второе - работа в этот момент очень важна! Меня она выручила в самый сложный момент, когда я вернулся обратно на Родину, где все бросил ради того, чтобы моя семья могла жить в лучших условиях. Важно, что работы было много, и то, что она позволила поднять упавшую после произошедшего значимость (я стал руководителем в преимущественно женском коллективе )) и тем, что позволила решить имевшиеся финансовые проблемы и, как здесь пишут, «побаловать себя» тем, в чем отказывал себе раньше, находя в браке. Богатым человеком не стал, но мне хватает.

Третье - нельзя делать резкие движения, которые могут повредить тебе или твоем ребенку. Я, например, пытаясь образумить ББЖ и покарать/забодать васю чудом не оказался в гейропейской тюрьме. И никаких решений, которые могут быть тебе материально не выгодны в перспективе (я не про дележ вилок и не про пресловутые занавески) - речь о выборе работы, месте жительстве и собственности! Находясь в нужде сам ты мало кому будешь нужен, да и для своих детей тоже много не сделаешь, если это потребуется.

Четвертое - очень помогает чтение форума (спасибо его создателям и тем людям, которые здесь бывают!), истории, рассказанные на нем, помогают понять, что твоя история, к сожалению, не уникальна и, увы, все могло и может быть гораздо хуже.

И, the last but not the least, максима «Делай что должен, а будет - как будет» в подобных ситуациях как нельзя актуальна. Главное , чтобы тебе не было стыдно за себя и ты не потерял уважение к самому себе (а не шел на поводу чужих мнений на тему «настоящий мужик должен» (под этим обычно подразумевается - уйти на теплотрассу в трусах с зубной щеткой)), тогда и другие тебя тоже будут уважать и прежде всего - твой собственный ребенок. Кстати, право однозначно называть ребенка своим дает ДНК-тест, я, например, его сделал.

Удачи и самообладания!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость