Загнал себя в тупик, как выбраться?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 04.08.19 13:25

Хрольф! Спасибо тебе за свою историю. Сейчас себя как чувствуешь?
Меня качель просто сводит с ума.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Онанитакая всё еще держит.
Если б не АБФ, точно всех собак на себя вешал бы

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение aurora_borealis » 04.08.19 14:00

Не по теме
Джагатай писал(а):
04.08.19 03:52
вашими устами да ху...со... ть т.е. мёд есть.
P.S. Если что это был комплимент :D
Ну раз это комплимент, то я улыбнусь и покажу зубки.)

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Poznau_dzen » 04.08.19 14:26

aurora_borealis, ты пытаешься отвлечь внимание камрадов от проблем автора на себя, любимую... За это тебя здесь все не любят. Иди на вуменс.ру -^- Вот чего ты тут трёшься? Здесь же форум "Только для мужчин" Тебя посылают-посылают, а ты не не идёшь -^- Тебя, видимо, не только здесь не любят, но и в жизни... Глупа, строптива, непослушна... -^-
Последний раз редактировалось Poznau_dzen 04.08.19 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Texas » 04.08.19 14:29

Toha писал(а):
04.08.19 10:27
У кого есть какие мысли?
Ты или начинай читать комментарии, или иди нах.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Ясон » 04.08.19 14:57

Texas писал(а):
04.08.19 14:29
Ты или начинай читать комментарии, или иди нах.
Toha, и убери баб из темы своей, пожалуйста, если хочешь, чтобы тебе тут помогали. Читать весь куриный срачник и провокации под маскировочной сеткой "Не по теме" зайепало.
Или да - иди нах.
Без обид.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Мимо ушей » 04.08.19 15:33

Офицер нынче не тот пошел. :?
И за что Вам только квартиры дают :roll:

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Хрольф » 04.08.19 15:53

Хрольф! Спасибо тебе за свою историю. Сейчас себя как чувствуешь?
Меня качель просто сводит с ума.

Качели - это нормально, сам на них немало покатался. Пройдет со временем. И успокаивающие мне все-таки помогли справится с самыми тяжелыми периодами.

Сейчас чувствую себя нормально. Почти. Лекарств никаких уже полтора года не принимаю, кроме как от обычных болячек. Постоянно ничего не грызет, но не скрою, иногда накатывает и злость и обида, но уже редко и в мягкой форме. Под встречный грузовик бросаться уже желания нет абсолютно никакого )) Пришло понимание, что сделать ничего было нельзя и надо жить дальше - прошлого не вернешь.

Появилась только определенная апатия ко всему,к прежним увлечениям (охота, рыбалка, ремонт техники своими руками) интерес почти пропал, все-таки семья и довольно поздний ребенок были одним из основных приоритетов в жизни и увлечениями их не заместить, во всяком случае я так чувствую.

Где-то читал, чтобы полностью восстановится после распада семьи может понадобиться около 3 лет. Конечно, все зависит от конкретного человека, но в моем случае это похоже на правду. Значит, надо подождать еще год - немного, на одной ноге можно простоять ))

Вообще, как это не банально, но твое состояние при выходе из подобной ситуации очень сильно зависит от того, как у тебя складывается в обычной жизни с работой, деньгами, общением и т.п. Если с этим хорошо, то и состояние будет в норме, если и без семейных проблем сложностей хватает, прогноз гораздо менее благоприятный.

В любом случае, время, действительно, лечит, надо только постараться не наломать дров когда твое состояние кажется тебе невыносимым и помнить, что причина этому - просто изменившаяся под влиянием стресса биохимия твоего организма.

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 04.08.19 16:07

Ясон писал(а):
04.08.19 14:57
Toha, и убери баб из темы своей, пожалуйста, если хочешь, чтобы тебе тут помогали. Читать весь куриный срачник и провокации под маскировочной сеткой "Не по теме" зайепало.
Или да - иди нах.
Без обид.
Как убирать?

Отправлено спустя 25 минут 16 секунд:
Вроде получилось)

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Ясон » 04.08.19 16:55

Toha писал(а):
04.08.19 16:32
Как убирать?
Напиши сюда для них, чтобы свалили (в корректной форме). Если не послушают, пиши админу в ЛС.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение aurora_borealis » 04.08.19 17:39

Не по теме
Poznau_dzen писал(а):
04.08.19 14:26
тебя здесь все не любят.
Так и было задумано. Я не позволила бы кому-то здесь себя любить. В конце-концов, это неприлично, т. к.:
Poznau_dzen писал(а):
04.08.19 14:26
Здесь же форум "Только для мужчин"
Не расстраивайтесь, все идёт по плану. Радуйтесь тому, что у вас еще есть кого на форуме любить.)
Poznau_dzen писал(а):
04.08.19 14:26
Вот чего ты тут
Это тайна. Если спрашиваете, значит, вы не в курсе и случайный человек. Меньше знаешь - крепче спишь (с).
Poznau_dzen писал(а):
04.08.19 14:26
Тебя посылают-посылают, а ты не не идёшь
Я бы пошла, да кто меня пустит.))
Poznau_dzen писал(а):
04.08.19 14:26
Глупа, строптива, непослушна...
Наше равнодушие друг к другу взаимно.)

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 04.08.19 18:18

Мимо ушей писал(а):
04.08.19 15:33
Офицер нынче не тот пошел. :?
И за что Вам только квартиры дают :roll:
Спасибо. Взбодрил

Отправлено спустя 15 минут 3 секунды:
[quote=Хрольф post_id=5301469 time=1564923204

Вообще, как это не банально, но твое состояние при выходе из подобной ситуации очень сильно зависит от того, как у тебя складывается в обычной жизни с работой, деньгами, общением и т.п. Если с этим хорошо, то и состояние будет в норме, если и без семейных проблем сложностей хватает, прогноз гораздо менее благоприятный.

До опрелеленного момента всё шло довольно неплохо. Но месяца три назад, когда начались подозрения что меня просто держут за аленя-банкомата, потихоньку прогибаясь под ббж, с пилоткой на ушах, всё стало идти наперекосяк. Думки постоянно были о ней и семье. Мысли что я делаю всё не так не отпускали. Зарабатывание денег стало казаться лишённым смысла. В отпуске мои сомнения рассеялись, и по возвращении в москву трансформировались в депрессняк и психоз.
На этом фоне апатия и саморазрушение. Работа, спорт, всё стало похер... Да и на работе в пятницу уведомили что сокращают нас. Может оно и к лучшему

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Офигевший » 04.08.19 18:47

Мне тоже вдруг стало интересно.
На кого я оставил свою страну? На вот это?!
Взбодрись, воин.
Я свой долг выполнил. В феврале 89. А ты сможешь выполнить свой? Ответь мне. Ответь нам. Мы имеем право спросить.

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 04.08.19 18:53

Собираю яйца в кулак. Еду в родной город. Закрываю вопрос. Развод с женой. Распил.
Выхожу из хандры. Работа, спорт, жизнь. Общение с детьми.
План такой.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Poznau_dzen » 04.08.19 19:54

Toha, если есть возможность пока поработать в Москве, не торопись возвращаться. Вдали легче справиться с хандрой, легче и прямей будет санчас. Ты упомянул радостно про сокращение. Если оно ещё не наступило, а только планируется, не торопись увольняться. Вдруг работу другую предложат или повысят. Вернуться в свой город всегда успеешь... Пока твою служебную квартиру присматривают даже, жилой дух поддерживают...

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Ясон » 04.08.19 19:59

Toha писал(а):
04.08.19 18:53
План такой.
Это не план, а куйня и агония.
Остынь.
Санчас.

Если б это кто-то другой писал, я бы промолчал. А это ты, который утром ещё сопли вытирал.

Остынь, говорю! Недельку хотя бы посиди, кефира попей.

Отправлено спустя 38 секунд:
Poznau_dzen писал(а):
04.08.19 19:54
если есть возможность пока поработать в Москве, не торопись возвращаться
+1

Кирилл 78
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.08.19 15:07
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Кирилл 78 » 04.08.19 20:19

Toha, куда ты собрался из Москвы, тебе еще два месяца работодатель деньги будет платить по средней ( а дома ты их профукаешь на подарки и алкоголь), работу найдешь, если конечно зацепиться захочешь. В бабах я не сильно разбираюсь, но в деньгах чуть чуть понимаю- краткосрочном периоде тебе вангую, что потратишь бесполезно деньги, если уедешь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Mondras » 04.08.19 21:10

Toha, поддержу иех, кто считант что надо провести Санчас и остыть в Москве. За 2 месяца много воды утечет в реке Хуанхе. Не спеши, а то успеешь (с) мой Дед. И это рабоиу себе кошерную паралельно поищи. Ты вроде с головой и не рукожоп. Да и песок с джопаы не сыпется. А там смотришь старшего перетянешь, с там и малой подтянется. 3 богатыря, это Сила.

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 04.08.19 21:59

Щас там без меня дачу скинет, на алики подаст. С сентября из-за школы вопрос переезда со служебки к тёще будет закрыт. Придётся или вместе проживать, или самому где то ныкаться. По работе перетёр с нужным человеком. Вроде возможность трудоустроиться в мск будет. Вопрос закрывать нужно в любом случае. И С Васьком на чистую воду вывести (диктофон думаю в квартире установить). Может ещё кто что подскажет. Чтобы опять казлом не выставила.
От АБФ прошивка постепенно меняется. Без очков приеду. Но она этого не знает...

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Хотя, кого я обманываю... Пилотка всё еще на ушах :facepalm: Вернее тоска по той "счастливой" жизни.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Ясон » 04.08.19 22:12

Toha писал(а):
04.08.19 22:08
диктофон думаю в квартире установить
Данное устройство незаконно (просто имей это в виду). А так - да. Классная штука. Бери такой, чтобы писал 2-3 суток. Потом в личку напиши, расскажу тонкости прослушивания записи.

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 04.08.19 22:14

Сегодня день относительно нормально прожил.. Не загонялся. Стадия с отрицания к принятию переходит.
С форума уходить не собираюсь. И это уже ТАБЛЕТКА.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Poznau_dzen » 04.08.19 22:22

Toha, не кипишуй! Посоветуйся с юристами, как правильно запретить продажу дачи. Пусть БЖ живёт в служебном жилье. Позже, после развода у тебя изменится состав семьи, ты, например, решишь получать компенсацию за найм жилья в Москве и сдашь служебное... Но это, полагаю, будет дело хлопотное, и про это сейчас думать пока рановато. Поддержка хорошего человека по работе - очень хорошо!
А вот ловить васька или васьков не надо, и выводить на чистую воду никого не надо, и шпионить не надо ни диктофоном, ни скрытыми камерами - бестолковая партизанщина, зазря глупо и не нужно потраченные твои силы. Это только "людей смешить". Тебе достаточно и того, что ты уже знаешь. Доказывать кому-то, что ББЖ ведёт или вела себя плохо никому не надо - это глупо, тебе ничего не даст, а нужных тебе сил твоих отнимет. Совсем ничего это не даст!
"Казёл" на форуме - Звание очень почётное и знак высших достижений! Серьёзно! Про такое Звание многие лишь мечтать могут :D

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Ясон писал(а):
04.08.19 22:12
Бери такой, чтобы писал 2-3 суток. Потом в личку напиши, расскажу тонкости прослушивания записи.
В ситуации автора штука бесполезная. Вот, если б он жил с противной стороной под одной крышей, боролся за ОМЖР... А так... Ну будет автор в Москве, а диктофон, хоть неделю пишет в другом городе... Да и шпионство это противоречит санчасу, раскачивает.
Последний раз редактировалось Poznau_dzen 04.08.19 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Ясон » 04.08.19 22:35

Poznau_dzen писал(а):
04.08.19 22:28
В ситуации автора штука бесполезная
Да, согласен. Чё то я не соображаю сегодня вечером нихрена. Отваливаю спать.
Всем пока :wink:

Toha
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01.08.19 17:33
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Toha » 04.08.19 22:49

Познай Дзен - всё по делу!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Mondras » 04.08.19 23:49

Toha, вроде как недвижимое имущество без согласия супруга/супруги продать мягко говоря затруднительное дело, да и кмк, оно может быть оспорено. Я не из РФ камрады думаю подскажут. Да и сам Тоха к делопуту сходи, а лучше к 2 и с заранее составленным вопросником.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Загнал себя в тупик, как выбраться?

Сообщение Texas » 05.08.19 06:43

Вот и я так подумал. Никак она не продаст, разве что только алень записал на тёщу. :D

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Toha писал(а):
04.08.19 22:08
Чтобы опять казлом не выставила.
Будь уверен, вася - это потому что ты и далее как всегда - ниудилял, пилбилкурил и прочее и разное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя